Пятница, 29.03.2024, 00:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 04.04.2018, 05:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума
 
ФТЕДата: Среда, 17.03.2021, 19:30 | Сообщение # 1066
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Исчезает с пользой из моей жизни муж Дима, я дарю ему путевку на Канары. Исчезают из моей жизни с пользой все мои родственники по маминой линии. Дарю им таблетки от жадности. Да будет так 27х108. Благо Дарю Вселенная!

феячу

 
Елена_73Дата: Пятница, 19.03.2021, 16:16 | Сообщение # 1067
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемые и любимые:
В.М.Л.! Исчезни с пользой для себя! Отдохни, пусть тебе повезёт во всех твоих правлениях и чудачествах
и ты насытишься ими вдоволь!
Б.С.В.!Исчезни с пользой для себя! со своим спокойствием и бездельем! Получи за это все деньги  которых тебе мало!Желаю тебе обрести золотую антилопу, на которой ты ускачешь в рыбное место, где ты будешь сидеть в короне из полученных денег за безделье, на троне из твоих фантазий, с пользой для себя и всех, кому приходится с тобой работать!
Р.Н.И.! Исчезни с пользой для себя!А езжайте ка на Бали! Самое время Вам скинуть жирок и остаться в тёплых краях насовсем!
Ш.А.Н.! Исчезни с пользой для себя!Езжайте ка ты на повышение! Самое время Вам набраться ума для дальнейшей работы!
Родион Ш.Х.! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная позаботиться о твоём благополучии!
С.Е.А.! Исчезни с пользой для себя! Пусть ты найдёшь ту сферу, которая тебя увлечёт надолго и увезёт подальше!
Т.О.И.! Исчезни с  пользой для себя! Исчезни где то в счастливых отношениях и новых перспективах!
ООО "А-Энерго"и ваш коллектив! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
М.О.М со своим сыном! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а  ты довольствуешься и наслаждайся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!
Да будет Так! Благодарю Вселенная  27*108 раз!  Да будет ТАК во благо нам всем!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 19.03.2021, 16:17 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемая Маргарита Л.В. дарю тебе медаль на день коммунального хозяйства и исчезни с пользой для себя со своими нововведениями по дотации на 2021 год из моей жизни и из жизни всех РСО наилучшим для вас способом. Дарю вам огромные годовые премии и всего, чего захочет ваша ненасытная утроба, а нас всех оставь в покое, позвольте мне спокойно работать без стрессов и напряжения.
Да будет так 27*1000000000 раз!Пусть все исполнится безопасным и наилучшим образом для всех! Благодарю тебя, мудрая Вселенная!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 19.03.2021, 16:17 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Скандалы, придирки к моему мужу исходящие от директора Валерия А.П., ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!! ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от директора Валерия А.П (и ему подобные и помогающие), вредящие моему мужу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!

Дополнительные нагрузки, работа в выходные дни, заботы, скандалы, придирки  исходящие от Ноны И.Р, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!!
ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от Ноны И.Р (и ей подобные и помогающие), вредящие мне и моему отделу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!

Дорогая Р.Н.И.! Дарю тебе новую прекрасную должность с большим окладом и меньшими обязанностями! На новой работе тебя уважают и любят! Ты уверена в своих силах и прекрасно справляешься с работой, на отличном счету у начальства! Соглашайся скорей! Исчезни с пользой для себя с нашего предприятия навсегда!
Да будет так! так! так! 18*28 раз! Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!

-Обвисший подбородок, животик и бока, исчезните с пользой для себя из моей жизни без вреда для здоровья! Желаю вам добра и всего самого наилучшего, только подальше от меня!  Живите и радуйся, только  оставь меня в покое! Во благо всем и без вреда для меня!
Да будет ТАК!
-Все проблемы исчезните из моей жизни с пользой для себя, для меня и всех окружающих! Желаю вам всего самого доброго и хорошего!
Да будет ТАК!
-Бывший коллектив ООО "Мариинск Тревел" и все, все ваши ООО и прочие организации во главе Ж.С.И. исчезните из нашего города с пользой для себя и всех окружающих!!!
ООО "ТеплоСнаб" во главе с Сергеем Е.В. и вашем коллективом! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
Отдыхайте наслаждайтесь свободой!!! Счастья вам! Да будет так 27*108 раз.


