Четверг, 28.03.2024, 12:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Получение Посвящения, настроек на энергию рейки (подготовка к Посвящению, ваши отзывы после инициации)
Получение Посвящения, настроек на энергию рейки
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Все больше и больше людей, жителей этого замечательного сайта, которые интересуются Рейки, тех, кто уже почувствовал и впустил в свою жизнь эту Божественную энергию, учавствуя в кругах рейки. Многие хотят познакомиться еще больше с этим Чудом и получить Посвящение.
На нашем сайте есть 2 Мастера, которые могут дать вам настройки: Сияющий108 и я, ваше Я-Солнышко smile
Мой Мастер сказала очень интересную фразу: У каждого человека своя ступень Духовного развития. многие сейчас находятся в роли жертвы. Многие люди слышали про 5е измерение, на мой взгляд, это переход человеческого развития с роли жертвы в роль Сотворца.
Рейки поможет вам стать Сотворцом и Волшебником в вашей жизни
С просьбой о Посвящении обращайтесь к выбранному Мастеру в ЛС, здесь пишим ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Понедельник, 13.09.2010, 07:21
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Инициация или посвящение - это передача мастерства от учителя к ученику. В нашем случае - это происходит дистанционно. Во время инициации вы должны лежать или сидеть в тихой комнате, желательно одни и в спокойном состоянии ума. Настройка на энергию происходит на тонких планах с участием Вознесённых Мастеров, проводников и Ангелов.

Что делать во время получения настройки.

Сядьте на стул так, чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, либо лягте удобно. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя 3 раза аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройки:

"Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку на такую-то ступень и т.д."

Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Через 25-35 (возможно и более) минут в комфортном для вас ритме постепенно возвращайтесь к обычному уровню осознания. Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями. Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гассе) и поблагодарите за настройку учителей и высших существ.

***

Период очищения после посвящения

После посвящения наступает 21-дневный период очищения, так как повышается частота вибрации вашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков.
Вначале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. Период очищения даёт нам возможность научиться прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности. Все реакции быстро уходят, если вы продолжаете давать себе ежедневно полный сеанс Рейки.

Этот период очищения необходимо поддержать соответствующими действиями:
1. В течение этих трех недель давай себе ежедневно Рейки и проводи полный сеанс.
2. Пей 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков из организма.
3. Избегай пить алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайся меньше курить.
4. Давать Рейки другому рекомендуется только после основательной работы над собой, желательно через 21 день или по получении 2 ступени - первая ступень, это ваша работа с собой, адаптация к энергии и подготовка к следующей ступени...

Quote
Инициация получена. Что дальше?

А дальше начинается 21 день адаптации к энергии Рейки. То есть очищение на всех уровнях и Планах Бытия всех тел (энергетических и физического) от накопленного мусора. На этом фоне возможно Целительское обострение.

Почему происходит Целительское обострение?

Вы только что получили чистую энергию Света. То есть подняли свой энергетический уровень (вибрации) на порядок (а то и несколько) выше. При этом за вашу жизнь в тонких телах скопилась масса отходов энергетического производства. Это в первую очередь негативные мысли, эмоции, чувства, желания, болезни и прочее.

Светлая энергия Рейки прокладывая себе путь обнаруживает накопленный негатив и выводит его через физическое тело.

Отсюда могут активизироваться давно забытые болячки, обостриться отношения с окружающими людьми, возникнуть проблемы на работе.

Знайте, чтобы не происходило в период адаптации - это нормально!

Чтобы помочь себе и своему организму пройти 21 день без особенных проблем, нужно практиковать Рейки хотя бы первые четыре дня подряд (а в идеале каждый день в течение указанного периода).
Это во первых.

Во вторых чем больше вы будете практиковать работу с энергией Рейки, тем быстрее наработаете стабильный поток Рейки, который пригодится вам в будущем.

В третьих частая практика дает новое осознание старых методов. Только в процессе работы с энергией Рейки можно понять, насколько подходит вам тот или иной метод, и уже имеющиеся техники дополнить чем то новым.

