Четверг, 09.05.2024, 00:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Совместные круги для Успеха и Процветания (круг РИ с мантрой Богине Лакшми)
Совместные круги для Успеха и Процветания
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Друзья, в течении года есть дни, которые наполнены особой энергетикой, Силой.

Для активизации энергии Удачи и Процветания собираемся на круги с энергией Кундалини Рейки и работаем с
мантрой Богине Лакшми.


Прошу записываться желающих принять участие в данных кругах, которые пройдут с
13 апреля по 14 мая в 22.00 по Москве (кому неудобно время, используем
метод синхронизации)


МАНТРА






Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 28.03.2016, 18:29
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 25.04.2017, 13:25 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
чуть позже свои мысли напишу

HeleneA, согласна, ты тонко прочувствовала себя и пространство, которое дает тебе Знаки, которые ты описала.
Немного добавлю. Электричество это энергии огня. Огонь это ЭНЕРГИЯ. Когда его много и он малоуправляем, то может принести вред. Но в твоем случаи да, согласна, ты получила посвящение, пошли новые мощные потоки энергии и лично для самой тебя это в какой то мере перебор. Наше Солнце это тоже огненная энергия и оно делится с нами своим теплом, светом. Так и мы получая что то делимся с другими.Так же огонь, это энергия, которой интересно давать мотивацию другим, светить окружающим. Солнце-мотивирует, улучшает жизнь окружающих.
В этом плане опять повторю свою любимую цитату, которая созвучна с состоянием моей Души.

Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.

Будда.


Благодарю тебя, что записалась проводником.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 25.04.2017, 13:27
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 25.04.2017, 13:37 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Меня стимулируют к тому, чтобы я осуществила то, что давно хотела сделать, но всё откладывала.

Мы часто сами себе обещаем, что я обязательно потрачу часть денег с этого проекта на то то и то то. Вселенная дает нам Добро. Душа радуется в предвкушении, что будет исполнено это.
И когда человек получает деньги. То "забывает" о своих обещаниях, находятся срочно другие места куда надо вложить оговоренную сумму, человек вкладывает и очень часто получает крах в следующем проекте, так как не выполнил обещание, которое дал своей Душе и Вселенной.
жизненные примеры на эту тему часто приводят на тренингах по Изобилию.

Даже если такого обещания в конкретной форме не было. То быстрее всего Душа шепчет "давай сделаем вот это..." Появляется желание, мечта "да, классно, хочу это осуществить"
Конкретно цель не прописана, путь ее достижения тоже не прописан. НО! истинное желание Души уже заложилось в Мечту. И Вселенная ведет человека по ситуациям, благодаря которым это истинное желание Души должно осуществиться.
Но, в суете дней, голос Души не всегда слышен и те возможности, которые как ресурсы, ка инструменты даны были в первую очередь на осуществления этого истинного желания Души, тратятся на другие жизненные потребности.
Тогда и наступает бах, какие то потери. Сначала мы стараемся что то предпринять, чтоб выравнять ситуацию в нашу пользу. Но она так и стоит в стадии потеря. Человек смиряется, на все Воля Бога. И тут опять Душа может нашептать, потеря может вернуться, но потрать ее на то, что были даны эти ресурсы.
Человек соглашается, все равно ведь уже все, смирился с потерей.
И тогда ситуация разворачивается на 180 градусов и потеря уже не потеря, а как ПОДАРОК Бога. smile

ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ БЕЗ ПИНКОВ И ПОТЕРЬ! Слышать истинное желание Души и Знаки не на стадии потери, а на стадиях возможности, ресурсов.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 25.04.2017, 13:40
 
ЛaдaДата: Вторник, 25.04.2017, 14:29 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Я уже собиралась покупать новую стиралку, ну, на всякий случай, а вдруг старая совсем грохнулась. Но пришел мастер и отремонтировал. И ремонт обошелся гораздо меньше того, чем я бы потратила на новую машинку. И новый подарок уже идет ко мне!!! Вот так тоже проявляется милость Лакшми. Причем этот мастер мне дал замечательную, вдохновляющую идею на будущие мои свершения. И на эту Акшая-тритью, в эту пятницу, благодаря его приходу я уже внесла дополнения и изменения, очень хорошие, в мои желания. Класс!!!

 
valyДата: Вторник, 25.04.2017, 18:27 | Сообщение # 304
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини рейки, мантру Лакшми, ВС,ВЯ, проводников и участников круга! Энергия очень сильная, ощущалась во всем теле, чесались разные части тела. немного зевала.
 
