Четверг, 28.03.2024, 22:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.09.2010, 12:03 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Ментальное телосоставляет часть тонкого тела человека. Это самое мощное из трёх материальных тел: оно превосходит силой эмоциональное и физическое тела.
Посредством нашего ментального тела мы думаем, анализируем, организуем и используем нашу память. Мы употребляем также его для того, чтобы принимать решения_ что нужно знать и уметь для материализации наших желаний. Потому так важно знать, что ты хочешь: мощь нашего ментального тела оказывает огромное влияние на содержание всей нашей жизни.
Всё больше осознавая свои потребности, человек использует свой интеллект, чтобы выявить верования, которые его блокируют, и принимает во внимание всё то благотворное, чему он научился на собственном опыте.

Ментальное лечение.

Техника ментального лечения базируется на контакте с подсознанием, который устанавливается с помощью Эмоционально-ментального символа. Эта техника растворяет подсознательное сопротивление процессу лечения, позволяет привнести новые утверждения на место устраненных блокировок-утверждений в энергетическом теле.
Длительность сеанса не более 10 мин. И проводится 6 дней подряд.

Методика

•Обсуди с пациентом проблему, над которой вы собираетесь работать. Сформулируй соответствующую положительную аффирмацию. Лечение можно проводить и без аффирмаций, просив у Рейки внести ясность в понимание того или иного вопроса, той или иной жизненной ситуации.
•Активизируй ладони 1 символом.
•Встань позади пациента, положив руки ему на плечи.
•Нарисуй 1 знак на его затылке. Дай Рейки одной рукой на затылок, а другой- на любое плечо.
•Левую руку положи на затылок пациента ,а правой рукой нарисуй над теменем 2 знак и несколько минут давай Рейки на темя. При этом представь белый или золотистый свет, втекающий через тебя к пациенту, который рассасывает все тёмные места в ауре.
•Нарисуй теперь над теменем пациента 1 знак. Мысленно повтори 3 раза имя пациента.
•Мысленно или вслух произнеси аффирмацию вместе с пациентом. Одновременно представь этого человека в желаемом ему состоянии.
•Разгладь ауру пациента. Благодари Рейки и символы.
Ментальное лечение себя

•Рисуем 1 символ на своём затылке.
•Рисуем 2 символ здесь же.
•Вновь –1 символ на затылке.
•Одна рука- на лоб, вторая –на затылок. Представь поток Света, идущий от головы к ногам. Произнеси аффирмацию мысленно 3 раза или попроси у Рейки ясности в каком-то вопросе. Давай Рейки в этой позиции несколько минут.
•Благодари Рейки.


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.09.2010, 12:04 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Эмоциональное тело – это одно из тонких тел человека. Это тело желаний, ощущений, чувств и, конечно, эмоций. Эмоциональное тело создано для того, чтобы волноваться, чувствовать, вибрировать, желать- желать жить всю жизнь в радости, счастье, красоте, мире, изобилии, здоровье и гармонии. Но большинство людей используют его главным образом для того, чтобы жить в эмоциях. Энергия эм.тела используется неправильно, когда мы не удовлетворяем наши потребности, подавляем их, а также когда живём в эмоциях и не заботимся о выражении нашей истинной любви. Э то неминуемо приводит к блокировкам в нашем физическом теле – в форме упадка сил, недомоганий и болезней. Важно научиться лучше понимать себя, и осознавать собственные желания, эмоции и чувства.

Эмоция – это преходящее возбуждение, состояние сильного волнения, вызванное живым чувством страха за себя, внутренний дискомфорт, блокирующий энергию на уровне солнечного сплетения. Всякая ситуация, которую мы не принимаем, заставляет нас переживать эмоции. Для того, чтобы возникла эмоция, должны сначала появиться суждения и обвинения себя или кого-то. Это страх последствий, страх перед критикой или осуждением. Страх не быть любимым.

Лечение эмоционального тела.

Используется для трансмутации нежелательных эмоций.

•Активизируй ладони 1 знаком.
•Левую руку положи на солнечное сплетение, нарисуй или визуализируй над пациентом 2 символ.
Правую руку положи на правое плечо пациента и давай Рейки на плечо неск. минут.
•Очисти ауру в области горловой чакры правой рукой.
•Возьми правую руку пациента правой рукой, а твоя левая рука лежит на его солнечном сплетении. Выведи эмоции пациента через его правую руку.
•Положи свою правую руку на левое плечо пациента. Дай Рейки в этой позиции неск. минут.
Проверь ауру над горловой чакрой и ,если потребуется, очисть её снова.
•Сделай движение крест накрест снизу вверх над всем телом пациента правой рукой.
•Обеими руками очисти чакру солнечного сплетения, вынимая эмоции и отдавая их Свету.
Во время лечения может понадобиться много вторых символов – слушай свою интуицию.
•Заполни зону солнечного сплетения голубым светом.
•Вновь очисти горловую чакру пациента.
•Благодари Рейки.
http://www.reikiway.info/study/2st/tech.shtml


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.09.2010, 12:58 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Как визуализировать, Если не получается визуализация
Возьмите кусок картона размером примерно 30x30 см. Наклейте на него кусок черной бумаги того же размера.
Затем нарисуйте символы на белой бумаге(один символ на одном куске картона), каждый размером примерно 15x15 см.
Вырезав символ, наклейте его в центре черной поверхности и повесьте полученное изображение на белую стену.
Станьте или сядьте на расстоянии приблизительно около метра, закройте глаза и расслабьтесь. В течение нескольких минут представляйте, что вас окружает теплая, ласковая, успокаивающая тьма.
Теперь откройте глаза и, мягко фокусируя и не напрягая зрение, в течение двух минут смотрите в центр изображения. Не нужно таращить глаза, однако при этом старайтесь не моргать.
Через две минуты отвернитесь от изображения и смотрите на белую стену.
Вы увидите изображение, «отпечатавшееся» на вашей роговой оболочке, — белый квадрат и на нем черный символ.
Когда он исчезнет, попробуйте воссоздать его снова, после этого закройте глаза и представьте символ перед своим внутренним взором.
Выполнение этого упражнения в течение нескольких недель чрезвычайно укрепит вашу способность визуализации и память!