Так что дерзайте! Возможно именно вы откроете миру уникальный метод исцеления, которым будут лечить не только смертельные болезни, а например продлевать жизнь.
http://land-of-spirit.ru/publ/16-1-0-1724





Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Воскресенье, 12.09.2010, 11:05
 
NirvanaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:48 | Сообщение # 3
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 85
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться своим опытом.Я познакомилась с Рэйки в прошлом году, несколько раз приняла сеансы (на растоянии) и пару раз участвовала в Кругах.Даже после столь непродолжительного знакомства с Рэйки я излечилась от сильного нервного тика( на обоих глазах), который меня мучал около года.Но дальше как-то я подостыла и забыла...
В этом году я снова заинтересовалась Рэйки, но на этот раз всерьез.Прочитала много статей, отзывов.Снова начала участвовать в Кругах.Я четко осознала , что хочу получить Посвящение.И Высшие силы послали мне Солнышко-Я, я сразу почувствовала-вот мой будущий Мастер.И я не прогадала. biggrin Солнышко-Я, действительно знаток своего "дела", она очень добрая и чуткая, а ГЛАВНОЕ она ведет буквально за руку своих неопытных учеников по неизведаной дороге прекрасной Энергии Рэйки.


 
NirvanaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:58 | Сообщение # 4
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 85
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Я получила Инициацию Традиционного Рэйки 1 ступени совсем недавно-7 сентября от Солнышко-Я.Хочу рассказать про ЧУДО, которое со мной произошло во время Инициации.ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ НЕТ.Я приготовилась к Посвящению по всем инструкциям и правилам(получала дистанционно), призвала Высшие силы, расслабилась лежу.Сразу почувствовала поток Энергии, голову сдавило, ноги и руки стали чугунными.И тут чувствую чье-то присутсвие( но не вижу, у меня с визуализацией пока туго), а главное просто УВЕРЕНА, что это Высшее существо(Ангел или Архангел).И про себя говорю значит:"Дорогой Архангел подари мне пожалуйста свое перышко, оно мне будет талисманом".Проговорила и тут же забыла.Опять погрузилась в Энергию.Все...Инициация прошла и очень успешно.Мы обменялись ощущениями с Мастером Солнышко-Я, и я начила дальше просвещаться информацией про Рэйки за компьютером.Вечером, готовя постель ко сну, я чуть не рухнула от изумления-у изголовья моего дивала на шторе висит !!!!!!!!!!ПЕРО!!!!!!!!Ну как тут не поверишь в чудеса!(скептики пусть бухтят что это совпадение и что из падушки, НО я точно знаю что это мне ПОДАРОК от Высших сил)Кстати перо неописуемой красоты...

 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Посвящение в Рейки

Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит Мастер и Учитель Рейки. Во время посвящения, каждый ученик проходит процесс настройки. При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, открываются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки.

Разделение системы Рейки на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкания к этому уровню и приобретения практических навыков работы с Рейки на данном уровне.

Quote
Посвящение I-й ступени
Для 1-й ступени не существует никаких критериев отбора, так как любой человек, желающий получить Рейки, может быть посвящен в первую ступень.

В процессе посвящения в 1-ю ступень ученик вводится в систему Рейки. Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки-канал. Он получает способность до конца своей жизни проводить эту энергию через себя и передавать её через свои руки. Частота вибраций энергетической системы посвященного повышается. Кроме того, Ученик получает все необходимые знания для применения Рейки.

Посвящение в первую ступень даёт возможность, непосредственно передавать энергию Света через собственные руки себе, другому человеку, животным, растениям и любым другим формам бытия. Ученик, посвященный в 1-ю ступень, ощущает тёплое излучение из всей ладони.
Итак, вы обладаете способностью оздоровлять энергией Рейки себя и других. Этой энергией можно наполнить медикаменты, продукты питания, косметику и т.д. Эту живительную энергию вы можете передать животным и растениям.

А потом наступает время практического применения Рейки. Первыми, кому вы можете передать Рейки, могут быть ваш ребенок, сестра или бабушка, коллеги по работе с их хронически плохим настроением, собака соседей, которая уже несколько дней хромает, и т.д. А для тех, кто работает в клинике, открыто широкое поле деятельности. Иногда «чудеса оздоровления» могут проявиться через самое короткое время, и вы увидите первые успехи своей работы. Но не забывайте при этом, что это не ваша целительная энергия, поэтому будьте скромны.

Запомните важный принцип: чем больше вы передаете другим Рейки, тем мощнее через вас будет течь ее поток. Поэтому используйте Рейки как можно чаще, себе и другим на благо.

Если вдруг вы долгое время не работаете с помощью Рейки, не стоит беспокоиться, что вы потеряли эту способность. Всю свою жизнь вы будете открыты как канал для этой энергии, даже если вы снова начнете практиковать только через 30 лет.

