Пятница, 29.03.2024, 04:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 04.04.2018, 05:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума
 
Елена_73Дата: Среда, 14.04.2021, 05:39 | Сообщение # 1081
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Скандалы, придирки к моему мужу исходящие от директора Валерия А.П., ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!! ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от директора Валерия А.П (и ему подобные и помогающие), вредящие моему мужу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!

Дополнительные нагрузки, работа в выходные дни, заботы, скандалы, придирки  исходящие от Ноны И.Р, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!!
ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от Ноны И.Р (и ей подобные и помогающие), вредящие мне и моему отделу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!

Дорогая Р.Н.И.! Дарю тебе новую прекрасную должность с большим окладом и меньшими обязанностями! На новой работе тебя уважают и любят! Ты уверена в своих силах и прекрасно справляешься с работой, на отличном счету у начальства! Соглашайся скорей! Исчезни с пользой для себя с нашего предприятия навсегда!
Да будет так! так! так! 18*28 раз! Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!

-Обвисший подбородок, животик и бока, исчезните с пользой для себя из моей жизни без вреда для здоровья! Желаю вам добра и всего самого наилучшего, только подальше от меня!  Живите и радуйся, только  оставь меня в покое! Во благо всем и без вреда для меня!
Да будет ТАК!
-Все проблемы исчезните из моей жизни с пользой для себя, для меня и всех окружающих! Желаю вам всего самого доброго и хорошего!
Да будет ТАК!
-Бывший коллектив ООО"Мариинск Тревел" и все, все ваши ООО и прочие организации во главе Ж.С.И. исчезните из нашего города с пользой для себя и всех окружающих!!!
ООО "ТеплоСнаб" во главе с Сергеем Е.В. и вашем коллективом! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
Отдыхайте наслаждайтесь свободой!!! Счастья вам! Да будет так 27*108 раз.


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Среда, 14.04.2021, 06:16 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ой, какая у меня потрясающая коллега из планового отдела Алёна А.В, просто замечательная, покладистая, скромная с виду, хитрая, но как «мягко стелет», прекрасная хозяйка и любящая жена, а характер какой золотой! А какая она добрая! Я просто восхищаюсь ею как она преподносит себя директору! Поэтому я купила им билеты на её историческую Родину! Дорогая моя коллега В.А.А., я даже тебе чемоданы собрала из лучших бутиков, билеты тебя ждут с открытой датой в первом классе! А еще тебя с дочерью там ждут твои родители, родственники, которые Вас любят, ждут и обожают, а самое главное от меня лично бонус И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - АБСОЛЮТНО НИЧЕЙНЫЙ, ЩЕДРЫЙ, ХОЛОСТОЙ, БОГАТЫЙ,СЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ТВОЕЙ МЕЧТЫ! ОН - ТОЛЬКО ТВОЙ. Так как твой муж всё равно узнает, что ты встречаешься с директором. Дорогая моя коллега В.А.А., исчезни с пользой для себя, счастливого пути, НАВСЕГДА !
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Зеленоглазая_ВолшебницаДата: Воскресенье, 25.04.2021, 18:42 | Сообщение # 1083
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Ю. и дорогой О., исчезните с пользой для себя! Я дарю вам квартиру в городе М. и миллион долларов в придачу. Живите там, пусть вам во всем сопутствует удача! Больше никогда не появляйтесь в Б. Уважаемые Ю. и О., исчезните, пожалуйста, в лучшее для вас место самым наилучшим, комфортным и безопасным образом! Да будет ТАК!
Благодарю, мудрая Вселенная!
 
BellKa-SДата: Четверг, 29.04.2021, 15:13 | Сообщение # 1084
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый и бесценный Сергей, дарю тебе процветающий и сверхприбыльный бизнес за пределами нашей страны, 10 миллионов долларов на счету в швейцарском банке, огромный дворец и самых красивых любовниц! Только исчезни с пользой для себя вместе со своим бизнесом, музыкой и бардаком из моей жизни, из нашего дома и из нашего района НАВСЕГДА! Будь счастлив и доволен жизнью очень и очень далеко от меня! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю Вселенная! Во благо всем!
 
