Воскресенье, 12.05.2024, 22:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
OliДата: Четверг, 01.11.2012, 10:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
1.С чего начинать?
2. Влияют ли на работу с Рунами фазы Луны?
3.Обязательно ли использовать свою кровь при нанесении,оживлении формулы?
4.На какой стороне фотографии рисовать формулы и имеет ли значение цвет?
5.Что делать с фотографией?
6.Что такое активация?
7.Что такое виса?
8.Дары Богам.
9. Обязательно ли проведение ритуала для нанесения рунической формулы?
10. Обязательно ли обращаться к Богам для нанесения рунической формулы?
11. Есть ли в рунической магии понятие откупа и как он производится?
12. Куда следует наносить руническую формулу – на себя, на фото или делать амулет?
13. Как наносить формулы на предметы обихода, украшения и пр.?
14.Как наносить формулы на себя?
15. Можно ли вместо фото использовать листок с записью фамилии или инициалов?
16. Можно ли использовать вису к рунической формуле вместо описания действия каждой руны, входящей в формулу?
17. Какие висы можно использовать к руническим формулам?
18 При нанесении формулы на себя, если формула будет находиться на руке - какую руку лучше выбрать?
19 Какие фотографии годятся для нанесения формул - там, где объект воздействия изображен сам или совместные фото?
20.Каким цветом наносить руническую формулу?
21.Сжигать или не сжигать формулу для активизации?
22. Сколько формул можно наносить одновременно на одно фо
то?
23.Как правильно "оживить" или "активировать" рунный набор?


Подробно сообщение 2
 
ратхаДата: Пятница, 12.06.2015, 19:34 | Сообщение # 361
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
 Довольно магические компоненты надо сказать. Информационно емкие. Такие предметы потребуется беречь от негативной, дисгармоничной, и агрессивной информации и заряжать гармоничной миролюбивой информацией. Ну или постараться уберечь от вообще любой информации кроме силы тех рун для которых они предназначены.
Как видите свои плюсы и минусы в этом есть. Как плюс это гибкость носителя способного легче других принять силу руны, но в том же и минус, что не только руну оно способно принять

Большое спасибо вам Анечкин, значит для диагностики они очень даже подойдут, а что еще кроме силы рун они способны принять?
 
АнечкинДата: Суббота, 13.06.2015, 14:07 | Сообщение # 362
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
ратха, все что угодно, любую информацию даже мимолетную и побочную.
 
InansyДата: Вторник, 16.06.2015, 22:03 | Сообщение # 363
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 7
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Что делать, если я написала рунную формулу на листе, активировала ее и в оговоре сказала, что будет действовать до того, как я ее сожгу, но потеряла ее? Она выполнила свое действие, но я теперь не могу сжечь этот лист.
 
Реклама
АнечкинДата: Пятница, 19.06.2015, 04:06 | Сообщение # 364
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Inansy, Зависит от энергоемкости рунограммы. Но к счастью способы есть. Ваша задача сжечь не сами значки, а вложенную в них задачу, посыл, который они призваны в себе содержать. Наберите листьев и тоненьких веточек, зажгите небольшой костерок. Можете вторично написать рунограмму не оговаривая ее. Подержите ее немного в руках, думая о том что вы создательница предмета могущества, вы призвали эту силу, и теперь по праву хозяйки заклинания, передаете ее силу на новый носитель. Оставьте немного пусть полежит.
Потом сожгите уже деактивируя рунограмму уже так как задумывали.

можете и просто кидать по одному листья в огонь представляя руны на них ... можете предварительно сказать что нибудь магическое, например: " Луной и солнцем, заклинаю силу рун вернуться к Всевышнему. Сила в слова, слова в листья, листья в огонь, огонь в дым, дым к небу." Или что то свое придумайте, чтобы вкратце обрисовало ваше намерение.

Да мало ли способов. Вам волки и вороны ничего не кажуть? =)

ЗЫ. Чуть не забыл. Не тушить огонь. Пусть догорит. А вам лучше понаблюдать как угасает сила вашего отпускаемого заклинания. Тлеющий пепел то еще зрелище.
Может получиться неплохая практика.


Сообщение отредактировал Анечкин - Пятница, 19.06.2015, 04:08
 
SamsДата: Пятница, 19.06.2015, 10:10 | Сообщение # 365
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.

6.Что такое активация? 
Это включение формулы в работу. Оно оговаривается в намерении( огнём, своим дыханием, прикосновением руки...) 

