Суббота, 27.04.2024, 01:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Божественная защита Рейки (энергетическая настройка)
Божественная защита Рейки
АнаэльДата: Понедельник, 27.02.2012, 07:16 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Урааааа! Девочки, защита работает! С утра на работе ко мне опять вампир пришел, наш зам, хотел наехать в очередной раз, ан нет, как от чумы бежал)))..Все началось с того, что я его ухаживания отвергла при всех. Он мне постоянно стал мстить, пакостить, выводить из себя. А на выходных я себе защиту поставила, так с утра уже проверила! Девочки, ставьте на себя защиту.
Я и на дочку вчера вечером поставила защиту в гостях, так племянник постоянно ее обижающий, отстал от нее. Сидели тихо, каждый играл в свои игрушки. biggrin Хоть без драк обошлось)))



Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
Реклама
АнаэльДата: Понедельник, 27.02.2012, 07:19 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
ВСЕ РАБОТАЕТ! Это говорю я, бывший пессимист и Фома, ныне верящая во все хорошее...Благодарю Я-Солнышко, Божественную защиту рейки и архангела Михаила!


Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
Лена8853Дата: Среда, 29.02.2012, 11:47 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2049
Копилка подарков: 748
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за настройку Божественная защита Рейки! Благодарю Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Архангела Михаила и Мое Высшее Я!
Настройка прошла мягко. Энергия чувствовалась во всем теле а ладони были горячими.Сперва чувствовала все звуки вокруг потом отключилась потом опять все воспринимала и так несколько раз отключалась а в самом конце принятия настройки у меня перед глазами вдруг стало очень светло как будто солнышко засияло и так приятно стало.А после настройки захотела спать уснула и проспала ровно час,а потом проснулась бодрячком энергии хоть отбавляй.



 
ira_iraДата: Среда, 07.03.2012, 15:04 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 76
Благодарность: 158
Статус: Оффлайн
благодарю Свету-Солнышко, Высшие Силы, Архангела Михаила, духовных Проводников-Наставников за настройку Божественная Защита Рейки! В самом начале настройки ко мне на живот залез кот и пролежал так со мной все полчаса smile наверно, тоже принял настройку smile
ближе к концу выключилась, что-то виделось, что именно - не помню. потом открыла глаза, ощущения были супер! на душе так спокойно и настроение отличное! спасибо!
 
rissДата: Среда, 07.03.2012, 16:21 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Копилка подарков: 94
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, добрый вечер! Можно мне присоединится к вам! Буду рада за поддержку!

 
УдаваДата: Понедельник, 14.05.2012, 06:11 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Вчера получила от Я-Солнышко настройку Божественной Защиты Рейки за что ей огромное спасибо!
В начале настройки отяжелела голова и руки, вспотели ладони, затем энергия перешла в грудную полость легкой тяжестью. В области сердца немного пощипывало. После этого перешло в живот. Там были такие завихрения - ох! Энергия начала кружится по часовой стрелке то по всему животу, то опускаясь вниз живота. Ладони потными были до конца сеанса. После сеанса у меня некоторое время тряслись руки. В связи с тем, что я напрочь забыла заземлится во время сеанса, то после него меня болтало по квартире из угла в угол на протяжении 3 часов, после чего меня потянуло в ванну, где я чуть было не уснула, да вовремя от туда вылезла.


 
УдаваДата: Вторник, 22.05.2012, 06:10 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
у дочки были проблемы с курсовой - все никак не могла сдать ее. я поставила ей защиту и на следующий день она прибегает из института и на радостях кричит, что ей 5 поставили за курсовую. да и лабораторные стали сдаваться так, будто она орешки щелкает, а до этого продвигались со скрипом. скоро экзамены - надо будет ей еще поставить на этот период защиту, чтобы ей легче сдавалось.

 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:34 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Удава)
она прибегает из института и на радостях кричит, что ей 5 поставили за курсовую. да и лабораторные стали сдаваться так, будто она орешки щелкает, а до этого продвигались со скрипом.

отличный результат smile , я тоже своему сыну таким образом помогаю экзамены сдавать


 
АронаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:00 | Сообщение # 39
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Quote (Удава)
у дочки были проблемы с курсовой - все никак не могла сдать ее. я поставила ей защиту
Удивляете с каждым разом всё больше! Удава, спасибо,что поделились.Для меня это очень актуально.Целый чемодан контрольных в отпуск беру! smile


Сообщение отредактировал Арона - Воскресенье, 27.05.2012, 23:30
 
sikretДата: Суббота, 02.06.2012, 04:19 | Сообщение # 40
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 38
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за настройку! Благодарю Высшие Силы Света, Архангела Михаила и Мое Высшее Я!
Настройка тихо и плавно. Чувствовала покалывания в разных частях тела, в районе третьего глаза был болевой синдром, который быстро прошел, будто ударилась неожиданно обо что-то. Образов не было. Было хорошо, комфортно лежать и слушать себя. Я очень ждала этой чудесной настройки и волновалась. На кануне никак не могла определиться со временем и датой проведения. Было очень неловко и стыдно за себя перед Мастером Я-Солнышко. Спасибо ей за чуткость, терпение и понимание. Спасибо за доброту, знания, наставления и работу со всеми нами. Низкий поклон тебе, Солнышко! Свети на благо себе и людям и на высшее благо всей Вселенной!


В конце-концов, всё будет хорошо. А, если, не всё хорошо, то это ещё не конец.
 
Звездочка2011Дата: Суббота, 02.06.2012, 14:25 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 112
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за настройку на Божественную Защиту Рейки! Благодарю Высшие Силы, мое Высшее Я, Архангела Михаила!
Во время настройки виделся яркий белый свет, горели стопы, а вот сознание "плавало" smile
А вот после настройки сынок залез в розетку и я в торопях, чтобы его оттащить оттуда подскользнулась и навернулась так, что левая нога теперь один сплошной синяк, а деть перепугался не на шутку за меня wacko


Сообщение отредактировал Звездочка2011 - Суббота, 02.06.2012, 14:26
 
УдаваДата: Суббота, 02.06.2012, 14:27 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Звездочка 2011, надеюсь перелома нет?

 
Звездочка2011Дата: Суббота, 02.06.2012, 14:28 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 112
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,

 
Реклама
Звездочка2011Дата: Суббота, 02.06.2012, 14:31 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 112
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Quote (Удава)
надеюсь перелома нет?

перелома нет, а вот перепугались оба хорошо
 
sikretДата: Суббота, 02.06.2012, 19:14 | Сообщение # 45
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 38
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы! Поздравляю вас с чудным праздником Святой и Животворящей Троицы! Здоровья вам и вашим семьям, Божьей помощи и благодати во всех делах и начинаниях: в больших и маленьких!
Троица Святая, слава Тебе!


В конце-концов, всё будет хорошо. А, если, не всё хорошо, то это ещё не конец.

Сообщение отредактировал sikret - Воскресенье, 03.06.2012, 05:35
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Божественная защита Рейки (энергетическая настройка)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.