Пятница, 29.03.2024, 09:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Животные. Все о наших любимцах
Животные. Все о наших любимцах
MarmitelДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:49 | Сообщение # 181
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Анечкин, благодарю за помощь!






Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?


Сообщение отредактировал Marmitel - Воскресенье, 08.05.2016, 20:03
 
АнечкинДата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:35 | Сообщение # 182
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Marmitel, Да. Тот же. Яблоко Гесперид. Ing на Mannaz находится. Так почему то обозначается домашняя живность. Mannaz+Ingwaz

 По поводу последнего: Квеорты там есть по бокам става. Они несимметричны и поэтому плохо читаются. Но у этого става один большой пребольшой недостаток - эльфская руна R о которой наверное сама автор толком ничего не знает. Насколько мне удалось понять, даже если эльфские руны и в самом деле имеют место быть,  R руна - которая по описанию имеет исцеляющие качества,  согласно расшифровке - выглядит похожей на карточные буби, а крестик этот на ставе, ссылается на эльфскую L руну, носящую объединяющие и усиливающие магию свойства.

Тут просто или действовать методом слепой веры автору, или не использовать этот став.
 
ZuziДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:04 | Сообщение # 183
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!Хочу поделится своим наблюдением. Сделала неделю назад сама рунический набор и 2 мешочка, один мешок для всего комплекта рун, а другой малюсенький в виде "кулона" для одной руны   ( каждый день вынимаю  одну руну из общего набора и ложу его в маленький мешочек , а затем вешаю его на шею). Так я знакомлюсь с каждой руной. И по-моему, я знакомлюсь не одна, а со своим котом. Раньше я не замечала за ним какой- либо любви ко мне. А сейчас ложится на грудь , где висит руна. Все время ластится, лижет мне лицо бррррр, у меня такое чувство , что кот одобряет мое занятие. Может у кого- то была такая ситуация, поделитесь.
 
TorvaldДата: Среда, 22.06.2016, 18:30 | Сообщение # 184
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Zuzi ()
Добрый день!Хочу поделится своим наблюдением. Сделала неделю назад сама рунический набор и 2 мешочка, один мешок для всего комплекта рун, а другой малюсенький в виде "кулона" для одной руны ( каждый день вынимаю одну руну из общего набора и ложу его в маленький мешочек , а затем вешаю его на шею). Так я знакомлюсь с каждой руной. И по-моему, я знакомлюсь не одна, а со своим котом. Раньше я не замечала за ним какой- либо любви ко мне. А сейчас ложится на грудь , где висит руна. Все время ластится, лижет мне лицо бррррр, у меня такое чувство , что кот одобряет мое занятие. Может у кого- то была такая ситуация, поделитесь.

очень похвально, однако некоторые руны используются для проклятий, не стоит их долго носить, можно носить весь футарк сразу.


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль
 
ZuziДата: Четверг, 23.06.2016, 08:23 | Сообщение # 185
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Torvald, Спасибо за ответ!  Навено Вы правы.
 
sviridovaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:37 | Сообщение # 186
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Уважаемые феи подскажите,может и не в ту тему написала,за что сразу прошу прощения,но всё же буду благодарна за ответ.Начала изучать руны лишь в теории,привлекает.У меня сидят котята ждут продажи и объявления даны,котята уже почти переростки,цена не завышена,а скажим так демократическая  и лишь одного продали.Стала искать руны для продажи котят,решила отложить все манипуляции до утра,после работы не было сил что либо делать.Снится мне сон:Я нанесла руны на котят,продала одного и чётко,ярко руна АЛЬГИЗ вся такая огненная,золотая))Теперь сижу и думаю,стоит ли применять руны для продажи.Руны до сих пор не снились ......Подскажите пожалуйсто
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 05.07.2016, 16:14 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
sviridova, попробуйте став Сторукий от Кантаса. Сам автор, кроме прочего, советовал использовать го для продажи щенков.
Сон про Альгиз - хороший сон, можно трактовать как разрешение на использование рун для продажи.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
sviridovaДата: Вторник, 05.07.2016, 21:09 | Сообщение # 188
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю)но слишком сложный для меня)))попробую,другим!Потом отчитаюсь)))
 
TorvaldДата: Пятница, 08.07.2016, 20:15 | Сообщение # 189
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата sviridova ()
Уважаемые феи подскажите,может и не в ту тему написала,за что сразу прошу прощения,но всё же буду благодарна за ответ.Начала изучать руны лишь в теории,привлекает.У меня сидят котята ждут продажи и объявления даны,котята уже почти переростки,цена не завышена,а скажим так демократическая и лишь одного продали.Стала искать руны для продажи котят,решила отложить все манипуляции до утра,после работы не было сил что либо делать.Снится мне сон:Я нанесла руны на котят,продала одного и чётко,ярко руна АЛЬГИЗ вся такая огненная,золотая))Теперь сижу и думаю,стоит ли применять руны для продажи.Руны до сих пор не снились ......Подскажите пожалуйсто

Руны не используют без базовых знаний (эдды, саги, рунопоэмы)

Ваш сон, скорее всего,  просто продолжение вашего мышления, когда засыпаешь, мысли при засыпании часто формируют сам сон.

Например, вы хотите сладкого, засыпаете и вам снится красивый торт.
Или вы хотите в туалет, и во сне вам снится, как вы туда идете...


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль
 
TorvaldДата: Пятница, 08.07.2016, 20:16 | Сообщение # 190
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
попробуйте став Сторукий от Кантаса.

жду сам став и его перевод (рунический, языковой, русский)


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль
 
TorvaldДата: Пятница, 08.07.2016, 20:35 | Сообщение # 191
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
sviridova, попробуйте став Сторукий от Кантаса. Сам автор, кроме прочего, советовал использовать го для продажи щенков.


1) Не став, в группу бандрун (3)
2) Сделан неправильно ( по принципу рун формул, что уже ошибка, об этом я писал, как делались заклинания )
3) Нанесен неправильно
4) Люди жалуются что у них не работает ( не удивительно )
5) Зачем вы советуете, то в чем не понимаете, другим?
6) Полная ахинея, не используйте




----------------------------------------------------------



Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль


Сообщение отредактировал Torvald - Пятница, 08.07.2016, 20:54
 
АнечкинДата: Пятница, 08.07.2016, 22:09 | Сообщение # 192
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Zuzi, вы простите что приходится вас расстроить, о кошки липнут к местам с неблагоприятной (не обязательно негативной) энергетикой. Это вам любая деревенская вещунья скажет. Им там как медом намазано. Если кошка липнет к какому то месту, да еще и урчит – с местомчто то не то. Они вроде как подпитываются темной энергией. Замечали наверное, когда что то болит или просто плохо, кошка начинает льнуть, и нередко все проходит. Так что, я бы понаблюдал и задумался.
 
ZuziДата: Понедельник, 25.07.2016, 13:06 | Сообщение # 193
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, спасибо за ответ. Я перестала носить руны на себе и кот от меня отстал. Может совпадение?
 
АнечкинДата: Понедельник, 25.07.2016, 13:25 | Сообщение # 194
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Zuzi, Возможно совпадение, возможно - нет. Не думаю, что стоит проверять =)
 
lylyДата: Понедельник, 23.01.2017, 15:50 | Сообщение # 195
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 54
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня! У нас проблема. Переехали недавно в другой город, собака с нами. Тут возникли неприятности с задними лапами у неё. Трудно садиться из любого положения и вставать. Ходить долго не может. Врачи пока разобраться не могут. А собака страдает.  Может подскажете какую нибудь формулу, пожалуйста !!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Животные. Все о наших любимцах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.