Воскресенье, 19.05.2024, 13:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Получение Посвящения, настроек на энергию рейки (подготовка к Посвящению, ваши отзывы после инициации)
Получение Посвящения, настроек на энергию рейки
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Все больше и больше людей, жителей этого замечательного сайта, которые интересуются Рейки, тех, кто уже почувствовал и впустил в свою жизнь эту Божественную энергию, учавствуя в кругах рейки. Многие хотят познакомиться еще больше с этим Чудом и получить Посвящение.
На нашем сайте есть 2 Мастера, которые могут дать вам настройки: Сияющий108 и я, ваше Я-Солнышко smile
Мой Мастер сказала очень интересную фразу: У каждого человека своя ступень Духовного развития. многие сейчас находятся в роли жертвы. Многие люди слышали про 5е измерение, на мой взгляд, это переход человеческого развития с роли жертвы в роль Сотворца.
Рейки поможет вам стать Сотворцом и Волшебником в вашей жизни
С просьбой о Посвящении обращайтесь к выбранному Мастеру в ЛС, здесь пишим ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Понедельник, 13.09.2010, 07:21
 
Реклама
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 05.03.2011, 21:42 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СОЛНЫШКО-Я
Далеко не все я описала,что происходило-и комп *завис и плеер сломался ,все не восстановить и 20 лампочек сгорело в доме(благо муж рукастый ) и стиралка*безобразничает*,тв антенна отходит то и дело,холодильник *потек* и с сотовым тел- то связь есть ,то ее нет(1 раз такое),на работу пришли-электричества НЕТ ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ(я думаю,что ж такое-то И ПОТОМ ДОШЛО ДО МНЕНЯ smile
муж собрался у красных трусов помощи просить biggrin и можно еще одну вещь напишу на работе муж мне говорит-*ты какая-то другая,как тогда я увидел тебя 1 раз*-уж вот что с нами делает ЭНЕРГИЯ!!
СОЛНЫШКО-Я БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
broniaДата: Суббота, 05.03.2011, 22:03 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (artistryy)
на работу пришли-электричества НЕТ ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ(я думаю,что ж такое-то И ПОТОМ ДОШЛО ДО МНЕНЯ

Класс!! Я недавно настройку принимала, так у нас электростанцию вырубило на полрайона cool biggrin wink wacko


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
GLAMURk@Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:49 | Сообщение # 108
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (bronia)
Я недавно настройку принимала, так у нас электростанцию вырубило на полрайона

bronia, biggrin :D biggrin ты у нас сильная biggrin заземляйся,а то дорого стране обходятся такие ситуации biggrin
artistryy, молодец! теперь многое в твоих руках,удачи тебе! smile




Сообщение отредактировал GLAMURk@ - Воскресенье, 06.03.2011, 01:50
 
юграДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:13 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
artistryy, Поздравляю с Посвящением в Рейки!



 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:58 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
И МОЕМУ МАСТЕРУ СОЛНЫШКО-Я НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Nata70Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:44 | Сообщение # 111
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Копилка подарков: 632
Благодарность: 1194
Статус: Оффлайн
ANELL4723, Чистая_любовь, Kamillah, artistryy, svetik2312, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОСВЯЩЕНИЕМ!!!!

 
emily_mamДата: Вторник, 08.03.2011, 15:23 | Сообщение # 112
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 53
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Quote (artistryy)
а в душе МИР и ПОКОЙ,неописуемый ПОКОЙ!!

эх,хочу мир и покой в душЕ,наконец


 
МарджиДата: Среда, 09.03.2011, 15:22 | Сообщение # 113
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Копилка подарков: 87
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Хочу Поблагодарить Солнышко -Я за Посвящение на 1 ст. Рейки. Посвящение принимала вчера. Все прошло ХОРОШО ! Правда день был - мягко говоря ..... тяжеловатый, голова болела жутко. Причем болела справа - висок и ничего не помогало (( под вечер пошли слезы ..... но настройки я принимала мягко и спасибо тебе огромное за помощь - она чувствовалась очень !!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СОЛНЫШКО !!!!




___________________________________
Я-МАГНИТ для любви!
Я-МАГНИТ для богатства!
 
broniaДата: Среда, 09.03.2011, 16:17 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Magic_Wand, ВАХ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!От всей души!!


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 09.03.2011, 16:20 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
[b]Magic_Wand, ПОЗДРАВЛЯЮ!![/b]


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
МарджиДата: Среда, 09.03.2011, 16:35 | Сообщение # 116
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Копилка подарков: 87
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
bronia, artistryy СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!



___________________________________
Я-МАГНИТ для любви!
Я-МАГНИТ для богатства!
 
ПеппиДата: Четверг, 10.03.2011, 21:29 | Сообщение # 117
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 5
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Благодарю все Высшие Силы , учителей Вознесенных , Благодарю моего мастера-учителя Солнышко-Я за посвящение меня на 1 ступень Рейки! Происходило все очень спокойно, я бы сказала нежно и таинственно, даже торжественно))). Чувствовала движения не только внутри, но и снаружи меня. Чесался нос и ....лопатки(подумалось, что крылья растут))), потом появился знак бесконечности, давило сверху на макушку, горели ладошки, минут через 25 как-будто включилась подсветка-ночник слабо, не ярко. Через 40 минут почувствовала, что пора вставать). Поблагодарила Высшие силы, Вознесенных учителей, моего мастера Светлану. Закрутило живот-прочистило(прошу прощения)))). Спала как ребенок! Давненько так не отдыхала. БлагоДарю Солнышко-Я!
 
emily_mamДата: Четверг, 10.03.2011, 23:16 | Сообщение # 118
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 53
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Я Благодарю Господа,Вознесенных Учителей,Ангелов и Архангелов, а также Солнышко-Светлану за Посвящение на 1 ступень Рэйки! Особенных видений и ощущений не было,только сдавило горло,так что было трудно сглатывать,а минут через 10-15 голова налилась тяжестью так,что казалось не смогу оторвать ее от подушки,если захочу встать.Еще показалось,что легкий жар в груди и тоже тяжесть. И также,как описывала выше Пеппи,минут за 5 до окончания в глазах посветлело.Через примерно 35 минут в общей сложности пришло ощущение,что пора вставать.Поблагодарила как положено всех и встала.Слегка кружится голова))

 
Реклама
UnicaДата: Пятница, 11.03.2011, 00:11 | Сообщение # 119
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю Высшие силы, от всей души благодаю Солнышко-Я за Посвящение на 1 ступень Рэйки!
Посвящение получила 9 марта. Это было поразительно! Сначала и сразу же почувствовала в ладонях тепло, которое начало разливаться по всему телу. Но в руках оно оставалось самым сильным на протяжении всего Посвящения. Появлялись какие-то образы, в основном это были цветы, и иероглифы. Скорее даже не иероглифы, а больше похоже на арабские тексты. Перевести, к сожалению не смогла - языка такого не знаю Постепенно в ладонях добавилось ощущение напряжения, вернее такая вибрация и онемение. Под конец стало очень ОЧЕНЬ ярко. Я даже на какой-то момент испугалась. Затем яркий свет залился фиолетовыми волнами. На чем все и закончилось. Оказалось, что прошло ровно 30 минут. А сейчас до сих пор энергии во мне неимоверно!

Я просто счастлива!
И снова БЛАГОДАРЮ!!!!


 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Пятница, 11.03.2011, 01:02 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Пеппи, emily_mam, Unica, ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Получение Посвящения, настроек на энергию рейки (подготовка к Посвящению, ваши отзывы после инициации)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.