Вторник, 23.04.2024, 18:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Здоровье.
Здоровье.
masyascorpДата: Пятница, 26.06.2015, 16:17 | Сообщение # 751
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 84onupif ()
Прошу помощи! Дочке почти 19 лет. Помогите, как исправить, вылечить сколиоз. Были у врачей, у дедушек, у бабушек - толку ноль. Стадия 3-я.
Сколиоз - это не болезнь, которая не лечится. Мануальщики занимаются поглаживаниями и не лечат искривление, врачи просто не умеют, этим вопросом занимаются костоправы (правда это болезненно, но быстро, у меня на исправление 3-ей степени сколиоза у костоправа ушло 10-14 сеансов по 2 раза в неделю), потом через год просто профилактика, несколько сеансов. Либо люди занимающиеся народной медициной (система Толстоносого или Толстоногова (простите, точно не помню)), но опять же не бабушки, а вполне молодые и сильные люди. Сколиоз - это следствие огромного напряжения мышц. Наши мышцы значительно лучше работают на сокращение, нежели на расслабление, оттого, при постоянном напряжении, мышцы излишне сокращаются и тянут наши кости в нужную им (мышцам) сторону. Просто не там ищите, все исправимо и достаточно быстро. И руны в данном вопросе не помогут, разве что делать формулу для поиска нужного человека. Вам нужен Остеопат и Кинезеолог, нужно делать постизометрические упражнения, самостоятельно вы этого не сделаете, просто ищите нужного специалиста


 
Реклама
АнечкинДата: Суббота, 27.06.2015, 22:06 | Сообщение # 752
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата masyascorp ()
И руны в данном вопросе не помогут, разве что делать формулу для поиска нужного человека.

Разве это не помощь? А то ведь все ждут какой то манны небесной, что от рун, что от магии, что от ЗП. Мол, пошепчу почерчу, попредставляю и все пройдет. Само собой. Чудесным образом.
Не стоит обольщаться. Природа конечно допускает чудеса, но не фантастику. Что есть чудо? Это разница потенциалов между точкой запуска и точкой завершения серии природных процессов, без сознательного и умозрительно активного участия в самих этих процессах. А если участие является умозрительным и ответственным, это уже никакое не чудо это никому не интересная бытовуха. Что есть чудо? Вчера был горб - сегодня его нет. Это чудо. Магия. А вот если где то найти врача, пройти курс лечения, изменить образ жизни, результат тот же, но уже не чудесный, верно? А ведь сколько поистине магического содержит сам процесс. Найти врача хорошего, разве не чудо? пройти курс лечения успешно - разве не магия? А изменить образ жизни - это вообще из ряда вон. Но нет. Нам нужен трах-трибидох-ахалай-махалай. И хоп - божественная халява.
Так вот для всех кому кажется что руны не помогают или не работают. Расширяйте свой кругозор и восприятие. Руны могут многое. И не их проблема в том что вы этого не понимаете и не видите.
 
84onupifДата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:01 | Сообщение # 753
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Анечкин, я с Вами согласна, поэтому и обратилась за помощью.
 
Сказочница-волшебницаДата: Понедельник, 29.06.2015, 11:27 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
Девочки,дорогие,подскажите!У моей знакомой опух и сильно покраснел палец на ноге!Вот уже 4 месяца,она очень страдает!Никто из врачей помочь не может,все разводят руками.Лечение никакое не помогает!Подскажите какие руны можно использовать?Спасибо заранее

Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
Реклама
АнечкинДата: Вторник, 30.06.2015, 12:17 | Сообщение # 755
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Сказочница-волшебница
Да что за врачи то у вас там?
Остановите прогресс руной Isa. И ищите нормальных врачей.
Так же можете попробовать руны Berkana+Laguz+Dagaz
 
Реклама
Сказочница-волшебницаДата: Среда, 01.07.2015, 19:04 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
Анечкин, Спасибо!Да,вот к сожалению такие врачи!

Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
Реклама
ХмельДата: Суббота, 11.07.2015, 23:48 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Профессионалы, подскажите, что лучше сделать при обильных и долгих месячных. Что-то простое и не очень сильное. Нужно немного подкорректировать.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 15:25 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Хмель, став "Женское здоровье" от Ловушки. Оговорите, что Вам надо.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ХмельДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:33 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
став "Женское здоровье" от Ловушки.

Спасибо. Нашла.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ЛенаяДата: Воскресенье, 19.07.2015, 02:10 | Сообщение # 760
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 17
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
wacko

Сообщение отредактировал Леная - Воскресенье, 19.07.2015, 02:40
 
FreshnessДата: Пятница, 24.07.2015, 20:08 | Сообщение # 761
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Девочки....такая ситуация возникла... Кожа лица проблемная, особенно перед месячными и после...не стала терпеть пошла к врачам, сдала анализы, узи и т.д. и дерматолог и гинеколог сказали, что нужно принимать контрацептив, выписали эти таблетки и сказать пить пол года. Всё равно что они дорогие, мне важен результат чистая кожа моего личика!
Почитала отзывы в интернете........это страшно, я очень боюсь, что они или не помогут или после их отмены всё станет в 5 раз хуже и уже неизлечимо!!! Это же гормоны, это опасно....много побочных, а вдруг потом еще проблемы будут с зачатием.....но ходить с прыщами убиться хочется! в общем я не знаю пить или нет.
Пожалуйста, может кто-то пробовал какие то рунические формулы для нормализации гормонального фона, от прыщей?! Может кто-то знает действенные формулы для чистой кожи?


Мой мир заботится обо мне.
 
FaFlyДата: Пятница, 24.07.2015, 22:55 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Freshness, зря вы так всполошились, начитавшись страшилок интернетовских, последние поколения имеют мин. отрицательного влияния и минимальные дозы воздействия, хуже после курса точно не будет, скорее так же... От возраста много зависит. Лично мое мнение одними рунами не обойтись, хотя ... По мне так лучше в комплексе... Если диагностика даст добро, я бы делала комплексом. Очищение, лечение, восстановление. Например, Огонь Очищающий, От кожных заболеваний, Лечение энергий 4-х стихий многоуважаемой Рунавы. Хотя тут каждый став самодостаточен и может оказаться достаточным в вашей ситуации. В общем диагностика покажет.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:22 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Freshness ()
Почитала отзывы в интернете........это страшно, я очень боюсь, что они или не помогут или после их отмены всё станет в 5 раз хуже и уже неизлечимо!!!
Мне это напоминает средневековое мракобесие. Ваш врач все правильно Вам порекомендовал. Смело принимайте себе во благо. Более того, современные контрацептивы - это еще профилактика ПМС, рака груди и многого другого. Они действуют на организм женщины, как хороший настройщик на пианино: приводят все системы в порядок. 
Думаю, тут уже и руны не понадобятся.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ХмельДата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:24 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Freshness, сама принимала такие таблетки. Мне помогло.

Есть конечно противопоказания и побочные действия, но они есть даже у Зверобоя.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
FreshnessДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:19 | Сообщение # 765
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
FaFlySapfir_StschastijaХмель, девочки, большое спасибо! успокоили меня))

Мой мир заботится обо мне.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Здоровье.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.