Суббота, 27.04.2024, 04:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Кладовая рунических намерений.
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 07.12.2012, 15:50 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
nabab, у Кантаса "Снять излом судьбы"


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
LuckyLineДата: Пятница, 07.12.2012, 15:53 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, точно. Этот даже получше будет. Он еще и охранника дает

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
nababДата: Суббота, 08.12.2012, 00:57 | Сообщение # 423
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Изучаю став "Снять излом судьбы", потом "Просвет" от Saneya.
Всех благодарю за советы, решение замной.
С уважением...
 
ЖРИЦАДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:46 | Сообщение # 424
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 12
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Добрый вечер всем!Дорогие волшебницы,у меня дилема.у сына никак не получается уйти в рейс,я уже применила всю руническую мощь,но все просто разваливается на глазах.Хотела попробовать СНЕЖНЫХ БЫКОВ,но вот,что нашла О Снежных Быках.
Во-первых, это- не вязь, а 4 отдельные руны, так как они не имеют общих элементов.
Во-вторых, эта ” вязь” является хорошо известной порчей, которая замораживает все жизненные силы (Уруз) субъекта, а потом все разрушает Хагалаз.
Она полностью обессиливает объект, а затем, на сладкое, взрывается граната Хагалаз.

Привожу Вису, которую сочинил для для "Снежных быков" один из практиков:

Те силы души, что тебя наполняют
Что волю дают и к цели ведут (Уруз)
Силою рун заморозить,
Оставить их движение (Иса) смог!
Те силы вселенной, что душу питают
Что льются из вне наполняя тебя (Уруз)
Больше к тебе проникнуть не могут (Иса),
Поток их минует тебя!А как вы считаете?
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:11 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Любую силу можно применить как на созидание, так и на разрушение. То же самое можно сказать и о снежных быках. Вообще-то СБ создавались для сметания препятствий (два направленных друг на друга уруза), исы по бокам устраняли внешние воздействия, которые могли помешать несущимся друг на друга диким животным.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
cwetikДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:42 | Сообщение # 426
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
По просторам форума походила вот такой оговор собрала к формуле с Хагалаз поправьте, что не так."Данная руническая формула очищает мои тело, чакры, разум и душу от сущностей, жгутов, привязок, паразитов, подселений и враждебные мне магические, мистические воздействия в том числе неизвестной мне природы и характера, а также страхов, негативных эмоций, навязанных мнений и убеждений, направленные на меня из вне враждебные мне колдовства, в том числе любые проклятия, сглазы, закрытия путей, лишения меня каких- либо способностей, возможностей, перспектив, а также любые другие, направленные на меня, препятствующих моей гармоничной жизни и развитию личности. Руны сохраняют мое здоровье крепким на всех уровнях, сохраняют положительные перемены, пришедшие в мою жизнь, позволяют формулам, нанесенным ранее, работать дальше. Руны работают без вреда для моего благополучия, физического и психического здоровья и здоровья моих близких и домашних животных.
Данная руническая формула начинает свое действие с момента ее нанесения и действует до момента сжигания с благодарностью рунам, активизируется моим дыханием на 9 дней.
Очень Вас прошу пожалуйста поправьте, где не так и что, и как мне правильно посоветуете все сделать?



 
cwetikДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:46 | Сообщение # 427
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Извините, что то не совсем сообщение правильно ушло.
Первая половина кому то ушла лично что ли, конечно.Я новичок, да еще и чайник, простите,если что не так.
Здравствуйте, волшебницы. Недавно заинтересовалась рунами, очень интересно, серьезно.Хотела применить формулу для работы, но прочитав столько информации на форуме, поняла, что для начала нужно сделать чистку. Сейчас как раз луна на убыль идет. Нашла вот такую руническую формулу Эйваз Соуло Хагалаз Соуло Йер.



 
cwetikДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:29 | Сообщение # 428
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
анид, Уважаемая, Анид, Вас прошу прокоментировать мое сообщение. Самое первое отправила вам.Если что не совсем так, извините. Еле разобралась как и что делать сдесь))


 
FreshnessДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:09 | Сообщение # 429
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Скажите пожалуйста!! а когда ставишь на фотографию человека безграничное доверие + радость общения нужно два разных намерения произносить или одно, которое совмещает два??

