Четверг, 02.05.2024, 03:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Кладовая рунических намерений.
анидДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:09 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Quote (rrrrrr)
а что такое ЗОБ?
-закрыть от всех баб)))),кроме вас конечно,но я ЗОБ оговаривала, закрытие от сексуальных объектов,могут ведь быть женщины коллеги и инвесторы,спонсоры они для работы нужны а вы их можете отвернуть от него!
 
rrrrrrДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:40 | Сообщение # 257
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
анид, ой а можно поподробнее про ЗОБ? я недавно начала пользоваться рунами и ни разу не слышала про ЗОБ(((
 
анидДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:09 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Quote (rrrrrr)
анид, ой а можно поподробнее про ЗОБ? я недавно начала пользоваться рунами и ни разу не слышала про ЗОБ(((

не будим здесь флудить,перейдите в темй любовь,брак,отношения,там напишу вам! здесь тема рунические намерения!
 
☜Ангели☞Дата: Среда, 12.09.2012, 11:57 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
анид, подскажите, пожалуйста, вот чтоб намерение осуществилось, какую формулу нанести можно? Намерение: чтоб обстоятельства сложились в наилучшую для меня сторону и я со своим милым провели вместе все выходные (просто возможно, что мы не вместе будем) sad
Наносить на себя можно или на фото?


 
анидДата: Среда, 12.09.2012, 12:16 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Quote (☜Ангели☞)
анид, подскажите, пожалуйста, вот чтоб намерение осуществилось, какую формулу нанести можно? Намерение: чтоб обстоятельства сложились в наилучшую для меня сторону и я со своим милым провели вместе все выходные (просто возможно, что мы не вместе будем)
Наносить на себя можно или на фото?
-намерение делается к формуле, а не наоборот,обратитесь насчет формулы в тему любовь,брак,отношения!
 
ОлесечкаДата: Среда, 12.09.2012, 12:21 | Сообщение # 261
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Quote (☜Ангели☞)
подскажите, пожалуйста, вот чтоб намерение осуществилось, какую формулу нанести можно? Намерение: чтоб обстоятельства сложились в наилучшую для меня сторону и я со своим милым провели вместе все выходные (просто возможно, что мы не вместе будем) sad
Наносить на себя можно или на фото?

☜Ангели☞, вязь для создания определенных ситуаций (что такое вязь надеюсь знаете!)

Состоит Кано - Науд - Райдо
" Пусть силой рун идея провести вместе все выходные полностью завладеет умом Ивана. Пусть Иван не видит правильного пути выхода."

Смысл вязи подселение навязчивой идеи, которая может быть разной в каждом конкретном случае. Не забывайте, что принуждение в какой то степени. После выходных отпустите руны с благодарностью smile




Сообщение отредактировал Олесечка - Среда, 12.09.2012, 12:46
 
Реклама
☜Ангели☞Дата: Среда, 12.09.2012, 12:54 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Олесечка, спасибо большущее)) Да, вязь я знаю)
Благодарю!!!!!!!


 
nababДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:15 | Сообщение # 263
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане, подскажите что такое оговор и что такое намерение, какая разница между ними? и как правильно их исполнять? cry
 
OliДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:31 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (nabab)
что такое оговор и что такое намерение, какая разница между ними?

Это одно и тоже
Quote (nabab)
и как правильно их исполнять?

Обдумайте всё, что должно быть учтено,запишите на листке,чтобы ничего не забыть и не путаться, и произнесите после нанесения формулы.
 
nababДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:48 | Сообщение # 265
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Oli, Спасибо! Я так и делаю, но где-то прочитал что нужно оговорить действие каждой руны отдельно, я же, когда рисую руну, просто называю ее "ИМЯ". Вот и думаю правильно ли это?
 
ShagyLadyДата: Вторник, 25.09.2012, 09:50 | Сообщение # 266
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
анид, я кстати делала закрыть от всех баб кроме меня в оговоре было сказано,в итоге морозился и от меня тоже((((
 
ShagyLadyДата: Вторник, 25.09.2012, 09:51 | Сообщение # 267
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, тут прочитала став от Кантаса ИЗМЕНЯЮЩИЙ, не поделитесь рисунком?хочу изменить отношение мч ко мне smile
 
The_Best_OneДата: Вторник, 25.09.2012, 11:06 | Сообщение # 268
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Копилка подарков: 218
Благодарность: 310
Статус: Оффлайн
Ув.мастера,помогите ,составить намерение к формуле "Ускоритель сделки"от ув. Cantasa. Застопорилась сделка,надо подтолкнуть процесс к благоприятному исходу и получению прибыли.
Благодарю! smile



В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть
 
☜Ангели☞Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:31 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите пожалуйста, формулу, чтоб точно узнать истинные чувства мужчины ко мне. Есть ли любовь или обманывает. Очень нужно, прошу вас!!!

 
sofrenДата: Вторник, 25.09.2012, 12:33 | Сообщение # 270
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
☜Ангели☞, посмотрите в теме Любовь..., там должна быть формула все тайное становиться явным, при правильном оговоре должно все получиться...только прежде подумайте,а надо ли вам все знать ?


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Кладовая рунических намерений.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.