Вы и сами почувствуете действие Рейки. Происходят неожиданные изменения, жизнь приобретает новые краски и по-новому расставляет акценты, легче и быстрее решаются старые проблемы. Вы заметите, как Рейки все больше и больше управляет вами, ведет вас. Иногда может случиться, что старые впечатления всплывут на поверхность, так как настало время для их осмысления, а это не всегда может быть приятным. Для многих темп осмысления покажется слишком быстрым, а некоторые на время откажутся от Рейки. В таких случаях следуйте своему внутреннему голосу. Как правило, ваши отношения с Рейки будут развиваться гармонично. Но все же будьте готовы к росту и изменениям, и принимайте все происходящее так, как есть.

Quote
В I ступени или Рейки I сама настройка исцеляет болезни физического уровня того человека, который ее получает. Лечебные сеансы Рейки I предназначены в основном для самоисцеления. Кроме того, целитель Рейки I может проводить лечение другого физически присутствующего человека. Такой сеанс называется контактным – целитель должен положить свои руки непосредственно на себя или другого человека.

Когда мы направляем Рейки, то она проходит следующий путь: извне она входит в нас через энергетический центр расположенный на макушке головы, продвигается вниз по центральному каналу до сердечного энергетического канала, который расположен в центре груди человека, оттуда она двигается в предплечья и руки, а из рук в область, которая нуждается в помощи энергии.

После получения настройки Рейки I, чтобы исцелять, человеку нужно только положить две руки на область, где присутствует боль, или в соответствии с позициями рук Рейки для лечения всего тела. Универсальная жизненная энергия Рейки делает все остальное, протекая через руки целителя. У энергии есть разум, который гораздо выше человеческого, и она пойдет туда где нужна в первую очередь.
http://land-of-spirit.ru/publ/108-1-0-1029





Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Понедельник, 13.09.2010, 09:15
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote
Посвящение II-й ступени
Несколько месяцев вы работаете с Рейки в первой ступени и накапливаете опыт. Если вы чувствуете в себе силы и хотите расширить свои возможности, углубить действие Рейки при проведении курсов оздоровления, то у вас есть возможность получить вторую ступень. Но это решает Рейки-Мастер, он определяет, кого можно допустить для дальнейшего образования, а кому еще некоторое время следует поработать в первой ступени.

При посвящении во 2-ю ступень посвящаемый получает символы для дальнейшей работы с Рейки. Эти символы усиливают энергию Рейки, из ладоневой чакры исходит интенсивный луч энергии. Посвященный проделывает огромный энергетический скачок. Приходит ощущение роста силы.

2-я ступень даёт возможность передавать Рейки вне времени и пространства и, кроме того, возможность работы на ментальном уровне.

Вы снова проходите церемонию посвящения и получаете в руки еще три возможности:

*средство, с помощью которого действие Рейки можно сделать более интенсивным;

*метод оздоровления на ментальном уровне (на уровне сознания);

*способность проводить курс оздоровления на расстоянии (без прямого контакта).

Вторая ступень Рейки дает больше разнообразия и одновременно в значительной ступени усиливает действие оздоровления. Для этого используются специальные символы, помогающие сосредоточить Рейки так, чтобы она работала независимо от пространства и времени.

Quote
В II ступени или Рейки II, настройка увеличивает количество целительной энергии, она сосредоточена на эмоциональном, ментальном и кармическом исцелении человека, который ее получает. После настройки старые эмоции, неисцеленные прошлые ситуации, прошлые жизни и негативные умственные шаблоны поведения снова всплывают на поверхность, чтобы быть наконец-то полностью исцеленными.

Исцеление с Рейки II добавляет значительную силу в контактные сеансы. Кроме того, оно добавляет методы и инструменты для исцеления физически отсутствующего человека (дистанционно) – исцеление на расстоянии. На второй ступени используются три символа Рейки. После настройки Рейки I эти символы уже находятся в ауре целителя и бессознательно выходят через его руки, когда он исцеляет. В Рейки II с помощью этих символов начинается управление своей энергией.

