Пятница, 29.03.2024, 17:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
PrinzesssaДата: Вторник, 10.05.2011, 12:48 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Копилка подарков: 743
Благодарность: 1340
Статус: Оффлайн
Да я и собираюсь продолжать, переживаю просто, чтобы про меня не забыли... smile


 
ANTIANIRAДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:16 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
У меня проблемы с представлением своей идеальной фигуры, все своя вспоминается. Только настроюсь представить новую, а появляется видение в зеркале моей. Как с этим справится? Пока был только один сеанс. smile

 
PleiadianДата: Среда, 01.06.2011, 20:09 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
ANTIANIRA, в первом посте темы я уже советовала поискать идеальную фигуру в журнале или интернете. Остальное придет с практикой smile Естественно, что с одного раза все не получится, но терпение и труд помогут добиться конечной цели smile
 
ginger_catДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:08 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 16
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
у меня маленькая проблемка с представлением салона sad как он должен быть? допустим, коридорчик и 3 двери? в первую зашел, потом вышел, во вторую и т.д. или допустим, заходишь в салон в 1-ю комнату, потом там есть дверь во-вторую заходишь туда и там есть дверь в третью. незнаю как? а как вы представляете салон?
 
OlympiaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:56 | Сообщение # 20
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лерчик, так, как ты сама себе придумаешь, такой салон и представляй. У меня сначала все было как дымке (прямо как в сауне) несколько дней. Потом постепенно, день ото дня стало все рассеиваться потихоньку, и и я уже вижу что есть дверь из комнаты в комнату и как вообще интерьер выглядит вижу. А раньше вообще какой-то непонятный кокон из пара был.

 
ginger_catДата: Вторник, 20.09.2011, 21:53 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 16
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Olympia, вот, у меня сейчас как рас все так в дымке. не могу интерьер рассмотреть и себя четко(( мне кажется что у меня даже с открытыми глазами лучше получается визуализировать чем с закрытыми. а вообще я немогу в этот транс войти. то какой -нибудь шорох в комнате, то жужжание мухи и я опять возвращаюсь оттуда моментально dry
 
OlympiaДата: Четверг, 22.09.2011, 12:55 | Сообщение # 22
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лерчик, у меня так часто бывает, и я считаю, что если с открытыми глазами визуализировать легче, а в транс такой, как типа положено, входить не получается, то и насиловать себя не надо - результата или не будет или будет обратный. В таком случае или просто сижу в комнате с открытыми глазами или вот еще лично мне нравится и очень помогает - в машине-автобусе-скоростном поезде ехать и смотреть в окно. но не тупо уставившись и думая ни о чем, а именно все себе визуализировать. А шорохи и жужжание легко устраняются. У меня очень шумная квартира и два последних вечера сосед сверлит стену, а я, понимаешь, в салоне красоты)) Ну я просто цепляю наушники с мантрами (или там подходящей музыкой) и ни то что мухи, дрели не слышу.

 
ginger_catДата: Четверг, 22.09.2011, 23:30 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 16
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Olympia, ну вот я уже тоже несколько дней с наушниками) а слушать лучше мантры или можно любую, которая нравится?
 
OlympiaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:47 | Сообщение # 24
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лерчик, ну вот я закачала Гаятри-мантру, какая была на этом же сайте рядом с объяснениями, как пользоваться салоном. Ее и включаю. А раньше находила на youtube такую же.

 
УспешнаЯ77Дата: Вторник, 04.10.2011, 08:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Quote (Pleiadian)
Лень – это самый наш коварный враг. Человек не стоит на месте, и либо идет вперед, либо откатывается назад.Если вы поддадитесь лени, то все ваши усилия ДО не будут играть никакой роли – это значит, что то время, пока вы работали над собой, будет потрачено абсолютно зря.
21 день – это минимум, для первоначального перепрограммирования клеточек, к тому же (это подтвердит любой психолог), за три недели при повторении какого-либо действия, ритуала у человека вырабатывается к нему привычка.

Pleiadian, точно сказано!! Благо дарю!!


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
SabinyonokДата: Пятница, 07.10.2011, 17:10 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 43
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
простите меня глупышку, но что то я не понимаю как делать синхронизацию((((
в 21.00 по московскому времени не успеваю, и пытаюсь делать где то 23.00 или 00.00
мне нужно сказать: я присоединяюсь к совместной медитации Грации и Красоты, проходящей 7 октября в 21.00 или в то время когда я ее делаю?


 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Пятница, 07.10.2011, 17:18 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Sabinyonok)
я присоединяюсь к совместной медитации Грации и Красоты, проходящей 7 октября в 21.00
на сайте Мечты Сбываются -дааа все верно smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
SabinyonokДата: Пятница, 07.10.2011, 20:25 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 43
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, спасибо. аватарка Шикарная

 
alisandraДата: Суббота, 15.10.2011, 07:49 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
салон еще работает?а если без записи?

Сообщение отредактировал alisandra - Суббота, 15.10.2011, 07:52
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:09 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (alisandra)
салон еще работает?а если без записи?

alisandra, салон работает
хочешь без записи smile да заходи......только у меня кое что есть для тех кто в списке tongue


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Вопросы и ответы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.