Пятница, 29.03.2024, 11:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Кладовая рунических намерений.
киноДата: Четверг, 25.10.2012, 17:12 | Сообщение # 316
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Копилка подарков: 24
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
И как правильнее: защищает или отражает?
 
FaFlyДата: Четверг, 25.10.2012, 21:33 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (кино)
Данной РФ отражает от меня любые преграды, закрывающие мне пути

а вы сами поняли, что сее может значить?

Может что-то типа "....отсекает от меня и разрушает насылаемые негативные воздействия любой природы, а именно
- направленные на меня интриги, козни, обман, психологическое давление ну и т.д. по списку
И
- направленные на меня из вне враждебные мне колдовства, в том числе любые проклятия, сглазы, закрытия путей, лишения меня каких- либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, и т.д. по списку воздействия в т.ч. неизвестной мне природы и характера
И
- абсолютно любые негативные энергетические воздействия любого характера, любой природы, любые попытки хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также любые другие формы энергетического вампиризма ...
со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей и т.д. по списку
Меня смущает, а что если близкие вам люди (в т.ч. и мама подкачиваются вашей энергетикой, а такое часто случается с пожилыми и слабыми людьми, с чего у вас энергии маловато?), то им может достаться. Я бы еще про имущество упомянула.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
VegaTДата: Четверг, 25.10.2012, 21:34 | Сообщение # 318
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
кино, странный оговор к защите wink вы хотите защитится и в то же время открываете кучу дыр в защите

 
FaFlyДата: Четверг, 25.10.2012, 21:39 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (VegaT)
странный оговор к защите

ох, видимо меня ждет примерно то же....
facepalm
Тогда защищает от....


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
киноДата: Пятница, 26.10.2012, 13:13 | Сообщение # 320
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Копилка подарков: 24
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Спасибо biggrin ,нет не поняла,поэтому сразу у вас совета спросила,я только чувствую что-то не то написала,а что понять не могу. VegaT а чем я открываю эти дыры, словом "отражает"? вы меня можете прям носом ткнуть на ошибки, FaFlai- вы угадали,мама не просто подкачивается,она забирает все, мне с ней просто в одном доме через стенку очень тяжело находиться, я практически ничего делать не могу, не говоря обо всем остальном. Вот сейчас чистка,так мне просто волшебно,понимаете,у меня слов таких нет, я впервые в жизни знаю что такое уверенность, просыпаюсь- мне отлично,засыпаю- шикарно,у меня даже кошаки от счастья носятся ночами, играют biggrin ,а такого давно уже не было, и маминого влияния я не чувствую,совсем,понимаете?
 
киноДата: Пятница, 26.10.2012, 14:02 | Сообщение # 321
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Копилка подарков: 24
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Я очень благодарна рунам,я им низко кланяюсь,и Вселенной,и вам всем большое большое спасибо, и я как никогда хочу и впредь себя также чувствовать: я делаю миллион дел одновременно,я высыпаюсь за 5 часов, я перестала уставать,я улыбаюсь, уже есть работа,люди от меня не шарахаются как от прокаженной, прошли отеки,почки работают как здоровые,в ногах такая легкость, как будто с меня булыжники сняли, и много-много +,хотя все говорят,что чистка кушает энергию. VegaT,объясните мне еще один ньюанс:в защите любая РФ защищает от всего, главное в намерении указать, или у каждой свой спектр действия,и хоть зауказывайся в намерении,она не сможет этого сделать?

Сообщение отредактировал кино - Пятница, 26.10.2012, 14:14
 
киноДата: Пятница, 26.10.2012, 14:09 | Сообщение # 322
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Копилка подарков: 24
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
А вот это намерение: Данная РФ защищает от направленного на меня из вне любого псих.давления,любых негативных энерг.воздействий любого характера, любой природы.любых известных и неизвестных мне источников. Данная РФ защищает меня от любых попыток хищения,изъятия,откачки,отбора, использования моей энергии,а также любых других форм энерг.вампиризма со стороны любых людей,как живых так и мертвых,существ и сущностей, а также любых других неизвестных мне источников. Данная РФ защищает меня от любого направленного на меня из вне колдовства,в том числе любых проклятий, сглаза, порчи,приворота,отворота,наговора,закрытия путей,лишения меня каких-либо возможностей,способностей,перспектив.

Сообщение отредактировал кино - Пятница, 26.10.2012, 16:46
 
киноДата: Пятница, 26.10.2012, 16:57 | Сообщение # 323
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Копилка подарков: 24
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Данная РФ защищает меня от проникновение в мое тонкое тело любых враждебных мне существ,сущностей,духов,подселенцев,имплантов,рограмм и подпрограмм. Данная РФ беспрепятственно позволяет мне самой по моей воле производить любые воздействия на любые объекты,в том числе любые энерг. действия,ритуалы,практики,медитации,обряды с использованием как моей собственной так и любой другой энергии. Работу провести максимально гармонично,без вреда для моего псих.и физ. здоровья,псих. и физ. здоровья моего брата(имя),моей мамы(имя),моих животных(поименно),без вреда для моего фин.благополучия,моего материального имущества. Данная Рф начинает дествовать с .. и до..
 