Исцеление отсутствующего человека – это, в основном, процесс визуализации в медитативном состоянии. Визуализация означает также воображение. Для осуществления визуализации вы создаете в своем сознании представление о том человеке, который нуждается в получении энергии. Сам по себе этот вид целительства раскрывает психические способности, и, когда Вы станете целителем Рейки II, одним из результатов будет психический рост. Вторая ступень Рейки работает прежде всего на эмоциональном и ментальном уровнях, тогда как Первая Ступень исцеляет физическое тело. Целитель, который часто работает на ментальном уровне, начинает осознавать реальности за пределами физического плана. Так же Рейки II дает возможность исцелять любые жизненные ситуации.
http://land-of-spirit.ru/publ/108-1-0-1029





Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Понедельник, 13.09.2010, 09:17
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:30 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Работает ли дистанционная настройка?

Quote
Ричард Ривард
6 октября 2003
КРАТКО – ПО МОЕМУ ОПЫТУ – ДА, ОНА РАБОТАЕТ
"Когда я стал Мастером Рейки в 1994 году, одним из составляющих обучения была методика дистанционной настройки. Практикуя некоторое время дистанционное лечение Рейки, я решил, что это интересная возможность.
Один из моих первых опытов дистанционной настройки был в марте 1995 года, когда я получил настройку 3 уровня Тера-Маи по телефону от основателя этой системы. Тогда я считал, что не очень чувствителен к энергиям, но был полностью поглощен потоком энергии, которую принимал.
По велению Духа, как меня учили, некоторые ранние мастера Рейки были ясновидящими. Их способности видеть и чувствовать все виды энергии пленили меня возможностями, которыми я мог тоже овладеть. Когда я впервые получал Тера-Маи, я пообещал двоим студентам поделиться с ними этой энергией, но они жили далеко от города. Эти две женщины и стали моими первыми опытами по дистанционной настройке. Я провел одну настройку по телефону, и еще одну используя кресло как предмет для фокусировки – просто воображая, что она сидит в кресле. Обе ясновидящие имели очень ясное восприятие настройки и немедленно отмети-ли резкое возрастание их собственной энергии Рейки. Это был очень поучительный опыт для меня.
Несколькими годами позднее, в сентябре 1998 я дал дистанционную настройку 3 уровня Тера-Маи японскому мастеру Рейки Хироши Дои-сенсею и его другу Танаке-сан, хорошему экстрасенсу. Оба мне написали после настройки и Дои-сенсей сказал, чтобыл крайне усталым после посещения Токио в день настройки, но после получения настройки в полночь, проснулся утром рано свежим и бодрым, с некоторым необычным ощущением могущества. Его друг также ответил, и я мог ощущать обе эти настройки. В 2000 году я наконец смог встретить Танака-сан пока находился в Киото и мы обсудили свои ощущения. Он работает более чем с 30 видами энергии.
Когда я вошел в интернет в январе 1996, я стал встречать интересных мастеров Рейки по всему миру, и мы часто давали дистанционную настройку друг другу. Некоторые из них оказались чрезвычайно чувствительными к энергии. Я стал получать большой опыт дистанционной настройки и получения дистанционных ответов. Некоторые из этих мастеров работали с другими видами целительной энергии, и когда мы проводили дистанционные настройки, мы обнаружили, что без сомнения получали те же результаты, что и при работе в классе.
Я никогда не настаивал на проведении дистанционных настроек, но два события в 1997 году заставили меня принять эту возможность. Одна женщина очень хотела получить мастерскую настройку именно у меня, но она жила очень далеко от меня. Другая женщина хотела приехать на обучение, но ее поездка расстроилась. Обе женщины полностью получи-ли дистанционное обучение, не только настройку, он смогли успешно помогать другим людям открывать канал Рейки, когда они приступили к преподаванию. Я понял, что это была истинная проверка работы дистанционной настройки: ее передачи и получения.
Естественно, я начал больше практиковать дистанционную настройку. Это привело к тому, что я организовал свои учебные материалы так, что ими стало удобно пользоваться студентам на расстоянии. Пока я колебался, можно ли обучать Рейки таким методом, обстоятельства сами меня привели к необходимости подобного обучения.

