Пятница, 29.03.2024, 09:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Деньги/Успешный бизнес
АнечкинДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:16 | Сообщение # 1411
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
iulia_89, можно. Ведь в такие дни и само сознание становится более критическим, агрессивным, заряженным. Кроме того кровь ценный ресурс для ритуального  окрашивания. По поверьям обладающая немалой магической силой.
 
ХочупознатьДата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:38 | Сообщение # 1412
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день , прошу помощи. У меня был свой бизнес, работал  и приносил хороший доход 6 лет, рядом отрылся конкурент, и нет что бы мне дальше реализовывать свои идеи , я обратилась по большой глупости к ясновидящей, хотя сама занимаюсь немного фен шуй, и благодаря этой техники смогла подняться. Она меня обобрала по полной, тащила с меня до последнего , я влезла в долги, пришлось прикрыть бизнес. Пошла работать на " тетю", так как надо возвращать долги. Деньги естественно не могу вернуть, она была оказывается иногородняя. Писала заявление в полицию , результата ноль, как оказалось я не одна в городе пострадала, другие люди не захотели писать заявление в полицию, а мной одной не захотели заниматься. Может мне смочите  помочь. Спасибо.
 
SineglaskoДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:01 | Сообщение # 1413
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Sineglasko, Традиционно Sowilo или Ingwaz или славянский Яроврат. Что уж тут придумаешь принципиально нового
Ув., Анечкин!
Благодарю Вас за ответ)




Сообщение отредактировал Sineglasko - Понедельник, 20.06.2016, 00:04
 
АнечкинДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:11 | Сообщение # 1414
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Хочупознать, вы обращаетсь на форум так, словно считаете что здесь собирается гильдия магов. =))) Это ошибка. Магов чудотворцев здесь нет. Жулья и много, троллей больше чем в Йотунхейме, а магов нет. Есть  люди понимающие,  но обращаться за  серьезной помощью к ним, все равно неразумно. Да и рисковано. Уж извините, если разочарую.
  Вы бы лучше сами учились, советовались. читали, наблюдали. Вот это был бы толк.


Сообщение отредактировал Анечкин - Понедельник, 20.06.2016, 12:12
 
TorvaldДата: Пятница, 24.06.2016, 21:25 | Сообщение # 1415
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Хочупознать, вы обращаетсь на форум так, словно считаете что здесь собирается гильдия магов. =))) Это ошибка. Магов чудотворцев здесь нет. Жулья и много, троллей больше чем в Йотунхейме, а магов нет. Есть люди понимающие, но обращаться за серьезной помощью к ним, все равно неразумно. Да и рисковано. Уж извините, если разочарую. Вы бы лучше сами учились, советовались. читали, наблюдали. Вот это был бы толк.

Гильдии есть в реале, и поверьте, работы очень много, начиная изучением языков, заканчивая практиками разных шаманистских дел


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль
 
АнечкинДата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:05 | Сообщение # 1416
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Torvald ()
Гильдии есть в реале,
Да. Сектами называются.
Знания разрознены, и надежно охраняемы серыми кардиналами. Которые не допустят  существования неподконтрольных и неподотчетных гильдий и ковенантов. Ну лично я бы на их месте не допустил. Ибо это серьезная угроза. Тут блогерам то особо не порезвишься без "всевидящего ока". А уж серьезным гильдиям и группировкам.... Сказки.
Время от времени возникают вероятные утечки знания или же просто случайно открытые "закрытия" - вроде трансерфинга или Секрета. Но это явление нечастое.


Сообщение отредактировал Анечкин - Воскресенье, 26.06.2016, 15:05
 
TorvaldДата: Понедельник, 27.06.2016, 08:26 | Сообщение # 1417
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Цитата Torvald ()Гильдии есть в реале,
Да. Сектами называются.
Знания разрознены, и надежно охраняемы серыми кардиналами. Которые не допустят существования неподконтрольных и неподотчетных гильдий и ковенантов. Ну лично я бы на их месте не допустил. Ибо это серьезная угроза. Тут блогерам то особо не порезвишься без "всевидящего ока". А уж серьезным гильдиям и группировкам.... Сказки.
Время от времени возникают вероятные утечки знания или же просто случайно открытые "закрытия" - вроде трансерфинга или Секрета. Но это явление нечастое.