Мой мир заботится обо мне.
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:18 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Одна формула - одно намерение.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
FreshnessДата: Среда, 02.01.2013, 19:23 | Сообщение # 431
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
вот интересно что я сделала не так? схематически изобразила на листочке, нужного парня и себя рядом,внизу написала его имя и себя, т.е. написала "Я"и нанесла формулу безграничное доверие так, чтобы эта формула заходила за рамки меня и человека..т.е. на нас была нанесена. Далее произнесла намерение, сложила листик и носила с собой...в итоге ничего от человека вообще не услышала, как был так и остался молчаливым, на вопросы вообще не отвечал.
Намерение я составляла такое:"С помощью данной рунической формулы (и тут перечислила название рун, которые входят в безграничное доверие:Ансуз-Лагуз-Винья-Кеназ-Гебо-Соул) (имя нужного человека) испытывает ко мне беспричинное некритичное доверие без желания прояснить истинную причину ситуации. (имя нужного человека) безоговорочно мне доверяет и говорит правду. Руническая формула действует без вреда для моего и его физического здоровья. Руническая формула начинает свою работу прямо сейчас и прекратит свое действие после сожжения. Я активирую своим дыханием. Да будет так".
Можете подскажите в чем ошибка?


Мой мир заботится обо мне.
 
OliДата: Среда, 02.01.2013, 19:32 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Freshness, а Вы пробовали с ним общаться в момент работы формулы?Вы ,как я поняла, не ту формулу выбрали...Вам не Радость общения нужна была? Безграничное доверие направлена больше не на именно обещнеие как таковое, а на доверие во время оного...
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 02.01.2013, 19:33 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Freshness, ошибка в том, что писали формулу на двоих человечков. Вы хотели, чтобы молодой человек испытывал к Вам безграничное доверие? Или Вы хотели взаимное безграничное доверие? Вот и получился казус: рисовали на двоих (да еще и с собой носили), а оговаривали на одного.
Следующий аспект: Вы оговаривали без вреда для его здоровья. А, может, доверие к Вам вредно для его здоровья! Любое воздействие извне на волю человека есть насилие, в той или иной форме. И насилие, как правило, вредно для здоровья.
Еще аспект: а может, формула сработала. И его молчание и есть его безграничное доверие в том виде, в котором он его понимает. И для него не обязательно говорить правду (субъективный фактор), для него доверие - молчать правду.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
FreshnessДата: Среда, 02.01.2013, 23:56 | Сообщение # 434
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Oli, да, в тот день он приехал ко мне и должны были поговорить..в итоге он только с нежностями лез, говорил фразу "все будет хорошо" то есть он отнекивался от разговора, потом уехал домой, а на следующий день мы просто перестали общаться...нет, именно правду узнать надо было, что он испытывает ко мне, а радость и так присутствовала.

Мой мир заботится обо мне.
 
FreshnessДата: Четверг, 03.01.2013, 00:05 | Сообщение # 435
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,
Цитата (Sapfir_Stschastija)
Вы хотели, чтобы молодой человек испытывал к Вам безграничное доверие?

да, я это хотела.
Цитата (Sapfir_Stschastija)
Или Вы хотели взаимное безграничное доверие?

не видела ничего плохого в том, чтобы я ему тоже доверяла и могла говорить то что хочется..
Цитата (Sapfir_Stschastija)
Вы оговаривали без вреда для его здоровья.

физического здоровья, а не психологического. думаю в руннах наблюдается психологическое насилие, а не физическое, действует на психику человека (внушение ему чего то)...не думаю что сказав мне правду ему бы стало плохо))
Цитата (Sapfir_Stschastija)
доверие - молчать правду.

больше склоняюсь к тому, что ему нечего было сказать, ни соврать ни правду сказать, он только твердил что очень соскучился, и действительно, так себя вел будто я радость общения нанесла...но я читала отзывы, что с помощью безграничного доверия люди наоборот болтают без умолку, говорят о всех аспектах своей жизни..я расчитывала на этот эффект, что он расскажет мне что думает о жизни, о себе, о нас...а он почти все время молчал, лез целовать и говорил что соскучился! Хотя, для себя уяснила..значит он просто скучает, но это не значит что любит.


Мой мир заботится обо мне.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.