Четверг, 18.07.2019, 14:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 04.04.2018, 05:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1465
Благодарность: 2687
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума

Маришка_ФеюшкаДата: Вторник, 30.04.2019, 05:53 | Сообщение # 796
Философ
Копилка подарков: 1111
Благодарность: 2300
Ирина Дмитриевна!!!! Дарю тебе бмлет на шикарный лайнер и отправляю тебя в кругосветку!!!! Исчезни с пользой с для себя и на благо всем!!! Освободи мне место в мае 2019 г. Так так так

[img]Деревце достатка

Маришка_ФеюшкаДата: Среда, 01.05.2019, 13:48 | Сообщение # 797
Философ
Ирина Дмитриевна!!! Дарю Вам лайнер и отправляю в Кругосветное путешествие по райским местам!!!! Исчезайте в мае 2019 г. с пользой для себя, а я с благодарностью принимаю освободившееся место!!!! Так так так!!!

[img]Деревце достатка

RigorДата: Четверг, 02.05.2019, 14:19 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Копилка подарков: 478
Благодарность: 1822
Статус: Онлайн
Все мои соперники и соперницы исчезните с пользой для себя и меня к 14:30 02.05.2019, навсегда! ТАК! Во благо!

Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!

Сообщение отредактировал Rigor - Четверг, 02.05.2019, 14:20

flaviaДата: Суббота, 04.05.2019, 21:15 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Копилка подарков: 274
Благодарность: 1519
Gloria , исчезни из моей жизни навсегда сегодня 5 мая 2019 года с пользой для себя, для меня и для всех! Да будет так во благо для всех! Так и есть!
Благодарю Вселенная!

ТиффаниДата: Суббота, 04.05.2019, 21:51 | Сообщение # 800
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 18
Благодарность: 138
А! Исчезни с нашего подъезда и дома навсегда с пользой для меня и для себя!!! Уезжай далеко от нашего подъезда, и бросай мусор в своей новой арендованной квартире сколько душе угодно!!! Пусть наш подъезд будет чистым как раньше, без твоих мусорных пакетов и грязной обуви!!! Да Будет Так!!! ТАК И ЕСТЬ!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Мои мечты сбываются! Ура!

ТиффаниДата: Суббота, 04.05.2019, 22:02 | Сообщение # 801
Заслуженный Маг
А! Супербыстро исчезни из моего подъезда навсегда, с пользой для меня и для себя!!! Переезжай в свою деревню, где будет много места для твоего мусора и обуви!!! Я с благодарностью принимаю новых прекрасный порядочных и чистоплотных соседей вместо тебя!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Маришка_ФеюшкаДата: Понедельник, 06.05.2019, 08:58 | Сообщение # 802
Философ
Дорогая Ирина Дмитриевна!!! Дарю Вам шале в Альпах, безлимитную бессрочную банковскую карту! Исчезайте уже в мае 2019 с пользой для себя и освобождайте мне место!!! На благо всем!!!

[img]Деревце достатка

ТиффаниДата: Четверг, 09.05.2019, 11:58 | Сообщение # 803
Заслуженный Маг
Р! Супербыстро исчезни навсегда, с пользой для меня и для себя! Пусть вместо тебя приедет очень хорошая, порядочная, приятная женщина, с которой будет приятно и весело! Да Будет Так! Так и Есть!

Реклама
Маришка_ФеюшкаДата: Вторник, 14.05.2019, 06:27 | Сообщение # 804
Философ
Ирина Дмитриевна! Исчезни в мае 2019 с пользой для себя!!! Я с благодарностью принимаю освободившееся место работы!!!

[img]Деревце достатка

helyaДата: Четверг, 23.05.2019, 19:53 | Сообщение # 805
Белый Магистр
Копилка подарков: 30
Благодарность: 9
Дорогая АНВ, оставь нас и найди себе более теплое место и спокойную работу! Исчезни с пользой для себя! Да будет так! так! так! Благодарю Вселенную!

lirikaДата: Суббота, 25.05.2019, 08:34 | Сообщение # 806
Почти Философ
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Елена А.С. .! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! А за это я Дарю тебе миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого!
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!

Александр Е.Л. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А в подарок получите виллу на берегу моря 
,пенсию в миллион рублей,юнную любовницу и здоровья! 27*108! Благодарю 
Вселенная!!!

ЛЮБОВЬ Н.Ю. исчезни с пользой для себя! А за это я дарю тебе билет в один конец в 
город,который покорил тебя! Он ждет тебя!Да будет ТАК! ТАК!ТАК! 
Благодарю Вселенная! 27*108!!!

