Понедельник, 29.04.2024, 19:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Волшебный пендЕль
СветленаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:41 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
ПРИДАМ УСКОРЕНИЕ ВОЛШЕБНЫМ ПЕНДЕЛЕМ, ЗАДЕРЖАВШИМСЯ ГДЕ-ТО ПО ДОРОГЕ КО МНЕ: ВОДИТЕЛЬСКИМ ПРАВАМ, БОЛЬШОЙ ПРЕМИИ,ХОРОШЕЙ ДОЛЖНОСТИ,ШИКАРНОЙ ВНЕШНОСТИ! НУ-КА, ПОТОРАПЛИВАЙТЕСЬ! Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ И ГОТОВА ПРИНЯТЬ!


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:23 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн


Даю Волшебный Сверхмощный Пендель Н,чтобы полностью изменил свою манеру поведения на более адекватную,нас с дочей полностью устраивающую!!!ПИИИНДЫЫЫК!!!ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК! 27*1080000000 РАЗ!!!!! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ! 



ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:57 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Даю СУПЕРГИПЕРМЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ своим и Николая работодателям,чтоб зарплату и условия труда повышали-улучшали уже,нагрузку уменьшали,уважать больше стали!!!ПИИИНДЫЫЫК!!!!Всем и всей вселенной во благо!!!ПИИИИНДЫЫЫК!!!Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108! Во благо всем!Благодарю тебя, Вселенная!!



Даю СУПЕРГИПЕРМЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ дочери,чтобы фигней всякой в интернете перестала заниматься,а лучше английский язык подтянула на твердую четверку!!Всем,ей, и всей вселенной во благо!!!ПИИИИНДЫЫЫК!!!Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108! Во благо всем!Благодарю тебя, Вселенная!!


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:09 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
аю СУПЕРГИПЕРМЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ нашей сборной на Олимпиаде,чтобы вошли в десятку,чтобы форму и флаг нам вернули!!!!Всем,ей, и всей вселенной во благо!!!ПИИИИНДЫЫЫК!!!Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108! Во благо всем и всей Вселенной!



ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:28 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Даю СУПЕРГИПЕРМЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ МОК,чтобы  форму и флаг нам вернули с оооогрооомными извинениями и компенсацией за моральный ущерб!!!!!!!Нам,нашей стране и всей вселенной во благо!!!ПИИИИНДЫЫЫК!!!Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108! Во благо всем и всей Вселенной!



ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
ТаньДата: Суббота, 03.03.2018, 00:05 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Копилка подарков: 170
Благодарность: 438
Статус: Оффлайн
Даю волшебный пендель Д.Б. И проблемам на работе. Пусть исчезнут на благо мне.Да будет так!!!
 
ZhanikДата: Суббота, 03.03.2018, 07:13 | Сообщение # 97
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Даю Волшебный Сверхмощный Пендель А.,чтобы перестал меня ревновать, чтобы был абсолютно верен мне!!!ПИИИНДЫЫЫК!!!ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК! 27*1080000000 РАЗ!!!!! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ! 



http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
ZhanikДата: Суббота, 03.03.2018, 07:22 | Сообщение # 98
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Даю СУПЕР МЕГА Волшебный Пендель болезням, усталости, огорчениям в моей жизни!
Даю СУПЕР МЕГА Волшебный Пендель клиентам нашего кафе! Быстро, большим потом с удовольствием каждый день идете к нам!
Даю наимощнейший ПЕНДЕЛЬ моему счастью, чтобы быстрее ко мне прибежало, захватив с собой крепкое здоровье, денежное изобилие, счастье и спокойствие! Да будет ТАК! Прямо сейчас! БлагоДарю ВСЕЛЕННУЮ! Мои заветные желания исполняются!!!108*27 миллионов раз!!!! Прямо сейчас!
Во благо мне, моей семье и всей Вселенной!



http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
la_deesse_VenusДата: Суббота, 17.03.2018, 14:08 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Копилка подарков: 161
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
С большим удовольствием и огромной силой даю волшебный самый мощный пендаль с ускорением всем кандидатам подходящим для вакансий менеджера по продажам и супервайзера в моей работе!!! 
Ну-ка поторапливайтесь!!!Я вас жду и готова принять на работу!!!!

Да будет так на благо мне и всей вселенной!!!
Моя вселенная заботится обо мне!!!
27*108


Мечты сбываются в лучшем виде и в нужный час!
Моя жизнь наполнена гармонией, любовью, здоровьем и добротой!
я любимая и счастливая жена и мама
 
Реклама
JuliiДата: Пятница, 23.03.2018, 10:00 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Даю мега супер волшебный Пендель покупателям дома с участком,быстренько покупайте к меня шикарный дом с участком!
 
СветленаДата: Пятница, 23.03.2018, 18:41 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Даю наимощнейший ПЕНДЕЛЬ моему счастью, чтобы быстрее ко мне прибежало, захватив с собой крепкое здоровье, денежное изобилие, счастье и спокойствие! Да будет ТАК! Прямо сейчас! БлагоДарю ВСЕЛЕННУЮ! 
Мои заветные желания исполняются!!!108*27 миллионов раз!!!! Прямо сейчас! 
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель моему тиреотоксикозу! Прямо сейчас!!! Да будет так! 108*27 раз!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!



ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Пятница, 23.03.2018, 18:43 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Даю Волшебный Сверхмощный Пендель Н,чтобы полностью изменил свою манеру поведения на более адекватную,нас с дочей полностью устраивающую!!!ПИИИНДЫЫЫК!!!ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК! 27*1080000000 РАЗ!!!!! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ! 


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
JuliiДата: Суббота, 24.03.2018, 09:43 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Даю Мега Супер Волшебный Пендель покупателям,быстренько приезжайте и покупайте у нас дом с земельным участком!
 
УспешнаяЛиДата: Суббота, 24.03.2018, 21:33 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
С огромным удовольствием даю самый сильный ПЕНДЕЛЬ, своим скорым, солидным деньгам!!!
С большой силой и удовольствием даю увесистый ПЕНДЕЛЬ генеральному директору фирмы на которой работает мой муж, ну-ка мил человек, быстренько вызывай мужа на работу, да еще при этом и выплачивай задолженность по заработной плате, в полном объеме!!! Да будет так 27*108!!! Так и Есть!!! К Высшему благу  и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
ДакотаДата: Суббота, 24.03.2018, 22:28 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель моим болезням и болезням всех членов моей семьи!!! Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!! Во Благо мне и Всем!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.