Пятница, 29.03.2024, 11:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
AdminДата: Понедельник, 12.11.2018, 06:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру изменяется самым волшебным образом!!!!!
Я встречаю своих клиентов у себя на пороге!!!

И да будет ТАК!!!!!
Автор темы Белочка
Начало темы в Архиве форума
 
Amado_Y_FelizДата: Четверг, 14.10.2021, 22:45 | Сообщение # 1561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 15.10.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все относятся ко мне дружелюбно и с любовью, у меня прекрасный и удачный день,все выходит как я хочу и узлы в щитовидкае исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, новой начальнице я очень нравлюсь !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
МилаяМилаяДата: Пятница, 15.10.2021, 15:10 | Сообщение # 1562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Ситуация с этой минуты волшебным образом меняется , ангелы берут нас с моим любимым под свою защиту и крыло и паспорт моего любимого S. сразу находится самым невероятно чудесным образом, он выходит на работу в новую фирму, сразу решаются все его вопросы и приезжает ко мне радостный и счастливый, что я у него тоже есть и нам так хорошо вместе. Мы  отмечает его победу над происками его врагов, победу над безденежьем, страсть вновь пришла в  наши любовные свидания и мы благополучно, радостно и с вдохновением развиваем и укрепляем наши отношения. Да будет ТАК!ТАК!ТАК! Благодарю Вселенная, всё будет так и ещё лучше!!!Всем во БЛАГО!!!108*27!!! 

МилаяМилая
 
Amado_Y_FelizДата: Пятница, 15.10.2021, 22:30 | Сообщение # 1563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 15.10.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все относятся ко мне дружелюбно и с любовью, у меня прекрасный и удачный день,все выходит как я хочу и узлы в щитовидкае исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, новой начальнице я очень нравлюсь, я легко и бистро отправляю комп новой почтой !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Суббота, 16.10.2021, 23:09 | Сообщение # 1564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 17.10.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Воскресенье, 17.10.2021, 23:20 | Сообщение # 1565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 18.10.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
_Анастасия_Дата: Понедельник, 18.10.2021, 03:40 | Сообщение # 1566
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 19.10.2021 года меняется и начальник повышает мне заработную плату на 10 тысяч рублей! Да будет ТАК! Благодарю Вселенная!




Сообщение отредактировал _Анастасия_ - Понедельник, 18.10.2021, 03:40
 
Vezenie_MoeДата: Понедельник, 18.10.2021, 22:08 | Сообщение # 1567
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Ситуация к 19 октября 2021 года самым волшебным образом меняется, мое тело полностью исцелилось, от простуды и хронических заболеваний!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моей семьи самым наилучшим образом, и даже лучше, чем я могла себе представить!!! 
Да будет так 27х108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие 
Силы!!! Благодарю, Ангелы Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Vezenie_MoeДата: Понедельник, 18.10.2021, 22:09 | Сообщение # 1568
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется в октябре 2021 года. Легко и быстро нашлась работа для меня. Я в полном восторге, это работа моей Мечты!!! Я на нее устроилась официально и у меня высокая заработная плата, вся белая. Мягкий график работы. Место работы очень удобно находиться по отношении к месту жительства. Работа очень интересная и понятная, легко и приятно делается.
Коллектив интересный, приятный в общении и доброжелательный. Руководство адекватное и понимающее. Непосредственное руководство с чувством юмора, интересными и понятными консультациями и поддержкой. Эта работа моей мечты!!!
 Все обстоятельства сложились для меня и моей семьи самым наилучшим образом, и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27х108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие
Силы!!! Благодарю, Ангелы Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 18.10.2021, 22:20 | Сообщение # 1569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 19.10.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все относятся ко мне дружелюбно и с любовью, у меня прекрасный и удачный день,все выходит как я хочу и узлы в щитовидкае исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, новой начальнице я очень нравлюсь !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Елена_73Дата: Вторник, 19.10.2021, 05:26 | Сообщение # 1570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется к июлю 2022 года. Мы благополучно находим решение по заключению новой концессии. Мы благополучно собирем все документы и расчеты и выигрываем новую концессию на 10 лет во благо всем!!!! Все складывается самым лучшим образом для директора, для меня и моего отдела и для нашего предприятия.Да будет ТАК!!!!!!! Благодарю Высшие Силы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 19.10.2021, 05:30
 
Елена_73Дата: Вторник, 19.10.2021, 05:26 | Сообщение # 1571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ситуация к 20 октября 2021 года самым волшебным образом меняется, мое тело полностью исцеляется, от простуды и хронических заболеваний. мой идеальный вес 60 гк.!!!
Все обстоятельства складываются для меня и моей семьи самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие
Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 19.10.2021, 05:29
 
Елена_73Дата: Вторник, 19.10.2021, 05:27 | Сообщение # 1572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 20.10.2021 года меняется и у меня на работе все успешно и легко складывается, документы оформляются, отчеты делаются и отправляются, проверка по ремонтам для меня успешно завершается!!!
Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 19.10.2021, 05:28
 
Елена_73Дата: Вторник, 19.10.2021, 05:27 | Сообщение # 1573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется к 16.12.21 года, сын приходит с армии, устраивается на высокооплачиваемую работу и у него на работе все успешно и легко складывается!!!
Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Viktoriya_ПобедаДата: Вторник, 19.10.2021, 11:53 | Сообщение # 1574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5946
Копилка подарков: 1682
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Ситуация к завтрашнему утру волшебным образом меняется! Ситуация с распечаткой сертификата нашего клиента, в нашу пользу, удачным способом разрешается! Скан сертификата на почте у сестры появляется!

 
Amado_Y_FelizДата: Вторник, 19.10.2021, 22:34 | Сообщение # 1575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 20.10.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все относятся ко мне дружелюбно и с любовью, у меня прекрасный и удачный день,все выходит как я хочу и узлы в щитовидкае исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, новой начальнице я очень нравлюсь !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.