Пятница, 29.03.2024, 17:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
AdminДата: Понедельник, 12.11.2018, 06:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру изменяется самым волшебным образом!!!!!
Я встречаю своих клиентов у себя на пороге!!!

И да будет ТАК!!!!!
Автор темы Белочка
Начало темы в Архиве форума
 
Amado_Y_FelizДата: Воскресенье, 21.11.2021, 22:44 | Сообщение # 1621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 22.11.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Vezunchik1Дата: Понедельник, 22.11.2021, 11:52 | Сообщение # 1622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Ситуацию меняю ,все желания исполняются мои : С 22 ноября по 28 декабря 2021 года .ВСЕ ПОЛУЧУ !!!
Заказываю погашения коммунальных услуг всех до 28 ноября 2021 года .Погасила ,оплатила .
Заказываю погашения э.10000 до 28 ноября 2021 года .Оплатила
Заказываю Колечко золотое получить .Получила
Заказываю себе красивое платьице получить .Купила
Заказываю себе красовочки теплые.Получила .
Заказываю  две краватки в детскую купить .Купила .
Заказываю перегородку в детской поставить .Поставили
Заказываю Шторы новые купить в детскую  .Купила Ух,какие клевые .
Заказываю линолеум в детскую.Получила и поселили .
Заказываю телефончик себе новый .Подарили
Заказываю  Зубки вырвать все плохие в течении двух недель .Вырвала
Заказываю погашения за квартиру дочери заплатить .Заплатила


Да будет так !!!!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 22.11.2021, 22:39 | Сообщение # 1623
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 23.11.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Vezunchik1Дата: Вторник, 23.11.2021, 11:42 | Сообщение # 1624
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Ситуацию меняю ,все желания исполняются мои : С 23 ноября по 28 декабря 2021 года .ВСЕ ПОЛУЧУ !!!
Заказываю погашения коммунальных услуг всех до 28 ноября 2021 года .Погасила ,оплатила .
Заказываю погашения э.10000 до 28 ноября 2021 года .Оплатила
Заказываю Колечко золотое получить .Получила
Заказываю себе красивое платьице получить .Купила
Заказываю себе красовочки теплые.Получила .
Заказываю  две краватки в детскую купить .Купила .
Заказываю перегородку в детской поставить .Поставили
Заказываю Шторы новые купить в детскую  .Купила Ух,какие клевые .
Заказываю линолеум в детскую.Получила и поселили .
Заказываю телефончик себе новый .Подарили
Заказываю  Зубки вырвать все плохие в течении двух недель .Вырвала
Заказываю погашения за квартиру дочери заплатить .Заплатила


Да будет так !!!!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Amado_Y_FelizДата: Вторник, 23.11.2021, 22:19 | Сообщение # 1625
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 23.11.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Вторник, 23.11.2021, 22:20 | Сообщение # 1626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 24.11.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
УспешнаяЛиДата: Вторник, 23.11.2021, 23:32 | Сообщение # 1627
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
УРА!!!Скоро, ситуация к утру 24 ноября 2021 года самым волшебным образом меняется!!!
К,....В.....Л...... кардинально меняет свое отношение ко мне, раз и навсегда, в самую наилучшую сторону!!! Все обстоятельства для меня складываются наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108!!! Так и Есть!!! К Высшему благу и моему!!!Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!
 
Viktoriya_ПобедаДата: Среда, 24.11.2021, 13:28 | Сообщение # 1628
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5948
Копилка подарков: 1682
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 25 ноября 2021 года меняется! Клиенты бесконечным потоком идут ко мне в компанию! Всем клиентам срочно нужны разрешительные документы и они готовы оперативно платить за услуги моей компании!

Да будет так 27*108 раз!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


 
Amado_Y_FelizДата: Среда, 24.11.2021, 23:58 | Сообщение # 1629
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 25.11.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Vezunchik1Дата: Четверг, 25.11.2021, 09:42 | Сообщение # 1630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Ситуацию меняю ,все желания исполняются мои : С 25 ноября по 28 декабря 2021 года .ВСЕ ПОЛУЧУ !!!
Заказываю погашения коммунальных услуг всех до 28 ноября 2021 года .Погасила ,оплатила .
Заказываю погашения э.10000 до 28 ноября 2021 года .Оплатила
Заказываю Колечко золотое получить .Получила
Заказываю себе красивое платьице получить .Купила
Заказываю себе красовочки теплые.Получила .
Заказываю  две краватки в детскую купить .Купила .
Заказываю перегородку в детской поставить .Поставили
Заказываю Шторы новые купить в детскую  .Купила Ух,какие клевые .
Заказываю линолеум в детскую.Получила и поселили .
Заказываю телефончик себе новый .Подарили
Заказываю  Зубки вырвать все плохие в течении двух недель .Вырвала
Заказываю погашения за квартиру дочери заплатить .Заплатила
Заказываю себе кофточку кожаную .

Да будет так !!!!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Amado_Y_FelizДата: Пятница, 26.11.2021, 01:32 | Сообщение # 1631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 26.09.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Суббота, 27.11.2021, 23:47 | Сообщение # 1632
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 28.11.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 29.11.2021, 06:08 | Сообщение # 1633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 29.11.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Вторник, 30.11.2021, 00:48 | Сообщение # 1634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 30.11.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Вторник, 30.11.2021, 23:56 | Сообщение # 1635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 01.12.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.