СчастливаяЯ888Дата: Среда, 26.04.2017, 00:37 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Богиню Лакшмт, ВЯ, всех проводников и участников круга!
Во время круга чувствовала покалывание в ладошках и постоянно зевала.



 
Любава2301Дата: Среда, 26.04.2017, 02:16 | Сообщение # 306
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Богиню Лакшми, Высшие Силы,всех проводников и участников круга!
 
HeleneAДата: Среда, 26.04.2017, 04:38 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2774
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Электричество это энергии огня. Огонь это ЭНЕРГИЯ. Когда его много и он малоуправляем, то может принести вред.
Да-да! Я же огненный знак, осторожнее надо бы, а я расслабилась(
 
Реклама
HeleneAДата: Среда, 26.04.2017, 04:40 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2774
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Благодарю Богиню Лакшми, энергию Кундалини Рейки, проводников и участников круга!

Сегодня медитация прошла по моим ощущениям вне тела. Как если бы я растворилась в пространстве и всё окружающее текло мирно и тягуче сквозь меня.
 
Lucky_QueenДата: Среда, 26.04.2017, 09:42 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
Прочитала отзывы девочек и тоже решила отписаться.
А у меня, как я чувствую, эти круги больше влияют на личное-сердечное.. всплывают воспоминания, осознания.
Повышением дохода я сейчас активно занимаюсь, но почему то чувствую, что круги работают именно на личное
такое может быть?
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 26.04.2017, 10:33 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
Повышением дохода я сейчас активно занимаюсь, но почему то чувствую, что круги работают именно на личное
такое может быть?

возможно Ваши потоки Изобилия связаны с личными отношениями? есть какие то обиды на бывших или что то типо этого.


 
Lucky_QueenДата: Среда, 26.04.2017, 12:51 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Есть такие моменты- например, что мне мало дарили подарки и хотя это не самый важный для меня показатель ценности своей и любви ко мне, тем не менее я чувствую себя обделенной ) для меня важно, чтобы мужчины на меня тратили деньги, внимание. Я сама могу многое себе позволить, но есть желание, чтобы обо мне тоже заботились
 
iren73Дата: Среда, 26.04.2017, 13:02 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Богиню Лакшми, Высшие Силы, Ангела-хранителя, всех проводников и участников круга!

 
Я-СолнышкоДата: Среда, 26.04.2017, 13:07 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Lucky_Queensmile ну вот вы сами себе и ответили на вопрос.
Сейчас в Вашей жизни Мужчина, который в этом плане Вас устраивает?
на прошлых мужчин надо посмотреть как на уроки, как на ваш опыт и проработать практиками прощения отпустить.
проанализировать что свойственно в плане изобилия вашим мужчинам, что вас не устраивает и что конкретно вы хотели бы видеть в этом плане в вашем спутнике жизни


 
Lucky_QueenДата: Среда, 26.04.2017, 13:12 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
ну во-первых я поняла, что оношения - это тоже важная и наверное более важная часть моей жизни, в которой я хочу реализоваться.
Сейчас есть мужчина, который мне интересен, но пока от него тоже нет отклика )
так что есть над чем работать )
 
iren73Дата: Среда, 26.04.2017, 14:32 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я тоже решила написать о своей маленькой денежной потере. Решила закинуть дочери на телефон денежку, она сама мне диктовала номер своего телефона, а я набирала номер на терминале. В итоге, деньги отправили на другом номер, сумма маленькая, а осадок остался!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Совместные круги для Успеха и Процветания (круг РИ с мантрой Богине Лакшми)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.