Вторник, 23.04.2024, 18:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Волшебный пендЕль
JuliiДата: Воскресенье, 25.03.2018, 07:19 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Даю Волшебный Супер Мега Пендель покупателям,а ну ка быстренько покупайте у меня дом с земельным участком!
 
VesnywKaLapywKaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:33 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель моим болезням и болезням всех членов моей семьи!!! Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!! Во Благо мне и Всем!





 
VesnywKaLapywKaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:33 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ моему разжиревшему ЖИРУ, ЦЕЛЮЛИТУ!!!
с сегодняшнего дня, чтобы исчезли, превратились в жизненную, полезную энергию для меня!!!!!
Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!!
Во Благо мне и Всем, в кротчайшие сроки и самым наилучшим образом!!!!
Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!






 
VesnywKaLapywKaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:34 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
ДАРЮ 27000000000000 ВОЛШЕБНЫХ СУПЕР - ПУПЕР МЕГАСИМОРОНСКИЙ ПЕНДЕЛЕЙ С-ВЕ, ЧТОБ СРОЧНО ШЕЛ НА РАБОТУ, БЕЗДЕЛЬНИК!!!
ДА БУДЕТ 27 * 108 РАЗ ТАК!!! ДЛЯ ЕГО И ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!! БЛАГО ДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ПОМОЩЬ!!! 

ДАРЮ 27000000000000 ВОЛШЕБНЫХ СУПЕР - ПУПЕР МЕГАСИМОРОНСКИЙ ПЕНДЕЛЕЙ СВОИМ ХРОНИЧЕСКИМ БОЛЕЗНЯМ, ПОРЧАМ, СГЛАЗАМ, ПЛОХОМУ НАСТРОЕНИЮ! УБИРАЮТСЯ ВОН К ТЕМ КТО ИХ НАПУСТИЛ!!!!
ДА БУДЕТ 27 * 108 РАЗ ТАК!!! ДЛЯ ЕГО И ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!! БЛАГО ДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ПОМОЩЬ!!! 

ДАРЮ 27000000000000 ВОЛШЕБНЫХ СУПЕР - ПУПЕР МЕГАСИМОРОНСКИЙ ПЕНДЕЛЕЙ ТОМУ, ТЕМ, КТО ПРИСОСАЛСЯ И ВОРУЕТ МОЮ ЭНЕРГИЮ, ВАМПИРИТ ПРОЩЕ ГОВОРЯ!
ДА БУДЕТ 27 * 108 РАЗ ТАК!!! ДЛЯ ЕГО И ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!! БЛАГО ДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ПОМОЩЬ!!! 





 
JuliiДата: Четверг, 29.03.2018, 04:57 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Даю Мега Супер Волшебный Пендель покупателям а ну-ка быстренько покупайте у меня дом с участком!
 
Реклама
JuliiДата: Пятница, 30.03.2018, 12:53 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Даю Мега Супер Волшебный Пендель покупателям,а ну-ка быстренько звоните смотрите и покупайте у меня дом с участком!
 
JuliiДата: Воскресенье, 01.04.2018, 06:08 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Даю Волшебный Мега Супер Пендель людям,быстренько покупайте у меня дом с участком!Да Будет Так!
 
richi4594Дата: Вторник, 03.04.2018, 15:49 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Выписываю Пендель проекту моего мужа, он прекрасно исполняется,реализуется, приносит государству помощь,а моему мужу успех и достойный доход!!Да будет так! Благодарю Вселенную за помощь мужу  в создании и реализации проекта.

 
JuliiДата: Среда, 04.04.2018, 09:59 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Даю Волшебный Мега Супер Пендель людям,ну-ка быстренько покупайте у меня дом с участком!Да Будет Так!
 
JuliiДата: Пятница, 06.04.2018, 15:08 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Даю Волшебный Мега Супер Пендель людям, ну ка быстренько приходите и покупайте у нас дом с участком!Да Будет Так!
 
СветленаДата: Четверг, 12.04.2018, 19:06 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И С ОГРОМНОЙ СИЛОЙ ДАЮ САМЫЙ МОЩНЫЙ ПЕНДЕЛЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ НАГРУЗКАМ И НЕГАТИВУ после общения с С. А. Ю НА РАБОТЕ! ПОСЛЕ ТАКОГО УДАРА ВОЗВРАТА ИМ ПРОСТО НЕТ!

А ТЕПЕРЬ ПРИДАМ УСКОРЕНИЕ ВОЛШЕБНЫМ ПЕНДЕЛЕМ, ЗАДЕРЖАВШИМСЯ ГДЕ-ТО ПО ДОРОГЕ КО МНЕ: ЛЕГКОСТИ, ДУШЕВНОМУ СПОКОЙСТВИЮ, УРАВНОВЕШЕННОСТИ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЮ! НУ-КА, ПОТОРАПЛИВАЙТЕСЬ! Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ И ГОТОВА ПРИНЯТЬ!

