Четверг, 25.04.2024, 22:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Божественная защита Рейки (энергетическая настройка)
Божественная защита Рейки
VitylayДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:43 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 138
Благодарность: 675
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, БлагоДарю за настройку Божественной защиты Рейки!!!! БлагоДарю Ангелов и Вознесённых Мастеров , Архангела Михаила!!!
ощущала чакры - Свадхистану , Манипуру , Аджну и Открывали Сахасрару с сиреневым цветом одновременно ,так же видела пульсирующий белый , переливами шел зеленный изумрудный. ладошки потеплели -энергия перешла на ношки ...и всё.

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!![color=red][/color]
 
УРАлочкаДата: Среда, 21.11.2012, 18:14 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за настройку Божественная защита Рейки. Благодарю Высшее Я, Ангелов Света, Вознесенных Учителей и Архангела Михаила. Во время принятия настройки чувствовала легкое покалывание в области солнечного сплетения со стороны спины и тепло в ладошках. smile


 
ИзумиДата: Суббота, 24.11.2012, 21:43 | Сообщение # 63
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
БлагоДарю Светлану, Я-Солнышко за настройку на Божественную защиту Рейки! Благодарю Высшие силы, Божественную энергию Рейки, Вознесенных Учителей!!!
Со мной "что-то не так", выступила на первый план соматика: сначало сжимало голову, кружилась, немели губы (как бывает при приступе), сдавливало сильно за грудиной, ощущения были "не из приятных". Потом сильно онемела правая рука и она не слушалась. Где-то в середине сеанса за грудиной появилось тепло, ощутила огонь жёлто-оранжевый ровно по центру за грудиной, сразу отпустило давление внутри, прошло онемение, но началось "поперхивание" в горле. Не кашель, а в области гортани что-то очень мешает, першит и получается, что как бы тихонько откашливаешь. Потом ощутила мягкую волну из вне. Эта волна еле меня касалась, она скорее обволакивала, стало спокойнее на душе. После сеанса в течение всего вечера продолжалось "поперхивание".


Сообщение отредактировал Изуми - Суббота, 24.11.2012, 21:46
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 24.11.2012, 21:47 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Изуми, поздравляю с прекрасной настройкой smile
по вашим ощущениям ответила здесь


 
Leto6973Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:47 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие силы, Божественную энергию Рейки, Вознесенных Учителей и Я-Солнышко за настройку на Божественную защиту Рейки! !!!
Энергия была мягкая, тёплая, периодически прокатывались волны по всему телу...В ладошках сильно покалывало, в теле лёгкая вибрация. Немного кольнуло в области сердца и потом было сдавливающее чувство в центре груди...Но в целом очень приятные ощущения. БЛАГОДАРЮ!!!! smile
 
Реклама
ЭнаДата: Вторник, 18.12.2012, 18:28 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Копилка подарков: 76
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Солнышко, благодарю за настройку Божественная защита Рейки!!!
Благодарю Высшие силы, Божественную энергию Рейки, Вознесенных Учителей!!!Энергия была очень мягкой, но мощной, обволакивала все тело. Настройка совсем недавно, но я почувствовала ее действие, исчез какой - то страх, стало легче общаться с людьми. Несколько человек обратились ко мне за помощью и я легко смогла её оказать. Это было приятно и не трудно. И в то же время я легко смогла отказаться делать то, что считаю неправильным.Раньше я бы возмущалась, как это ко мне посмели обратится с такой просьбой, потом бы переживала. А сейчас все спокойно. Еще раз благодарю!
 
ELENKA_ELENKAДата: Четверг, 27.12.2012, 10:36 | Сообщение # 67
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Копилка подарков: 111
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за настройку Божественной защиты Рейки!