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 19.03.2021, 16:19 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ой, какая у меня потрясающая коллега из планового отдела Алёна А.В, просто замечательная, покладистая, скромная с виду, хитрая, но как «мягко стелет», прекрасная хозяйка и любящая жена, а характер какой золотой! А какая она добрая! Я просто восхищаюсь ею как она преподносит себя директору! Поэтому я купила им билеты на её историческую Родину! Дорогая моя коллега В.А.А., я даже тебе чемоданы собрала из лучших бутиков, билеты тебя ждут с открытой датой в первом классе! А еще тебя с дочерью там ждут твои родители, родственники, которые Вас любят, ждут и обожают, а самое главное от меня лично бонус И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - АБСОЛЮТНО НИЧЕЙНЫЙ, ЩЕДРЫЙ, ХОЛОСТОЙ, БОГАТЫЙ,СЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ТВОЕЙ МЕЧТЫ! ОН - ТОЛЬКО ТВОЙ. Так как твой муж всё равно узнает, что ты встречаешься с директором. Дорогая моя коллега В.А.А., исчезни с пользой для себя, счастливого пути, НАВСЕГДА !
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 21.03.2021, 06:16 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дорогой К.А!!Исчезни с нашего отдела навсегда,с пользой для себя!!!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!
 
tat09Дата: Понедельник, 22.03.2021, 20:32 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Семейство Д... ,дарю вам личный самолет и виллу на Бали а за это Исчезните С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ Себя навсегда из моей профессиональной жизни !!
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!
Прекрасная Евгения С. ИСЧЕЗНИ вместе с семьёй и своими проблемами С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А я дарю тебе мешок денег,билет в один конец в то место, о котором ты мечтаешь! Счастливого пути !
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!
 
Елена_73Дата: Вторник, 30.03.2021, 12:42 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважамая Маргарита Л.В. дарю тебе медаль на день коммунального хозяйства и исчезни с пользой для себя со своими нововведениями по дотации на 2021 год из моей жизни и из жизни всех РСО наилучшим для вас способом. Дарю вам огромные годовые премии и всего, чего захочет ваша ненасытная утроба, а нас всех оставь в покое, позвольте мне спокойно работать без стрессов и напряжения.
Да будет так 27*1000000000 раз!Пусть все исполнится безопасным и наилучшим образом для всех! Благодарю тебя, мудрая Вселенная!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Вторник, 30.03.2021, 12:42 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ой, какая у меня потрясающая коллега из планового отдела Алёна А.В, просто замечательная, покладистая, скромная с виду, хитрая, но как «мягко стелет», прекрасная хозяйка и любящая жена, а характер какой золотой! А какая она добрая! Я просто восхищаюсь ею как она преподносит себя директору! Поэтому я купила им билеты на её историческую Родину! Дорогая моя коллега В.А.А., я даже тебе чемоданы собрала из лучших бутиков, билеты тебя ждут с открытой датой в первом классе! А еще тебя с дочерью там ждут твои родители, родственники, которые Вас любят, ждут и обожают, а самое главное от меня лично бонус И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - АБСОЛЮТНО НИЧЕЙНЫЙ, ЩЕДРЫЙ, ХОЛОСТОЙ, БОГАТЫЙ,СЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ТВОЕЙ МЕЧТЫ! ОН - ТОЛЬКО ТВОЙ. Так как твой муж всё равно узнает, что ты встречаешься с директором. Дорогая моя коллега В.А.А., исчезни с пользой для себя, счастливого пути, НАВСЕГДА !
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Вторник, 30.03.2021, 12:45 | Сообщение # 1075
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Скандалы, придирки к моему мужу исходящие от директора Валерия А.П., ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!! ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от директора Валерия А.П (и ему подобные и помогающие), вредящие моему мужу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!

Дополнительные нагрузки, работа в выходные дни, заботы, скандалы, придирки  исходящие от Ноны И.Р, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!!
ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от Ноны И.Р (и ей подобные и помогающие), вредящие мне и моему отделу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!

Дорогая Р.Н.И.! Дарю тебе новую прекрасную должность с большим окладом и меньшими обязанностями! На новой работе тебя уважают и любят! Ты уверена в своих силах и прекрасно справляешься с работой, на отличном счету у начальства! Соглашайся скорей! Исчезни с пользой для себя с нашего предприятия навсегда!
Да будет так! так! так! 18*28 раз! Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!

