Воскресенье, 12.05.2024, 00:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
OliДата: Четверг, 01.11.2012, 10:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
1.С чего начинать?
2. Влияют ли на работу с Рунами фазы Луны?
3.Обязательно ли использовать свою кровь при нанесении,оживлении формулы?
4.На какой стороне фотографии рисовать формулы и имеет ли значение цвет?
5.Что делать с фотографией?
6.Что такое активация?
7.Что такое виса?
8.Дары Богам.
9. Обязательно ли проведение ритуала для нанесения рунической формулы?
10. Обязательно ли обращаться к Богам для нанесения рунической формулы?
11. Есть ли в рунической магии понятие откупа и как он производится?
12. Куда следует наносить руническую формулу – на себя, на фото или делать амулет?
13. Как наносить формулы на предметы обихода, украшения и пр.?
14.Как наносить формулы на себя?
15. Можно ли вместо фото использовать листок с записью фамилии или инициалов?
16. Можно ли использовать вису к рунической формуле вместо описания действия каждой руны, входящей в формулу?
17. Какие висы можно использовать к руническим формулам?
18 При нанесении формулы на себя, если формула будет находиться на руке - какую руку лучше выбрать?
19 Какие фотографии годятся для нанесения формул - там, где объект воздействия изображен сам или совместные фото?
20.Каким цветом наносить руническую формулу?
21.Сжигать или не сжигать формулу для активизации?
22. Сколько формул можно наносить одновременно на одно фо
то?
23.Как правильно "оживить" или "активировать" рунный набор?


Подробно сообщение 2
 
УмудряюсьДата: Среда, 23.10.2013, 15:30 | Сообщение # 196
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное!
Я так и поняла, что главное - чувствовать свое сердце. Но хотелось совета более опытных Волшебниц.
Еще раз спасибо!!!
 
BruzzДата: Среда, 23.10.2013, 15:46 | Сообщение # 197
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Умудряюсь, как говорил КК: "Путь лишенный сердца, никогда не приносит радость":)

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
УмудряюсьДата: Среда, 23.10.2013, 15:56 | Сообщение # 198
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Точно. Как раз последний том перечитываю.
Раньше вообще никак не могла Северную Традицию в свой контекст культуры и знаний вписать, чуть позже все как по маслу пошло. А руны тянут к себе, словно магнит.
Но после ответа на главный вопрос :"Зачем?" пришел и ответ...
 
Реклама
svevadaДата: Четверг, 24.10.2013, 23:25 | Сообщение # 199
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем, привет! Не знаю куда написать вот в чем вопрос: вышила руноскрипт    положила на комод, два дня он лежал на комоде а на третий день пропал!!!:o  Скажите пож-та с чем это может быть связано? Перерыла всю квартиру его не где нет! Что делать?:( cry
 
анидДата: Пятница, 25.10.2013, 12:52 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата svevada ()
Что делать?:(
как оговорили деактивацию? и активировали ли вообще?
 
guzechkaДата: Вторник, 12.11.2013, 04:03 | Сообщение # 201
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
доброго времени суток! посоветуйте,пожалуйста,хорошую литературу по рунам. чтобы написано было доступным для понимания языком) спасибо!

сорри...только что увидела,что советовали Кораблева и Блюма..подскажите ,пожалуйста,их произведения на которые стоит обратить внимание..спасибо!)


в гармонии со Вселенной

Сообщение отредактировал guzechka - Вторник, 12.11.2013, 04:20
 
NickyДата: Среда, 13.11.2013, 14:39 | Сообщение # 202
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 5
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!

Несколько месяцев назад видела на форуме вязь "Водоворот" (изображение в цвете и инструкцию). Даже помню, кто выкладывал - OlgaOli. Теперь никак не могу найти. 

Может, кто-нибудь из ув. старожилов подскажет, в какой теме это было?

Заранее благодарю.
 
BruzzДата: Среда, 13.11.2013, 14:50 | Сообщение # 203
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Nicky, а поиском воспользоваться руны не позволяют?? biggrin
вот


Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
anirakДата: Среда, 08.01.2014, 16:57 | Сообщение # 204
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, спасайте новичка  
Только начала увлекаться рунами. Опыт только в таро. 
Нужна формула, чтобы вернуть былую любовь своему бывшему мч к себе. Неделю назад расстались по этой причине, теперь всеми способами пытаюсь вернуть. Практиковала только вызовы. Работают, но, естественно, любовь не появляется. 