Благодарю Высшие Силы, Архангела Михаила, Вознесенных Учителей и Мое Высшее Я!
Настройку принимала в наушниках, дабы никто не отвлекал посторонними звуками. В первые минут пять было ощущение, что кто-то зажал мою голову и пытается с меня стащить эти наушники...я уже готова была сама их снять, но постепенно боль утихла. Зато стала примерзать к кровати, хотя в доме очень тепло, да и одета я была так, что можно было выходить на мороз без шубы. biggrin К концу сеанса меня просто колотило от холода с постукиванием зубами. laughing

Ещё раз Благодарю! together




Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Волшебная_АпельсинкаДата: Суббота, 25.05.2013, 18:08 | Сообщение # 68
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 34
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за настройку "Божественная защита Рейки"

 
Реклама
МилионДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:25 | Сообщение # 69
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуй(те), очень интересна настройка (зашита АРХАНГЕЛА МИХАИЛА).  smile smile smile

миру-мир
 
LikaNikaДата: Среда, 24.12.2014, 20:09 | Сообщение # 70
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 16
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы. Благодарю Я-Солнышко. Благодарю Энергию Божественой защиты Рейки.
Настройка прошла жестковато, ощущение огромной плотности эфирки, много в голове ощущений разных, как будто там ремонт проходил. Цвет голубовато-синий. Энергия прохладная, настолько, что за настройку температура в комнате изменилась. Не лично мои глюки, супруг тоже поражен.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Дальнейшее применение настройки пока не пришло.
 
LikaNikaДата: Пятница, 26.12.2014, 11:23 | Сообщение # 71
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 16
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Работаю по присланному мануалу. Нравится настройка, в первый день работы почистило хорошо. Теперь практикую дальше, как говорят умение, это навык доведенный до автоматизма. Пока как защита вроде все получается, я имею в виду во время других практик, пока не подводит, дальше думаю будет лучше. Просто часто просят то диагностику, то еще куда полезу, а защиты ставленные я носить не люблю, да и ложаться они на меня плохо. Божественная Защита Рейки, по моему самое то .
Благодарю,Солнышко, за настройку.
 
Реклама
LikaNikaДата: Суббота, 10.01.2015, 19:19 | Сообщение # 72
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 16
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Я снова отписываюсь по этой замечательной настройке. Оказывается если нужно и попросить , канал лечит. Так же перемещая руки как при сеансе рейки (ролик в интернете нашла) очень хорошие результаты. В общем по факту. Передвигая в отделе мебель углом стукнулась ребрами, ага, это я не знала как ушиб ребер может болеть, даже очень маленького диаметра.(ну это официальная версия, неофициальная пробой в энергетике) Ну уже ушибу больше недели, днем нормально, ночью невозможно спать. Весь период пила обезбаливающие таблетки, новые какие то муж принес, сильнодействующие. Суть в том, что у них побочка на ЖКТ, вот вчера и скрутило. Два раза открывала канал примерно по пол часа, и Божественную защиту просила почистить и Архангела Михаила. При обращении к Михаилу на внутреннем экране были очень яркие вспышки света. Результат, заснула проснулась через час после последнего сеанса, ничего не болит, прилив сил. Сегодня стабильно ЖКТ полностью прошел, ушиб легкое воспоминание.
Благодарю Божественную Защиту Рейки.
 
ЭлияДата: Пятница, 16.01.2015, 20:01 | Сообщение # 73
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Ещё раз Благодарю Высшие силы и Я-Солнышко за настройку Божественная защита Рейки! При настройке у меня не было никаких особых ощущений, видимо я не очень чувствительна к энергиям. Как объяснила Я-Солнышко, всё проходит индивидуально. Вчера перед сном первый раз поробовала поработать с настройкой, всю ночь снились очень яркие сны. Поскольку в Рейки я совсем ночичок возникает ещё много вопросов по работе с настройкой. Через какое время работы символ начинает сам легко всплывать? Можно ли использовать,как для защиты другого человека, так и почистить негативные мыслеформы человека? Можно ли использовать на животных?



Сообщение отредактировал Элия - Пятница, 16.01.2015, 20:04
 
Реклама
Кораблик_КатяФеяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:46 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 191
Благодарность: 888
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, можно мне  получить настройку на Божественную защиту Рейки.

Жизнь приносит мне в изобилии любовь, радость, удачу, успех и богатство.
Я полна любви, я достойна любви и я любима!!!
 
Ira9999Дата: Среда, 11.02.2015, 14:41 | Сообщение # 75
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Я - Солнышко. Можно мне получить настройку защиты Рейки. Я новичок.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Божественная защита Рейки (энергетическая настройка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.