BellKa-SДата: Вторник, 04.05.2021, 09:19 | Сообщение # 1085
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая, замечательная и потрясающая музыка под окнами! Дарю тебе бесконечный шумный и весёлый карнавал в прекрасном месте далеко отсюда, где люди рады тебе, где хотят чтобы ты звучала громче и громче. Дарю тебе множество мужчин и женщин, которые в восторге от тебя, хотят слушать тебя и днём, и ночью, постоянно! Только исчезни из моей жизни навсегда с пользой для меня и себя! Да будет ТАК 27*108 раз!!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
МилаяМилаяДата: Пятница, 14.05.2021, 01:21 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Исчезните с пользой для себя, люди и неблагоприятные обстоятельства, мешающие моей благополучной и спокойной работе, помехи и неудачи в моей счастливой личной жизни, помехи и препятствия для моего обогащению и счастья!!!! Дарю Вам всем любовь ко мне и наслаждение моим очарованием, умом, внешностью, профессионализмом. Исполнено именем создателя наилучшим наиболее комфортным для меня образом. Да будет так!! 27*108!! На Благо мне! Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!

МилаяМилая
 
BellKa-SДата: Пятница, 14.05.2021, 08:06 | Сообщение # 1087
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемая и дорогая Н., дарю тебе билет в один конец в увлекательное путешествие в райские места, где океан, пальмы и белый песок. Наслаждайся там солнцем, теплом и обществом красивого мужчины. Дарю тебе красоту и внимание всех окружающих. Только исчезни навсегда с пользой для себя из моей жизни. Да будет так! Во благо! Благодарю Вселенную!
 
Реклама
derbenterДата: Среда, 19.05.2021, 20:54 | Сообщение # 1088
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата BellKa-S ()
Уважаемая и дорогая Н., дарю тебе билет в один конец в увлекательное путешествие в райские места, где океан, пальмы и белый песок. Наслаждайся там солнцем, теплом и обществом красивого мужчины шалавы онлайн(. Дарю тебе красоту и внимание всех окружающих. Только исчезни навсегда с пользой для себя из моей жизни. Да будет так! Во благо! Благодарю Вселенную!
А можно и мне парочку билетов?)
 
Елена_73Дата: Четверг, 20.05.2021, 09:50 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Скандалы, придирки к моему мужу исходящие от директора Валерия А.П., ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!! ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от директора Валерия А.П (и ему подобные и помогающие), вредящие моему мужу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!

Дополнительные нагрузки, работа в выходные дни, заботы, скандалы, придирки  исходящие от Ноны И.Р, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!!
ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от Ноны И.Р (и ей подобные и помогающие), вредящие мне и моему отделу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!

Дорогая Р.Н.И.! Дарю тебе новую прекрасную должность с большим окладом и меньшими обязанностями! На новой работе тебя уважают и любят! Ты уверена в своих силах и прекрасно справляешься с работой, на отличном счету у начальства! Соглашайся скорей! Исчезни с пользой для себя с нашего предприятия навсегда!
Да будет так! так! так! 18*28 раз! Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!

-Обвисший подбородок, животик и бока, исчезните с пользой для себя из моей жизни без вреда для здоровья! Желаю вам добра и всего самого наилучшего, только подальше от меня!  Живите и радуйся, только  оставь меня в покое! Во благо всем и без вреда для меня!
Да будет ТАК!
-Все проблемы исчезните из моей жизни с пользой для себя, для меня и всех окружающих! Желаю вам всего самого доброго и хорошего!
Да будет ТАК!
-Бывший коллектив ООО"Мариинск Тревел" и все, все ваши ООО и прочие организации во главе Ж.С.И. исчезните из нашего города с пользой для себя и всех окружающих!!!
ООО "ТеплоСнаб" во главе с Сергеем Е.В. и вашем коллективом! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
Отдыхайте наслаждайтесь свободой!!! Счастья вам! Да будет так 27*108 раз.


