Четверг, 25.04.2024, 23:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Животные. Все о наших любимцах
Животные. Все о наших любимцах
Екатерина82Дата: Суббота, 24.09.2011, 01:02 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Животные. Все о наших любимцах

Старая тема в Архиве форума


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
Natala-laДата: Суббота, 24.09.2011, 11:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Формула для лечения животных.
1.Испытана при лечении заболеваний дыхательной системы,но формула универсальна.
Автор Ymsir. (Сайт ОШ)
Вязь Инваз-Маназ означает животное


2.лечебная формула,силы хорошо восстанавливает и поддерживает…
Кано- перт-ингуз (сайт ОШ)

наносить на тело животного.

я применяла на собаку чистку с Халагазом на 3 дня,писала на ошейнике,во время чистки собака 2 дня отказывалась от еды,только пила и немного была вялая.на 3-й день начала есть и вела себя активно.
затем нанесла ингуз-отала-альгиз smile
Сейчас на миске с водой нанесена формула рунические витамины…

Чтоб найти,вернуть питомца
1.осветить путь, чтоб найти скрытое и получить радость
КЕНАЗ ПЕРТ ВУНЬО

Защита животного.
( наносить на фото,ошейник):
Турисаз-Тейваз-Турисаз

Альгиз-Отала-Альгиз

сайт ОШ.



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви


Сообщение отредактировал Natala-la - Суббота, 24.09.2011, 11:41
 
Екатерина82Дата: Суббота, 24.09.2011, 16:53 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
1. Кано- Райдо-Кано

- формула на продажу вещи, но может помочь продать котят-щенят в хорошие руки (формула взята из другой темы, автор уточняется)
2. Эваз-Дагаз-Альгиз

- формула на удачную продажу животных (предоставлена Ночь нежна, автор уточняется)
"наверное, можно на фотки, а можно и на мисочки, если они из мисочек едят, а если совсем крошечки, то на фотки, думаю, не страшно, если на общую фотку. А можно и на лобиках слюной нарисовать, только потом, когда отдавать будешь, как то отпустить формулу надо, можно, когда на лобики будешь наносить, в намерении сказать, что действует до тех пор, пока котенок найдет себе нового хозяина, и ты отпустишь формулу, проведя рукой по лобику и мысленно поблагодаришь руны в этот момент - это все в намерении указать, ну и сделать так потом не забудь. (автор совета Ночь нежна)


Все было, есть и будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал Катяха - Суббота, 24.09.2011, 17:24
 
Екатерина82Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:29 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн

Кстати, об этой формуле - хотела ее попробовать на своем попугае, у него заболевание дыхательной системы, а именно, опухоль легкого(((.
Но мне на другом форуме отсоветовали с онкологией использовать эту формулу, так как Йера и Перт могут произвести обратный эффект.
Да и формулу рунических витамин, наверно, тоже ему нельзя.
Может, у знатоков будут какие-нибудь мысли по этому поводу? Какую тогда формулу можно пробовать?


Все было, есть и будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал Катяха - Суббота, 24.09.2011, 17:29
 
vorojeyaДата: Вторник, 27.09.2011, 10:21 | Сообщение # 5
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
Дамы,подскажите,посоветуйте какую применить формулу для уменьшения агрессии у собаки?Собака агрессивна к другим собакам,не подпускает ко мне людей,не запускает в дом.Понятно,что охраняет,но надо бы это уменьшить.Психика у неё в норме,детей ни когда не трогает.Да,ещё ищу формулу,чтоб терпела в туалет,бывает ей лень терпеть

