Пятница, 29.03.2024, 08:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
OliДата: Четверг, 01.11.2012, 10:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
1.С чего начинать?
2. Влияют ли на работу с Рунами фазы Луны?
3.Обязательно ли использовать свою кровь при нанесении,оживлении формулы?
4.На какой стороне фотографии рисовать формулы и имеет ли значение цвет?
5.Что делать с фотографией?
6.Что такое активация?
7.Что такое виса?
8.Дары Богам.
9. Обязательно ли проведение ритуала для нанесения рунической формулы?
10. Обязательно ли обращаться к Богам для нанесения рунической формулы?
11. Есть ли в рунической магии понятие откупа и как он производится?
12. Куда следует наносить руническую формулу – на себя, на фото или делать амулет?
13. Как наносить формулы на предметы обихода, украшения и пр.?
14.Как наносить формулы на себя?
15. Можно ли вместо фото использовать листок с записью фамилии или инициалов?
16. Можно ли использовать вису к рунической формуле вместо описания действия каждой руны, входящей в формулу?
17. Какие висы можно использовать к руническим формулам?
18 При нанесении формулы на себя, если формула будет находиться на руке - какую руку лучше выбрать?
19 Какие фотографии годятся для нанесения формул - там, где объект воздействия изображен сам или совместные фото?
20.Каким цветом наносить руническую формулу?
21.Сжигать или не сжигать формулу для активизации?
22. Сколько формул можно наносить одновременно на одно фо
то?
23.Как правильно "оживить" или "активировать" рунный набор?


Подробно сообщение 2
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 13.06.2013, 14:05 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
desire15, насмешили! Все в один котел: и руны, и друиды, уроки Мерлина, посты. И правильно сделали, что написали сюда. 
Цитата (desire15)
Вообщем не делаю ли я лишнего.
Делаете. 
По-порядку: друиды и руны - разные виды магии. Абсолютно. Друиды - жрецы, работавшие с духами природы. Кстати, по одной из версий, научились они этому у населения северо-запада Европы доиндоевропейского заселения (более 10 в. до н.э.). Древние римляне не принимали религию друидов, поскольку считали ее нечеловеческим культом (поклонялись духам и явлениям, а не Богам - прообразам человека). Друидство, как таковое, пытаются сейчас возродить, но это больше с приставкой нео-, поскольку все знания у друидов передавались исключительно устно. Так что все современные писания о ритуалах друидов - однозначно новодел.

Руны - способ общения с Богами. Если Вы читали Эдды, то знаете, что скандинавские Боги обладают всеми качествами человека и Их Пантеон обладает всеми качествами коллектива. Постов у скандинавов не было вообще. В Асгарде павшие в бою воины каждый день пируют и едят МЯСО! Для этих целей у них есть там вечный кабан. Его каждый день закалывают на шашлык, а на следующий день он возрождается - и его опять закалывают. Скандинавы были прежде всего воины, ну а воину не есть мясо - значит, быть слабым и проиграть. Ценилась честь. А честь не зависит от потребляемой еды. Надеюсь, дальше по поводу мясовоздержания писать не надо?
Посты, как таковые - это больше по части авраамистических религий. А Вы - молодой человек в период интенсивного физического развития. Так что развивайтесь и физически, и интеллектуально, и духовно, - и все это одновременно. 
Удачи Вам!



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
ViPElenaДата: Вторник, 25.06.2013, 19:42 | Сообщение # 152
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 57
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,заранее готова к обсмеянию, но подскажите, что за руна СОЛЬ. а также что значит в ставах точечка.

 
ЗлатоцветаДата: Вторник, 25.06.2013, 19:56 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Точка это Соль, древнее изображение солнца, в древности руна была точкой, а потом уже стали рисовать круг и добавлять лини. В древности часто сопоставляли жизненную энергию с солнцем, солнце стало обозначением живого человека,со своим внутренним миром.

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.

Сообщение отредактировал Златоцвета - Вторник, 25.06.2013, 20:01
 
ViPElenaДата: Вторник, 25.06.2013, 20:02 | Сообщение # 154
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 57
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Спасибо, я так понимаю, она используется только в ставах? Это ее оператором называют, придающим энергию формуле?