Удачной Вам практики!


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.09.2010, 13:14 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote
С помощью Рейки можно работать по удалению, трансформации, очищению от полевых паразитов, сущностей, подселений. Так называемой порчи, сглаза и т.п.Полевыми паразитами можно «заразиться», когда находишься под наркозом, когда человек получает черепно-мозговую травму. Сущности из сгустков низких вибраций могут быть созданы в различных ситуациях, где допускаются негативные эмоции, такие как неприятие, злость ненависть, страх. Затем эти сущности оседают на органах и ауре человека. Низковибрационные сущности могут создать люди, занимающиеся магией, заговорами и проклятиями. Однажды созданная низковибрационная сущность может жить собственной жизнью.
Кто открыт к подселениям?
Это люди, у которых в поле сознания присутствуют неприятие, осуждение, ненависть, гордыня и СТРАХ, СТРАХ, СТРАХ! Своей глупостью, невежеством, упрямством люди разрывают свою ауру, и через эти разрывы входят низковибрационные сущности.
И никто не сможет помочь «зараженному» человеку, пока сам человек не осознает, не изменится. Другой человек сможет только на время облегчить участь «зараженного», дать ему информацию и техники об исцелении. Далее надо взять на себя полную ответственность за исцеление и пройти путь исцеления.
Если человек высокодуховен, открыт, искренен, живет в радости и любви, он защищен от внедрения низковибрационных сущностей.
После инициации в Рейки человек защищен несколько дней от негатива, идет прививка. Потом он выходит в мир. И вот тут надо работать над собой.
Надо очищать, открывать чакры, работать над своими эмоциями, над своим сознанием. Рейки само работать не будет. Необходима работа вашей души, вашего сознания, вашей интуиции.
Сущности будут нашептывать вам на ушко сладкую сказочку про белого пушистого бычка. Не поддавайтесь им. Выбор всегда остается за человеком. Мы делаем выбор каждый день. Никто не виноват. Вы и только вы рождаете низковибрационные сущности. Вам с ними или жить, или расстаться.

Как можно распознать подселение (без сеанса)?
1. Бегающие глаза.
2. Постоянно перебивает.
3. Не слышит, что ему говорят.
4. Всегда прав.
5. Глаза с поволокой, отсутствие ясности.
6. Агрессия.
7. Не помнит, о чем говорит.
8. Меня рядом с ним тошнит в физическом смысле. Это вы слышите астрально-ментальный план человека.

Как можно распознать подселение у себя (без сеанса)?
Ко всему выше перечисленному постоянная слабость, обесточенность, такое ощущение, как-будто пелена на глазах, частые головокружения и ощущение, будто мной манипулируют.

Как можно распознать подселение во время сеанса?
1. Корчит гримасы.
2. Раскачивается или изгибается.
3. Может трясти как в лихорадке.
4. Беспричинный смех.
5. Может жалобно плакать или пищать, может издавать разные звуки: хрюкать, лаять и т.п.
6. Вы можете почувствовать в солнечном сплетении тошноту.
7. В руках могут появиться сильные вибрации, руки могут стать липкими, мокрыми, под руками может что-то шевелиться.

Следует знать, что ничто само по себе не является плохим ил злым. Сущность может быть разрушительной только потому, что она чужда данному миру, измерению, телу или времени. Но есть места, которые являются её домом. И если мы поможем ей найти её дом, сущность охотно туда отправится.
Поэтому вместо того, чтобы воспринимать вторгшиеся сущности, как силы зла, которые нужно ненавидеть и изгонять на край вселенной, в преисподнюю, можно считать их заблудшими путниками, душами, сущностями из других миров.
Они будут благодарны, если мы поможем им вернуться домой.
Какая-бы энергетика не вторглась в наше пространство, нам нужно относиться к ней с состраданием. Когда мы думаем о том, что нам нужно от чего-либо «избавиться», мы исходим из неприязни, злобы и страха, и пугаем сущность этим отношением. Мы должны подарить низковибрационной сущности любовь. В состоянии страха она не вступит в диалог. Сущность ощущает, когда её атакуют, и подобно напуганному ребенку может забиться в укромный уголок, который она себе создала в вашем теле или поле. Сущность не рискнет выйти туда, где её ждет уничтожение. Чем больше мы что-то не любим, тем больше энергии мы этому отдаем. И тем более труднее от этого избавиться.
Практика вывода сущностей.
Обязательное условие: должно отсутствовать чувство страха. Страх можно заполнять, заменять любовью, наполнять место страха Божественным Светом.
Сеанс с собой.
Войти в канал Рейки, призвать Свое Высшее Я Есмь присутствие (Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я приглашаю мое Я ЕСМЬ Присутствие, частицу Бога во мне, быть со мной на протяжении всего сеанса и сегодняшнего дня. Я прошу тебя, мое Я ЕСМЬ Присутствие, взять под свой непосредственный контроль все мои действия, поступки, слова, чувства и мысли. Я прошу тебя, мое могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, действовать через меня на протяжении всего сеанса, сегодняшнего дня, руководить моей жизнью).
Поставить и произнести программу: все сущности, подселившиеся в мой астрально-ментальный план примите помощь в полной гармонизации, наполнитесь моей любовью и отправляйтесь в своё пространство и время, где вы будете в полной гармонии со вселенной.
И делайте себе сеанс, как вас учил ваш мастер, как вам захочется в данный момент. Ставьте символы Рейки, которые приходят вам на ум. Вас будет вести ваше Высшее Я. На протяжении сеанса и всего времени работы по выводу сущности (сущностей) из вашего поля, из вашего организма, нужно вести Сущность, общаться с ней.
Например, вы говорите, обращаясь к сущности: «Сейчас открыто пространство, выходи, не бойся. Ты можешь уйти к себе домой. Я наполняю тебя Светом, Любовью, тебе уже неуютно в моем поле, в моем организме. Ты выросла и можешь жить отдельно от меня. Иди в свое пространство и время, где ты будешь в гармонии со Вселенной. Не бойся, смотри вот твоя вселенная, здесь хорошо»!
Это будто происходят роды вашего, созданного вами же дитя! Когда вы почувствуете, что что-то начинает отделяться от вас, помогите ему уйти с любовью, даже если у вас возникнет чувство брезгливости. Ведь это отделяется часть вас самих, которая уже чужеродна вам, и которая вам уже отслужила.
Может нахлынуть воспоминание. Вы можете осознать какая ситуация породила эту сущность. Попросите прощение у всех, кто был задействован в этой ситуации и простите всех.
Космические сущности вселяются в человека, чтобы наполниться любовью. Получив, что они ожидали, т.е. любовь и свет они покидают поле, тело человека, уходят в свои планы. На месте подселения сущности может возникнуть опухоль, сыпь, нарост и т.п., возникает кашель, заикание, гнев без причины.
Когда сущность уходит, надо заполнить место пребывания сущности светом, энергией Рейки.