FaFlyДата: Пятница, 26.10.2012, 22:10 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
кино,
меня тоже заинтересовало правильное намерение именно к рунам Пива. Очередная попытка.
Quote (кино)
а чем я открываю эти дыры, словом "отражает"?

Если предположить, как описано в первоисточнике, что этой формулой формируем энергетический поток Космос-Земля, который не только питает, но и защищает, образуя вокруг некий защитный слой, то наша детализация в оговоре и создает эти дыры, разрушая целостность потока. Соответсвенно намерение д.б. без детализаций, доверевшись силе рун и целостности формулы, которая сама знает, чтт делать в каких случаях. Как-то так. Хотя комментарии мастера, пришлись бы в пору)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
VegaTДата: Пятница, 26.10.2012, 22:11 | Сообщение # 325
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Quote (кино)
проникновение в мое тонкое тело любых

убрать.
Quote (кино)
Работу провести максимально гармонично,без вреда для моего псих.и физ. здоровья,псих. и физ. здоровья моего брата(имя),моей мамы(имя),моих животных(поименно),без вреда для моего фин.благополучия,моего материального имущества.

убрать.
Quote (кино)
любых враждебных мне

либо перечисляйте полный объём всего, либо замените на " от любого энергетического стороннего вмешательства без моего согласия"




Сообщение отредактировал VegaT - Пятница, 26.10.2012, 22:17
 
Naya_211Дата: Понедельник, 29.10.2012, 11:46 | Сообщение # 326
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Добрый день! девочки, подскажите пожалуйста какую формулу выбрать правильнее для того чтобы по-хорошему уволиться(чтобы отпустили без разговоров) и найти хорошую, любимую работу.

закончить один этап в своей жизни и начать другой - Dagaz-Fehu-Uruz-Othala.
или
решить эту ситуацию быстро - толчок к делу Ehwaz-Fehu-Sowilo- Толчок делу
Примерное намерение:

Данная рунная формула изменяет обстоятельства таким образом: я благополучно и быстро, с наибольшей выгодой для себя без отработки увольняюсь с должности такой-то, и превлекаю новую работу с таким-то графиком и зарплатой от____ грн.
Работу провести без вреда моему физическому здоровью и моей семьи. Данная формула начинает действовать с момента нанесения до момента сжигания.
Скажите пожалуйста как будет правильно?

я уже намерила формулу чтобы вышла девочка из декрета на мое место, а я уволилась. Наверное это не правильно, намерение будет перегружена и ф-ла не сработает? лучше отпустить?


Сообщение отредактировал Naya_211 - Вторник, 30.10.2012, 11:59
 
киноДата: Вторник, 30.10.2012, 11:36 | Сообщение # 327
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Копилка подарков: 24
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
VegaT спасибо большое,только я уже со своим неправильным намерением 3 дня проходила( не ругайте сильно), мне руны отпустить с благодарностью и заново защиту ставить с нормальным намерением,так ведь,да? только вот чувствую,что нацепила уже чего-то: я так боялась сделать что-то неправильно,а в инет не могла выйти sad ,сейчас буду намерение переделывать..
 
киноДата: Среда, 31.10.2012, 10:23 | Сообщение # 328
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Копилка подарков: 24
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
VegaT,
Quote (кино)
любых негативных энерг.воздействий любого характера, любой природы.любых известных и неизвестных мне источников. Данная РФ защищает меня от любых попыток хищения,изъятия,откачки,отбора, использования моей энергии,а также любых других форм энерг.вампиризма со стороны любых людей,как живых так и мертвых,существ и сущностей, а также любых других неизвестных мне источников. Данная РФ защищает меня от любого направленного на меня из вне колдовства,в том числе любых проклятий, сглаза, порчи,приворота,отворота,наговора,закрытия путей,лишения меня каких-либо возможностей,способностей,перспектив.
- я правильно понимаю,это и есть энерг.вмешательство без моего согласия.
 
Реклама
киноДата: Среда, 31.10.2012, 11:05 | Сообщение # 329
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Копилка подарков: 24
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Тогда намерение должно быть таким:Данная РФ защищает меня от направленно-го на меня из вне любого псих.давления, от любого энерг.стороннего вмешательства без моего согласия со стороны любых людей как живых,так и мертвых,существ,сущностей,а также любых других неизвестных мне источников. Данная РФ беспрепятственно позволяет мне самой по моей воле производить любые воздействия как на себя,так и на любые объекты,в т.ч. любые энерг. действия, ритуалы, практики,медитации,обряды с использованием как моей собственной,так и любой другой энергии. Так правильно?
 
WIKKAДата: Среда, 31.10.2012, 15:38 | Сообщение # 330
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО.Девочки,вот нашла комбинацию трех рун РУНЫ ПИВА,это УРУЗ-НАУТИЗ-БЕРКАНА-защита от колдовства с отправкой воздействия обратно.А так же от опасностей физического плана.Скажите пожалуйста их нужно оговаривать после того,как я их на себя нанесу?

Взгляни на мир глазами Бога!Он видит мир не так,как ты!Ты говоришь-могу немного,Он говорит-Все можешь ты!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.