Воскресенье, 28.04.2024, 13:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Чистка/Защита
Чистка/Защита
AllegroДата: Воскресенье, 04.08.2013, 02:44 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
JFlower
Благодарю за ответ. Защиту сама ставила, диагностику не проводила smile
 
ArslongaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 03:33 | Сообщение # 77
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, ув. Практики! Поясните, пожалуйста, следующий момент: если на человеке стоит защита, которая окружена двойным рядом Ис по всем
четырем сторонам, проходят ли магические воздействия, исходящие от этого
человека на других? или данный тип защиты не пропускает воздействия не к
человеку, не из него? Очень заинтересовал этот вопрос, была бы
благодарна ответам.
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:45 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата (Arslonga)
проходят ли магические воздействия, исходящие от этого человека на других? или данный тип защиты не пропускает воздействия не к
человеку, не из него?
Все зависит от задачи, поставленной рунам, т.е. от оговора. Если полностью закрыть - то и закрыт человек, варится в собственном бульоне. Если оговаривалось, что защита пропускает его воздействия - так и есть. 




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
анидДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:51 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Arslonga, смотря для чего эти исы там стоят, и какую роль играют, смотря какой оговор был, если это остановка и заморозка внешних воздействий то защищает оператора  а может это своего рода стена  и защита внешнего мира от оператора. Ну и еще большую роль играет другие руны, которые взаимодействуют с исами

а вообще Иса + Иса + Иса + Иса - это вредоносная заморозка


Сообщение отредактировал анид - Воскресенье, 04.08.2013, 12:53
 
ArslongaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:34 | Сообщение # 80
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за Ваши ответы и за то, что откликнулись, уважаемые Практики!) Дело в том, что это не заморозка, а защита, которую ставил мне Мастер именно для защиты, там еще присутствуют и другие руны внутри, такие как Тейваз, Альгиз и другие. В том что это защита, а не вред я не сомневаюсь, просто  это было еще до того как я сама заинтересовалась рунической магией и стала изучать ее и заниматься. Насчет оговора я не знаю, не думаю что специально оговаривалось то, чтобы мои воздействия проходили, потому что повторюсь, на тот момент не было и речи о том что я сама буду заниматься этим, следовательно, данная формула выполняет функцию защиты. И вот возник вопрос - а может ли такое быть, что благодаря Исам мои воздействия не все доходят или доходят искаженно...кое-что у меня работает, кое-что нет, может быть это и не зависит от рунического щита, а если зависит...по моим наблюдениям - например, ставы с помощью которых я заказываю сны иногда не совсем так работают как надо - то есть что-то снится и запоминается и очень реалистично, но совсем не то что оговаривалось или просто наутро просыпаюсь разбитой, с чувством что какое-то воздействие было, но вот какое - непонятно..так же и с кролями, такое чувство что не распознает меня, если даже использую свою кровь, то есть вокруг какие-то движения есть, но не ко мне, только вокруг...понимаю, что этому может быть много разных причин, но хотелось бы узнать какую здесь роль играет именно защита с Исами. Как защита она меня устраивает и не раз предупреждала меня об опасности и не пропускала вредоносные воздействия, но как дело обстоит с моими воздействиями, которые исходят от меня - вот в чем вопрос...прошу прощения за много букв и буду рада Вашим мнениям)

Сообщение отредактировал Arslonga - Воскресенье, 04.08.2013, 13:39
 
ArslongaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:36 | Сообщение # 81
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Sapfir_Stschastija)
А почему аватарка такая мрачная? Мы же не на ЧМ форуме.
Показалось, что девушка чем-то внешне похожа на меня, пожалуй сменю - действительно мрачновато)
 
анидДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:56 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Arslonga, а как давно это защита стоит? Работа формул не вечна! Сколько времени прошло? ,- вы говорите что это было давно и вы тогда и не думали о рунах!
 
ArslongaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:00 | Сообщение # 83
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
анид, ну года с установления защиты еще не прошло, она пока действует, просто так получилось, что обратилась к рунологу, все что я просила сделали, а потом вот и сама заинтересовалась и начала пробовать..как-то так)
 
BDLVДата: Вторник, 06.08.2013, 15:33 | Сообщение # 84
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 6
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, как правильно ставить защиту? Я думаю так:
рисуем руны и проговариваем их, затем намерение и добавить, что именно с этого момента?

И еще вопросик: если сегодня я ставлю защиту, могу завтра я активировать формулу на поиск работы? Или надо после 3-х дней обновления защиты, т.е на 4-й?  и когда защиту обновляю в эти 3 дня надо намерене проговаривать?
Надеюсь понятно написала:)


Сообщение отредактировал BDLV - Вторник, 06.08.2013, 15:34
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 06.08.2013, 16:55 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата (BDLV)
Подскажите пожалуйста, как правильно ставить защиту? Я думаю так:
рисуем руны и проговариваем их, затем намерение и добавить, что именно с этого момента?

Можно так.

Цитата (BDLV)
Или надо после 3-х дней обновления защиты, т.е на 4-й?  и когда защиту обновляю в эти 3 дня надо намерене проговаривать?


Я уже писала, что формула запускается один раз. Подновлять можно, когда действие ослабевает (через месяц, полгода, год - как пример), а три дня подряд - это какой-то махровый новодел.

Новичку лучше ставить не более одной формулы в день.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
BDLVДата: Вторник, 06.08.2013, 17:06 | Сообщение # 86
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 6
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Спасибо.
Только, когда архив этой темы просматривала, там написано " Формула постоянной защиты, которая ставится в день окончания чистки, подновляется с указанием намерения три дня подряд."
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 06.08.2013, 17:28 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата (BDLV)
" Формула постоянной защиты, которая ставится в день окончания чистки, подновляется с указанием намерения три дня подряд."

Для меня это нонсенс. Я уже указывала причину этого. Я запускаю один раз.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
BDLVДата: Вторник, 06.08.2013, 17:30 | Сообщение # 88
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 6
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Спасибо за совет, до этого момента я все читала форум, а сегодня начала действовать:)
 
CoroneteДата: Вторник, 06.08.2013, 17:56 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Постоянной защиты не бывает, но и обновление в 3 дня - чепуха, согласна с Сапфир.

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
lenchik13Дата: Четверг, 08.08.2013, 14:40 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 115
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите. Мужчину постоянно опаивают менструальной кровью. Не успеваю чистить. Подскажите, может можно какую защиту ему установить?


Я люблю и любима!
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Чистка/Защита
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.