Проявляется и тонкий план наличием паразитов: микропаразитов, глистов, лямблий, герпеса, стаффилакока, стрептококка и всего прочего.
Просто так паразиты не появляются. Просто человек готов для принятия паразитов. Праздный ум легкодоступен демонизму. Когда у человека высокий уровень духовного роста, внутренний дух высок, помыслы чисты, сердце открыто, человек искренен и сердечен ко всему сущему, в огне его силы Духа сгорают все паразиты.
Люди, пожалуйста, будьте ЧИСТЫ. И вокруг будет только ЧИСТОТА.

Работа с пациентом такая же, как и с самим собой.
Пациенту надо вложить в уши знания. Если человек не готов, то вы ему не поможете.
Работать с детьми можно через воду и на расстоянии.
Чем можно помочь «зараженному»?
Надо, чтобы он прошел диету прощения: 7 дней по 70 раз писать прощение. Потом все сжечь.
Методик много.
На сайте есть анкета радикального прощения. Во время сеанса пациент должен работать вместе с вами. Перед сеансом проговаривайте программу, такую же, как на себя, только добавляете: сеанс проходит на необходимом и достаточном уровне и только в этой квартире (комнате) здесь и сейчас. Руки на позициях держать не более 3 минут.
Если пациент не выдерживает вибрации сеанса, может проявлять агрессию и другие побочные эффекты, можно проводить вначале просто медитации.
Вы садитесь напротив пациента, руки направляете в его сторону и проводите спокойную медитацию. Иногда надо сделать 30-40 сеансов, чтобы полностью исцелить человека или исцелиться самому.

Все эти знания я получила на семинаре своего мастера Рейки. Благодаря этим знаниям и моей работе над собой я избавилась от всех паразитов, которых я сама же в себе породила. С людьми я работаю с основном с помощью бесед, разговоров, медитаций. Сейчас в мое пространство не проникают ни какие паразиты. С ними покончено раз и навсегда. Сейчас защита работает на автомате. Защиту я поддерживаю своей уверенностью, что у меня все будет только лучезарно, божественно, радостно. Потому, что я прелестна, ослепительна, исключительна, соблазнительна. Я БОГИНЯ.
http://angelreiki.ru/forums/index.php?showtopic=664



 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.09.2010, 14:21 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Техника исцеления вредных привычек с помощью энергии Рэйки

Японское слово «сейхеки» обозначает "привычку". А слово «тире» переводится с японского как "лечение".

Техника используется для исцеления (излечения) привычек. Особенно тех, которые мы называем "плохими или вредными" привычками.

Если вы работаете с собой, составляйте аффирмации для себя на отдельном листе бумаги. Если вы работаете с пациентом, помогите ему составить аффирмацию и запишите ее. Помните, что аффирмация должна быть короткой, точной и позитивной. Она должна быть составлена в настоящем времени и словами того человека, который ее использует и на его родном языке. Также помните, что она не должна ни в чем ограничивать.

Для того, чтобы понять, что человек действительно хочет в жизни, вам потребуется время. Наши желания часто имеют более глубокое значение, что не всегда очевидно при первом приближении.

Инструкции по выполнению техники исцеления вредных привычек с помощью энергии Рэйки:

1) Положите не доминирующую руку (например, левую, если ваша рабочая рука правая) на лоб пациента (или на свой лоб) и доминирующую руку - на затылок. Держите руки (посылая энергию Рэйки) примерно три минуты, пока вы интенсивно повторяете в уме составленную аффирмацию. Затем прекратите думать об аффирмации, уберите не доминирующую руку со лба и просто давайте Рэйки пациенту доминирующей рукой, держа ее на затылке.

2) Гассе (обе руки сложены в виде молитвенного обращения в районе солнечного сплетения) – 2-3 минуты. Доктор Микао Усуи, предположительно, использовал в этой технике пять принципов Рэйки и стихи императора Мэйдзи. Вместо аффирмаций он повторял принципы, касаясь лба и затылка пациента.


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.09.2010, 14:33 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote
РЕЙКИ И ЖЕЛАНИЯ

Одна из наших задач в этой жизни - это, научиться работать с энергиями. Мы должны научиться создавать нашу жизнь, наше окружение, это значит осознанно претворить в жизнь наши желания и мечты и прожить их.

Ожидания и надежды создают на энергетическом уровне барьеры, которые могут препятствовать нашему духовному развитию. Всё внимание и вся энергия направлены на желаемую картину, на то как должен выглядеть результат.

