Среда, 08.05.2024, 04:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Путешествия. Дорога. Поездки
Путешествия. Дорога. Поездки
НочьНежнаДата: Вторник, 21.08.2012, 18:12 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Ванесса)
Не хочется "в слепую" формулу использовать, поэтому и спрашиваю, применял ли кто ее.. Осторожничаю...)))

Очень правильная позиция))) С другой стороны, руническая магия в последнее время прирастает огромным количеством ставов и формул, и всем нам приходится быть первопроходцами и естествоиспытателями то тут, то там, на своей шкурке проверяя действенность и безвредность. Однако, осторожность - это правильно. Семь раз отмерь, один - отрежь. Именно так.

Quote (Ванесса)
о результатах отпишусь, если интересно кому-либо..

Конечно, интересно!!! Будем ждать!


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
FaFlyДата: Среда, 05.09.2012, 14:02 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
☜Ангели☞,
1. для устранения препятствий намерьте "устранение препятствий и победа"

Руны 1-го плана: Тейваз, Альгиз и Уруз. На 2-м плане есть и Райдо, и Наутиз, и Гебо, и Ансуз, и Совуло.
Взято из книги Адити "Руны. Толкование старшего Футарка, основанное на руническом оракуле и практической магии", выпуск 1993, стр. 19

2. А непосредственно перед путешествием для удачной дороги выберите соответствующую формулу с 1 стр. этой темы.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
DADUSHECHKAДата: Вторник, 02.10.2012, 10:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
FaFly какая формула лучще для машины чтоб не воровали или не крали

 
FaFlyДата: Среда, 03.10.2012, 12:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
DADUSHECHKA,
как вариант
1. соответственно намерить
Альгиз- Райдо- Альгиз (сайт ОШ)
Безопасность путешествия и защита транспортного средства. Очень хорошо применять для автомобилей.

2. или РФ в вязи для защиты имущества

Альгиз-Ингуз

а можно и на стоянку охраняемую ставить.
Может и другие варианты есть, девочки подскажут.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Я_ЯнаДата: Среда, 03.10.2012, 13:04 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 42
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Quote (DADUSHECHKA)
какая формула лучще для машины чтоб не воровали или не крали


автор АmaLiJa


 
Мила09Дата: Среда, 24.10.2012, 18:10 | Сообщение # 21
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 0
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Я новичок, прошу совета!
Решила для машинки сделать оберег - переписала на листочек "Algiz-Raidho-Algiz", засунула в карман и поехала домой. Никаких намерений не проговаривала, решила все дома обдумать и сделать как положено. По пути 2 раза чуть машину не разбила, оба раза меня водилы машин не видели, благо тормоза не подвели. Приехав домой, обнаружила перегоревшую фару ближнего света. Ситуация мне не понравилась, была напугана и решила, что формула явно не моя и я порвала листочек, поблагодарив и отпустив..
На следующий день как обычно у работы поставила на сигналку, вечером выхожу - брелок не работает. Я по-глупости решила просто ключом открыть дверь, тут заорала сигналка как бешенная. Я ничего понять не могу, брелок вроде все показывает, а кнопки не работают. Пришлось под звук сирены бежать покупать новые батарейки для брелка (первое что пришло в голову), затем лихорадочно снимать машину с сигналки.
Вот теперь в недоумении, может чистку сделать для машины?
PS, морок в течение этих же дней действовал безотказно, такие сложные вопросы решала легко и быстро (хотя внутренне была настроена на битву, скандалы и т.п.)
Может морок на мне и записка в кармане между собой противоречат?
 
анидДата: Среда, 24.10.2012, 18:50 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Quote (Мила09)
поставила на сигналку, вечером выхожу - брелок не работает. Я по-глупости решила просто ключом открыть дверь, тут заорала сигналка как бешенная.
-руны тут не при чем , элементарная ваша небрежность и необдуманность!

Quote (Мила09)
Вот теперь в недоумении, может чистку сделать для машины?

она у вас новая? или как?

Quote (Мила09)
Может морок на мне

какой?

Quote (Мила09)
записка в кармане

просто записка без активации? что вы вообще имеете ввиду?

Quote (Мила09)
Algiz-Raidho-Algiz

есть формула Algiz-Raidho-Thurisaz-Teiwaz-Algiz . Формула помогает в путешествиях, вообще в дороге, в плане "расчистки пути" от нежелательных препятствий, задержек, в т.ч. от незаконных поборов и других недобросовестных действий представителей автоинспекции, таможни и пр.
Прошла "полевые испытания", работает. но ее нужно правильно намерить и активировать!

вы читали теорию? вы знаете что такое руны.что они значат? как намерение составлять и активировать формулы?
 
