Четверг, 25.04.2024, 13:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Волшебный пендЕль
ЛанкоДата: Воскресенье, 01.01.2023, 18:07 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Даю супер-действенный волшебный Пендель своей кошечке и собачке,дочке,себе,своему мч,родителямчтобы со здоровьем у них наладилось все!!!Пиииндыык!!
 
Реклама
ЛанкоДата: Воскресенье, 01.01.2023, 18:18 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Даю супер-действенный-мощный-волшебный Пендель кое-кому,чтобы больше и в мыслях не думал(а) так меня подставлять,а у меня и моих близких все наладилось и зажило!!! Во благо!! ТАК ТАК ТАК!!ПИИИНДЫЫКККККККККККК!!!

 
ЛанкоДата: Четверг, 05.01.2023, 13:04 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Даю супер-действенный-мощный-волшебный пендЕль на открытие путей с работой нам с М!!!ПИИИИИНДЫЫЫЫЫК!!!Благодарю Вселенная!! Благодарю Ангелы-Хранители!!! Благодарю Высшие Светлые Силы!!!!Во благо!! Так Так Так!!!


Сообщение отредактировал Ланко - Четверг, 05.01.2023, 13:05
 
ЛанкоДата: Суббота, 14.01.2023, 17:32 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Даю с превеликим удовольствием супермега действенный волшебный ПЕНДЕЛЬ С.А.,чтобы не смел даже против меня,моей работы,всего и всех,что мне дорогимоих родных с другими или без,слова дурного сказать!!На перевоспитание,так сказать!! ПИИИИИНДЫЫЫЫЫК!!!ВО БЛАГО!!
 
ЛанкоДата: Суббота, 29.04.2023, 19:40 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Даю лёгкий при лёгкий волшебный при волшебный пЕндЕль **,чтобы нашелся по скорее,вышел на связь!!!ПИИИНДЫК!!!
Это или что-то лучшее!!
!!Благодарю Вселенная!! Благодарю Ангелы-Хранители!!! Благодарю Высшие Светлые Силы!!!!Во благо!! Так Так Так!27*108 миллионов раз ЩЕЛК!!ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!!

ЩЕЛК!!ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!!
ЩЕЛК!!ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!!
 
ЛанкоДата: Среда, 10.05.2023, 05:46 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
С огромным удовольствием даю Волшебный пендель О.,чтобы больше не смела делать мне и моей семье и моему имуществу плохих дел,сама знает каких!!! ПИИИНДЫК!!

!!Благодарю Вселенная!! Благодарю Ангелы-Хранители!!! Благодарю Высшие Светлые Силы!!!!Во благо!! Так Так Так!27*108 миллионов раз ЩЕЛК!!ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!!
 
ЛанкоДата: Среда, 10.05.2023, 07:07 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
С огромным удовольствием даю Волшебный пендель О.,чтобы больше не смела делать мне и моей семье и моему имуществу плохих дел,сама знает каких!!! ПИИИНДЫК!!

 
ЛанкоДата: Среда, 10.05.2023, 07:09 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
С огромным удовольствием даю Волшебный пендель О.,чтобы больше не смела делать мне и моей семье и моему имуществу плохих дел,сама знает каких!!! ПИИИНДЫК!!


 
ЛанкоДата: Пятница, 30.06.2023, 06:00 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Даю супер волшебный супер действенный мегапендель **** и **,чтобы успокоились уже и перестали *********** ********!! ПИИИНДЫК!!!Во благо себе,всех кого это касается и всей Вселенной!!!Да будет Так Так Так!!27*108 раз!!

 
LuchiyaДата: Суббота, 01.07.2023, 01:06 | Сообщение # 430
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
https://i.ibb.co/jzYH75D/big.jpg
Мои дела всегда процветают!!!
Мое искусство всегда создаёт процветание!!!
Да будет так!!!
Волшебный пендель моим делам!!!
https://i.ibb.co/jzYH75D/big.jpg


Всегда прекрасна! Всё будет хорошо!!!

 
LuchiyaДата: Суббота, 01.07.2023, 01:19 | Сообщение # 431
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Даю волшебный пендель мои делам!!!
Мои дела всегда процветают!!!
Да будет так!!!


Всегда прекрасна! Всё будет хорошо!!!

 
ЛанкоДата: Воскресенье, 16.07.2023, 15:51 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Даю супер волшебный ускоренный мегапендель председателю С,чтобы улучшил свое отношение к нам,а так же всем "верхушкам"обществ,чтобы поселок ц.уменьшили значительно в размерах,а лучше пусть он вообще перебазируется от нас куда по дальше,чтобы старички спокойно могли ходить до электрички!!! ПИИИНДЫК!!!!!
smile smile smile
 
ЛанкоДата: Четверг, 19.10.2023, 20:15 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Даю супер мощный-мега нежно-волшебный мега-поучительно-пользительно волшебный мегапендель С*,чтобы моя обида на него прошла,пусть все к лучшему идёт..!! ПИИИНДЫК!!!Во благо мне и всей Вселенной!!!ТАК!!
 
Реклама
ЛанкоДата: Понедельник, 11.12.2023, 16:45 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн

Даю супер мощный-мегаВолшебный Пендель,всему хорошему,чтобы приходило ко мне,к моим близким быстрее,в замен всему плохому,что пытается ворваться сейчас в мою жизнь и жизнь моих близких!!
Пусть все наладится скорее!!ПИИИИНДЫК!!! wink biggrin
 
ЛанкоДата: Пятница, 22.12.2023, 20:16 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Даю суперволшебныйМегаПендель работодателям *,чтобы премию выписали к Новому Году,обещали же вроде!!! ПИИИНДЫК!!!Во благо!!

Благодарю Вселенная!!! Благодарю Высшие Силы!! Благодарю Ангелы-Хранители!!! wink tongue
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.