Знакомы вам выражения:
"Если я выйду замуж: (женюсь) за этого человека, то я стану счастливой!"
"Моя жизнь станет счастливой только с момента приобретения: дома, машины и т.д."
"Как только я выздоровею, я начну жить!"
"Как только я получу повышение зарплаты (выиграю деньги в лотерее и т.д.), я смогу жить полноценной жизнью!"

Энергия не может свободно течь, т.к. она направлена на определённую цель в будущем и таким образом отрезана от настоящего, от здесь и сейчас. Даже полноценный опыт, который мы в данный момент проделываем, не воспринимается нами, т.к. мы блокированы. Мы можем использовать огромную силу, которая заложена в наших желаниях, если мы концентрируемся на самой энергии, а не на объектах желания. Что кроется в действительности за нашими желаниями? За этим, как правило, стоят основные потребности, связанные с ранним детством, как тепло, защита, пища и безопасность.

Желания - это компенсаторы. Они показывают нам, что мы в какие-то определённые периоды нашей жизни что-то не дополучили, и это недополученное откладывается в нашем подсознании в виде желаний. Очень важно для нас признать наши желания и не стесняться того, что они недостаточно духовны.

Желания и ожидания хороши тем, что через них можно очень много о себе и взаимосвязях узнать. Если мы действительно признаем наши желания, то мы можем познать, что за ними кроется. Таким образом, мы высвобождаем связанную энергию и можем её творчески использовать.

С помощью Рейки можно выяснить, пришло это желание из глубины души или продиктовано оно только нашим Эго. Это крайне важно осознать, так как между желанием и намерением стоит огромная пропасть.

Как только мы даём Рейки на наши желания, мы как бы освещаем источник наших желаний, мы начинаем понимать идёт ли наше желание из глубины нашего существа или оно лишь поверхностно, и что за этим желанием стоит.

Особенно со 2-й ступенью мы начинаем осознавать роль и значение наших желаний. Мы начинаем понимать, что Рейки поддерживает намерения, несущие нас вперёд по нашему пути и, что наши ожидания и надежды, продиктованные нашим Эго, не всегда исполняются. С помощью Рейки мы можем внести свет в наши проблемы и разрешить их.

Долгое время, я также как и многие другие, пыталась с помощью Рейки манипулировать события в надежде, что мои желания исполняться. Иногда желания исполнялись и я с удивлением обнаруживала, что мне вовсе это и не нужно. С течением времени я естественно пришла к тому, что доверила всё Рейки, высшему разуму. Он ведёт меня и помогает приобретать нужный мне опыт с наименьшими издержками. Во мне. выросло состояние доверия и уверенности, что ко мне приходит всё, что мне необходимо, и что я нахожусь под защитой.

Рекомендую начать давать Рейки на желания, стоящие на первом плане. Например: благополучие, лучшее рабочее место или идеальный партнёр. Вы будете поражены тем, что за этим кроется и начнёте хорошо понимать себя.

Техника работы с желаниями

Ты лежишь или сидишь удобно на стуле, спина прямая, ступни стоят параллельно на полу и полностью расслаблен. Ты вступаешь в контакт с Рейки, благодаришь энергию и рисуешь на себя 3-й символ. Затем визуализируешь в деталях своё желание, чем больше подробностей, тем лучше при этом представляешь его свершившимся уже в настоящем. Окружаешь всё белым сверкающим светом. На представленное Тобой желание даёшь 2-й символ и
фиксируешь 1-м символом. Просишь Рейки влить Свет и энергию в Твоё желание и просишь помочь Тебе. Давай Рейки на желание пока не почувствуешь, что энергия больше не течёт. Теперь доверься Рейки и в заключение снова поблагодари Рейки.

Как я уже выше отметила, результат может быть не таким, каким Ты себе его представил. Это значит, что Тебе необходимо проделать другой опыт, Высший Разум знает лучше, что для Тебя важно. Прими данный опыт с радостью и любовью, таким образом Ты сделаешь лучшее из данной ситуации.



 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.09.2010, 14:35 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Гедоку-Хо - Техника детоксикации
Японское слово "доку" означает "яд" или "токсины", и слово "ге" означает "вывод". Гедоку-Хо - исцеление детоксикацией (вывод токсинов). Техника используется для вывода токсинов и вашего тела или тела пациента.

Исполнение техники исцеления детоксикацией:
Соединитесь с энергией Рэйки.
Поместите одну руку на тандэн и другую сзади на спину. Держите руки тринадцать минут пока не представите, что все токсины ушли из тела пациента. Будет лучше, если вы попросите пациента представить то же самое. Вы можете представлять, что токсины уходят из тела пациента через ступни ног, в землю. Не беспокойтесь, что отравите Землю. Земля легко превращает энергии в питание, дающее жизнь.
Гассе (обе руки сложены в виде молитвенного обращения в районе солнечного сплетения) – 2-3 минуты.
http://forum.reyki.org/index.php?showtopic=357


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.09.2010, 14:38 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Хансин Кокетсу-Хо - техника очищения крови
Японское слово "хансин" означает "половина тела" и слово "кокетсу" может быть переведено, как "очищение крови". Хансин Кокетсу-Хо - техника очищения крови. Данная техника используется для возвращения пациента на планету Земля после исцеления. Это также полезно для клиентов с ментальными нарушениями.

Исполнение техники:
Соединитесь с энергией Рэйки.
Попросите клиента встать к вам спиной и слегка согнуть колени. Сбалансируйте клиента, положив вашу левую руку на его/ее плечо. Очистите клиента со спины.

