Пятница, 26.04.2024, 22:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
OliДата: Четверг, 01.11.2012, 10:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
1.С чего начинать?
2. Влияют ли на работу с Рунами фазы Луны?
3.Обязательно ли использовать свою кровь при нанесении,оживлении формулы?
4.На какой стороне фотографии рисовать формулы и имеет ли значение цвет?
5.Что делать с фотографией?
6.Что такое активация?
7.Что такое виса?
8.Дары Богам.
9. Обязательно ли проведение ритуала для нанесения рунической формулы?
10. Обязательно ли обращаться к Богам для нанесения рунической формулы?
11. Есть ли в рунической магии понятие откупа и как он производится?
12. Куда следует наносить руническую формулу – на себя, на фото или делать амулет?
13. Как наносить формулы на предметы обихода, украшения и пр.?
14.Как наносить формулы на себя?
15. Можно ли вместо фото использовать листок с записью фамилии или инициалов?
16. Можно ли использовать вису к рунической формуле вместо описания действия каждой руны, входящей в формулу?
17. Какие висы можно использовать к руническим формулам?
18 При нанесении формулы на себя, если формула будет находиться на руке - какую руку лучше выбрать?
19 Какие фотографии годятся для нанесения формул - там, где объект воздействия изображен сам или совместные фото?
20.Каким цветом наносить руническую формулу?
21.Сжигать или не сжигать формулу для активизации?
22. Сколько формул можно наносить одновременно на одно фо
то?
23.Как правильно "оживить" или "активировать" рунный набор?


Подробно сообщение 2
 
elena23Дата: Пятница, 19.04.2013, 18:26 | Сообщение # 136
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
анид.вы просто прелесть!!!Теперь я поняла наутиз делал коррекцию,шлифовку,и я не выдержала именно энергетически.
 
анидДата: Пятница, 19.04.2013, 18:32 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата (elena23)
анид.вы просто прелесть!!!Теперь я поняла наутиз делал коррекцию,шлифовку,и я не выдержала именно энергетически.
благодарю вас! главное что вы это поняли! работайте над собой,над своими помыслами, над своим духовным миром,наши мысли-это практически действие...поэтому будьте осторожны думая о плохом! меняя себя вы меняете мир вокруг а вот в какую сторону зависит только от вас!
 
Emily_StrangeДата: Пятница, 19.04.2013, 23:29 | Сообщение # 138
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Существует мнение, что при работе с рунами учитывать фазы луны необязательно, хотя в разных источниках пишут по разному...Если мастер в работе привязывается к фазам луны, хочу задать вопрос - как следует рассматривать ближайшее полнолуние 25 апреля 2013 (которое же и частное лунное затмение 25 апреля 2013) -  не может ли быть обратного эффекта если например делается став на укрепление отношений?
 
VikaVitaДата: Суббота, 20.04.2013, 01:16 | Сообщение # 139
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
Emily_Strange, на работу рун фазы луны не влияют, а на оператора-могут. Так что вы ориентируйтесь по своим ощущениям, насколько на Ваши силы, энергетику, способность к концентрации влияет луна. И если есть сомнения, подождите более благоприятный для себя период.
Обратного эффекта не будет даже при неблагоприятной для вас фазе луны.



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
elena23Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:09 | Сообщение # 140
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Emily_Strange)
делается став на укрепление отношений?


В это полнолуние Луна в Скорпионе-разрушительна.


Сообщение отредактировал elena23 - Суббота, 20.04.2013, 12:13
 
elena23Дата: Суббота, 20.04.2013, 12:11 | Сообщение # 141
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю отложите,т.к. Луна в знаке Скорпиона – влияние на настроениеПрохождение Луны по знаку Скорпиона бессознательно настраивает на ситуации кризиса, разрушения и перестройки внутренней структуры. В эти дни хочется разрушить все в своей жизни до основания, как в известной песне советских времен, а затем построить новый мир и новую жизнь. Во время Луны в Скорпионе все мы становимся немножко Фениксами, сгораем дотла и возрождаемся в несколько ином качестве. Если у человека нет направленности на созидание и настроя на высшие силы, это период саморазрушения, и недаром при Луне в Скорпионе возрастает число попыток самоубийства. Если же человек развивается и стремится к внутреннему, духовному совершенству, то для него это благотворный период трансформации и изменения. В любом случае непростое время, когда нас бросает в крайности вплоть до пессимизма и мизантропии. Период Луны в Скорпионе характеризуется полным отсутствием эмоционального равновесия, повышенной нервной возбудимостью и перепадами настроения. Причем если перепады настроения во время Луны в Близнецах похожи на бег по холмам, то в период Луны в Скорпионе это падения в пропасти и провалы, чередующиеся со взлетами на высоту небесного блаженства. Эти эмоции почти осязаемы, они созидают и разрушают наше внутреннее "Я". Интуитивно в этот период мы можем не только понять внутренний мир другого человека, но и нащупывать, угадывать его болевые точки, уязвимые места, и в зависимости от нашей духовной ориентации мы выступаем по отношению к другим людям либо в роли психотерапевта, либо в роли манипулятора. В первом случае мы искренне стараемся помочь, во втором - нажимаем на нужные кнопки, стараясь извлечь из ситуации максимум выгоды для себя лично. Для тех, кто интересуется эзотерикой, немаловажно знать, что при Луне в Скорпионе пробуждается ясновидение и усиливаются медиумические способности.
 