Светлана А.К. и Юрий М.М. - сладкая парочка ,ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А за этого я дарю вам Дом у моря, пенсию в 300 тысяч рублей Счастье и Радость! 
Да будет ТАК!!! БЛагодарю Вселенная!!! 27 *108!!

Константин В.И. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА! А за это я дарю тебе Остров Сокровищ с огромным домом и гаремом!
Досрочную пенсию в 1 миллион рублей! Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенная!!

lirikaДата: Суббота, 25.05.2019, 08:37 | Сообщение # 807
Почти Философ
Татьяна Петровна М. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А за это получи в качестве вознаграждения квартиру в новом доме с лифтом,полностью меблированную в стольном граде знаешь каком! Ну и здоровья мешок и пенсию депутатскую!!! Да будет ТАК ТАК ТАК!!!27*108!!! Благодарю Вселенную!!!
 Ирина Сергеевна А.  ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! И будет тебе за это подарок_ума палата,здоровья,жениха молоко,а не старика дряхлого!
Ну и прочего добра всякого и много!
Да Будет ТАК ТАК ТАК!!!27* 108! Благодарю вселенная!!!
Олег Геннадьевич М. ,будь добр , ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! И будет тебе много денег и счастья! И будешь ты вечно молодой,вечно пьяный!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!!! Благодарю ВСеленная!!!
Наталья Владимировна С. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А за это получи ПОДАРОК - покрытие всех кредитов Волшебным образом,достроить дом и много здоровья! Да будет ТАК ТАК ТАК !!! 27*108 !!! Благодарю Вселенную!!!

Леонид Александрович С.,исчезни с пользой для себя! А в подарок получи Хорошую,денежную работы и дом в городе твоей мечты!
Да будет Так! 27*108! Благодарю Вселенная!!!

lirikaДата: Вторник, 28.05.2019, 15:12 | Сообщение # 808
Почти Философ
Татьяна Петровна М. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А за это получи в качестве вознаграждения квартиру в новом доме с лифтом,полностью меблированную в стольном граде знаешь каком! Ну и здоровья мешок и пенсию депутатскую!!! Да будет ТАК ТАК ТАК!!!27*108!!! Благодарю Вселенную!!!
 Ирина Сергеевна А.  ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! И будет тебе за это подарок_ума палата,здоровья,жениха молоко,а не старика дряхлого!
Ну и прочего добра всякого и много!
Да Будет ТАК ТАК ТАК!!!27* 108! Благодарю вселенная!!!
Олег Геннадьевич М. ,будь добр , ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! И будет тебе много денег и счастья! И будешь ты вечно молодой,вечно пьяный!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!!! Благодарю ВСеленная!!!
Наталья Владимировна С. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А за это получи ПОДАРОК - покрытие всех кредитов Волшебным образом,достроить дом и много здоровья! Да будет ТАК ТАК ТАК !!! 27*108 !!! Благодарю Вселенную!!!

Леонид Александрович С.,исчезни с пользой для себя! А в подарок получи Хорошую,денежную работы и дом в городе твоей мечты!
Да будет Так! 27*108! Благодарю Вселенная!!!

lirikaДата: Вторник, 28.05.2019, 15:13 | Сообщение # 809
Почти Философ
Елена А.С. .! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! А за это я Дарю тебе миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого!
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!

Александр Е.Л. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А в подарок получите виллу на берегу моря 
,пенсию в миллион рублей,юнную любовницу и здоровья! 27*108! Благодарю 
Вселенная!!!

ЛЮБОВЬ Н.Ю. исчезни с пользой для себя! А за это я дарю тебе билет в один конец в 
город,который покорил тебя! Он ждет тебя!Да будет ТАК! ТАК!ТАК! 
Благодарю Вселенная! 27*108!!!

Светлана А.К. и Юрий М.М. - сладкая парочка ,ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А за этого я дарю вам Дом у моря, пенсию в 300 тысяч рублей Счастье и Радость! 
Да будет ТАК!!! БЛагодарю Вселенная!!! 27 *108!!

Константин В.И. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА! А за это я дарю тебе Остров Сокровищ с огромным домом и гаремом!
Досрочную пенсию в 1 миллион рублей! Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенная!!

AttraversiamoДата: Среда, 29.05.2019, 03:09 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Копилка подарков: 297
Благодарность: 2145
Драгоценная ВСД! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! Дарю тебе апартаменты на Манхэттене, виллу на Канарах, личный самолёт и яхту, отделанную золотом, счёт в швейцарском банке и билет в один конец без возвращения!!!
АРИВИДЕРЧИ!!!   
Да будет ТАК!! ТАК!! ТАК!! СПАСИБО, МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Let it be.

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.