Направления счищающих движений:
Положить левую руку на левое плечо пациента. Правой рукой сделать движения от левого плеча к правой ягодице, от правого плеча к левой ягодице - 15 раз (всего).
Двумя пальцами правой руки вести от 7-го шейного позвонка вниз до 3 поясничного позвонка, на нем надавить и немного задержать движение - 10 раз.
Двумя руками от позвоночника в стороны, идем сверху вниз - 10-15 раз.
Гассе (обе руки сложены в виде молитвенного обращения в районе солнечного сплетения) – 2-3 минуты.

http://forum.reyki.org/index.php?showtopic=358


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 19.09.2010, 07:58 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ОБЕРЕЖНЫЙ КРУГ РЕЙКИ
Обережный круг Рейки нужен для защиты от негативного воздействия и избежания негативных ситуаций (если это уместно).
1) Для постановки обережного круга призываем энергию Рейки, согласно своей ступени.
2) "Я прошу энергию Рейки, Учителей и Проводников Рейки и все Высшие Силы защитить и огородить меня (или имя...) в нужный момент от любого вреда, который может быть причинен мне (или имя) вольно или невольно".
3) Визуализируем вокруг себя овал молочно - золотистого цвета, который берет свое начало у стоп ног и заканчивается немного выше коронной чакры.
4) Представляем, что мы насквозь пропитались энергией круга.
5) "Я благодарю энергию Рейки, Учителей, Проводников Рейки и все Высшие Силы за помочь и прошу защитить меня (или имя) на ......(период времени)
Обережный круг поставлен.

http://forum.reyki.org/index.php?showtopic=315


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 19.09.2010, 08:50 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote
Медитация "Волны энергий Рэйки и хары"

Энергии Рэйки и энергии хары очень похожи по своей структуре, но отличаются вектором движения. Энергия хары имеет вектор изнутри наружу. А энергия Рэйки имеет вектор снаружи внутрь.

Постепенно, дорогой мой читатель, ты научишься их различать. И в этом тебе поможет медитация «Рэйки - хара».

Найди для себя место и время, чтобы тебя никто не беспокоил. Ты можешь либо сидеть, либо лежать – как тебе удобно. Положи правую ладонь на пупок, а левую можно либо поверх правой. Либо на солнечное сплетение.

Дело в том, что солнечное сплетение – это чакра манипура, которая способна контролировать наши эмоции и чувства. Когда мы снабжаем манупуру своей жизненной энергией, то она действует умиротворяющее на сферу наших эмоций (астральное тело) и утихомиривет наши мысли (ментальное тело). Поэтому, дорогой мой читатель, если будешь чувствовать, что эмоции, чувства и мысли не дают тебе расслабиться в медитации, просто положи свою левую ладонь на солнечное сплетение, и энергия из руки сама собой будет вливаться в манипуру чакру и расслаблять твои астральное и ментальное тела.

1. Медитация начинается с дыхания животом.

Ребенок всегда дышит животом. Но, к сожалению, со временем очень многие женщины начинают дышать грудной клеткой. Все потому, что во время беременности очень сложно дышать диафрагмой (мембраной, которая отделяет легкие от внутренних органов живота). Поэтому по-научному дыхание животом называется диафрагмным: мышцы живота выпячиваются, опускается диафрагма и нижние части легких наполняются воздухом.

Даже женщины, которые не рожали, все равно переходят на грудное \ поверхностное дыхание, потому что неосознанно калькируют программы дыхания от своих матерей и бабушек.

Кроме того, девушка с малых лет научается втягивать в себя живот, потому что сейчас мода на плоские животики. А в результате это приводит к нарушению естественного природного образа дыхания.

Внутренним взглядом представь у себя в центре живота на уровне пупка теплое лучистое солнышко – это и есть твоя хара. Во время вдоха представляй, что солнышко насыщается жизненной силой, которая приходит из божественного начала твоей души. А во время выдоха солнышко равномерно по всему телу и по ауре освещает тебя своим светом. И так с каждым вдохом и выдохом ты все больше и больше насыщаешься состоянием своей просветленной души, которая расслабляет твое тело и дарит состояние тихого спокойного счастья.

2. Когда ты почувствуешь, что достаточно наполнен энергией своей просветленной души, призови Рэйки. Продолжай дышать животом и начинай ощущать, как энергия Рэйки вливается в твою хару. Представляй, как ты вдохом втягиваешь энергию Рэйки в свое солнышко-хару, а во время выдоха просто расслабляйся, чтобы позволить Рэйки проникнуть в твою просветленную душу.

3. На третьем этапе медитации во время вдоха чувствуй, как энергий Рэйки проникает в твою душу, а во время выдоха хара разливает свет твоей жизненной энергии по всему телу и по ауре. И оба потока – и Рэйки, и хары – все больше и больше омывают тебя изнутри и все больше и больше дарят тебе состояние тихого спокойного счастья и необусловленной любви.

Медитация "Утреннее центрирование в харе"

Каждое утро с человеком происходит одно и то же: его тело просыпается, а ум еще дремлет. Именно в этот момент мы очень хорошо чувствуем вибрацию своей просветленной души, которую воспринимаем как состояние покоя, мира с самим собой и объективной реальностью.

Дело в том, что энергетическая система человека утром напоминает крылья бабочки, которая только что вылезла из куколки. Бабочке надо некоторое время, чтобы наполнить крылья жидкостью и расправить их.

Когда утром сонный человек первым делом начинает включаться в свою обыденную жизнь, то он наполняет свои энергетические каналы вибрациями бытовых ментальных программ, а также преждевременных забот и суетой предстоящего дня. Чем больше человек наполняет свои меридианы вибрациями ментальных программ, тем больше он становится машиной, которая делает все механически \ не осознанно, человек теряет центрированность.

