Суббота, 20.04.2024, 00:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Животные. Все о наших любимцах
Животные. Все о наших любимцах
LuckyLineДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:08 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
НочьНежна, я почему про эту РФ спрашивала? Дело в том, что в разных постах она дается с разными назначениями. То, о котором Вы говорили, мне на глаза не попалось, а попалось: РФ помогает предотвратить развитие заболевания, а также справиться с уже существующими заболеваниями. Но я ее все -таки пробовала и Кано-Уруз-Ингуз тоже. Руны писала на листочке и подкладывала под клетку. Не получилось. Потом йодиком на спинку Алгиз-Эваз-Дагаз-Иса наносила. Что интересно. Кролик руны почувствовал. На поилку нанесла рунические витамины. Раньше он пил, как будто психовал, что вода медленно идет. А теперь подходит и аккуратненько так водичку слизывает. От формулы на спине какой-то настороженный был. Я ее отпустила. Сейчас йодиком нанесла на носик Иса-Лагуз, насморк хотя бы не прогрессирует.

Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал Линекс - Понедельник, 14.05.2012, 05:59
 
LuckyLineДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:58 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
A-B-C, как ваш свиненок? Как руны работают?

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
Айа-Владелица:)Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:13 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Со свиненком плохо. Он так и не начал кушать сам...
Мы его промучали 2 недели, кормили через шприц...
Но врач сказал, что дальше нет смысла его мучать...
Усыпили нашего поросенка.
Наплакались всей семьей. Честно говоря, еще не отошли. Потому еще не могу свободно писать. Чуть позже напишу...


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
НочьНежнаДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:36 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
A-B-C, как же жалко((( сочувствую Вам...
я помню, как усыпляли любимого кота много лет назад...это ужас...


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Реклама
LuckyLineДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:38 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
A-B-C, ой-ей-ей как жалко! И как наверное обидно ощущать себя беспомощным!

Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал Линекс - Вторник, 15.05.2012, 03:40
 
LuckyLineДата: Вторник, 15.05.2012, 22:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Девочки, у кого есть собаки от клеща руну Алгиз на ошейник хорошо нанести, в Архиве нашла

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
FaFlyДата: Вторник, 15.05.2012, 23:18 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
A-B-C,
а я себя в свое время успокаивала, может вам тоже поможет- его забрали, что бы он в другое тело воплощался, естественно на более высоком уровне))


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
LuckyLineДата: Вторник, 15.05.2012, 23:24 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Фафа, A-B-C, еще есть такая байка, что наши любимцы, которые ушли, живут на радуге

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
НочьНежнаДата: Среда, 16.05.2012, 02:27 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Ну а если смотреть правде в глаза - памятуя о том, что мы живем в мире магии - наши питомцы отводят от нас беды и удары, разные, в том числе и магического характера. Наши любимцы - это наши маленькие громоотводики, они принимают на себя удар, спасая нас...У них еще много миссий в нашей жизни, просто мы все не до конца понимаем и иногда не задумываемся. Нам просто хорошо рядом с ними...
Мой кот пришел ко мне в такой момент, что буквально вытащил меня из депрессии и, можно сказать из-за грани, откуда уже не возвращаются...Он три дня осаждал наши окна, февраль, мороз...Мы прогоняли его - мне нельзя его в дом, у меня аллергия на кошек с детства, хотя я их просто обожаю. Он не уходил, упрямо, настойчиво долбясь в окно...Ночью засыпал на окне, а с утра снова просился в дом...Трое суток у меня сердце кровью обливалось, наконец, я сдалась))
Не странно ли, что пришел он вечером, накануне моего дня рождения?
Как потом, спустя ровно 2 месяца оказалось, этот кот принес мне руническую магию))
И с помощью рун я выходила его - он был слабенький, с незаживающей раной на лапе...
Много чего еще можно рассказать, благодаря чему я поняла, что наши зверушки - это нечто большее, чем пушистые нямки, потешающие нас.
Я это к чему. Когда мы видим их предназначение в том, чтобы быть нашими спутниками, выполняющими некую миссию рядом с нами, когда воспринимаем их как, в определенном смысле, хранителей, нам должно быть легче их отпускать. Ведь они свое предназначение в этой жизни и в нашей жизни выполнили.
Такие дела.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
RivoloДата: Воскресенье, 03.06.2012, 05:54 | Сообщение # 40
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 88
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
девочки, у меня кошка упала с 5эт на асфальт, поздно вечером. мы не видели, я думала она в другой комнате. утром муж принес, сидела в траве, ему мужик сказал что она с вечера здесь. видимо внутреннее кровотечение, сидит, тяжело дышит. отправила маму с ней в больницу, мне на работе не отпроситься. сижу переживаю сильно. на фотку нанесла кано-перт-ингуз, спросила у рун-иса выпала это значит выкарабкается?? что посоветуете? cry

хочу сказать что ночью у меня вдруг сильно закружилась голова, и сейчас такое же состояние, может скажу глупость, но может быть мне передается её состояние? да и муж всегда по другой дороге ходит, а утром пошел здесь...
простите за сумбур....... нервничаю


Сообщение отредактировал Rivolo - Воскресенье, 03.06.2012, 06:07
 
НочьНежнаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:02 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Rivolo, сочувствую Вам очень...Боюсь, дела неважные...Будем надеяться, что выкарабкается, но Иса не радует в данной ситуации...
Вы уже сделали то, что можно было. Тут основное дело все же за врачом.
Не глупость то, что Вам передается ее состояние и не совпадение, что муж пошел именно этой дорогой.
Возьму на себя смелость предположить, что кошечка Ваша приняла на себя предназначавшийся вам удар - кому-то из семьи, не обязательно лично Вам. Хотя тут надо смотреть, с кем из семьи у нее связь крепче. Это не обязательно могло быть магическое нападение (хотя часто бывает именно так), это могло быть что-то кармическое ваше - кошка отрабатывает за вас. А еще вспомните, чистку делали какую? Кошку защищали?
Удачи Вам. Пусть кошка поправляется!


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
OliДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:08 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (Rivolo)
спросила у рун-иса выпала это значит выкарабкается??

Это значит её состояние стабильно тяжёлое... sad
 
LuckyLineДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:32 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Rivolo, не паникуйте, кошки очень живучие. Моя падала с 5 -го этажа 2 раза. Первый раз отлежалась за 10 дней. Второй рассекла себе внизу живота о край лестницы, еще и ночь просидела под ней. Шов, конечно накладывали, состояние было тяжелое, потом с полгода заднюю лапку волокла.
. Я желаю Вам успеха! У кошки девять жизней!


Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал Линекс - Воскресенье, 03.06.2012, 12:34
 
RivoloДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:14 | Сообщение # 44
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 88
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
спасибо вам!

сходили к врачу, осмотрел, сказал, сотрясение мозга у нее, на голову больше пришлось при падении, на передней лапе трещина, гамавит там вкололи и еще 4 препарата. Завтра снова на осмотр, там уже все узнаю. сегодня не стали сильно уж кошечку мою тормошить, подробно осматривать. лежит она, подмявкивает...
Руна опять иса выпала.
Чистку я не ставила, только готовлюсь к ней, защиту ребенку выбираю, формулу чистки себе и остальным членам семьи, вчера вот смотрела как раз чистки.

Линекс обязательно воспользуюсь Вашим советом. спасибо!
 
LuckyLineДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:07 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Rivolo, как киса?

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Животные. Все о наших любимцах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.