1. Могу ли я в оговоре обозначить более сложное действие. например активация в момент постановки печати на договор, если формула или став нанесены на печать компании ?

2. Если да, можно ли добавить "подышать на печать перед оттиском"(активация дыханием), что это может изменить?

3. Как повлияет на работу изначально зеркальное расположение формулы (става)?

Благодарю
 
ВеданaДата: Пятница, 19.06.2015, 10:59 | Сообщение # 366
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Sams ()
1. Могу ли я в оговоре обозначить более сложное действие. например активация в момент постановки печати на договор, если формула или став нанесены на печать компании ?
Конечно можете.
Цитата Sams ()
2. Если да, можно ли добавить "подышать на печать перед оттиском"(активация дыханием), что это может изменить?
Можете и подышать
Цитата Sams ()
3. Как повлияет на работу изначально зеркальное расположение формулы (става)?
Это как и зачем?
 
АнечкинДата: Пятница, 19.06.2015, 11:45 | Сообщение # 367
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Sams
Цитата
1. Могу ли я в оговоре обозначить более сложное действие. например активация в момент постановки печати на договор, если формула или став нанесены на печать компании ?

Между прочим неплохо сформулированное условие запуска рунограммы в действие у вас получилось. Эта рунограмма созданная предназначенная мной для того то, вступает в действие в момент такой то, при условии таком то, и будет активна до ..... (момент, условия, действие)
Цитата Sams ()
(активация дыханием), что это может изменить?

Инициализация, Символический информационный толчок, как минимум.
Цитата Sams ()
Как повлияет на работу изначально зеркальное расположение формулы (става)?

Никак. Руны писались слева направо в прямом положении, затем следующая строка шла справа налево уже в зеркальном, затем снова слева направо в прямом. Зеркальность рун - лишь этническая особенность рунного письма. Хотя исключительно для себя вы можете связать с этим некую индивидуальную ассоциацию символизирующую что либо, какое то особое значение руны именно для вас, читаемое только вами.
 
SamsДата: Пятница, 19.06.2015, 14:51 | Сообщение # 368
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, Анечкин.
И еще вопрос.
изначально для изготовления печати требуется предоставить эскиз на цифровом носителе. Если Формулу написать и оговорить а потом оцифровать? Требуется ли добавить в оговор что-нибудь на этот счет?

Планирую нанести формулу беркана-одал-феху. корректно ли будет их совместить в став?



Ведана
3. Как повлияет на работу изначально зеркальное расположение формулы (става)?Это как и зачем? 

Ход мыслей следующий: выдыхаемый воздух влажный, из него на печати конденсируется влага и, естественно, присутствует на оттиске + привязка к активации (почти слюна) )
 
АнечкинДата: Пятница, 19.06.2015, 19:29 | Сообщение # 369
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Sams
Цитата Sams ()
беркана-одал-феху. корректно ли будет их совместить в став?

Как по вашему это должно работать? Почему именно так. а не иначе?
Вообще руны то совместимые вполне. Довольно позитивные. У меня сразу возникла скажем своя ассоциация с ними.
Кроме того увидел еще и побочки. Пять рун довольно тоже позитивные надо сказать для бизнеса. И одну довольно таки не шибко позитивную.

Цитата Sams ()
выдыхаемый воздух влажный, из него на печати конденсируется влага и, естественно, присутствует на оттиске + привязка к активации (почти слюна) )

Ну тоже вариант. Хотя можно куда проще. дыхание есть жизнь. Вдыхаем жизнь.


Сообщение отредактировал Анечкин - Пятница, 19.06.2015, 19:30
 
SamsДата: Суббота, 20.06.2015, 03:33 | Сообщение # 370
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
как я вижу:
Беркана: главная руна плодовитости (знак Великой Матери), защищает пассивно, Циклический процесс созидания (Компания будет разово оказывать крупные услуги, работа связана с творчеством), связана с Анахата (интуиция)
Отал: защита и возрождение, связь с корнями, мудрость предков. Руна братства (отношения Я и Клиент, Я и персонал, Сплоченый коллектив), Мужская энергия. В связи с Феху дает именно материальное благосостояние(то, ради чего делается бизнес). Циклы Берканы возвращают всю связку на новый виток.
Феху (последняя руна в формуле, цель, ради которой все делается). Руна перехода на новый уровень, цикл за циклом.
Окончание действия става оговариваю на окончание действия документа (договора, счета, подписание акта)

Почему именно так, а не иначе? Не знаю, по ощущениям ориентируюсь. Просто хочу именно эту формулу и все, пересмотрел уже много. Она не перегружена, чистая зацикленная энергия созидания. Хотя с Беркана надо быть аккуратным. Защита безусловна, но стоит оговорить все возможные варианты. как бы боком не вышло )

понимаю, что прочувствовать все нужно глубже, но вкратце модель именно такая.

