Четверг, 25.04.2024, 19:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Совместные круги для Успеха и Процветания (круг РИ с мантрой Богине Лакшми)
Совместные круги для Успеха и Процветания
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Друзья, в течении года есть дни, которые наполнены особой энергетикой, Силой.

Для активизации энергии Удачи и Процветания собираемся на круги с энергией Кундалини Рейки и работаем с
мантрой Богине Лакшми.


Прошу записываться желающих принять участие в данных кругах, которые пройдут с
13 апреля по 14 мая в 22.00 по Москве (кому неудобно время, используем
метод синхронизации)


МАНТРА






Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 28.03.2016, 18:29
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 12.05.2017, 13:57 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

наша работа в этих кругах подходит к завершению.
Мы хорошо с вами поработали. Благо Дарю всех за совместную работу.
Сейчас важно остановиться и оглянуться на проделанную работу, проанализировать пройденное. Это важно как для меня организатора этих кругов,так и для проводников и для каждой из участниц.
Полноценная обратная связь это энергообмен для тех кто участвовал в кругах в качестве принимающих.
Давайте поблагодарим этими полноценными отзывами проводников, которые каждый день передавали энергию в круг.

Прошу в течении предстоящих выходных дать обратную связь в свободной форме. Я пропишу наводящие вопросы, опираясь на них проделайте, пожалуйста это задание-анализ пройденного.

1. Получили ли инсайты во время кругов КР с мантрой Богине Лакшми? по себе, по своему Роду на тему сферы Изобилия?
2. Получили ли во время этого месяца работы в кругах какие либо улучшения в финансовой сфере своей жизни или жизни родственников? (неожиданно дали премию, повысили зарплату, что то удалось приобрести значимое для вас со скидкой, что то получили в подарок и т.д.)
3. Есть ли желание в дальнейшем участвовать в подобных кругах?




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 12.05.2017, 13:59
 
Реклама
Любава2301Дата: Пятница, 12.05.2017, 22:24 | Сообщение # 377
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки,Богиню Лакшми, ВС,всех проводников и участников круга!
 
СчастливаяЯ888Дата: Суббота, 13.05.2017, 00:03 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Богиню Лакшми, ВЯ, всех проводников и участников круга!!!


 
HeleneAДата: Суббота, 13.05.2017, 05:20 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Доброе время, Светлана. Это не первая моя работа с тобой, как руководителем и Мастером. Осознаю, что
чувствую благодарность, удивление, покой и доверие. Ты очень внимательно и чутко
относишься к каждому, поддерживаешь, разъясняешь, принимаешь. И ни
капли критики или осуждения! Наша совместная работа дарует мне много
приятных перемен. В данном тренинге я рассталась с установкой о
необходимости много, очень много трудиться. Почему я уверенно говорю об
этом? Да потому что Вселенная за последний месяц мне шлёт Знаки.
Денежные Знаки! И я их получаю не в качестве оплаты за работу. Это
скорее бонусы и поддержка. Например, некоторое время назад размышляла и выбирала какую специализацию выбрать, дабы поучиться. Уточню, за свой счёт учиться. И тут, мой шеф предлагает мне оплатить обучение на одну из выбранных мной специальностей! А я никому не озвучивала свои планы! Ура! Благодарю, вселенная.  Благодарю тебя, мой Мастер. Будь
благословенна. Успехов тебе)


Сообщение отредактировал HeleneA - Воскресенье, 14.05.2017, 19:06
 
СчастливаяЯ888Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 01:19 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Богиню Лакшми, ВЯ, всех проводников и участников круга!!! 
Благодарю за прекрасную возможность участия в совместных кругах Успеха и Процветания! 
Несколько раз прочитала вопросы и задумалась над изменениями у меня и моей семьи. 
А ведь действительно, за неполный месяц много чего произошло:
У сестры стало налаживаться в финансовый вопросах ( только сейчас сообразила,  улучшение наступило во время наших практик !) . Дочка получила подарок. Да и мне Вселенная начала преподносить много приятных сюрпризов, особенно на этой недели!
Еще раз Благодарю всех за совместный круги и с удовольствием поучаствовалабы ещё в таких кругах!!!



 
valyДата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:07 | Сообщение # 381
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю ЭКР, ВС, ВЯ, проводников и участников круга.      
Светлана я очень рада и благодарна ,что пригласила меня на эти прекрасные тренинги. Из которых узнала очень много интересного и полезного для себя , Многие практики применяю и сейчас. Наше общение было очень комфортным и приятным, всегда помогала , давала советы. Вчера ходила на дискотеку домой пришла с розами, незнакомый мч просто их мне подарил.. С наилучшими пожеланиями.
Еще раз благодарна всем за совместное участие.
 
oxyyДата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:17 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Богиню Лакшми, ВЯ, всех проводников и участников круга!!! Благодарю за  возможность участия в кругах Успеха и Процветания!
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 15.05.2017, 08:01 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю Богиню Лакшми, Энергию Кундалини Рейки, проводников и участников круга!

Я не первый год участвую в этих кругах! Нравится ощущение покоя и доверия, которое возникает!
Каждый раз удивляюсь новым мыслям, которые непременно приходят, новые осознания. В такие моменты в понимаю, что меняюсь, расту.
НЕ могу похвастать, что у меня случили подарки, но все же я очень довольна проведенными кругами!
Чувствую повышение энергии и рост своей мотивации к переменам!
Всем удачи!
 
iren73Дата: Понедельник, 15.05.2017, 10:25 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Богиню Лакшми, Высшие Силы, Ангела-хранителя, всех проводников и участников круга! 

