Суббота, 18.05.2024, 23:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Любовь. Семья. Брак. Отношения
arabika30Дата: Среда, 19.11.2014, 16:40 | Сообщение # 316
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, интересует Ваше мнение относительно моей трактовки расклада "Сердце". Вопрос звучал как "Надо ли мне возобновлять отношения с С?" Выпали следующие руны:
1. Ингуз
2. Дагаз  3. Йера
4. Феху   5. Одал (пп)
6. Уруз (пп)  7. Вунье
8. Альгиз
Получается, что я свой шанс на восстановление отношений уже профукала, у каждого из нас все хорошо будет, но в отдельности друг от друга... я правильно поняла руны?


 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 19.11.2014, 16:45 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
arabika30, я бы трактовала несколько иначе. В случае возобновления отношений у вас был бы приятный романтический период, который закончился бы полным крахом. Последующее расставание принесло бы облегчение вам обоим. А так судьба (Высшие Силы, Боги - как хотите) не допустили напрасной траты времени на заранее обреченные отношения.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ashleshaДата: Среда, 19.11.2014, 16:54 | Сообщение # 318
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
arabica, конечно подумала, почему нет. Тогда значит вселенная заготовила для меня еще что-то более прекрасное, чем .. он.

про любовную магию - исходя из этой логики - всЯ магия это насилие.
Но это не так. Я лично знаю самых настоящих волшебников, которые творят чудеса с любовью.

Желаю всем любви и успехов в магии, на которую есть воля вселенной!


Власть и могущество могут дать много пищи сердцу доброго человека.
 
arabika30Дата: Среда, 19.11.2014, 17:58 | Сообщение # 319
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо за ответ!!! Еще раз убедилась в том, что все что делается - все к лучшему!!!!

 
ashleshaДата: Четверг, 20.11.2014, 01:42 | Сообщение # 320
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Как нейтрализовать и возместить вред, нанесенный человеку формулой эйваз-уруз-кано-гебо-турисаз?
Помимо сжигания с благодарностью, отпускания и отмены формул.


Власть и могущество могут дать много пищи сердцу доброго человека.
 
анидДата: Четверг, 20.11.2014, 10:25 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата ashlesha ()
Как нейтрализовать и возместить вред, нанесенный человеку формулой эйваз-уруз-кано-гебо-турисаз? Помимо сжигания с благодарностью, отпускания и отмены формул.
 это же волшебный пендаль, вызов человека! какой вред принесла данная формула?
 
ashleshaДата: Четверг, 20.11.2014, 18:59 | Сообщение # 322
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Цитата анид ()
это же волшебный пендаль, вызов человека! какой вред принесла данная формула?


Власть и могущество могут дать много пищи сердцу доброго человека.

Сообщение отредактировал ashlesha - Суббота, 22.11.2014, 00:27
 
ashleshaДата: Суббота, 22.11.2014, 00:26 | Сообщение # 323
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
анид,
Цитата анид ()
это же волшебный пендаль, вызов человека! какой вред принесла данная формула?

если формула направлена на конкретного человека или визуализировалась на нем, то это насилие над его волей?

возможно вред отношениям зарождающимся.
сложно сказать, я вообще запуталась до конца.
по моей личной диагностике на уровне чувств - у человека тяжесть в районе солнечной и лунной чакры, и то, что это не связано с вызовом - для меня неизвестно

некоторые рунекеннеры говорят, что это приворот
и то странное, что было в отношениях, например нарастающая критика _одновремЕнно_ с нарастающей мужской инициативой, которую я никогда в такой мере не видела от мужчины - некоторые рунекеннеры говорят, что это "обратка" вызова, обратка этого приворота, если это приворот

так или иначе я желаю этому человеку счастья... со мной или без...
и все негативные влияния хочу снять и возместить, ради шанса возобновления отношений... если он еще есть...
или ради его счастья...


Власть и могущество могут дать много пищи сердцу доброго человека.