AsunaДата: Суббота, 20.04.2013, 14:50 | Сообщение # 142
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Всем добрый день! Я пока в этих делах новенькая, и возникли пару вопросов.
С какой литературы начать? Что читать? Напишите пожалуйста.

Еще, сегодня возникла такая ситуация.. Вчера нашла формулу Морока от Ozz, и решила ее утром нарисовать. Главное, что бы он не бросался в глаза, но был на виду у окружающих (так было написано). Ну я и нарисовала маркером формулу на левой руке на запястье. Утром иду на учебу, все нормально, один паренек, с которым я не особо общаюсь, сделал мне комплимент (меня это сильно удивило). Потом подруга заметила этот символ, и стала спрашивать что это, зачем, для чего. Я ляпнула мол "на удачу". Потом я одела кофту, чтобы скрыть формулу, иногда закатывала рукава и еще человека 3 увидели, но никому символ я не показывала. В итоге, действия формулы я не особо заметила, хотя понимаю, что сама виновата. Так вопрос, куда же можно нарисовать формулу? Чтобы на глаза не бросалась и на виду была? =) А может можно на джинсы? На правое бедро небольшого размера нарисовать маркером формулу, или на одежду нельзя? Просто на темных джинсах так мало кто заметит и вроде как на виду у всех будет =) Заранее спасибо за ответы.
 
LuckyLineДата: Суббота, 20.04.2013, 15:10 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Asuna, лучше всего на пуговицу.

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
elena23Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:20 | Сообщение # 144
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Хочу спросить во время занятий йоги можно медитировать на руны,может кто поделиться как это делает?
 
VikaVitaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:04 | Сообщение # 145
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
Цитата (Asuna)
Всем добрый день! Я пока в этих делах новенькая, и возникли пару вопросов. С какой литературы начать? Что читать? Напишите пожалуйста.
очень рекомендую здесь в Магии рун по архивам тем походить, и список литературы увидите, и много полезной информации найдете.



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
AsunaДата: Вторник, 23.04.2013, 12:40 | Сообщение # 146
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
LifeLine, не представляю что-то как на пуговицу можно нарисовать формулу)) но спасибо за вариант, попробую.

VikaVita, Спасибо! Посмотрю.
Жаль никто так и не написал конкретно автора и название книги. =)
 
VikaVitaДата: Вторник, 23.04.2013, 13:01 | Сообщение # 147
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
Asuna
Цитата (Asuna)
Жаль никто так и не написал конкретно автора и название книги. =)
потому что книг много.
Вообще всегда рекомедуют начинать с первоисточников

Цитата
единственный источник значения рун - это исторические памятники Северной культуры, в том числе, основным подспорьем в постижении рун являются
рунические поэмы
Дальше- авторские интерпретации. Какая покажется ближе вам, ту берите за основу.



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
AsunaДата: Среда, 22.05.2013, 23:22 | Сообщение # 148
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Скажите пожалуйста, чем Став отличается от рунической формулы? И как его актвировать? Нарисовать на себе, произнести намерение и все? Ну, в общем также как и с формулами?
 
анидДата: Четверг, 23.05.2013, 06:26 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Asuna

 
 
desire15Дата: Четверг, 13.06.2013, 08:32 | Сообщение # 150
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мужчины занимавшиеся рунами ели мясо? Я прочитал книгу "21 урок Мерлина" и там сказано нужно держать 2 вида поста.И ещё мне кажется что круг друида из 12 камней усиливает магию рун и вводит в транс видений (я лично видел маленькие белые светящиеся точки сложенные в снежинку размером с 4 ладони , и это не предел я так думаю) , ну у меня так было.Вообщем не делаю ли я лишнего.


извините за грамматику.

Сообщение отредактировал desire15 - Четверг, 13.06.2013, 11:29
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.