Некоторые из моих дистанционных студентов прошли весь путь обучения и проверили мою теорию – если они могут эффективно обучать и открывать Рейки своим студентам, то дистанционными настройками вполне можно пользоваться. Эти новые Мастера Рейки в любых случаях эффективно обучали и даже проводили дистанционные настройки сами, когда это было необходимо.
Проверка по фотографиям методом Кирлиан. Здесь приведены две интересные фоторгафии, которые я получил от одной из моих студенток из России в августе 2000 года – Натальи Балановской. Она обучалась в другом городе и после получения моей дистанционной мастерской настройки решила также использовать дистанционную настройку в своей работе. Одни студент сделал две фотографии методом Кирлиан до и после дис-танционной настройки.
Я заметил, что как и при обучении в классах, при дистанционной настройке есть ряд студентов, которые не ощущают энергию Рейки немедленно. Им требуется время, чтобы осознать и почувствовать, на что похожа эта энергия, хотя мастер ощущает их изменения немедленно. Так же как и при обучении в классах студенты практикуются друг на друге, так и при дистанционной настройке необходимо практиковать как можно чаще на себе, друзьях, родственниках, предметах и так далее. Это помогает им почувствовать энергию и приобрести необходимый опыт.
В конце 2002 года я получил ряд интересных фактов о передаче энергии на расстояние. Мне сказал Дейв Кинг, что одна из ныне живущих учеников Усуи (также известная как Марико-Обассан) – недавно передала дистанционно энергию двоим своим ученикам Дейву Кингу и Лори Энн Кинг. Тенон-ин была в Японии, а оба ее получателя в Торонто. Оба и Дейв и Лори Энн очень прочувствовали энергии, Лори Энн стала просто ясновидящей."
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-19-1





Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Понедельник, 13.09.2010, 19:50
 
SobolevMatveyДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:41 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 27
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Благодарю высшие силы,своего Мастера Светлану и мою Вселенную за благополучное принятие настроек на вторую ступень ТР.
В принципе ничего в ощущениях особенного не было,Нюансики появились..например пальцы не просто выбрировали а такое ощущение что между пальцами энергетическая мембрана...проявилась первый раз вибрация на уровне середины голени и бедра..с правой стороны особенно сильно.
Ну и ощущения после инициации сильнее....сижу в членах слабость)))такое ощущение что руки в кулаки не сжать..хочется руки опустить вниз и не поднимать..и это....дрожат в руках...
Зато в том что я видел картинок много...
Первое что я увидел старичка с бородой..потом маленькая девочка лет 5-6 в белом платье с зелёными и красными цветочками...затем увидел себя в костюме рыцаря стоял на одном колене на плече меч/шпага и говорил-Земля я обещаю что дам тебе что ты хочешь!(???) а потом видел девушку..русые/светлые волосы красивый румянец на шеках выходила из реки...купальник красного ближе к бордовому цвету.Верхняя часть купальника почему-то не на груди а под ней biggrin ,но несмотря на зачётную по красоте грудь сексуального возбуждения не испытал(старею чтоли) biggrin
Вот так и наступил новый день новой эпохи!
Ах да...странное совпадение только я открыл глаза по окончании инициации отключилось электричество в квартире..знак однако хороший


 
ЛюборáдаДата: Вторник, 14.09.2010, 20:42 | Сообщение # 9
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 264
Благодарность: 317
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я Благодарю за посвящение! Сегодня я получила посвящение 1-й ступени традиционной системы Рейки. Сначала энергия шла через левое ухо(почему то у меня и раньше во всех кругах что я принимала участие энергия идет через левое ухо wacko )Затем почувствовала тепло и пульсацию в ладонях и жар в груди. Через 30 минут я почувствовала что все закончилось и в этот же момент начал сверлить сосед сверху smile Удивительно но весь день я чувствовала усталость и хотелось спать, а сейчас усталость ушла. Еще раз благодарю!!! biggrin
 
Реклама
Птица-СчастьяДата: Вторник, 14.09.2010, 23:35 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Копилка подарков: 256
Благодарность: 377
Статус: Оффлайн
Может я не очень в тему...но как то пришло сразу...Здесь ничего не написано о дальнейших ступенях.может ,конечно,во всех школах Рейки разная система измерения знаний...
Хотела поделиться своим чудом посвящения:Я третью ступень получала на прошлое(2009год)рождество!!!И как то так волшебно все проходило!!!На следующий день когда я пришла,мне мастер отдельное место указал,где присесть(все ютились,а я как на троне сидела одна)...а через несколько дней узнала о беременности!!!!
Вот такое чудо!!!!!!!





Сообщение отредактировал Marina-tumaeva - Вторник, 14.09.2010, 23:35
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 15.09.2010, 07:38 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Marina-tumaeva, нет ты не тупишь smile Просто этот сайт не посвящен конкретно рейки, эти темы только только открылись, чтоб дать хотя бы первое представление о рейки людям smile Поэтому я и выкладываю информацию сжато, но в то же время инфармативно, чтоб искорка интереса к рейки зародилась в сердцах.



Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Среда, 15.09.2010, 07:40
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 15.09.2010, 09:21 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Третья ступень Рейки.

Третья ступень Рейки - это ступень мастера-целителя. Получивший ее имеет возможность наиболее эффективного применения Рейки для самых разных целей. После инициации на третью ступень энергетический канал специалиста Рейки становится в состоянии пропускать поистине колоссальный поток целительной энергии, а фокусировку, концентрирование этого потока, обеспечивают символ мастера Даи-Ко-Мио и все символы, которые уже известны специалисту второй ступени. Кроме того, со временем у мастера-целителя как бы сам собой появляется мастерский символ и его название. Мы рекомендуем людям, решившим освоить Рейки, получить ступени от первой по третью включительно; Так как при тех же затратах времени специалист третьей ступени Рейки работает на несравненно более высоком уровне, чем специалист первой и второй ступени. Кроме того, освоение третьей ступени является базой для получения четвертой ступени - мастера-учителя. Мастер-целитель третьей ступени Рейки использует те же методы и приемы, что и специалист второй ступени Рейки. Кроме этого в его арсенал включаются дополнительные методы и приемы., такие как: медитация Рейки, указания посылаемой энергии, дыхательные техники, накопления энергии в тандэне и посылка ее после этого пациенту, массаж мест, которым затем дается Рейки, передача Рейки взглядом, вдувание Рейки в тело пациента, энергетическая диагностика.
http://land-of-spirit.ru/publ/108-1-0-1027

Quote
Четвертая ступень Рейки - ступень мастера-учителяявляется самой высокой ступенью в современной системе Рейки (ранее самой низкой считалась седьмая ступень, а самой высокой - первая ступень). Мастер-учитель имеет самую высокую проводимость энергетического канала Рейки, эффект его работы по всем выше упомянутым направлениям использования Рейки оказывается максимальным. Только мастер-учитель Рейки может проводить посвящение па любую из ступеней Рейки других людей. Если для получения первой-третьей ступеней Рейки мы не видим никаких ограничений, то желающему получить четвертую ступень рекомендуем серьезно подумать.

Кто может стать мастером-учителем Рейки.

Работа мастера-учителя Рейки - признание, которым наделен далеко не каждый. Она требует гораздо больше того, чем просто знание, как проводить процесс инициации. Можете ли вы без искажений передать те знания, которые получили от своего Учителя, можете ли методически грамотно передавать знания и помогать ученикам вырабатывать нужные умения? Подумайте, что лежит в основе вашего желания стать мастером-учителем? Хотите ли вы нести знания, исцеление, помощь, или хотите возвысится над окружающими? Постарайтесь честно ответить себе на этот вопрос. Итак, вы твердо решили получить ступень мастера-учителя. Значит, у вас есть достаточный опыт использования Рейки для лечения пациентов, самоисцеления, применения Рейки в самых различных ситуациях. Значит, вы очень хорошо освоили все доступные вам пособия по Рейки. Тогда с Богом! Чтобы стать мастером-учителем необходимо пройти посвящение на четвертую ступень Рейки у мастера-учителя, уже обладающего этой ступенью Рейки. На четвертой ступени используются все символы уже известные специалисту третьей ступени и добавляется последний основной символ Ра-Ку. Начинающий мастер-учитель повторяет всю теоретическую информацию и практические приемы первой, второй и третьей ступеней Рейки, так как ему самому придется посвящать на эти ступени и обучать специалистов этих ступеней. Самое главное, чему учится мастер-учитель, - это технология проведения процесса посвящения, или инициации. Необходимо отметить, что то, как проводил процесс инициации Микао У суй доподлинно неизвестно. Кстати, по новейшим исследованиям историков Рейки Микао У суй подготовил не одного, а около двух десятков мастеров Рейки. Даже у мастеров традиционного Рейки процесс инициации внешне во многом различался. Мастер Рейки мог посадить ученика перед собой и провести с ним совместную медитацию, во время которой посылал через себя поток Рейки, раскрывающий энергетический канал ученика и мысленно посылал символ Решен в чакры ученика. Или мастер Рейки проводил настройки, держа руки на/над чакрами ученика и вдувал в чакры ученика символ Рейки, причем строгой технологии не было. Одни символы вдувались в определенную чакру, в другую вдувались другие или не вдувались вообще. Мастер новой волны Дайана Стайн проводит процесс инициации при длительной задержке дыхания, удерживая специальную позу. Из известных нам традиционных и новых процессов посвящения, или инициации, приводим наиболее (по нашему мнению) рациональный.





Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Среда, 15.09.2010, 09:23
 
SobolevMatveyДата: Четверг, 16.09.2010, 12:06 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 27
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
mery888, а я ещё не Волшебник)только учусь
Но как говорится не яйца красят человека, а человек яйца

я прогрессирую семимильными шагами на встречу утренней заре
Мастер научит.мастер разрешит.Буду думать
Спасибо biggrin


 
Валентина-йДата: Пятница, 17.09.2010, 14:55 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, В Рейки с 2002 года. Честно, только на Вашем сайте узнала, что инициацию Рейки можно получить дистанционно. Ни в одном издании с этим не встречалась. Хотя если логически подумать - ведь лечить можно дистанционно... Да... Инициацию я получала традиционно, как у Микао Усуи от учителя к ученику.
Солнышко-Я, с радостью присоединяюсь к Вам.
Я Мастер Рейки, также мастер Кундалини Рейки, Тера-Маи и я счастлива, что я в Рейки. И хочу, чтобы люди понимали как это прекрасно. Моя жизнь очень изменилась. И я хочу еще больше познавать и познавать. "Хочу все знать" - мое кредо и стараюсь и стремлюсь к этому (хотя понимаю, что это невозможно).
Счастлива, что в наше время с помощью интернета возможны такие общения и получения знаний. Не всегда можно купить литературу, которая бы тебе подошла и тронула за душу. Огромное спасибо Вам за этой сайт.


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Реклама
ЛюбимаяДата: Пятница, 17.09.2010, 15:04 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Лиза Кашлинская "Мир денег и Рейки"
Эта книга - не коммерческое или финансовое пособие. Она рассматривает деньги как один из видов энергии и с этой точки зрения излагает материал. Как и все написанные мною книги, она направлена на духовный рост человека, расширение энергетического потенциала и является практическим руководством. Деньги, как и любое явление в жизни, выявляют наши качества, с которыми необходимо работать. Не имеет значения с чем и над чем мы работаем, мы всегда встречаемся с собой и таким образом способствуем духовному росту.
Цель этой книги - научить вас работать с деньгами с помощью энергии Рэйки. Хочу подчеркнуть, что в книге идет речь не о тех людях, которые пришли к богатству путем подлога, обмана и манипуляции. Мы, вставшие на духовный путь, не имеем права идти подобными, кривыми путями. Иметь состояние и деньги или нет - это часть нашего духовного образования.
Интенсивная работа над собой - сложный процесс, требующий решимости и дисциплины, а главное - ничего не ожидать и быть открытым ко всему, что придет. Это означает, что привязка к желаемым результатам блокирует процесс и приводит к стагнации. Умение отпустить свои цели, желания, представления и ощущения создает оптимальное внутреннее состояние внутренней открытости. И, конечно же, необходимо практиковать ежедневно.
скачать можно вот здесь http://depositfiles.com/ru/files/rj53osfqd

и еще отличная книга Дайана Стайн "Основы Рейки"

Чтобы стать практикующим Рейки I, II или III, необходимо лично получить настройки от Мастера-учителя, который получил настройки и прошел обучение. Данная книга не может заменить этот прямой процесс посвящения. Для получивших настройки эта книга - руководство для практикующих и обучающих Рейки. Это первая книга, в которой для западных целителей в современной форме публикуется полное обучение Рейки, и, возможно, первая книга со времен древности, в которой это делается.
В наше время изменений и кризиса для людей и планеты целительво настолько необходимо, что его уже нельзя держать в секрете или передавать только избранным. Обязательно уважайте священность изложеной ниже информации и уважайте Рейки как подарок Богини.
Используйте его только для наибольшего блага для всех и свободно используйте Рейки для любого человека, который пожелает получить от этого пользу. То, что Вы отдадите, вернется к Вам умноженным во много раз.

скачать ее можно вот здесь http://depositfiles.com/ru/files/gw8qw9jd0

Сообщение отредактировал Любимая - Пятница, 17.09.2010, 15:07
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Получение Посвящения, настроек на энергию рейки (подготовка к Посвящению, ваши отзывы после инициации)
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.