Буду признателен, если Вы, Анечкин, изложите свои мысли по этому поводу.
 
SamsДата: Суббота, 20.06.2015, 03:39 | Сообщение # 371
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а какую руну не очень хорошую для бизнеса вы имеете ввиду? 
мне в голову настойчиво стучится мысль, что в став нужно добавить Йер. Она воздает заработанное, СПРАВЕДЛИВОЕ вознаграждение.
 
АнечкинДата: Суббота, 20.06.2015, 05:37 | Сообщение # 372
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Sams ()
отношения Я и Клиент, Я и персонал

Партнерство с клиентом - это область руны Gebo. Косвенно Mannaz, Ehwas - в одной упряжке, если относительно персонала. Она у вас есть в рунограмме и не одна. Побочным эффектом сложилась.
Защита и возрождение свойство Ingwaz. Руны бога плодородия и покровителя Фрейра.
Othal это корни, род. очаг, Сила дома, сила рода. Опорный центральный столп держащий свод .

Berkana в аспекте матери вынашивание, вскармливание, воспитание, женское здоровье и энергетика. забота. В аспекте березы - руна роста. Всхода, взращивания.
Со свойством цикличности это скорее руна Берегиня. Она в себя включает процесс рождения роста умирания. Про Berkana.. ну не знаю. Вряд ли. Хотя тут пожалуй субъективно все.
Анахата чакра сердца и любви. За интуицию отвечает Аджна чакра третьего глаза. Да и не стоило бы увязывать рейки с рунной традицией, каждой птичке своя стая.

Fehu руна материального имущества, достатка, "хлеб наш насущный даждь нам днесь", так сказать. Хорошо комбинируется с Jera и Othal. C завязке с Berkana в принципе должна давать прирост благосостояния.

Цитата Sams ()
а какую руну не очень хорошую для бизнеса вы имеете ввиду? 

Nautiz затесался у вас в вязи.

А кроме него еще Tiwaz, Sowulo, Gebo. Raidho Wunjo как минимум.

Если есть желание и возможности, лучше бы конечно пересмотреть вязь. Отшлифовать так скажем.
 
ВеданaДата: Суббота, 20.06.2015, 09:20 | Сообщение # 373
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Если есть желание и возможности, лучше бы конечно пересмотреть вязь. Отшлифовать так скажем.
А ещё лучше первое время стараться не вязать руна,а использовать строчные. Работают ни чуть не хуже,а второплановых рун не возникает..
 
АнечкинДата: Суббота, 20.06.2015, 11:17 | Сообщение # 374
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Веданa, истинно так. Иногда бывают случаи необходимости вязанки, для придания одной руне частичного аспекта другой руны. Как в символе блютуса например: Завязка gebo+berkana и вот вам, побуквенно, обмен+рост, грубо говоря хороший коннект. смысл использовать вязанку налицо. Это не просто понт.
Есть смысл вязать fehu+jera. Для бизнеса и фермерства.
Есть смысл вязать Gebo+Fehu+Ansuz+Laguz. Для придания отношениям более плотных очертаний. Взаимоотношения на уровнях материи, информации, энергии. Магия чувств так ее.
А если толком не знаешь для чего требуется именно связка, то лучше и не делать. Тем более по отдельности подобранные руны неплохо отвечают на запрос.
 
SamsДата: Суббота, 20.06.2015, 16:26 | Сообщение # 375
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Веданa ()
А ещё лучше первое время стараться не вязать руна,а использовать строчные. Работают ни чуть не хуже,а второплановых рун не возникает..
Анечкин, Ведана, согласен, сегодня пол дня об этом думал.

Если позволите, еще вопросы.
меня волнует момент нанесения формулы на штемпель. на ум приходит только рисование формулы на бумаге с оговором, указывая активацию дыханием, а потом оцифровка и нанесение. как это повлияет на работу формулы, может руны как-то предупредить об этом))? и можно ли подвергать геометрическим изменениям изначальный вид формулы? стоит ли номер расчетного счета на окантовке печати разместить, например, напротив Феху..сверху-снизу? может стоит это тоже оговорить? 

Подышать на печать прям в тему будет ритуал )
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.