Понедельник, 06.05.2024, 06:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
OliДата: Четверг, 01.11.2012, 10:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
1.С чего начинать?
2. Влияют ли на работу с Рунами фазы Луны?
3.Обязательно ли использовать свою кровь при нанесении,оживлении формулы?
4.На какой стороне фотографии рисовать формулы и имеет ли значение цвет?
5.Что делать с фотографией?
6.Что такое активация?
7.Что такое виса?
8.Дары Богам.
9. Обязательно ли проведение ритуала для нанесения рунической формулы?
10. Обязательно ли обращаться к Богам для нанесения рунической формулы?
11. Есть ли в рунической магии понятие откупа и как он производится?
12. Куда следует наносить руническую формулу – на себя, на фото или делать амулет?
13. Как наносить формулы на предметы обихода, украшения и пр.?
14.Как наносить формулы на себя?
15. Можно ли вместо фото использовать листок с записью фамилии или инициалов?
16. Можно ли использовать вису к рунической формуле вместо описания действия каждой руны, входящей в формулу?
17. Какие висы можно использовать к руническим формулам?
18 При нанесении формулы на себя, если формула будет находиться на руке - какую руку лучше выбрать?
19 Какие фотографии годятся для нанесения формул - там, где объект воздействия изображен сам или совместные фото?
20.Каким цветом наносить руническую формулу?
21.Сжигать или не сжигать формулу для активизации?
22. Сколько формул можно наносить одновременно на одно фо
то?
23.Как правильно "оживить" или "активировать" рунный набор?


Подробно сообщение 2
 
АнечкинДата: Суббота, 20.06.2015, 22:19 | Сообщение # 376
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Sams ()
и можно ли подвергать геометрическим изменениям изначальный вид формулы?

Стилизация нежелательна. особенно если нет опыта взаимодействия с рунами. тут такая же штука как и языковыми наречиями. нужна подсознательная привычка и понимание. Это как если иностранец плохо понимающий по русски. Для него слово "здравствуйте" это одно, а слово "драсти" или "даров" уже совсем другое слово. А для нас местных это одно и то же. Мы можем искажать слова, потому что на уровне быта уже понимаем, как можно исказить слово, чтобы при этом нас поняли и оно не потеряло своей смысловой и энергетической нагрузки, и при этом приобрело особые окраски. Или для нас русских фраза "Got milk" непереводима и глупа, а у них тамэто своеобразное жаргонное наречие.
У Рун, глифов и иероглифов тоже есть свой жаргон. Как например у схожих по действию с рунетейнами, китайских талисманов грома призванных контролировать мертвецов.

Цитата Sams ()
может стоит это тоже оговорить?
 
Оговор не должен быть громоздким. Суть МФ в лаконичной формулировке намерения. Если нагромоздить, само намерение расползется как перекипяченый пельмень. Да и смыслы с приоритетами и акцентами размажутся. Намерение должно быть твердым.


Сообщение отредактировал Анечкин - Суббота, 20.06.2015, 22:20
 
ВеданaДата: Суббота, 20.06.2015, 22:40 | Сообщение # 377
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Sams ()
на ум приходит только рисование формулы на бумаге с оговором, указывая активацию дыханием, а потом оцифровка и нанесение.
Я не очень понимаю сей момент,сорри.Может я Вас не так поняла,но активация производится уже готового ПМ.
Цитата Sams ()
как это повлияет на работу формулы, может руны как-то предупредить об этом))?
соответственно вопрос отпадает,да?))
 
SamsДата: Воскресенье, 21.06.2015, 08:15 | Сообщение # 378
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Веданa ()
Я не очень понимаю сей момент,сорри.Может я Вас не так поняла,но активация производится уже готового ПМ.
все дело в технологии изготовления клише в современных условиях. его химически вытравливают или переносят на фотопластины. связи с этим и вопрос, не потеряет ли формула первоначальную направленность? Может быть есть какая-то специальная формулировка, позволяющая указать этот момент в оговоре? ну в конце концов не я же первый кто пожелал сделать печать с формулой...или это
вообще не приветствуется, никак не могу найти об этом информацию?

Анечкин, очень доступно объясняете, спасибо. Буду рисовать формулу такой, какой она будет на печати. Корректно ли будет рапечатать рисунок и обвести (разукрасить) каждую руну с соответствующим посылом, а потом сканировать рисунок для заказа штемпеля  ... или вообще оговаривать каждый раз ставя печать на документ? я вот этот момент никак понять не могу. вырезать собственноручно, например, из дерева наверное не смогу, хотя не пробовал.

