Четверг, 25.04.2024, 18:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 04.04.2018, 05:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума
 
Елена_73Дата: Вторник, 16.04.2019, 11:39 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
-Все пьянки, выпивки и  проблемы связанные с алкоголем моего мужа исчезните из его и моей жизни с пользой для себя, для мужа и меня и всех окружающих! Желаю вам всего самого доброго и хорошего на всех курортах страны!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для мужа и меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!
 


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
РусланочкаДата: Вторник, 16.04.2019, 15:34 | Сообщение # 782
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 125
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Неурядицы,проблемы,печальки,поломки,болезни,лень,слабость,отсутствие любви,хамство,безденежье исчезните с пользой для себя!на благо мне и окружающим!Да будет так,благодарю Вселенная!!!



 
Реклама
snegur4ikДата: Вторник, 23.04.2019, 18:13 | Сообщение # 783
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Уважаемый Сергей Владимирович. дарю Вам путевку на кругосветное путешествие. яхту. море. денег чемодан! Все для Вас! Исчезни с пользой для себя!!!!

 
МилаяМилаяДата: Четверг, 25.04.2019, 16:09 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
ДорогаяЛ! Тебе очень плохо с C, ты c умасходишь от сжигающей тебя заживо ревности, не чувствуешь его любовь и
заинтересованность в тебе, его страсть и желание к тебе давно остыли, и ты мечешься
от бессилия и переполняющей тебя отчаянной злобы, страдаешь, льешь слезы от
бессилия, что уже ничего  не можешь сделать.
Ему и всем наплевать на тебя и  все в
шоке от твоих сумасшедших выходок, тебя все ненавидят дома и на работе, никто
тебя не жалеет, ты здесь лишняя на этом свете и никому не нужная, все мечтают
лишь об одном : как побыстрее от тебя избавиться навсегда, потому что от тебя
одни  проблемы и негатив, ты  всем только  мешаешь и портишь жизнь себе и другим! Ты
проиграла свою подлую игру и вырыла яму сама для себя, в которую попала по
собственной подлости и самонадеянности. Тебе все и всегда сходило с рук и ты
выходила «чистой из воды», а теперь сама погрязла по уши в своих кознях и
интригах. Исчезни от нас навсегда, уезжай в другой город или страну! Там тебя
ждут  с нетерпением новые друзья, новые подруги,
которые тебя полюбят и согреют! Уезжай к туда, в новый  уютный, теплый дом! Там тебя ждет любовь всей
твоей жизни! Он очень тебе подходит по характеру, очень богатый, отогреет тебя
любовью, будешь купаться в роскоши, о которой давно мечтаешь! Торопись! Отстань
от всех нас , исчезни НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО И БЕЗВОЗВРАТНО с пользой для себя!!!!! Да
будет так на благо всем!!!



МилаяМилая
 
Красота_НебеснаяДата: Четверг, 25.04.2019, 16:12 | Сообщение # 785
Заслуженный Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 221
Копилка подарков: 74
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Светлана, я дарю тебе то, чем ты любишь заниматься -петь, плясать, быть на виду!Все самые лучшие концертные залы ждут тебя, высокие гонорары и толпы фанатов - все для тебя! И исчезни с пользой для себя! И будь счастлива с пользой для меня!!! Так! Так! Так! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я ОБОЖАЮ!
 
Fee4kaДата: Суббота, 27.04.2019, 19:57 | Сообщение # 786
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Копилка подарков: 107
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Налоговый инспектор исчезни с пользой для себя! Дарю тебе путевку на 5 лет на море!
Начальники налоговой исчезните с пользой для себя! Повышаю вам зарплату! дарю шубы! и коттеджи! и бриллианты!
Налоговые проверки, штрафы, налоги исчезните с пользой для себя!
Да будет так! Так оно и есть!  Благодарю тебя вселенная! 27*108 раз!



 
Маришка_ФеюшкаДата: Понедельник, 29.04.2019, 08:58 | Сообщение # 787
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Дорогая В.Ирина Дмитриевна! Исчезни с пользой для себя в мае 2019 г. И освободи мне место работы. Так так так!!!

[img]Деревце достатка
 
Маришка_ФеюшкаДата: Понедельник, 29.04.2019, 09:03 | Сообщение # 788
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Ирина Дмитриевна В.дарю билет в кругосветку Вам и Вашему благоверному!!! Исчезните в мае 2019 года с пользой для себя на благо всем!!!!

[img]Деревце достатка
 
Маришка_ФеюшкаДата: Понедельник, 29.04.2019, 18:41 | Сообщение # 789
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Дорогая Ирина Дмитриевна! Исчезни с пользой для себя и открой мне дорогу в мае 2019! Так так так

[img]Деревце достатка
 
Маришка_ФеюшкаДата: Вторник, 30.04.2019, 05:53 | Сообщение # 790
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Ирина Дмитриевна!!!! Дарю тебе бмлет на шикарный лайнер и отправляю тебя в кругосветку!!!! Исчезни с пользой с для себя и на благо всем!!! Освободи мне место в мае 2019 г. Так так так

[img]Деревце достатка
 
Маришка_ФеюшкаДата: Среда, 01.05.2019, 13:48 | Сообщение # 791
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Ирина Дмитриевна!!! Дарю Вам лайнер и отправляю в Кругосветное путешествие по райским местам!!!! Исчезайте в мае 2019 г. с пользой для себя, а я с благодарностью принимаю освободившееся место!!!! Так так так!!!

[img]Деревце достатка
 
RigorДата: Четверг, 02.05.2019, 14:19 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Все мои соперники и соперницы исчезните с пользой для себя и меня к 14:30 02.05.2019, навсегда! ТАК! Во благо!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!


Сообщение отредактировал Rigor - Четверг, 02.05.2019, 14:20
 
flaviaДата: Суббота, 04.05.2019, 21:15 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Gloria , исчезни из моей жизни навсегда сегодня 5 мая 2019 года с пользой для себя, для меня и для всех! Да будет так во благо для всех! Так и есть!
Благодарю Вселенная!
 
ТиффаниДата: Суббота, 04.05.2019, 21:51 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
А! Исчезни с нашего подъезда и дома навсегда с пользой для меня и для себя!!! Уезжай далеко от нашего подъезда, и бросай мусор в своей новой арендованной квартире сколько душе угодно!!! Пусть наш подъезд будет чистым как раньше, без твоих мусорных пакетов и грязной обуви!!! Да Будет Так!!! ТАК И ЕСТЬ!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!


Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Суббота, 04.05.2019, 22:02 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
А! Супербыстро исчезни из моего подъезда навсегда, с пользой для меня и для себя!!! Переезжай в свою деревню, где будет много места для твоего мусора и обуви!!! Я с благодарностью принимаю новых прекрасный порядочных и чистоплотных соседей вместо тебя!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Мои мечты сбываются! Ура!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.