Дорогой мой читатель, утром перед тем, как встать с постели, подари себе немного времени. Не думай о предстоящем дне, не вспоминай, что было вчера – просто положи ладони на пупок, под которым в глубине живота у тебя находится хара. Найди для себя более удобное положение ладоней: или левую ладонь поверх правой, или правую поверх левой. Также можно положить правую ладонь на хару, а левую – на солнечное сплетение \ манипуру (чакра манипура отвечает за нашу эмоциональность, поэтому если надо успокоиться, то следует своей жизненной энергией наполнить солнечное сплетение, и тогда лишние эмоции, чувства и мысли просто затихнут).

Сама практика называется «дыхание хары». Не дыши специально – это не дыхательное упражнение. Просто спокойно и без усилий дыши животом.

Внутренним взглядом представь у себя в центре живота на уровне пупка теплое лучистое солнышко – это и есть твоя хара. Во время вдоха представляй, что солнышко насыщается жизненной силой, которая приходит из божественного начала твоей души. А во время выдоха солнышко равномерно по всему телу и по ауре освещает тебя своим светом. И так с каждым вдохом и выдохом ты все больше и больше насыщаешься состоянием своей просветленной души, которая расслабляет твое тело и дарит состояние тихого спокойного счастья.

И тогда естественная природная программа начнет в тебе работать. Состояние внутреннего покоя будет постепенно расти – это значит, что жизненная энергия твоей просветленной души постепенно наполняет твои энергетические каналы. Постепенно в тебе будет появляться состояние тихого спокойного счастья – это и есть вибрация твоей просветленной души.

Чтобы ей было легче наполнить меридианы, представь себя кошкой, которая лениво потягивается после сна. Прислушайся к своему телу и потягивайся именно так, как оно само этого хочет. Делай паузы, потому что когда ты потягиваешься, открываются новые меридианы и нужна пауза, чтобы вибрация хары наполнила эти энергетические каналы.

Прислушайся к своему дыханию – когда потягиваешься, дыхание немного задерживай. Но следи, чтобы дыхание оставалось ровным и спокойным.

Расскажу тебе маленькую тайну – вся йога вышла из утренней медитации потягивания. Вот почему в йоге считается самым лучшем временем для занятий – утро. Утреннее потягивание – это природная йога :).

Потяни руки, потяни ноги, сделай не менее одного раза скрутку позвоночника в каждую сторону. Для этого из положения лежа на спине приподнимись, а потом, стараясь не отрывать попу от кровати, скрутись так, чтобы руками опираться о подушку или просто поверхность кровати, а спина и позвоночник в этот момент должны быть скручены и полностью расслаблены.

И не забывай делать паузы – потому что наша задача – не зарядка, а наполнение меридианов вибрацией хары. То есть: подыши харой, потянись, снова подыши, снова потянись, и т.д.

Когда почувствуешь, что тело проснулось и полно сил, призови Рэйки. Сядь на край кровати и плотно поставь ноги на пол. Угол между голенью и бедром должен быть тупым, чтобы энергия Рэйки лучше проходила. Представь, как энергия Рэйки потоком света опускается сквозь тебя сверху вниз до самых кончиков пальцев ног. Ты наполняешься светом Рэйки постепенно: от макушки свет заполняет твою голову, потом опускается по шее к груди и рукам, потом наполняет живот и через ноги устремляется к центру Земли. Ты – человек, наполненный светом. Ты – есть свет.

И теперь – наполненным светом, ты можешь начинать новый день своей жизни :).

На протяжении всего дня, каждый раз, когда вспомнишь про хару – снова представь себе это солнышко, сделай несколько дыханий харой и ощути легкое состояние тихого спокойного счастья. Совсем не обязательно полностью проникаться вибрациями хары – достаточно будет только на маленькую часть воссоздать это состояние. Но с течением времени хара будет становиться все более сильной, и тогда ты будешь находиться в центрированном состоянии тихого спокойного счастья постоянно – все 24 часа в сутки.

Очень хороший знак, когда ты в харе чувствуешь свет, тепло или щекотание. Со временем хара станет все более сильной, и ты начнешь чувствовать любовь на коже :). Я совершенно серьезно – будет ощущение, как будто происходит постоянное щекотание всей поверхности твоего тела. И это щекотание будет сопровождаться ощущением, что ты находишься внутри любви :).

Медитация "Вечернее центрирование в харе"

Вечером перед сном, лежа в постели, снова положи ладони на пупок и центрируйся в харе: с вдохом наполняй хару вибрацией твоей просветленной души, с выдохом – равномерно распределяй жизненную энергию по телу и ауре. И пусть вибрация просветленной души все больше и больше вытесняет все то, что осело в твоем энергоинформационном поле за весь день.

Когда почувствуешь, что хара хорошо открыта, призови Рэйки, положи ладони на хару (или если тебе удобно – одну ладонь на пупок, а вторую – на солнечное сплетение). И пусть через руки энергия Рэйки просто взаимодействует с энергией твоей просветленной души – с энергией хары. Не контролируй процессы – просто позволяй этому быть.

Энергии Рэйки и хары будут постепенно утихомиривать твои эмоции, чувства и мысли, и ты медленно войдешь в состояние сна, во время которого энергии будут продолжать в тебе циркулировать.

Медитация "Осознанность в обыденности"

Дорогой мой читатель, изо дня в день тебе приходится делать одни и те же действия, которые отработаны у тебя до автоматизма. Именно в такие моменты ментал больше всего впадает в бессознанку.

Например, когда чистишь зубы, моешь посуду, спускаешься и поднимаешься по лестнице, едешь на работу… Определи сам для себя именно те каждодневные действия, на которые ты расходуешь минимум энергии. Теперь для тебя это будут не просто скучные обязанности – а приятная медитация.

Начни медитацию с того, что с закрытыми глазами положи себе на пупок ладони. Представь хару в виде теплого светящегося шарика, расположенного за пупком и призови Рэйки. Просто сделай несколько вдохов и выдохов и позволь энергиям хары и Рэйки наполнить тебя изнутри и подарить тебе состояние тихого спокойного счастья и необусловленной любви.

