Пятница, 19.04.2024, 14:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Божественная защита Рейки (энергетическая настройка)
Божественная защита Рейки
УдаваДата: Суббота, 02.06.2012, 20:45 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
sikret, Активацию символа ОМ делаю следующим образом. Сначала визуализирую белый поток света - он у меня получается яркий, чисто белый, плотный по конститенции и с золотистыми мерцающими звездочками-искорками. В нем я прорисовываю символ, он у меня получается черным. Произношу три раза его название.
Затем я проговариваю "Божественная энергия reiki" и ощущаю как через коронную чашу начинает течь энергия. Я ощущаю это по тому, как приятная тяжесть начинает разливаться по моему телу. Это означает, что я в потоке.
В отношении человека, которого я хочу защитить - можно не визуализировать, а поместить между ладошек его фотографию. Затем говорю: "(имя человека) ты защищен Архангелом Михаилом" и у меня начинает течь энергия. Раньше я ее не ощущала, а сейчас у меня то иголочки в ладошках, то просто чувствую, как что-то струится в руках - от плечей до кончиков пальцев. И когда это течение прекращается, я понимаю, что все кончилось. Обычно бывает у меня в районе 3-5 минут, не более. Защита, как мне объяснила Света-Солнышко, обычно ставится не на долго. Обычно через 1-2 недели надо обновлять.
В отношении 10 человек я еще не пробовала, также, как и не ставила еще защиту на вещи, пока не приходилось. Поэтому в этом я не помощник.
И не надо себя оговаривать - ты не недотепа, а УЧЕНИК В ЭТОМ ДЕЛЕ, такой же как и я.


 
Реклама
АнаэльДата: Воскресенье, 03.06.2012, 06:08 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
sikret, я в принципе все делаю также как и Удава. Ничего нового внести не могу. Разве что только сейчас узнала, что ее можно на неделю ставить. Так как я ставлю ее на сутки. И то сейчас пока не ставлю, так как нет того человека рядом, который мне "пил кровь" как говорится.


Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:59 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
sikret, я тебе ответила подробно по пунктам на электронную почту. smile
Quote (Удава)
Раньше я ее не ощущала, а сейчас у меня то иголочки в ладошках, то просто чувствую, как что-то струится в руках - от плечей до кончиков пальцев.

все правильно, ощущения у каждого могут быть ооочень разными, но даже если нет ощущений, энергия все равно работает. Важен РЕЗУЛЬТАТ!!!

символ сначала учимся рисовать на бумаге, как и любые символы Рейки. Далее прорисовываем рукой в пространстве и затем уже начинаем визуализировать. В последствии символ буквально сам появляется когда мы его призываем. Призыв к энергии и символ призываем 3жды. Произносить можно как вслух, так и мысленно.

Quote (Удава)
Защита, как мне объяснила Света-Солнышко, обычно ставится не на долго. Обычно через 1-2 недели надо обновлять.

на своих близких, когда необходимо, я обновляю защиту ежедневно. На долго я никогда не ставлю, максимум на 2 недели, по ощущениям, интуиция подскажет.
Относительно группы людей, это схоже с рейки боксом. Конечно когда есть необходимость можно использовать и групповую защиту, но я предпочитаю проработать каждого индивидуально. На большое количество людей и канал должен быть хорошо наработан, поэтому не спешите собирать всех вместе.
По поводу объекта, работаем как и с человеком, только произносим не имя, а название объекта, например :машина, квартира и т.д.


 
sikretДата: Понедельник, 04.06.2012, 03:09 | Сообщение # 49
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 38
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Удава, Анаэль, Спасибо! Спасибо! Вам, от всей души! И если бы вы туда заглянули, то пришли бы в умиление и ... улыбнулись... Благодаря вашей заботе обо мне и вашему терпению у меня там тихо .Улеглась истерика моя и заснула, посапывает мирно и размерянно. Думаю, что когда проснется, то от нее, прежней,и следа не останется! Силой магического луча Рейки и моей энергии она переплавится в маленькую "понимайку", будет жить во мне и расти, набираться знания, понимания и мудрости. Да, Светланочка, я прочитала твое доходчивое письмо несколько раз. Буду привыкать работать в непривычном для меня режиме. Но я хочу этого и буду просто делать. Глядишь, появятся наработки, со временем появится понимание, а там и умение! У девочек, оказывается, тоже не сразу получается. А я в амбиции и истерики кидаюсь! Не хочется быть "не такой, как все"!

В конце-концов, всё будет хорошо. А, если, не всё хорошо, то это ещё не конец.
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:04 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (sikret)
У девочек, оказывается, тоже не сразу получается.

конечно не все и не сразу, и я через это прошла в свое время

Quote (sikret)
Не хочется быть "не такой, как все"!

каждый человек УНИКАЛЕН smile , вовсе не зачем быть как все

Звездочка2011, sikret, вы обе сразу же получили Знаки с чем вам работать, на что в первую очередь направить энергию.
Звездочке ставить защиту на маленького сына, на себя и свое жизненное пространство.

sikret, заглянуть в себя, понять, что Вселенная любит тебя и всегда даст информацию в нужный момент. Внутренняя паника, страх чего либо, неуверенность в себе это деструктивные установки, которые будут притягивать из вне проблемы, Вселенная зеркалит внутреннее состояние человека. Стоит об этом задуматься и прорабатывать себя, в первую очередь именно себя, а не 10ки человек. Поможешь себе и у других все наладится.