Мила09Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:52 | Сообщение # 23
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 0
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Quote (анид)
Quote (Мила09)
Вот теперь в недоумении, может чистку сделать для машины?

она у вас новая? или как?

Нет машина уже куплена б/у
Quote (анид)
Quote (Мила09)
записка в кармане

просто записка без активации? что вы вообще имеете ввиду?

Записка просто содержала формулу, я хотела дома определиться с намерениями и активировать
Quote (анид)
Quote (Мила09)
Может морок на мне

какой?

Обычный став "морок". Кстати он так сильно действовал, что смыла его через три дня, побоялась отката. Зато за 3 дня решила такие сложные вопросы очень легко и быстро, хотя морально готовилась к различным "палкам в колеса", скандалам и т.п. (по предыдущему опыту решения подобных проблем).
Quote (анид)
вы читали теорию? вы знаете что такое руны.что они значат? как намерение составлять и активировать формулы?

Теорию читала и буду читать, благо сейчас появилось много информации. Лет 13 назад сама сделала руны по какой-то книжке и успешно на них гадала, и сейчас в сложных ситуациях всегда спрашиваю у них. Формулы использую недавно, и в моем случае - можно неистово желать чего-то и верить в формулу, а она сработает наполовину или вообще в сомнениях помогла ли она. Бывает, наоборот, напишу какую-нибудь формулу так для интереса, а она как начинает работать, и это сразу заметно. Все индивидуально видимо.
Спасибо большое за формулу, раз проверенная - буду использовать. Пошла обдумывать намерение
 
анидДата: Пятница, 26.10.2012, 14:44 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Мила09, сделайте диагностику на машину,посмотрите что покажут вам руны а там уже по результату по поводу чистки подумаете!
 
anele_70Дата: Вторник, 06.11.2012, 00:12 | Сообщение # 25
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 18
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
доброго времени суток всем!
девочки подскажите формулу...МЧ живет в другом городе... уже несколько раз пыталась к нему приехать, но у него появлялись дела...причем такие, что выезжал и а пределы города и за пределы страны....
КАКУЮ ФОРМУЛУ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ЧТОБЫ МОЯ ДОРОГА К НЕМУ БЫЛА
1. БЕЗОПАСНОЙ, ЛЕГКОЙ

И Я ПОЛУЧИЛА ТО, ЗА ЧЕМ ПРИЕХАЛА, Т.Е.

2 МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ...

спасибо заранее.....


мой Мир заботится обо мне
133363
66655
120996
71266
61247
 
CoroneteДата: Вторник, 06.11.2012, 00:17 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
anele_70, в тему любви и отношений, пожалуйста. Заодно просмотрите первые странички, если лень всю тему читать, может, что приглянется вам

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
anele_70Дата: Среда, 07.11.2012, 14:24 | Сообщение # 27
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 18
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Coronete, спасибо за ответ.....

изучаю материалы уже 1,5 недели...не идет ничего в голову....или, не мурчит ничего мне...

я так напряжена эти вопросом, что не могу адекватно оценить обстановку и принять правильное решение, подобрать правильные руны.......

не могу отпустить эту ситуацию....
знаю, что надо...знаю, что придет все тогда, когда это будет для меня лучше всего...НО не могу...

еще раз спасибо за ответ.....


мой Мир заботится обо мне
133363
66655
120996
71266
61247
 
Мила09Дата: Среда, 07.11.2012, 16:20 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 0
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Quote (анид)
Мила09, сделайте диагностику на машину,посмотрите что покажут вам руны а там уже по результату по поводу чистки подумаете!

Диагностика выдала пустую руну. Дальше не стала смотреть, видимо самой надо принять решение
А Вы как думаете?
 
анидДата: Среда, 07.11.2012, 16:34 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Quote (Мила09)
Диагностика выдала пустую руну. Дальше не стала смотреть, видимо самой надо принять решение
А Вы как думаете?


объясните пожалуйста как вы делали диагностику? одной руной?

вообще руна одина означает,неизведанное и непостижимое,то что известно только богу! либо вам не дано это знать!
 
Мила09Дата: Среда, 07.11.2012, 17:49 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 0
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Quote (анид)
Quote (Мила09)
Диагностика выдала пустую руну. Дальше не стала смотреть, видимо самой надо принять решение
А Вы как думаете?

объясните пожалуйста как вы делали диагностику? одной руной?

вообще руна одина означает,неизведанное и непостижимое,то что известно только богу! либо вам не дано это знать!

Обычно делаю трехрунный расклад и смотрю. Но если выпадает первая пустая, значит дальше смотреть не надо. Такое и раньше было, я рассматриваю это как "еще не время знать", потому что после пустой обычно выпадает перевернутые "перт", "ансуз","райдо", "иса" или "прямая маназ"
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Путешествия. Дорога. Поездки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.