Суббота, 18.05.2024, 19:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Руны Соломона
ELENA18Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:00 | Сообщение # 541
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 249
Благодарность: 938
Статус: Оффлайн
Дворец Любви можно сказать никак у меня не проявился,как-то вот самочувствие только не очень,как-будто темп.37 .Еще заметила,что во все дни с рунами спокойнее стало на душе.

 
HappyGistusДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:27 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
обратила внимание что на все руны у меня одни и теже желания- запуталась уже в рунах, но они очень по-доброму меня согревают и не сердятся, как бы говорят, что все поняли и чтобы я расслабилась smile
чтобы удобнее было их на себе носить (помня муки прошлого года, когда я их к себе крепила каким то немыслемым способом) сшила беленький чехольчик на шнурке, и каждый день меняю в нем рунку. Очень удобно получилось smile
читаю книгу Шаманский Лес - очень нравится, как раз под настроение и говорит о том, о чем думается, совпадает с моими вибрациями


Вот так, все хорошо :)
 
diko4kaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:11 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2817
Копилка подарков: 524
Благодарность: 1934
Статус: Оффлайн
Не удалось сделать вчера Дворец ветра. Была в гостях, не успела. Наверное, еще не судьба. Буду ждать лета.
 
МирнаяДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:41 | Сообщение # 544
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 286
Копилка подарков: 74
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Мне кажется,я начала руны ощущать. После изготовления руны "Место для отдыха" пошла спать и положила руну под подушку. Уже почти засыпала,когда внизу живота начались спазмы, как предродовые. Я выдержала только 3 раза. Потом руну отодвинула подальше, и сразу все успокоилось. День прошел не ровно,то подъем,то спад. Вечером опять слезы.
Когда после изготовления "Дворец любви" держала ее в ладонях (у меня как-то ритаул наполнениями энергиями сам собой дополнился некоторыми моментами) первый раз за все время почувствовала покалывание в ладонях. На следующий день на работе было небольшое отмечание нового года. Нынче корпоратив в ресторане решили не устраивать. Но был очень романтический для меня момент. И весь день какой-то радужный.
Руна "Дворец ветра" отозвалась в ладонях жаром. Прямо горела в руках. Очень плохо заснула,энергии вдруг добавилось, а девать ночью было некуда. Муж пришел с корпоратива,крепко спал. Еле уснула. Сходила,купила лоторейку.
Надо как-то записать все ощущения от каждой руны, чтобы в течение года понять,как сработало. Может,действительно,сжечь надо было те,после которых дни были не очень удачные?


Сообщение отредактировал Мирная - Воскресенье, 30.12.2012, 19:42
 
Natala-laДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:53 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
вот и у меня такие мысли появились)) решила посмотреть как проявится последняя, но в принципе можно сказать ощутила и завязалась только с первой) не хочется дворец любви с негативом в новый год тащить)


ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
milanishkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:44 | Сообщение # 546
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Копилка подарков: 865
Благодарность: 2437
Статус: Оффлайн
У меня только первая Руна радостная была....все остальные приводили к скандалам и слезам...вот так....что и весь год такой будет??!!

ЛУКА ХОДИТ! Я СЧАСТЛИВА ЗАМУЖЕМ! 2015 год СПАСИБО,ВСЕЛЕННАЯ!! !
 
Реклама
Natala-laДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:02 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Цитата (milanishka)
У меня только первая Руна радостная была....все остальные приводили к скандалам и слезам...вот так....что и весь год такой будет??!!

tongue ну если Вы готовы в это поверить.. то может и так) Вам не кажется это смешным?) может пора ремонтировать характер, а не полагаться исключительно на силу талисманов) нельзя же так)
если так относитесь, лучше все сжечь)
наверное звучит резко) простите. но правда, подумайте над таким вариантом. Вы же программируете и боитесь принести это все в следующий год) и решение самостоятельно принять боитесь) ничего не бойтесь Ваша судьба в Ваших руках) всегда)



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви


Сообщение отредактировал Natala-la - Воскресенье, 30.12.2012, 22:14
 
МирнаяДата: Понедельник, 31.12.2012, 07:56 | Сообщение # 548
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 286
Копилка подарков: 74
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Я некоторое время уже над всем этим думаю. Собираю информацию,полученную в разное время. Вот энергетические каналы денег (и вообще материального достатка) проходят внизу живота как раз. Когда энергиями из космоса восстанавливают проходимость этих каналов,ладони кладут практически в область паха. Все руны,которые были связаны с теми областями,в которых наблюдается особая неустроенность,больше всего болью физической и раздражительностью в эмоциях сопровождались. Вот те руны,которые были на прощение, на любовь,на освобождение от негатива прошли легко и практически радостно. Может потому,что я в этом направлении делала уже почти 1,5 года разные практики. Я верю,что руны как раз прочищали "плохие"каналы. Но согласна,если в душе горит требование освободиться от рун,то лучше так и сделать.Может тогда и сгорит все плохое,что на них записалось. И душе легче станет.
 
Natala-laДата: Понедельник, 31.12.2012, 09:06 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
milanishka, думаю, этот год сильно изменит Вас и Вашу жизнь)
Мирная, спасибо за синхрон)
Машуль, у тебя видишь как все ровно и хорошо)) супер)
Девчонки, спасибо большое, что приняли участие в ритуале) В хорошей компании всегда все легче и веселее)
Всем счастливого нового года, новых побед, новых удач, и заберите туда с собой только то, что вам действительно дорого)
очень вас всех люблю и БлагоДарю от всей души)



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
иринаТДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:02 | Сообщение # 550
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я не сделала две последние руны... корпоратив подвел... значит летом их доделаю, видимо не время!!! Всех с наступающим Новым годом!!! Процветания и любви!!!

 
МирнаяДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:30 | Сообщение # 551
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 286
Копилка подарков: 74
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Всех с наступающим Новым Годом! Любите себя!
 
diko4kaДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:49 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2817
Копилка подарков: 524
Благодарность: 1934
Статус: Оффлайн
Спасибо, что вы есть, дорогие Волшебницы!
Пусть в Новом Году осуществятся все ваши желания, удача преследует по пятам, деньги текут к вам непрерывным потоком! Любите и будьте любимы!
 
LuckyLineДата: Пятница, 18.01.2013, 15:30 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Цитата (diko4ka)
Спасибо, что вы есть, дорогие Волшебницы! Пусть в Новом Году осуществятся все ваши желания, удача преследует по пятам, деньги текут к вам непрерывным потоком! Любите и будьте любимы!
Девчонки, хорошо бы вы отписались, какие изменения принесли вам руны.


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
HappyGistusДата: Среда, 23.01.2013, 14:21 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Цитата (LifeLine)
Девчонки, хорошо бы вы отписались, какие изменения принесли вам руны.

только хорошие! крышка от консервной банки, которая упала в унитаз выплыла назад при помощи чудо-сантехника, который за работу ни копейки не взял smile


Вот так, все хорошо :)
 
diko4kaДата: Суббота, 16.03.2013, 15:57 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2817
Копилка подарков: 524
Благодарность: 1934
Статус: Оффлайн
У меня в жизни происходят серьезные изменения: за 1 день я решила уйти с работы, где проработала 16 лет, за 1 день нашла другую работу, на которую меня решают принять сразу. За 1 день я прекратила отношения, которые меня уже давно тяготили. Вот так вот! Все к лучшему! Надеюсь и уверена!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны Соломона (это не руны, что на самом деле неизвестно, но РАБОТАЕТ!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.