Явного улучшения в моей финансовой сфере, за это время, пока не произошло, я имею в виду повышение зарплаты или выигрыш в лотерею!!! И подарков, к сожалению, я не получала за это время! Правда мне удалось приобрести вещичку для кухни, которую я давно искала и хотела приобрести. Еще звонили мне из банка, в котором у меня оформлен кредит, и предложили мне оформить еще кредит на более выгодных для меня условий, сумма кредита побольше чем предыдущий. А еще, моя сестренка начала строительство своего дома. До этого и разговоров про строительство дома не было. Вот такие у меня результаты!!! Участвую в кругах Успеха и Процветания второй год.


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 15.05.2017, 15:09 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА СОВМЕСТНОЕ УЧАСТИЕ В НАШИХ КРУГАХ ИЗОБИЛИЯ С МАНТРОЙ БОГИНЕ ЛАКШМИ


Благодарю всех кто уделил время и оставил полноценный отзыв. Это важно, так как Закон обмена энергиями никто не отменял.
Отдельная благодарность всем нашим замечательным проводникам, которые передавали энергию для этих кругов.


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 15.05.2017, 15:31 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата iren73 ()
Явного улучшения в моей финансовой сфере, за это время, пока не произошло, я имею в виду повышение зарплаты или выигрыш в лотерею!!!

smile часто люди ожидают изменения в финансовом плане в виде повышения зарплаты или выигрыш лотереи. НО! это ожидания, Вселенная каждого человека ведет своим Путем к Изобилию, у каждого он свой. И очень важно отмечать различные Знаки и те изменения, которые все же ПРОИСХОДЯТ в жизни.
Цитата СчастливаяЯ888 ()
Несколько раз прочитала вопросы и задумалась над изменениями у меня и моей семьи.
А ведь действительно, за неполный месяц много чего произошло:

Цитата iren73 ()
Правда мне удалось приобрести вещичку для кухни, которую я давно искала и хотела приобрести. Еще звонили мне из банка, в котором у меня оформлен кредит, и предложили мне оформить еще кредит на более выгодных для меня условий, сумма кредита побольше чем предыдущий. А еще, моя сестренка начала строительство своего дома. До этого и разговоров про строительство дома не было.

Ведь каждый из описываемых моментов это один из пазлов в Вашей картине мира в сфере Изобилия smile
Поэтому и очень важно останавливаться и делать анализ пройденного пути, отмечать каждую из ситуаций, которые произошли и дали изменения в лучшую сторону. БЛАГОДАРИТЬ Вселенную.


и всем нам цитата мудреца о благодарности Вселенной за все. Как важно замечать каждый нюанс, который дает Вселенная.


 
ZaywДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:05 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Богиню Лакшми, Я-Солнышко, Высшие Силы Света, проводников и участников !!
Было много приятных событий за месяц.)Напишу, что вспомнила. В первую неделю муж принёс мне подарок новый телефон, это было неожиданно! Была мечта ,ещё до Нового Года, заняться своими зубами, вот езжу и ремонтирую их) Муж купил билеты на концерт моей любимой группы, правда ехать в другую страну happy . Продлевала абонемент в клубе + подарили 1 месяц в подарок,тоже  большой сюрприз для меня) Близкие наши друзья купили себе трёхкомнатную квартиру в новостройке. 
У нас с мужем появилась одна идея,которая перевернёт нашу с ним жизнь в лучшую сторону.Но нам нужно работать не только физически и морально подготовиться!
Из неприятного- в конце этой недели сломалась стиральная машинка. Ещё чуть-чуть и потекла бы прокладка у унитаза,это всё выяснилось при починке машинки. Приехали сегодня вечером домой , а у нас пахнет газом, редуктор на балоне сломался. И самое интересное, мы спокойные с мужем , как удавы))) Ничего, всё починим.

Поняла с чем сейчас в первую очередь нужно работать- эмоции и страхи.


 
Любава2301Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:32 | Сообщение # 388
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию  Кундалини Рейки,Богиню Лакшми,ВС ,всех проводников и участников круга!Впервые участвовала в таких кругах Успеха и Процветания!Очень понравилось.Финансового достатка не заметила,а вот физическая боль в пояснице значительно утихла.Человек,с которым знакома более года,подарил  мне  несколько прекрасных вечеров. И даже если на этом все  оборвется,все равно я благодарна  энергии Кундалини Рейки,Богине Лакшми и всему кругу,что в моей жизни был этот короткий счастливый период  длинной в один месяц!
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 19.05.2017, 13:55 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Еще раз благодарю за участие и анализ по нашим кругам.

Сейчас у нас время убывающей луны, самое время провести очищение и готовиться к сильному кругу в день Летнего Солнцестояния.


 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:46 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки,Богиню Лакшми, ВС,всех проводников и участников круга!
Я второй  год участвую в этих кругах! И каждый раз у меня идет смена работы.
Во время круга меня уволили с работы. И меньше чем через неделю предложили новую работу, но больше для души,  очень маленькая з/п. Еще очень удивительно, что работа это была в роддоме, а я сама очень хочу деток)))
Я начала работать но мысленно думала, благодарю за работу, но мне нужна лучше. И опять же я не прилагала усилий, сами позвонили и предложили, более лучший вариант, с высокой планкой, которой теперь надо соответствовать.
Еще я покрестила в этот период долгожданного крестника.
И как не странно у меня появилось много поклонников
Стало много энергии, прям чувствую как увеличился поток, объем.
Благодарна всем всем за совместное участие. Процветания и изобилия)))


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))



Сообщение отредактировал Влюбленная-в-Жизнь - Воскресенье, 21.05.2017, 20:49
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Совместные круги для Успеха и Процветания (круг РИ с мантрой Богине Лакшми)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.