Цитата Веданa ()
соответственно вопрос отпадает,да?))
Ведана, если Вы о вышеописанном  вопросе, то никак не отпадает )
 
АнечкинДата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:21 | Сообщение # 379
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Sams ()
или вообще оговаривать каждый раз ставя печать на документ?

Нет нужды. Магической формулой называют не набор символов, а сформулированное намерение которое эти символы олицетворяют, направляют и концентрируют.
Магической формулой является скорее то, что принято называть оговором. То есть то, что вы хотите от рун. То действие которого ожидаете, от определенных рунных аспектов и ипостасей., результат. Точку остчета и точку завершения. Условия срабатывания и условия остановки. В общем полноценное рунное заклятие. А выборка из рун - это просто рунограмма, которая без МФ может явить себя ой как непредсказуемо по разному.
Так что если задумали сделать рунограмму логотипом или чем то таким, делайте. Привязанная к ней МФ будет работать вне зависимости от количества дубликатов.
 
ВеданaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 11:20 | Сообщение # 380
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Sams ()
Ведана, если Вы о вышеописанном  вопросе, то никак не отпадает )
Да нет же,всё таки отпадает.
Цитата Веданa ()
активация производится уже готового ПМ.
не важно какова технология изготовления печатей.Изготовили-закляли.Далее работайте со своей печатью сколько Вам угодно.
Цитата Sams ()
Может быть есть какая-то специальная формулировка, позволяющая указать этот момент в оговоре?
И никаких нагромождений не потребуется
Процесс подготовки так и останется процессом подготовки и ничем более. Активируйте готовый ПМ,т.е печать с рунограммой.Он и будет работать.
Разобрались?))


Сообщение отредактировал Веданa - Воскресенье, 21.06.2015, 11:22
 
SamsДата: Понедельник, 22.06.2015, 04:04 | Сообщение # 381
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ведана, Анечкин, спасибо большое. Теперь понятно, оговариваю готовую печать..есть мнение, что как  талисман.
но вот снова вопросы ) Как часто необходимо подновлять оговор? корректно ли будет изменять условия оговора и потребуется ли особый ритуал, чтобы печать "забыла" старые условия.. или все гармонично впишется?
Имеет ли значение взаимное расположение рун в формуле?

вот таких два варианта сформировалось. допустимо ли такое расположение Беркана-Отал?
и еще хотелось бы сделать вот в таком стиле

Анечкин, вы уже говорили о нежелательности стилизации. такОй ее уровень домустИм? Может вообще лучше вряд писать?


Сообщение отредактировал Sams - Понедельник, 22.06.2015, 04:09
 
АнечкинДата: Понедельник, 22.06.2015, 07:44 | Сообщение # 382
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Наискосок не айс, а вот последняя мне больше понравилась. В ней чувствуется сила.
А можете и как то так расположить на печати. Набросок конечно 3 минутный, приблизительный, но думаю если что доработаете..



Оговор не надо подновлять. Подновлять можно лишь подзарядку. Обычно это делается кровью, но не всегда, можно и стихиями, можно силой футарка. Смотря как договоритесь.


Сообщение отредактировал Анечкин - Понедельник, 22.06.2015, 07:45
 
АнечкинДата: Понедельник, 22.06.2015, 07:55 | Сообщение # 383
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Sams ()
Может вообще лучше вряд писать?

Уровень допустимой стилизации в основном зависит от личного уровня контакта с рунами. На наших уровнях лучше не выпендриваться особо. Это мастаера могут обозначать руны вообще одними точками или fehu-образной письменностью. Как то:




Или даже смешивать стили для пущей шифрованности.
Но нам чем проще тем лучше. лишь бы на костре не сожгли за колдунство в бизнесе. А то могут ведь.

Подозреваю для чего требовалось так шифровать руны. Но это домыслы.
Кроме того прочего, можно было бы использовать положительные потенциал одних рун, для особого обозначения других рун, или рунпротивления. Допустим Hagalaz.
Можно записать указав атт и порядковый номер руны с помощью скажем одной лишь руны Algiz. Выгодность такой письменности налицо.