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 20.05.2021, 09:50 | Сообщение # 1090
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ой, какая у меня потрясающая коллега из планового отдела Алёна А.В, просто замечательная, покладистая, скромная с виду, хитрая, но как «мягко стелет», прекрасная хозяйка и любящая жена, а характер какой золотой! А какая она добрая! Я просто восхищаюсь ею как она преподносит себя директору! Поэтому я купила им билеты на её историческую Родину! Дорогая моя коллега В.А.А., я даже тебе чемоданы собрала из лучших бутиков, билеты тебя ждут с открытой датой в первом классе! А еще тебя с дочерью там ждут твои родители, родственники, которые Вас любят, ждут и обожают, а самое главное от меня лично бонус И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - АБСОЛЮТНО НИЧЕЙНЫЙ, ЩЕДРЫЙ, ХОЛОСТОЙ, БОГАТЫЙ,СЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ТВОЕЙ МЕЧТЫ! ОН - ТОЛЬКО ТВОЙ. Так как твой муж всё равно узнает, что ты встречаешься с директором. Дорогая моя коллега В.А.А., исчезни с пользой для себя, счастливого пути, НАВСЕГДА !
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 20.05.2021, 09:52 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважамая Маргарита Л.В. исчезни с пользой для себя со своими нововведениями по дотации на 2021 год из моей жизни наилучшим для вас способом. Дарю вам огромные годовые премии и всего, чего захочет ваша ненасытная утроба, а меня оставьте в покое, позвольте мне спокойно работать без стрессов и напряжения.
Да будет так 27*1000000000 раз!Пусть все исполнится безопасным и наилучшим образом для всех!
Благодарю тебя, мудрая Вселенная!!!

ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ переживания по поводу запроса документов на дотацию, по поводу  их проверки.
ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ, ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ДАЖЕ МЫСЛИ  о самой возможности того, что запросы и проверки будет сделаны не в мою пользу и не в пользу нашего предприятия,
ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ ЭТИ МЫСЛИ НАВСЕГДА!!!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!
Уважаемые и не подражаемые!
Глава К.А.А., ваш первый заместитель С.Е.Н., заместитель– начальник управления ЖКХ, транспорта и связи администрации М м района Г.А.А., начальник отдела управления ЖКХ, транспорта и связи администрации М м р В.М.Л. Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!

Все, все до единой проблемы связанные с моей профессиональной деятельностью с моим отделом с юристом ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! Счастливого пути ! Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!
Татьяна Г.А. ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Вуди. Оставайтесь там на всегда!!!

М.О.М со своим сыном! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а  ты довольствуешься и наслаждайся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!
Да будет Так! Благодарю Вселенная  27*108 раз!  Да будет ТАК во благо нам всем!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 20.05.2021, 09:53
 
Елена_73Дата: Четверг, 20.05.2021, 09:54 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемые и любимые:
В.М.Л.! Исчезни с пользой для себя! Отдохни, пусть тебе повезёт во всех твоих правлениях и завистях и ты насытишься ими вдоволь!
Б.С.В.!Исчезни с пользой для себя! со своим спокойствием и бездельем! Получи за это все деньги  которых тебе мало!Желаю тебе обрести золотую антилопу, на которой ты ускачешь в рыбное место, где ты будешь сидеть в короне из полученных денег за безделье, на троне из твоих фантазий, с пользой для себя и всех, кому приходится с тобой работать!
П.И.А.! Исчезни с пользой для себя!А езжайте ка на Бали! Самое время Вам скинуть жирок и остаться в тёплых краях насовсем!
Ш.А.Н.! Исчезни с пользой для себя!Езжайте ка ты на повышение! Самое время Вам набраться ума для дальнейшей работы!
Х.Р.Ш.! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная позаботиться о твоём благополучии!
С.Е.А.! Исчезни с пользой для себя! Пусть ты найдёшь ту сферу, которая тебя увлечёт надолго и увезёт подальше!
Т.О.И.! Исчезни с  пользой для себя! Исчезни где то в счастливых отношениях и новых перспективах!
ООО "А-Энерго"и ваш коллектив! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Пятница, 21.05.2021, 00:15 | Сообщение # 1093
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
исчезни с пользой для себя .Светка Скл.

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Manynya73Дата: Суббота, 29.05.2021, 15:52 | Сообщение # 1094
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой Алексеевич! Исчезни из нашей квартиры и из нашей жизни с пользой для себя! Дарю тебе билет в один конец в Одессу. Пусть тебя там ожиает новая благополучная и роскошная жизнь. Желаю тебе воссоединиться со своей семьей!
 
ясная2921Дата: Суббота, 29.05.2021, 19:53 | Сообщение # 1095
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 49
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Дорогая. Лена, исчезни с пользой для себя. Дарю тебе воссоединение со своим мужем Н. или даже больше, на твой выбор дарю тебе нового мужчину, которого ты нашла посредине своей тундры. Дарю тебе билет в один конец, на север. Пусть тебя там ждет счастливая семейная жизнь. Да будет так!



Сообщение отредактировал ясная2921 - Суббота, 29.05.2021, 19:54
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.