И подскажите, пожалуйста: 
1. Наносить на совместное фото или его? 
2. На какой стороне наносить? 
3. Писать формулу вертикально или горизонтально? 
4. Какую оговорку при этом использовать? 
5. Как активизировать в итоге и что сделать с фото после положительного результата? 

Заранее благодарю, очень надеюсь на вашу помощь!
 
ВейлаДата: Среда, 08.01.2014, 22:59 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
anirak, возможно, я Вас разочарую. Но если любовь прошла, то магией её не вернёшь.
Вам поможет только оморочка. А этот вид ставов относится к порчельным и здесь на форуме не приветствуется.
Лучше поищите себе что-нибудь для привлечения новой любви. И для начала поставьте себе на первое время став на остуду, что бы не залипать на отношениях, которые себя изжили.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
GabaraДата: Пятница, 10.01.2014, 06:59 | Сообщение # 206
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый денёк всем.
У меня есть несколько вопросов, ибо ну совсем запуталась и немного в шоке от всего.

В общем, я иногда гадаю он-лайн чисто на рунах уже фиг знает сколько лет. Я никогда не знала что это... ну вроде что-то скандинавское и всё. Я их больше использовала для поддержки и альтернативных советов. И на днях захотелось сделать реальные руны, попробовать погадать подружке. Стала смотреть где купить, потом как сделать.... потом оказалось что на них не только гадают... и что это вообще общение с богами (видимо скандинавскими) и имеет свою почву-историю.

Я ужаснулась. Дело в том, что в принципе я хоть и не особо верующий человек, но некоторые вещи для меня святые. Я не знаю скандинавские боги и славянские на сколько одинаковые и разные, но для меня они почему-то являются некими древними защитниками Вселенной от человеческих лап, и при этом они дают возможность нам с ней общаться и получать от неё знания, становиться её частью через воду, землю, огонь, песок, деревья и т.д.

Теперь я не знаю на сколько плохими оказываются мои действия с этим гаданием.

Я не хочу заниматься магией и формулы тоже не интересуют (только свои силы, только хардкор! ))) на самом деле много с чем человек справляется и без дополнительных сил), но хочу получше понять общение с рунами, ибо стыдно... помогает, а не знаю ничерта. Я не знаю как на своё мировоззрение спроецировать скандинавскую мифологию... вот например дерево Иггдрасиль - мне кажется, что всякий автор книг трактует его по-своему, и в зависимости от трактовки меняется всё остальное, в том числе расшифровка "должности" богов. Как выработать принцип работы с этим всем делом - полная загадка, похода это наитие. Как на самом деле?

Ещё, при чтении различных форумов, часто видела фразы типа "отклик рун". Что это такое и как ощущается?
Ещё я не понимаю зачем люди, например священники-язычники, впадают в транс, зачем совершают обряды? Вот монахи-буддисты почему медитируют более менее ясно и структура практик тоже более менее ясная, а вот что у северных народов для меня вообще ничего непонятно.
 