МОЯ ЖИЗНЬ ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ! НЕТ ПРЕГРАД К СЧАСТЬЮ НА МОЕМ ПУТИ! ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК! 27*1080000000 РАЗ!!!!! ВО БЛАГО МНЕ, МОЕЙ ДОЧКЕ, РОДИТЕЛЯМ И ВСЕМ!


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
УспешнаяЛиДата: Четверг, 12.04.2018, 20:47 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Даю Волшебный СуперМегаСильный Пендель генеральному директору КАМ, ну-ка мил человек, срочно вызывай мужа на работу!!!
Даю Волшебный СуперМегаСильный Пендель моему мужу.. на быстрое, простое и легкое продвижение по службе...!!!
Даю Волшебный СуперМегаСильный Пендель моей высокодоходной, легкой, интересной подработке, давай появляйся побыстрей!!!
Даю Волшебный СуперМегаСильный Пендель очень хорошей, высокодоходной, легкой и интересной работе для Егора, приходи побыстрей!!! 
Даю Волшебный СуперМегаСильный Пендель моим личным,солидным, скорым деньгам на оплату в полном объеме,услуг дантистов, появляйтесь немедленно!!!
Даю Волшебный СуперМегаСильный Пендель моим шикарным, приятным подаркам, в большом количестве на День рождения, приходите в срок!!!
Даю Волшебный СуперМегаСильный Пендель моим новым, красивым, крепким, здоровым зубам, ростите немедленно и навсегда!!!
Даю Волшебный СуперМегаСильный Пендель моим лишним килограммам, прощайте и уходите от меня НАВСЕГДА, да еще легко, просто и очень быстро!!!
Даю Волшебный СуперМегаСильный Пендель на быстрый и простой перерасчет ежемесячных моих личных денежных поступлений, и увеличение в три с половиной раза!!!
Даю Волшебный СуперМегаСильный Пендель моим новым,  неимоверным, волшебным возможностям, которые входят в мою жизнь уже здесь и сейчас, и делают мою жизнь еще более качественнее, роскошнее и позитивнее!!!
Даю Волшебный СуперМегаСильный Пендель моей личное поездки в день осеннего равноденствия 2018 на Кипр!!!
Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
VesnywKaLapywKaДата: Пятница, 13.04.2018, 13:11 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель моим болезням и болезням всех членов моей семьи!!! Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!! Во Благо мне и Всем!

                    







Сообщение отредактировал VesnywKaLapywKa - Пятница, 13.04.2018, 13:13
 
VesnywKaLapywKaДата: Пятница, 13.04.2018, 13:11 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ моему разжиревшему ЖИРУ, ЦЕЛЮЛИТУ!!!
с сегодняшнего дня, чтобы исчезли, превратились в жизненную, полезную энергию для меня!!!!!
Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!!
Во Благо мне и Всем, в кротчайшие сроки и самым наилучшим образом!!!!
Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!





 
VesnywKaLapywKaДата: Пятница, 13.04.2018, 13:14 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
ДАРЮ 27000000000000 ВОЛШЕБНЫХ СУПЕР - ПУПЕР МЕГАСИМОРОНСКИЙ ПЕНДЕЛЕЙ С-ВЕ, ЧТОБ СРОЧНО ШЕЛ НА РАБОТУ, БЕЗДЕЛЬНИК!!!
ДА БУДЕТ 27 * 108 РАЗ ТАК!!! ДЛЯ ЕГО И ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!! БЛАГО ДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ПОМОЩЬ!!!
 

ДАРЮ 27000000000000 ВОЛШЕБНЫХ СУПЕР - ПУПЕР МЕГАСИМОРОНСКИЙ ПЕНДЕЛЕЙ СВОИМ ХРОНИЧЕСКИМ БОЛЕЗНЯМ, ПОРЧАМ, СГЛАЗАМ, ПЛОХОМУ НАСТРОЕНИЮ! УБИРАЮТСЯ ВОН К ТЕМ КТО ИХ НАПУСТИЛ!!!!
ДА БУДЕТ 27 * 108 РАЗ ТАК!!! ДЛЯ ЕГО И ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!! БЛАГО ДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ПОМОЩЬ!!! 

ДАРЮ 27000000000000 ВОЛШЕБНЫХ СУПЕР - ПУПЕР МЕГАСИМОРОНСКИЙ ПЕНДЕЛЕЙ ТОМУ, ТЕМ, КТО ПРИСОСАЛСЯ И ВОРУЕТ МОЮ ЭНЕРГИЮ, УДАЧУ И ДОСТАТОК, ВАМПИРИТ ПРОЩЕ ГОВОРЯ!
ДА БУДЕТ 27 * 108 РАЗ ТАК!!! ДЛЯ ЕГО И ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!! БЛАГО ДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ПОМОЩЬ!!!
 





 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.