http://www.magicwish.ru/forum/43-2168-22
вот я выложил вам информацию, обучайтесь, проверю как вы освоили через 2 месяца wink


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль
 
АнечкинДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:55 | Сообщение # 1418
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Torvald,  
Спасибо, я конечно послушаю посмотрю. Может просветлею. Хотя и не понимаю зачем оно может пригодиться.  Викингом я от этого не стану, средневековье не вернется, да и в Вальгаллу меня как то не тянет. А понимать эпоху и дух рун у меня всегда получалось и без коучингов. Как по мне просто фолк и восприятие культурного наследия нордлингов тут более хороший помощник. В конце концов и славяние и скандинавы происходим от гипербореев и у нас частично общая кровь и многие традиции. Кстати Боги в язычестве тоже очень похожи. Просто впоследствии скандинавы стали путаться с римлянами и готами, а русичи с византийцами и татарами.  Но просто так, для общего развития конечно же посмотрю.
 
Золотце81Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:30 | Сообщение # 1419
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 13
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!Дорогие феюшки, волшебницы и волшебники. Подскажите пожалуйста, может проверенную формулу, на то что бы остаться на постоянном рабочем месте (работаю на время декретного). Заранее благодарю!!!
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:51 | Сообщение # 1420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Золотце81 ()
проверенную формулу, на то что бы остаться на постоянном рабочем месте
Став "Высокий забор" от ув. Кантаса.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Золотце81Дата: Понедельник, 20.02.2017, 01:54 | Сообщение # 1421
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 13
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Благодарю!!!
 
Лили85Дата: Вторник, 14.03.2017, 10:08 | Сообщение # 1422
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Воспользовалась формулой Йера-Фейху-Отала-Фейху-Йера. Примерно через неделю стали происходить неприятные вещи, то на работе стало еще хуже, чем было, здоровье ухудшилось у меня, у ребенка, у моей мамы. Вселенная стала подавать сигналы, вокруг происходят какие-то разборки, сплетни, то собака под машину попадает (правда не на моих глазах, но недалеко, я слышала все ..) вообщем чувствую, что стало происходить что то не то ... я не скажу , что в моей жизни не случается неприятностей, но  здесь все в одну кучу и я не верю в "случайностей". Подскажите, пожалуйста, может эта формула написана неправильно или просто мне она не подходит? Спасибо.
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 14.03.2017, 11:56 | Сообщение # 1423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Лили85 ()
Воспользовалась формулой Йера-Фейху-Отала-Фейху-Йера. Примерно через неделю стали происходить неприятные вещи, то на работе стало еще хуже, чем было, здоровье ухудшилось у меня, у ребенка, у моей мамы.
Самый простой вариант - на Вас есть негатив именно на финансы. 
Не самый простой - Вы подняли пласт причинно-следственных цепочек, которые могут прийти к поставленной цели только через подобные явления. 
Руны - не волшебная палочка, а магический серьезный инструмент. 
Еще вариант: ели Вы являетесь христианкой, то ХЭ так стращает, чтобы вернуть заблудшую овцу в паству.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Лили85Дата: Вторник, 14.03.2017, 13:52 | Сообщение # 1424
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
спасибо за ответ. Я тоже об этом думала .... а как Вы считаете, может мне тогда не нужно работать с этой формулой, то есть сжечь ее, а попробовать написать новую - другую? 
считаю себя верующей больше, чем христианкой ...


Сообщение отредактировал Лили85 - Вторник, 14.03.2017, 13:54
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 14.03.2017, 14:55 | Сообщение # 1425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Лили85 ()
считаю себя верующей больше, чем христианкой
Для ХЭ особой разницы нет. "да не будет у тебя иного Бога!". А руны - из язычества. Вот Вам прямой конфликт интересов.
Цитата Лили85 ()
может мне тогда не нужно работать с этой формулой, то есть сжечь ее, а попробовать написать новую - другую?
 То есть, Вы все равно верите в волшебство? 
Если на Вас есть негатив на финансы, то велика вероятность того, что любая другая формула будет отыгрываться точно так же. Или все равно надо будет пройти через  ряд неприятных явлений, чтобы прийти к желаемому результату.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.