-Обвисший подбородок, животик и бока, исчезните с пользой для себя из моей жизни без вреда для здоровья! Желаю вам добра и всего самого наилучшего, только подальше от меня!  Живите и радуйся, только  оставь меня в покое! Во благо всем и без вреда для меня!
Да будет ТАК!
-Все проблемы исчезните из моей жизни с пользой для себя, для меня и всех окружающих! Желаю вам всего самого доброго и хорошего!
Да будет ТАК!
-Бывший коллектив ООО"Мариинск Тревел" и все, все ваши ООО и прочие организации во главе Ж.С.И. исчезните из нашего города с пользой для себя и всех окружающих!!!
ООО "ТеплоСнаб" во главе с Сергеем Е.В. и вашем коллективом! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
Отдыхайте наслаждайтесь свободой!!! Счастья вам! Да будет так 27*108 раз.


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Вторник, 30.03.2021, 12:45 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемая Маргарита Л.В. дарю тебе медаль на день коммунального хозяйства и исчезни с пользой для себя со своими нововведениями по дотации на 2021 год из моей жизни и из жизни всех РСО наилучшим для вас способом. Дарю вам огромные годовые премии и всего, чего захочет ваша ненасытная утроба, а нас всех оставь в покое, позвольте мне спокойно работать без стрессов и напряжения.
Да будет так 27*1000000000 раз!Пусть все исполнится безопасным и наилучшим образом для всех! Благодарю тебя, мудрая Вселенная!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Вторник, 30.03.2021, 12:47 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемые и не подражаемые!
Глава К.А.А., ваш первый заместитель С.Е.Н., заместитель– начальник управления ЖКХ, транспорта и связи администрации М м района Г.А.А., начальник отдела управления ЖКХ, транспорта и связи администрации М м р В.М.Л. Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!

Все, все до единой проблемы связанные с моей профессиональной деятельностью с моим отделом с юристом ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! Счастливого пути ! Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!
Татьяна Г.А. ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Вуди. Оставайтесь там на всегда!!!

М.О.М со своим сыном! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а  ты довольствуешься и наслаждайся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!
Да будет Так! Благодарю Вселенная  27*108 раз!  Да будет ТАК во благо нам всем!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 04.04.2021, 21:07 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Исчезните с пользой для себя, люди и неблагоприятные обстоятельства, мешающие моей благополучной и спокойной работе и моей счастливой личной жизни, моему обогащению и счастью!!!! Дарю Вам всем любовь ко мне и наслаждение моим очарованием, умом, внешностью, профессионализмом. Исполнено именем создателя наилучшим наиболее комфортным для меня образом. Да будет так!! 27*108!! На Благо мне! Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!

МилаяМилая
 
Елена_73Дата: Среда, 14.04.2021, 05:36 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважамая Маргарита Л.В. дарю тебе медаль на день коммунального хозяйства и исчезни с пользой для себя со своими нововведениями по дотации на 2021 год из моей жизни и из жизни всех РСО наилучшим для вас способом. Дарю вам огромные годовые премии и всего, чего захочет ваша ненасытная утроба, а нас всех оставь в покое, позвольте мне спокойно работать без стрессов и напряжения.
Да будет так 27*1000000000 раз!Пусть все исполнится безопасным и наилучшим образом для всех! Благодарю тебя, мудрая Вселенная!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Среда, 14.04.2021, 05:37 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемые и не подражаемые!
Глава К.А.А., ваш первый заместитель С.Е.Н., заместитель– начальник управления ЖКХ, транспорта и связи администрации М м района Г.А.А., начальник отдела управления ЖКХ, транспорта и связи администрации М м р В.М.Л. Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!

Все, все до единой проблемы связанные с моей профессиональной деятельностью с моим отделом с юристом ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! Счастливого пути ! Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!
Татьяна Г.А. ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Вуди. Оставайтесь там на всегда!!!

М.О.М со своим сыном! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а  ты довольствуешься и наслаждайся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!
Да будет Так! Благодарю Вселенная  27*108 раз!  Да будет ТАК во благо нам всем!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 14.04.2021, 05:38
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.