 
CoroneteДата: Вторник, 25.06.2013, 20:21 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
ViPElena, Оператор - это вы, вы сами оживляете руны.
Соль - это руна, вам Златоцвета обьяснила про нее


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
RunikasДата: Пятница, 05.07.2013, 23:01 | Сообщение # 156
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! У меня простой вопрос, но нигде на него не нашел ответ. Потому решил спросить тут) Допустим я написал формулу, затем  нужно оговорить ее действие. Так вот как конкретно произносится оговор:внимательно смотря на руну, начинать говорить вслух, или мысленно можно произносить?  И как, грубо говоря, руны поймут, что именно сейчас я начинаю произносить оговор? Может я просто читаю предложения и это не является оговором. То есть что нужно сделать, дабы начинать оговаривать формулу? Заранее спасибо за ответ.
 
olgalevДата: Воскресенье, 07.07.2013, 06:15 | Сообщение # 157
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я новичек на вашем чудесном сайте, интерес мой связан с рунами (более года общения с ними), хотя думаю, что и другие темы просмотрю. У меня есть вопрос,  я не уверена, что правильно выбрала тему, буду благодарна за разъяснения. Очень много лет хочу детей, но увы. Неделю назад заказала гороскоп зачатия, выбрала день с "высоким результатом", в этот день были разные неприятности и я уже думала, что на таких эмоциях и не стоит, для совета обратилась к рунам и мне выпала руна ИНГУЗ. Моему волнению не было предела, все отошло на второй план, ведь такое сочетание ответа на мой четкий вопрос к рунам (будет ли сегодня зачат мой ребенок) и вероятность по гороскопу. Дорогие мои, подскажите, правильно ли я поняла, что вероятность очень высока? Спасибо за ответы и советы :)
 
FaFlyДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:34 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Runikas
вы сами режиссер своего действа. Вы пишите формулу, проговариваете (пропеваете, прошептываете) каждую руну и предполагаемое действие для каждой, а может для всего рунескрипта,  а может и без этого обходитесь, проговариваете намерение и/или вису, дополнительно активируете, или нет. В каком месте из этого действа руны не должны понять, что вы к ним обращаетесь. Если, конечно, вы между делом пойдете поговрите по телефону или посмотрите ТВ, но вероятно тогда и начинать не стоит. А вообще делайте с ритуалом, но это скорее вам нужно в первую очередь, что б не было таких сомнений.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Реклама
FaFlyДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:44 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
 
Цитата (olgalev)
будет ли сегодня зачат мой ребенок



"Да. Благодаря максимально активному самопроявлению, применению всех своих талантов и способностей, стремлению полного взаимодействия с партнерской стороной, «здесь и сейчас» в активном действии."



Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Реклама
olgalevДата: Понедельник, 08.07.2013, 06:14 | Сообщение # 160
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
FaFly,  спасибо за Ваше внимание и ответ. А как Вы думаете, стоит ли мне ставить формулы для защиты беременности сейчас или же дождаться двух полосок на тесте?
 
FaFlyДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:41 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
olgalev
лично я считаю, что, если у вас до этого не было плодотворной практики, то ни до, ни во время, ни какое-то время после не стоит экспериментировать. Дело касается не только вас. Если уж есть такая необходимость, то обращаться к опытным практикам. А если вдруг у вас и в этот раз мимо, то сделать диагностику, не только медицинскую.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
olgalevДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:58 | Сообщение # 162
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
FaFly, благодарю за ответ, согласна с Вашей точкой зрения (что-то остнавливает меня от активных действий). Буду изучать руны и правильное отношение к ним. Про диагностику читала, но информция общая. Есть ли источники для изучения проведения диагностики или нужна помощь опытных практиков?
 
БелочкаДата: Суббота, 13.07.2013, 21:38 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Девочки,сегодня поставила чистку сюрикен,так вот с обеда хожу вся как будто по мне трактор проехал,упадок сил и полнейшая апатия ,хочу спать.Почему так ведь раньше так не было.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
I-feel-like-A-MonsterДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:25 | Сообщение # 164
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые форумчане, хотел бы узнать мнение знающих людей,- стоит ли делать татуировку с комбинацией рун(или просто рунами) ? Очень хочу. Сам опыта работы с ними никакого не имею, и вообще человек в магию особо не верующий, но в случае с рунами все получилось наоборот... Попутно читаю литературу. И..  в интернете мнения расходятся, одни пишут  что не в коем случе делать тату такое нельзя, можно испортить всю жизнь, другие же пишут, что и сами практиковали , и все у них отлично. Помогите советом.

Сообщение отредактировал I-feel-like-A-Monster - Понедельник, 15.07.2013, 22:27
 
CoroneteДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:46 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
I-feel-like-A-Monster, проанализируйте ситуацию, вы уверены, что данная комбинация рун вам понадобится на всю жизнь? А если через год, два или еще меньше вам захочется ее удалить, потому как: а) она не сработала; б) надобность в ней отпала; в) результат не принес тех ожиданий как планировалось г) она изменила свой первоначалный вид и т.д. и т.п, список можно продолжать бесконечно. При нанесении на тело ее можно смыть в любой момент, отпуская с благодарностью, а сколько вам потребуется время для избавления ее с тела, даже если в случае оговора вы скажете, что деактивация будет другим способом.
Опять же, высставление на всеобщий обзор татуировки с рунами - о, да, наверное это круто...
 Доступно только для пользователей


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.