LaviniaДата: Пятница, 10.01.2014, 22:37 | Сообщение # 207
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Девочки, прошу совета. Я новичок,  изучаю теорию рун. Но ситуация, которая подтолкнкла меня к изучению рун требует немедленного вмешательства. Я живу в многоэтажке. Периодически (где-то раз в месяц) беспокоили соседи  с нижнего этажа. Слышимость у нас прекрасная, особенно по ночам. И скандалы, крики, вопли, крики детей: папа не трожь маму! возникали периодически, но не очень часто.
Соседи наверху - приличная семья - никогда не беспокоили.
И вот где-то за неделю до Нового года все как посказились.
Каждую ночь - крики, выяснение отношений. Ну ладно, до часу ночи - покричали и спать легли. Началось какое-то бУхание. У меня ощущение, что ночью либо мебель двигают, либо с кровати падают, либо с шифоньера гантели бросают, а потом они по полу катятся. Слышат, кстати, все мои домашние, чтобы вы не думали, что у меня галлюцинации )))
Потом в 3 часа ночи сосед сверху врубил музыку на полною мощность. Я от него этого не ожидала! Среди ночи ходила к нему разбираться.
...Но если с музыкой как-то понятно, застукать можно на горячем, то с буханьем или прыжками ночными - не вычислишь. Все говорят :"Не я".  А я сплю, как заяц, урывками и неглубоко. Только расслабишься, как по голове молотком: бабах! А потом ворочаешься полночи, не можешь заснуть. На работу идешь как сомнамбула, голова раскалывается от боли, да еще и давление подскакивает.
Ну ладно, думаю, перед Новым годом, праздники...Так и после Нового года повторяется...
Я боюсь, что сойду с ума...
Стала читать о рунах. О каких- либо формулах я даже речи сейчас вести не буду - я еще в теории разбираюсь. Но эту вакханалию с соседями как-то надо прекратить.
Два дня назад я пальцем на полу нарисовала большую руну Альгиз, потом поднялась на кровать и такую же - на потолке. Понятно, что рисунки были условными, невидимыми. Я попросила руну защитить мое жилище от шума извне, от негатива и сказала защитную формулу . Потом я попробовала активировать её дыханием.
...Ну что, делала я это вечером, и эта была первая ночь, которая прошла спокойно. Не могу сказать, что была гробовая тишина, редкие стуки-грюки были, но они больше походили на отдаленное эхо и не сильно беспокоили. По крайней мере, прыжков-падений над головой среди ночи не  было, и я впервые за последние 2 недели выспалась.
Я было обрадовалась, но как оказалось, рано.
Вчера вечером дико орал сосед внизу, я мысленно представляла руну. Потом он притих, а ночью меня опять разбудил жуткий грохот...
Я опять засела за  теорию.Что я упустила? Я не говорила руне, что активирую её с такого-то момента и на какой срок. Потом, может быть, активация дыханием в моем варианте не сильно действенна? Может быть, нужно попробовать огнем?
Я уже собралась переделать, но хочу предварительно посоветоваться. Может быть, здесь более успешна другая руна? И как активировать то, что нарисовано в воздухе? И куда помещать руны, если беспокоят соседи внизу и наверху?


Сообщение отредактировал Lavinia - Пятница, 10.01.2014, 22:42
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 11.01.2014, 02:10 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16346
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Gabara, руны относятся к Северной Традиции. Северная Традиция - это язычество. А в язычестве гадания и магия - тоже часть жизни. Так что Вы никого не оскорбили и грех на душу не взяли.
Цитата Gabara ()
Я не хочу заниматься магией

Руны и есть магия. Так что решайте: или туда, или сюда.
А вообще, исходя из Вашего сообщения, видно, что Вы человек любознательный, ищущий. Но на Ваши вопросы вот так парой фраз и не ответишь, уж слишком они емкие. Да и у Вас явно даже мало мальской базы нет. Так что начинайте с азов. Почитайте тему FAQ. Почитайте Кораблева, Ф.Асвинн, просто про скандинавских Богов, Старшую и Младшую Эдды. Когда у Вас будет хоть какая-то база знаний, можно будет уже с Вами предметно общаться.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 11.01.2014, 02:12 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16346
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Lavinia, руной Вы разрешили ситуацию здесь и сейчас, но не разрешили ее вообще. Чтобы утихомирить соседей, надо использовать рунные формулы или ставы. А использование предполагает знания по части рун. Так что изучайте и используйте себе во благо.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
LaviniaДата: Суббота, 11.01.2014, 14:47 | Сообщение # 210
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо за ответ!
Еще такой вопрос. Когда я изучаю руны, многое мне импонирует и ложится на душу.
В частности, мне нравится, что здесь предупреждают об ответственности занятия, о последствиях небрежного отношения к рунам, к своим намерениям, которые ты ставишь перед рунами и .т.п. К примеру, астрология такое же сакральное занятие, но к нему везде очень легкомысленное отношение...
Так вот, многое мне ложится на душу, кроме одного - язычества. Я не собираюсь поклоняться никаким богам,делать алтарь, приносить им дары. Вы выше писали что руны - магия, но для меня магия - умение войти в резонанс с силами природы...
Теперь вопрос - могу ли я заниматься рунами, в частности, изготовлять амулеты, делать ставы без языческих обрядов?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.