Четверг, 18.04.2024, 15:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Путешествия. Дорога. Поездки
Путешествия. Дорога. Поездки
анидДата: Вторник, 08.04.2014, 07:31 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата добруля ()
Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать диагностику , т.е что и как вообще для этого нужно делать?
таро, руны, маятник, ясновидение...способов очень много! смотря что вы практикуете!
 
SalemGДата: Среда, 09.04.2014, 00:22 | Сообщение # 47
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброй всем ночи!
У меня такой вопрос: а есть ли формула, которая бы изменила саму манеру езды на более спокойную и неторопливую? Или подойдет Raidho-Ehwaz-Berkana-Sowilo с соответствующим намерением?
Заранее безмерно благодарен!))
 
ELPyДата: Вторник, 12.08.2014, 19:41 | Сообщение # 48
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 5
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! Слышала о том, что руна Райдо нередко используется в изготовлении амулетов для путешествий без сочетания с другими рунами, то есть, достаточно только одного изображения Райдо. Так ли это?

Иногда бывает очень важно вовремя определить тот момент, когда ракетное топливо превращается в тормозную жидкость (с) ELPy
 
ВеданaДата: Вторник, 12.08.2014, 22:42 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата ELPy ()
Так ли это?

Одиночные руны работают не хуже формул,при правильном и чётком оговоре.
 
Реклама
zksanaДата: Суббота, 16.08.2014, 16:04 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн

Цитата
Здравствуйте! Нашла на сайте О. Шапошникова формулу для совершенствования навыков
вождения: Райдо - Эваз - Эйваз - Беркана - Соул. Райдо -транспортное
средство; Эваз - переход в новое для вас амплуа; Эйваз - преодоление
любых препятствий на пути к совершенствованию вождения; Беркана - рост и
улучшение навыков; Соул - достижение целостности и мастерства. Но
отзывов о действии формулы нет. Уважаемые профи, подскажите, насколько
на ваш взгляд, безопасно ее применение? Ведь эта тема актуальна для
многих. Спасибо!
Добрый день, уважаемые рунологи! Поставила себе эту формулу, но теперь есть сомнения-подходит ли?Я еще только обучаюсь в автошколе, очень тяжело с инструктором ужасно все...Думала, что формула поможет улучшить полученные навыки, но возник вопрос:А если некоторых навыков нет, то что будет улучшаться.После нанесения прошло 2 дня-инструктор орет еще больше!Пару недель назад поставила формулу в виде вязи Фезху-Кеназ-Ингуз-Соуло для повышения обучаемости вождения.
Подскажите, пожалуйста оставить все как есть или что-то поменять?
Что можно поставить, чтобы инструктор не орал, а то у меня только страх от этого и к машине подходить боюсь!


 
RunawаyДата: Суббота, 16.08.2014, 16:19 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата zksana ()
Что можно поставить, чтобы инструктор не орал, а то у меня только страх от этого и к машине подходить боюсь!

инструктора поменять в первую очередь!! Без обид, но вы деньги заплатили не для того, чтобы на вас ещё кто-то кричал. Это недопустимо.




 
zksanaДата: Суббота, 16.08.2014, 16:26 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
инструктора поменять в первую очередь!! Без обид, но вы деньги заплатили не для того, чтобы на вас ещё кто-то кричал. Это недопустимо.
Это уже второй инструктор с этой школы:первый общался в пренебрежительной манере, не скрывая недовольства- попросила поменять-дали...еще хуже:пред начальством такой весь пушистый, а на курсантов орет(не только на меня, узнавала), осталось совсем мало времени до экзамена, потеряю время со сменой, да и завалить могут!
Может все-таки есть формула, которая мне подойдет?


 
RunawаyДата: Суббота, 16.08.2014, 17:03 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
zksana, вам в другой теме Coronete отвечала, оч знающая и авторитетная. Если не подошли формулы, может негатив на вас. Вы проще к экзамену отнеситесь, его можно пересдать, а инструктор толковый обязательно нужен.
Если в этой школе нет хороших, вам самой лучше найти. А формулу, чтобы узнать, какая именно вам подойдёт, нужно каждую на себе проверить. Я не помню, вам советовали три престола? или Вуньо-Тейваз-Вуньо? Это чисто на удачу формулы.




 
zksanaДата: Суббота, 16.08.2014, 17:19 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн

Цитата
zksana, вам в другой теме Coronete отвечала, оч знающая и авторитетная. Если не подошли формулы, может негатив на вас
Да я воспользовалась формулой, что давала Coronete, той которая повышает обучаемость, а вот другую формулу
для совершенствования навыковвождения: Райдо - Эваз - Эйваз - Беркана - Соул я нашла в этой теме, в архиве, поэтому здесь и задала вопрос. Мне советовали руны мысли использовать Ансуз-Йера-Манназ с оговором...Пробовала, мне кажется не подошли..

Цитата
Я не помню, вам советовали три престола? или Вуньо-Тейваз-Вуньо? Это чисто на удачу формулы.
Нет, про эти формулы не упоминались..


 
CoroneteДата: Суббота, 16.08.2014, 17:37 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
zksana, уберите все формулы, отпустите все и поучитесь без них.
по ощущениям, вы сейчас такого огорода нагородите....
Одно из двух, либо с рунами у вас связи нет, либо вы оговариваете неверно. Больше склоняюсь ко второму варианту.


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
Реклама
zksanaДата: Суббота, 16.08.2014, 18:11 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Цитата Coronete ()
zksana, уберите все формулы, отпустите все и поучитесь без них.по ощущениям, вы сейчас такого огорода нагородите....
Одно из двух, либо с рунами у вас связи нет, либо вы оговариваете неверно. Больше склоняюсь ко второму варианту.
Да наверное так и нужно сделать! Формулы и до этого ставила, помогали..


 
CoroneteДата: Суббота, 16.08.2014, 18:26 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата zksana ()
Формулы и до этого ставила, помогали..


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
Katrina28Дата: Пятница, 31.10.2014, 10:49 | Сообщение # 58
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Добрый день всем! Попробовала формулу 

Обстоятельства не дадут уехать
Nauthiz-Thurisaz-Raidho-Othala-Raidho-Isa-Nauthiz

Намерила её, оговорила и чтоб без вреда для всех, получилось! Нужно было чтоб человек не приехал в определенные дни, а у него слаживалост всё так что он должен быть 100%))) так вот, появились обстоятельства, которые не дали ему уехать, после формула сожгла и поблагодарила руны, использовала один раз пока, просто выше спрашивали кто-то пользовался формулой и какие результаты, вот у меня такой результат получился))
 
RunawаyДата: Пятница, 31.10.2014, 11:18 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Katrina28, спасибо, что поделилась, каждому может пригодиться.



 
Katrina28Дата: Пятница, 31.10.2014, 12:28 | Сообщение # 60
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
Katrina28, спасибо, что поделилась, каждому может пригодиться

)) не за что)) чем смогу всегда буду рада поделиться))) я конечно больше чтец, чем писарь)) но когда могу кому-то помочь своим опытом, всегда приятно)))
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Путешествия. Дорога. Поездки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.