Когда почувствуешь, что достаточно наполнился энергиями Рэйки и хары, приступай к своим каждодневным обязанностям, но делай привычные действия, сохраняя состояние тихого спокойного счастья. Благодаря этой технике каждодневная рутина станет для тебя своеобразным ритуалом, дарующим тебе и осознанность твоих действий, и удовольствие от процесса – ведь хара наполняет тебя состоянием тихого спокойного счастья. В этой практике нет ничего сложного, но она и не так уж проста, потому что любая непредвиденность – будь то обращение к тебе домочадца, песня по радио, или внутреннее мыслительное блуждание могут отвлечь тебя от внимания к харе.

Если тебя что-то отвлекло, и ты упустил свое состояние – ничего страшного, сделай несколько дыханий от хары и продолжай технику. Чем дольше ты практикуешь осознанность, тем явней будет результат. Если хочется, то можно эту технику практиковать и в любые другие моменты твоей жизни. Но как только тебе надоест – можешь жить как обычно, потому что во всем надо знать меру и нельзя себя принуждать.

Жизнь – прекрасна, и если мы себя заставляем практиковать техники, которые нам не доставляют удовольствия, то таким образом мы сами превращаем свою жизнь в повинность.
http://reiki-world.ucoz.ru/load/3-1-0-78



 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:24 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Техника, которая помогает ощутить (увеличить) поток Рейки.
(Для тех людей у кого есть, проблемы с ощущением потока энергии Рейки)
1. Примите удобное положение, лежа, руки вдоль тела.
2. Расслабьтесь и отпустите все мысли, то есть войдите в состояние пустоты.
3. Представьте, что рядом с вашими ладонными чакрами появляются по одному энергетическому ершику (круглая щеточка, которую применяют для хозяйственных нужд). Эти щеточки мягко входят в чакры ваших ладоней и медленно вращаясь (по часовой стрелке), проходят по каналу рук к сердечной чакре. А от сердечной чакры по позвоночнику переходят к каналу ног выходя через чакры, расположенные на стопах. После того, как ершики вышли из стоп, утилизируйте их, то есть представьте, что их сжигаете, например в какой-то суперэнергетической печи, и вместо дыма из тубы выходит чистый и прозрачный воздух. Здесь ориентируйтесь на свои образы. В принципе вместо ершиков-щеточек у вас могут появиться другие энергетические инструменты, все зависит от вашего творческого воображения….*
Эта медитация убирает блоки в энергоканалах и помогает вам усилить ваши ощущения во время работы с энергией Рейки, или увеличить поток Рейки.
После этой медитации, сделай следующее.

1.Пригласите Рейки.
2. Сложи руки ладонями вместе и начинайте энергично растирать одну об другую до того момента, пока руки станут горячими (таким образом, активизируются энергетические центры), затем положите руки на какую либо часть твоего тела, например на желудок, через какое-то время вы почувствуете тепло, которое исходит из ладоней ваших рук. Это и есть Рейки.

Это тепло ощущается и через одежду и без нее. Далее можно сделать себе сеанс Рейки. А если нет желания, обязательно поблагодарите Рейки и либо закройте канал, либо оставьте его открытым. Например, «Благодарю, тебя, Рейки за твою исцеляющую энергию и прошу тебя, оставить канал открытым».источник:
http://reikischule.ucoz.ru/forum/29-278-1


 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:57 | Сообщение # 57
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн


Снятие блоков по Юмейко


Человеческое тело - самое совершенное творение в физическом мире Земли. В нем зашифрованы уроки, которые человек должен пройти.


Тело - это отражение
, или, если угодно, "слепок" души: все ее проблемы отражены в теле. Проблемы эти называются блоками. Один из факторов болезней и проблем на физическом уровне - это неприятие человеком себя, своего тела, отсюда - его разобщенность с физической реальностью. Юмейхо имеет общее с Дзен в том, что Юмейхо помогает человеку соединиться с его телом, полюбить его. Когда человек сможет полюбить свое тело, когда он сможет расслабить его не только снаружи, но и внутри, оно становится его важнейшим помощником на Земле. "Расслабление - Царь лечения", - повторю я уже говоренную ранее истину.

На тонком плане
- мысль, на физическом - блок (то, что в мануальной терапии именуется локальным блоком и постуральным мышечным дисбалансом, может рассматриваться в качестве проекции ментального блока на физическом плане). По закону обратной связи мы можем воздействовать на ментальном уровне с целью изменения тела, и воздействовать на физическое тело с целью ментальной коррекции. Для нелинейного же мышления первичность уровня воздействия не имеет значения, так как "все во всем", и любые процессы цикличны. Концептуальная база практики Дзен, на которой основывается данный аспект действия Юмейхо, упрощенно сводится к формуле "внешнее равно внутреннему". Отсюда следует, что меняя мысли, мы можем воздействовать на тело, которое будет принимать нужную форму, излечиваясь от болезней. Отсюда также следует, что-заниматься только с телом недостаточно.

Каждая часть тела несет определенную информацию, и, чтобы разобраться в себе, необходимо научиться концентрироваться на теле. Если понимать тело внешним отражением мысли, то различные части тела оказываются разделенными некими "стенками" в виде напряжений. Эти напряжения на физическом плане отражают внутренние блоки.

Юмейхо позволяет работать- с телом максимально эффективно, помогая расслаблять тело и выводить эти блоки. В этом аспекте весьма интересны чакры - энергетические центры биосистемы, которые преобразуют универсальную энергию Вселенной под нужды человека.

Сознание человека работает так, что его мысли, располагающиеся в конкретных областях тела, если они направлены на разделение и отрицание, блокируют поток энергии в данной чакре, что приводит к истощению энергии в сопряженной области, нарушению ее циркуляции и, в конечном итоге, к болезни. Жизненные проблемы тоже отражают блоки в чакрах, и каждой чакре соответствуют свои ситуации и болезни.