Quote (sikret)
Улеглась истерика моя и заснула, посапывает мирно и размерянно. Думаю, что когда проснется, то от нее, прежней,и следа не останется! Силой магического луча Рейки и моей энергии она переплавится в маленькую "понимайку", будет жить во мне и расти, набираться знания, понимания и мудрости.

вот и ОТЛИЧНО smile


 
ФортуночкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:42 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 107
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко! благодарю за настройку Божественной Защиты Рейки.Сначала у меня заложило уши,как в самолете,при взлете. Потом кинуло в горячий жар.Голова стала тяжелой,появилась боль сначала В висках,а потом пошла на затылок.Потом я ощутила мелкую вибрацию В теле. По рукам пронеслась горячая лава.Будто в каждую жилку залили свинец. Руки и ноги стали тяжелые. На ментальном уровне проявилось сначала золотое свечение,а потом обрисовалось в фиолетовую корону с золотым ободком. корона была живая,она двигалась и изменялась Потом меня окутало блаженная тишина и покой. Я еще в этом состоянии побыла немножко.
Потом моя кошечка кинулась мне на ноги и укусила меня.Она теперь решает иногда,сколько мне времени надо на то или другое состояние. А сначала вела себя очень спокойно и даже отошла в сторону,правда,Цыкнула на меня"Тц"сейчас улеглась на ноги и уснула!.
Немного еще ощущается тяжесть в межбровье. Теперь будем работать с этой энергией!



 
koshka2011Дата: Пятница, 15.06.2012, 14:57 | Сообщение # 52
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Копилка подарков: 32
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Солнышко, БлагоДарю за эту прекрасную настройку!!! Ощущения были самые приятные, я сразу расслабилась и в течение 15 минут погрузилась в сон. Учусь работать с символом:-) Девочки, спасибо, вам всем большое за то что вы здесь пишете, это очень помогает разобраться:-))
 
УдаваДата: Четверг, 28.06.2012, 22:17 | Сообщение # 53
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
У дочи была очень тяжелая сессия. Один экзамен думали что не сдаст, а благодаря Божественной Защите все прошло на "ура". А за самый трудный экзамен получила "4", хотя настрой у дочки был ужасный.
Огромное спасибо за настройку Я-Солнышку! first


 
Я_ЛЮБОВЬДата: Четверг, 28.06.2012, 22:25 | Сообщение # 54
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Я перед каждым экзаменом сына призывала Защиту Рэйки и рисовала небольшой символ ручкой прямо на его ноге))
Он хоть и ворчал, но не сопротивлялся.
Экзамены сдал легко и лучше чем думал.


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 29.06.2012, 10:47 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
у моего сына тоже сессия позади, результаты порадовали smile

 
АронаДата: Четверг, 05.07.2012, 15:14 | Сообщение # 56
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Благодарю за настройку Божественной защиты Рейки!Благодарю Вознесённых Учителей,Архангела Михаила и своих любимых пернатых!!!Обращаясь за помощью к своим ангелам-хранителям(а их у меня два),я на физическом плане ощущала сильный озноб.Это знак,что ангелы рядом!В начале настройки появился яркий белый свет,потом меня почтил своим присутствием сам Архангел Михаил.Его присутствие сопровождалось ознобом( в 10 раз превышающим моих ангелочков).Начало тошнить.Намёрзлась очень сильно.Смогла в деталях рассмотреть Архангела Михаила.Крылья у него шикарные(своих ангелочков мне так точно не удалось до сих пор рассмотреть).Во время настройки он исчезал,потом появлялся.Потом сверху полился жёлтый свет,и я увидела аватарочку Я-Солнышко, искупалась в потоке любви.Я в полной мере ощутила,что с этого момента нахожусь под Божественной Защитой.После настройки стало тошнить ещё сильнее,жар по всему телу.Самочувствие было ужасное.Часа через два стала чувствовать себя лучше. Я-Солнышко, благодарю тебя ещё раз! smile

Сообщение отредактировал Арона - Четверг, 05.07.2012, 15:15
 
Валюшка1145Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:46 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, после прочитанного под большим впечатлением!Если можно дайте и мне настройку на "Божественную защиту Рейки".
 
LjubaДата: Среда, 05.09.2012, 02:51 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 15
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Pomogite poluchit nastroiku Bozestvennoi zachity Reiki.
 
LjubaДата: Среда, 05.09.2012, 03:18 | Сообщение # 59
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 15
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
]Я-Солнышко[/b], Kak poluchit nastroiku Bozestvennoi energii
 
СофияяДата: Среда, 05.09.2012, 05:09 | Сообщение # 60
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 12
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Благодарю за настройку Божественной защиты Рейки!
Расскажу о своих ощущениях:в первые минуты не было ничего не обычного ,потом в область ладоней стала просто тяжелым грузом при этом мне физически не было тяжело ... только в моем сознании кисти рук наполнялись тяжестью и эта тяжесть прошла только по окончании настройки !После появления тяжести в кистях появилось ощущение тяжести на шее и даже в горле(странное ощущение) потом прокатила волна с низу в верх при всех этих проявлениях мне не было не приятно ...было хорошо просто хорошо. Я кстати не видела никакого света как кто то здесь описывал ранее или что то подобное,у меня мелькали ситуации из моей жизни и одна ситуация сменяла другую. После сеанса мою голову охватила боль...обычная головная боль но через минут 20 она прошла .Я еще ничего подобного не испытывала!
Спасибо вам Я-Солнышко!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Божественная защита Рейки (энергетическая настройка)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.