Сообщение отредактировал ashlesha - Суббота, 22.11.2014, 00:27
 
анидДата: Понедельник, 24.11.2014, 06:33 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
ashlesha, тогда его почистить просто надо от воздействия, вы же знали на что шли, теперь то что на попятную....
 
АнечкинДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:49 | Сообщение # 325
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
ashlesha, Забудьте это слово, насилие над волей. Во первых изнасиловать волю не так то и просто ибо у человечества к этому уже устойчивый иммунитет. Людям насиловали волю всю историю существования человечества. С рождения по самую смерть мы только и делаем что проходим через это сами, и заставляем проходить других. При чем куда более грубыми и жестокими способами чем магия. И ничего. Бог никого не наказал за это и никому чакры не закоротило.
Приворотная магия в худшем случае обманывает волю, дает ложные надежды, но насилие и зомбирование, это крайнейшая редкость, а остальное все байки домыслы досужих третьих лиц, и слухи распространяемые шарлатанами.
Существуют даже приворотные мантры, обращенные к Богам, существуют всякие приворотные зелья, парфюмы, приворотные наряды. Большинство из этого, используют инстинкты и склонность человека к самообману и иллюзиям и самонакручиванию.
А магия... ну вы даже спичку не подвинете усилием одной лишь чистой воли, на это нужны годы тренировок преобразования энергии ментальной в кинетическую, а вы боитесь повредить другому человеку за пару сеансов.
Взаимодействуя с рунами вы взаимодействуете с силами природы. Теми же силами, что сподвигнули человека "не любить вас.", и эти же силы способны сделать обратное. Просто нужна их правильная расстановка на шахматной доске вашей жизни. И все.
 
ashleshaДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:23 | Сообщение # 326
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Анечкин, а где про
Цитата Анечкин ()
приворотные мантры, обращенные к Богам
почитать можно?
и про
Цитата Анечкин ()
всякие приворотные зелья, парфюмы, приворотные наряды.


Власть и могущество могут дать много пищи сердцу доброго человека.
 
АнечкинДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:56 | Сообщение # 327
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата ashlesha ()
почитать можно?

Мантра Красной Тары например. Считается что она предназначена для обольщения царей. Самая приворотная из всех открытых миру мантр.
Звучит как "Ом Курукулле хри соха" или "Ом Курукулле хум хрих сваха" или "Ом Курукулле шри соха" в зависимости от диалекта и местности. Легко найдете если поищите. Со звучанием посложнее но и его можно найти. По крайней мере видел два варианта пения.

Ну а про шпанскую мушку, косметику, пикап, и про феромональные духи вы наверное слышали. Кроме того легче всего обольщение удается когда вокруг много оранжевого. Наверное заметили, что глядя на красивые картинки с закатом на море, ВНЕЗАПНО остро захотевается любви и нежности... при этом никто ничью волю не подавляет. Просто оранжевый цвет заката и воображаемая частота шума волн вступают в резонанс и возбуждает 2 чакру и все.
 
Radost)Дата: Суббота, 29.11.2014, 11:31 | Сообщение # 328
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Девочки! Шок!............ сделала волшебный пендель любимому))встретились - оба горим, хотим.... давно не виделись!.... А у него......... не стоит(((((( Два раза подряд! это ужас, который не передать словами - у него всегда отлично с этим, а тут....... Он сбежал, я в истерике. Такого никогда не было. Он разозлился......... У меня слезы рекой..... Могли так вызов повлиять?.... что не так?.......... Боюсь, что после таких двух раз, он пойдет на ком-то проверять))) И конец отношениям. Для мужчины это удар! Никогда такого с ним не было!((((((((( ШОК!


Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 29.11.2014, 14:49 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
Radost), в свое время пережила пару раз подобный конфуз. При чем МЧ были здоровы и молоды, мы не были пьяны.... Все оказалось гораздо и проще и сложней одновременно: на меня магичила ведьма, ЧМ-практик.  Ее порчи на меня ложились именно так.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ashleshaДата: Суббота, 29.11.2014, 15:17 | Сообщение # 330
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, а зачем и почему она магичила

Власть и могущество могут дать много пищи сердцу доброго человека.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.