Пятница, 26.04.2024, 08:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
PleiadianДата: Суббота, 16.04.2011, 19:43 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Друзья! В личку задают много вопросов, большинство из них довольно однотипные. Чтобы не писать десять раз одно и то же и помочь разобраться с разного рода неясностями, задавайте свои вопросы здесь, в этой теме.

Отвечу сразу на несколько последних вопросов:

Что делать, если при прохождении программы наблюдается не улучшение внешности, а, наоборот, портится кожа и преследует плохое самочувствие?

То, что сидело в нас годами – шлаки, токсины, при визуализации красивого здорового тела начинают выходить наружу. Самый мощный очистительный механизм сосредоточен в нашей коже, именно она выводит из организма вредные вещества. Немаловажную роль играют внутренние сдерживающие установки, типа «Зачем мне худеть…», «У меня ничего не выйдет» и т.д. Запуская процесс преображения, эти блоки также начинают трансформироваться, и часто выходят на физическом плане. То есть, если мы видим, что кожа начала раздражаться, либо появилась отечность или боль в каком-либо месте – значит, нужно внимательно прислушаться к самой себе и подумать, что нас сдерживает в саморазвитии. У каждого человека можно насобирать воз и маленькую тележку подобных причин, в том числе и психологических - неуверенность, страх, неприятие себя, нелюбовь к себе. Далее, после того, как подобные установки выявлены (их лучше выписать на бумагу), начинаем их прорабатывать. Это можно сделать с помощью BSFF. Данная техника подробно рассмотрена на нашем форуме.
В любом случае, если сознание не слишком замордовано подобными мыслями, все неприятные явления очень быстро проходят при продолжении ежедневной практики. Если чувствуете большое влияние сдерживающего фактора, обратитесь к BSFF.

Обязательно ли делать 21-дневную программу?

Давайте определимся с приоритетом. Если у вас есть четкая мотивированная цель – измениться, то сроки прохождения программы вообще не будут играть для вас роль.
Лень – это самый наш коварный враг. Человек не стоит на месте, и либо идет вперед, либо откатывается назад.Если вы поддадитесь лени, то все ваши усилия ДО не будут играть никакой роли – это значит, что то время, пока вы работали над собой, будет потрачено абсолютно зря.
21 день – это минимум, для первоначального перепрограммирования клеточек, к тому же (это подтвердит любой психолог), за три недели при повторении какого-либо действия, ритуала у человека вырабатывается к нему привычка. К слову, практически все феечки предыдущего экспериментально захода захотели продолжить выполнение программы.

Мне не верится, что можно просто лежать и визуализировать.

Если вы сомневаетесь в себе, в эффективности визуализации, вы не добьетесь ровным счетом ничего. Вера – это первооснова.
Когда я ставила эксперимент вместе с несколькими феечками, каждая из нас проходила этап, когда нужно было довериться Вселенной и самой себе. Те, у кого это получилось, получили отличные результаты. Я даже не говорю о внешности, в первую очередь, очень сильно меняется внутренний настрой, и даже если в зеркале пока что все по-старому, окружающие видят совсем другой образ.
Задумывались ли вы, что получаетесь на фотках лучше, когда уверены в себе и счастливы? Когда у вас блестят глаза от любви к себе (а они в процессе выполнения медитаций рано или поздно, засверкают), все вокруг преображается. А если вы настроены еще и стать более красивой, произойдет настоящее волшебство. Без диет и фитнес-зала. Кстати, по ходу прохождения программы, может возникнуть желание заниматься и ухаживать за собой, причем с вдохновением и радостью. Слушайте свои желания.

С трудом могу представить себя в идеале. А если и представляю стройной, в голову лезут вопросы о том, что, наверняка, это будет болезненное, нездоровое, истощенное состояние.

СМИ и общество очень постарались нам вдолбить идеи, чтобы мы смирились и опустили руки. Все, что мы можем представить, возможно! И похудеть без вреда для здоровья, в том числе. Эти пагубные убеждения опять же нужно прорабатывать и отлавливать каждый раз, когда они появляются в нашей голове. Иначе получите то, что думаете. Закон притяжения работает безотказно.
К слову о визуализации, могу посоветовать, тем кто владеет фотошопом, себя «отфотошопить» до Идеала, либо просто подобрать в Интернете картинку, соответствующую вашему истинному желанию. Это поможет сконкретизировать цель, легче будет себя представлять во время визуализации.

Есть ли правила, как правильно визуализировать?

Визуализация должна проходить в реальном времени. Вы должны себя ощущать здесь и сейчас. По возможности, старайтесь почувствовать все то, что поможет вам поверить, будто все происходит в реальности – запах, фактуру.
Необходимо визуализировать от первого лица, т.е. как будто вы смотрите через свои глаза на все окружающее, а не представляете себе картину со стороны.