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
shinygirlДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:08 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 106
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
А у вас кто мальчик или девочка? Может лучше перед рунами точно изучить ситуацию, просто у меня самой собака-немецкая овчарка-мальчик Лакки. Он, бывало, тоже так себя вёл, но тут важна реакция хозяина( того, котго сама собака считает хозяином- вы это поймёте по поведению), так вот, всё дело в командах. Он у меня не любит пьяных и громких, как только вижувозможный вариант для агрессии, команда: "НЕТ", рядом, затем похвалю, когда идёт рядом, ещё можно чем-нибудь отвлечь. Если у вас девочка, тут может быть несколько причин. Рада, если мой ответ вас заинтересовал. Как я счатаю, всё идёт от самого хозяина. Если он не пускает ваших знакомых-то самый лучший выход-это совместная с ними прогулка и конечно игра, если собака играет с человеком, значит принимает, и не бойтесь, хозяин у собаки только 1, а остальные приятели. Удачи вам с вашим любимцем!))

 
selena2852Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:39 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 22
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
может ли кто подсказать какие руны применить на защиту от бродячих собак. Их так много.. Я часто возвращаюсь поздно одна с работы и реально боюсь , когда их много.. Уже были случаи нападения на людей, их реакция может быть непредсказуема..

 
Емеля3257Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:29 | Сообщение # 8
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Копилка подарков: 42
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Девочки- мой ласковый и нежный котик подхватил какой то вирус,типа чумки,у нас много животных уходит.Помогите придумать формулу от инфицированных животных.КоТ домашний и я его вытащила уколами у ветеринара,но в послдствие Кот получил травму глаза,предпологаю,сражался с крысами,Лечу,санитарю,а все как то не по себе.СРОЧНО.нужна формула для моего кота.

Залезая на дерево жизни обходи сук и не слушай дятлов!
 
Емеля3257Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 04:18 | Сообщение # 9
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Копилка подарков: 42
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Мною была опробована формула витаминов!!Ура!Кот пошел на поправку,оказался банальный грибок(нистатин с рыбьим жиром)Удачи всем начинающим рунисткам!!

Залезая на дерево жизни обходи сук и не слушай дятлов!
 
НочьНежнаДата: Суббота, 26.11.2011, 16:02 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Емеля3257)
Девочки- мой ласковый и нежный котик подхватил какой то вирус,типа чумки,у нас много животных уходит.

В таких ситуациях нужно чистить себя и животных. Животные, особенно кошки, принимают на себя многое из предназначенного нам, выступают в качестве защиты, громоотвода. Если вы видите, что "много животных уходит" - это должно насторожить в первую очередь. Сначала вычищаем, потом лечим.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
EvreДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:03 | Сообщение # 11
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 22
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Quote (selena2852)
защиту от бродячих собак

баллончик перцового газа купите он же "Перцовка от собак" и ни одна шавка не подойдет, да и от людей помогает.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt.
 
эллисДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:09 | Сообщение # 12
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем котикам надо ставить прививки, даже домашним!
А формула у нас очень хорошо сработала:и врач хороший попался и нашли в нашем подъезде парня, который уколы коту целый месяц делал и даже денег не взял!
 
Айа-Владелица:)Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
У нас заболела морская свинка. Уже 4 дня ничего не ест.
Были у ветеринара, она говорит, что у свинки от старости зубы " поехали". От этого он не может кушать.
Но нашему Фунтику всего 5 лет. Старенький, конечно, но ведь не предел еще!

Ветеринар советует его усыпить, потому что морские свинки без еды быстро погибают. Но это просто невозможно!!!!!
Мы его пока пихаем овощными/фруктовыми пюре - сам он есть, к сожалению не может.

А тут еще у дочки выпускные и вступительные экзамены в самом разгаре!!!!!
А она и не готовится - не может, все эти дни его с рук не спускает, все накормить пытается....

Есть ли формула для укрепления зубов??? Если зубы укрепятся, он еще долго сможет жить и кушать!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
LuckyLineДата: Суббота, 05.05.2012, 17:49 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
A-B-C, пока кто-нибудь из спецов откликнется дам Вам простой совет. Разведите травяные гранулы из корма водой до кашицы и кормите из шприца без иголки.
И еще. В Москве есть очень хороший ветеринарный врач по грызунам Альшинецкий Михаил Валерьевич,


Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал Линекс - Суббота, 05.05.2012, 17:58
 
Айа-Владелица:)Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:54 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Уже написала. Будем ждать ответа. Спасибо вам!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Животные. Все о наших любимцах
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.