Сообщение отредактировал Анечкин - Понедельник, 22.06.2015, 08:02
 
ВеданaДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:06 | Сообщение # 384
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Sams ()
корректно ли будет изменять условия оговора
Нет,лучше продумать всё заранее и не менять оговор в процессе подзарядки.Иначе придётся деактивировать старое действие и начинать всё с начала,т.е.
Цитата Sams ()
потребуется ли особый ритуал, чтобы печать "забыла" старые условия
Цитата Анечкин ()
последняя мне больше понравилась
Соглашусь,в строчном варианте формула действительно выглядит рабочей. 
Теперь главное изготовить правильно и активировать))
 
SamsДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:04 | Сообщение # 385
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Но нам чем проще тем лучше. лишь бы на костре не сожгли за колдунство в бизнесе. А то могут ведь
вот и я про то же )
Очень интересная информация, спасибо.
Цитата Веданa ()
Соглашусь,в строчном варианте формула действительно выглядит рабочей.  Теперь главное изготовить правильно и активировать))
про строчный вариант мне тоже так кажется, он мне больше нравится.Но есть конечно формулы от которых Силой так и веет.
вот я все определиться то и не могу как правильно изготовить). все же точность при изготовлении печати высокая, от руки так не нарисуешь. Буду благодарен, если опИшите как лично Вы алгоритм этого процесса видите?

Анечкин,  а окружности по которым написаны 9 формул корректно будет не рисовать?
 
АнечкинДата: Вторник, 23.06.2015, 09:14 | Сообщение # 386
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Sams ()
а окружности по которым написаны 9 формул корректно будет не рисовать?

Да ее хоть всю корректно не рисовать. просто надо было как то подсказать неплохой способ расположения. рун. хоть по кольцу, хоть в центре.
 
Вопреки_всемуДата: Воскресенье, 06.09.2015, 08:21 | Сообщение # 387
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 80
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я только начинаю изучать руны, и чувствую что мне это поможет! Кому можно написать в личку свою ситуацию, чтоб правильно подобрать руны?
 
АлексаДата: Четверг, 10.09.2015, 20:03 | Сообщение # 388
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 23
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые любители и профессионалы! Прошу помочь мне по вопросу Нанесла вчера руны без предварительной чистки на себя на успех в делах и на изображение человека пендель для встречи. В итоге сегодня с утра грандиозный скандал на кот спровоцировал человек который мне не приятен, далее вечером скандал с бывшим мужем. Ранее имела дело с рунами но мне их составлял профессионал. А здесь сама, предварительно прочитав темы. Человек для которого был предназначен пендель для встречи, звонил до сег. Дня постоянно, а после сегодняшнего скандала с другим(который постоянно настраивает его против меня) не хочет даже слышать о нашем сотрудничестве. Сама не понимаю как сорвалась на крик просто обида на этого человека давно копилась. Могла эта ситуация быть следствием моего не правильного действия? И пож. Очень прошу помощи как все исправить работа очень нужна, уже не знаю как быть. Спасибо за помощь

Высшее состояние человеческой любви-это единение одной души в двух телах.
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 11.09.2015, 13:24 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Алекса ()
Нанесла вчера руны без предварительной чистки на себя на успех в делах и на изображение человека пендель для встречи. В итоге сегодня с утра грандиозный скандал на кот спровоцировал человек который мне не приятен, далее вечером скандал с бывшим мужем.
Значит, на Вас есть негатив. 
Цитата Алекса ()
Человек для которого был предназначен пендель для встречи, звонил до сег. Дня постоянно, а после сегодняшнего скандала с другим(который постоянно настраивает его против меня) не хочет даже слышать о нашем сотрудничестве.
Это только подтверждает наличие негатива. 
Цитата Алекса ()
Очень прошу помощи как все исправить работа очень нужна, уже не знаю как быть.
Для начала - снять негатив, а потом уже использовать формулы на всевозможные блага. И лучше, если это сделает профессионал. Вы уже ощутили на себе, к чему приводит самодеятельность.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
АлексаДата: Понедельник, 14.09.2015, 07:04 | Сообщение # 390
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 23
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Для начала - снять негатив, а потом уже использовать формулы на всевозможные блага. И лучше, если это сделает профессионал. Вы уже ощутили на себе, к чему приводит самодеятельность.
Спасибо за ответ. Дело в том,что человек кот. мне делал рунические формулы до этого уехал на ПМЖ. А город у нас маленький и др. специалиста поблизости нет. Поэтому буду благодарна если Вы сможете помочь мне советом.


Высшее состояние человеческой любви-это единение одной души в двух телах.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.