 
PrinzesssaДата: Среда, 20.04.2011, 15:55 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Копилка подарков: 743
Благодарность: 1340
Статус: Оффлайн
Можно вопрос? А если посреди визуализации вдруг отключилась и заснула, что делать? До последней комнаты не дошла... smile


 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 20.04.2011, 19:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Prinzesssa)
Можно вопрос? А если посреди визуализации вдруг отключилась и заснула, что делать? До последней комнаты не дошла..

Prinzesssa, СПИ НА ЗДОРОВЬЕ smile на тонком плане все равно работа идет smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
PleiadianДата: Четверг, 21.04.2011, 09:43 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Quote (Prinzesssa)
А если посреди визуализации вдруг отключилась и заснула, что делать? До последней комнаты не дошла...

ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я права, на тонких планах все уже полным ходом у нас идет. Но если хочешь побывать все-таки в третьей комнате (а я исключительно рекомендую biggrin ), когда проснешься, "отмотай" время назад по принципу синхронизации и наслаждайся.
 
PrinzesssaДата: Четверг, 21.04.2011, 16:16 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Копилка подарков: 743
Благодарность: 1340
Статус: Оффлайн
Спасибо, так и буду делать! Главное до утра не проспать... smile


 
ЛедиУтроДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:47 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 199
Копилка подарков: 108
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Pleiadian, объясни, пожалуйста, если ваша программа началась 14.04, а я записалась только 28.04, то мне все равно продолжать 21 день "посещать" салон в следующие дни? Нужно будет синхронизироваться на те дни, которые я пропустила?


Я нахожусь в самом центре жизни, и она полна любви.
 
PleiadianДата: Понедельник, 02.05.2011, 08:48 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Quote (ЛедиУтро)
объясни, пожалуйста, если ваша программа началась 14.04, а я записалась только 28.04, то мне все равно продолжать 21 день "посещать" салон в следующие дни?

Синхронизироваться на пропущенные дни не нужно. Просто присоединишься в следующий заход, я думаю он будет обязательно smile
 
Реклама
ЛедиУтроДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:17 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 199
Копилка подарков: 108
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Pleiadian, спасибо за ответ! Значит, в этот раз я с вами заканчиваю программу 4.05? Вроде правильно отсчитала 21 день от 14.04


Я нахожусь в самом центре жизни, и она полна любви.
 
PleiadianДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:48 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
ЛедиУтро, да, все верно smile а на следующий день 5 числа мы начнем новый заход.
 
ЛедиУтроДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:03 | Сообщение # 10
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 199
Копилка подарков: 108
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
БлагоДарю тебя, прекрасная Pleiadian, тогда я записываюсь на 5 мая


Я нахожусь в самом центре жизни, и она полна любви.
 
PrinzesssaДата: Четверг, 05.05.2011, 09:35 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Копилка подарков: 743
Благодарность: 1340
Статус: Оффлайн
Pleiadian, а если уже есть в списке, на новый заход надо записываться? Если что - я с вами... smile


 
СинеглазкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:08 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 94
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня во второй комнате, идеал сразу появляется, НО лицо - я не вижу своего лица, по отдельности глаза, губы, нос -да, а вот ,чтобы четко представить свое лицо не получается Пыталась визуализировать свое фото, но опять всплывает фото в голове, а остальная часть идеала (волосы, фигура) исчезают.. А ведь с лицом и хотелось бы поработать ,а не идет Может ,что нибудь посоветуете...
 
PleiadianДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:35 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Prinzesssa, записываться сейчас необязательно smile
Синеглазка, все придет с практикой, не беспокойся. Тем более что каждый человек все равно визуализирует по-своему. Неважно как, главное, чтобы ты уже чувствовала себя своим Идеалом, а остальное либо придет, либо уже происходит так, как это и должно быть конкретно для тебя. smile
 
PrinzesssaДата: Вторник, 10.05.2011, 09:41 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Копилка подарков: 743
Благодарность: 1340
Статус: Оффлайн
То есть нет ограничений по времени, можно посещать салон столько, сколько хочется? smile


 
PleiadianДата: Вторник, 10.05.2011, 11:26 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Prinzesssa, изначально идея с записью появилась из-за того, что мы планировали на каждую участницу открывать канал Лунного Рейки. К сожалению, с этим ничего не получилось, поэтому надобность отдельно каждой заявлять о себе отпала. Сейчас каждый посещает салон, когда и сколько ему нужно, но, конечно, советую, всем продолжать, вас ждет много новых открытий smile
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Вопросы и ответы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.