Четверг, 28.03.2024, 19:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Символы Рейки
Символы Рейки
Волшебная_АпельсинкаДата: Вторник, 11.06.2013, 23:08 | Сообщение # 241
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 34
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Решила испробовать действие символа мил ку зу  на комнате сына. Нарисовала на листиках, съинтегрировалась,  вибрациями наполнилась, наложила на комнату символы и жду действий сына. Он поиграл в компьютер и уже собирался уходить на улицу, как мой взгляд уловил мокроту около холодильника. Открываю значит дверцу и ё-моё, оттуда как хлынет молоко. Может быть Вселенной не понравилась чистота моего холодильника. Его иногда тряпкой-то вымою не отключая, а вот морозильник…. Так что без отговорок пришлось отключать и мыть, правда с  криками "Дай! Дай!" (младшему все интересно и все надо).  А может быть и так: "Просила доп. энергию? Получила. Примени!"
Сегодня проснулись с заложенным носом у малыша, а еще во сне видела себя беременной.


Сообщение отредактировал Волшебная_Апельсинка - Вторник, 11.06.2013, 23:09
 
ViStaДата: Среда, 12.06.2013, 04:59 | Сообщение # 242
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Я тоже попробую,а то у дочери вообще.........хотя чисто,конечно,но вещи везде просто.
 
MudrayelenaДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:58 | Сообщение # 243
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Лада Небесная, спасибо! Очень много информации дала, которой я нигде не видела! Вот только не везде сами символы нарисованы.Вы их намеренно не дали или у вас только описание? Я пробовала по интернету найти эти символы: не нашла.

555
 
ViStaДата: Вторник, 26.11.2013, 03:06 | Сообщение # 244
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Mudrayelena, Просмотрите тему с начала,я нашла рисунки символов.МИЛ КУ ЗУ особенно нравится.
 
MudrayelenaДата: Вторник, 26.11.2013, 11:41 | Сообщение # 245
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Да я и читала с очень большим интересом с начала и не один раз, но некоторые символы описаны, а изображение нет. Или это только в моем компе?Такие , например,Хосанна, Огненный дракон, Джохре, Мотор Зенон, Сати и некоторые другие.

555
 
salima15Дата: Понедельник, 31.03.2014, 10:25 | Сообщение # 246
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,такая интересная тема затихла...Может возобновим?Я думаю за это время много новичков прибавилось(я в их числе),интересно,кто как использует символы в практике.Я например не до конца разобралась с 1-м символом по часовой и против часовой.Д. Стайн пишет,что лучше по часовой,а изображение в основном везде против...Кто как использует?
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:46 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата salima15 ()
Девочки,такая интересная тема затихла...Может возобновим?Я думаю за это время много новичков прибавилось(я в их числе),интересно,кто как использует символы в практике.Я например не до конца разобралась с 1-м символом по часовой и против часовой.Д. Стайн пишет,что лучше по часовой,а изображение в основном везде против...Кто как использует?

так эта тема в основном как теоретическая была создана, здесь собрана информация о символах, про 1й символ и вопрос о его написание можно почитать ЗДЕСЬ
Я рисую против часовой.


 
ВиноградДата: Вторник, 16.09.2014, 16:30 | Сообщение # 248
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 62
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Девочки , прошу  не оставить без внимания мой  пост!!!
Вопрос: если нет посвящения  в Рейки, то символами пользоваться  нельзя???!!!
 А как  пройти тогда  посвящение и где??
Мне надо срочно  вычистить помещение  в котором  не жили  15 лет! Гармонизировать  и пространство и отношения  в этом пространстве. 
Благодарю  за ответы!
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 16.09.2014, 19:54 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Виноград, добро пожаловать в раздел Рейки!
ЗДЕСЬ Вы можете найти ответы на вопрос о посвящении, и ЗДЕСЬ

Цитата Виноград ()
Вопрос: если нет посвящения в Рейки, то символами пользоваться нельзя???!!!

да, нельзя. Символами пользуются только те, кто имеет посвящение на 2ю или выше ступень


 
geo1183Дата: Четверг, 29.10.2015, 17:45 | Сообщение # 250
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Хочется знать,работает ли этот форум? , т.к. последнее сообщение было более года назад. С уважением-Георгий.
 
VitylayДата: Четверг, 29.10.2015, 17:58 | Сообщение # 251
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 138
Благодарность: 675
Статус: Оффлайн
Цитата geo1183 ()
Хочется знать,работает ли этот форум? , т.к. последнее сообщение было более года назад. С уважением-Георгий.
Добро пожаловать ,Георгий!
Вас ,что конкретное интересует или любопытства ради smile wink
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 29.10.2015, 18:27 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата geo1183 ()
Хочется знать,работает ли этот форум? , т.к. последнее сообщение было более года назад. С уважением-Георгий.

в этой теме собрана теоретическая информация, если Вы в целом заглянете в раздел Рейки, то увидите, что раздел живет и идет регулярное общение в наших кругах, которые проходят почти каждый день.
Так же практически ежедневно обновляются темы с посланиями от Высших Сил Света.
В общем у нас все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, чего и Вам желаю smile


 
geo1183Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:25 | Сообщение # 253
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Yitylay и Я-Солнышко. Большое спасибо за ответ. а коль попал на сайт данной тематики, то,как говорят :Случайностей не бывает..Сайт замечательно-познавательный,полезный и очень необходимый.Спасибо Вам.С уважением-Георгий.
 
anv03Дата: Четверг, 02.02.2017, 11:08 | Сообщение # 254
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Лада_Небесная ()
15 СИМВОЛОВКИ ЯН ЧИ,ХАН СЕНГ ДОР,МИЛ КУ ЗУ,ДЖАЙ ДЖИН,БИРУ КАЙ,ЁОШИ ТЭ,ФУРУ ПИО ШО,ДЖИН СО ГЕН,ТЦЭ НЕ ДОНГ,ЧИ ХАЙ,СЕНЗ ТАН,ЗЕН КАЙ ДЖО,МИЧИ КА РО,САМИО МЕЛДРУ КАТСЕЛ ЧЕН

Добрый день.подскажите,я могу использовать эти символы при 2 ступени?
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 02.02.2017, 17:24 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
anv03, я сама этими символами не пользовалась, где их изначально взяла Лада Небесная, тоже не знаю. В одном из текстов указано, что можно закрепить символом ЧО КУ РЕЙ, это как раз может говорит, что данные символы использовал человек имеющий 2ю или выше ступень Рейки.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Символы Рейки
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.