В интегральной медицине необходимо сочетать занятие с пациентом и самого пациента. В данном контексте это означает, что лучше методику Юмейхо в ее классическом виде (физический уровень коррекции) сочетать с внутренней практикой, которую пациент проводит самостоятельно, когда ему указываются проблемы и даются ключевые установки для самостоятельной работы. Лучше, когда человек развивает свою силу сам, а не передает ее другим. Однако и такие методы, когда врач работает "за пациента", приемлемы. Это медицина, уходящая в прошлое, но если требуется оказание помощи, то приходится работать таким образом. Более того, современная ортодоксальная медицина в основном все еще так и работает.

Воздействие на чакры в Юмейхо ведется опосредованно через-занятия-с позвоночником, что само по себе не является в Юмейхо самоцелью. Это аспект метода, выявленный практикой.
Подробно о каждой чакре и читать статью полностью здесь.



Сообщение отредактировал Любимая - Воскресенье, 19.09.2010, 23:42
 
ЛюбимаяДата: Среда, 22.09.2010, 17:23 | Сообщение # 58
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
и еще хотелось бы добавить на тему блоков....

Наши уроки жизни записаны в нас в виде энергетических блоков. Блоки — это те мысли, убеждения, страхи, которые создают в нашей жизни проблемы, повторяющиеся ситуации и болезни, это то, что мешает нам действовать эффективно в этом мире. Блоки — это то, чего мы не знаем об этом мире, что должны понять и чему должны научиться. Мы получаем блоки от наших родителей генетически в виде страхов и болезней. Кроме того, мы сами формируем блоки, еще в детстве, попадая в те или иные ситуации, чтобы потом всю оставшуюся жизнь проходить уроки, которые сами себе задали. Так или иначе, это наша карма, с которой мы должны работать в этой жизни. Например, если вы все время встречаетесь с ситуацией, где вас обманывают, этот обман существует в вас самих, и вам необходимо увидеть его и научиться доверять себе и людям. Попадая в одну и ту же ситуацию множество раз, мы учимся.

Мы сами, перед тем как родиться, выбираем свой пол, семью, класс, место, страну, время. Я не говорю уже о том, что мы приносим с собой из других жизней. Все это формирует неповторимый рисунок наших блоков, с которыми мы имеем дело всю оставшуюся жизнь, стараясь разрешить поставленные перед собой задачи. Именно мы, и никто другой, ответственны за то, что с нами происходит, за проблемы, которые имеем в своей жизни. Очень легко свалить вину на родителей, соседей или кого-то другого за свои неудачи, но, тем не менее, действовать подобным образом значит помещать себя в ловушку, в порочный круг, из которого нет выхода. Ибо, обвиняя кого-то в своих проблемах, мы не действуем, мы лишаем себя силы и возможности решить данную проблему.
Итак, блоки — это то, что мы не знаем о внешнем мире. Или то, что должны узнать о внешнем мире. И здесь опять-таки создается очень интересная ситуация. Почему действия врачей очень часто оказываются неэффективными, почему мы продолжаем болеть, несмотря на пройденный курс лечения? Потому что мы не изменили своих мыслей о себе и окружающем мире, мы не прошли урок до конца.

Эту ситуацию можно рассматривать как безнадежную, но не торопитесь. Главное в данной ситуации — это то, что ни врачи, ни экстрасенсы, ни сам Бог не решат за вас ваших проблем. Только вы сами можете решить свою проблему. Так устроена вселенная, таковы ее законы. Вы и только вы сами можете разобраться с собственными проблемами, а люди помогут вам, когда вы приложите достаточно усилий для этого. Помните? Если у вас хватило сил создать данную проблему или болезнь в своей жизни, то у вас есть силы избавиться от нее. Если вы прикладываете нужные усилия, тогда вселенная делает вам шаг навстречу в виде врачей или экстрасенсов или кого-то еще, кто помогает вам понять что-то о себе и окружающем мире. Тогда блок сам собой растворяется, и либо вы продвигаетесь к выздоровлению, либо данная проблема или ситуация уходит из вашей жизни.

Каждый блок — это учебный класс. Мы что-то должны понять о себе и мире. Поэтому хождение по врачам и экстрасенсам вещь полезная в смысле временной меры, всю остальную работу вы должны будете проделать сами.
Так что же мы должны понять о себе и внешнем мире? Вечные истины, о которых говорится в каждом серьезном учении.
Именно блоки-страхи стоят между нами и этими истинами. Наши классные комнаты. Они забирают у нас силы, они же являются источниками нашей силы. Ибо, преодолевая их, мы накапливаем силу и решимость действовать, и приближаемся к совершенству. Как штангист, делая множество подходов, накапливает энергию; как женщина, решая повседневные задачи, стоящие перед семьей, учится терпению и набирает силу; как математик, решая теоремы, приобретает опыт решения задач и, тем самым, развивает себя. Таким образом, блоки — это бесценная вещь, которую мы имеем, которую мы создали, чтобы накапливать силу, чтобы преодолеть разделенность с внешним миром. Блоки есть сама сила, но мы верим в силу, которая во вне, хотя истинная сила в нас. Просто эта сила должна быть развита ежедневными подходами к жизни. Не прятаться от сложностей жизни, не замыкаться в одиночестве, а идти на проблемы, снова и снова пытаясь решить их. Убегая от них, мы убегаем от собственной силы. Мы либо хотим все сразу заполучить и ненавидим время, которое должны на это потратить, либо не верим в свои силы. И у нас два выхода: либо склонить голову и позволить жизни сломать себя, либо начать решать проблемы самим. Выбор за вами. (Жикаренцев. В. "Путь к Себе")

 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:16 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
МЕДИТАТИВНОЕ РИСОВАНИЕ И РЕЙКИ


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:20 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
РАБОТА С ЭМОЦИЯМИ


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.