Понедельник, 20.05.2024, 02:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Совместные круги для Успеха и Процветания (круг РИ с мантрой Богине Лакшми)
Совместные круги для Успеха и Процветания
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Друзья, в течении года есть дни, которые наполнены особой энергетикой, Силой.

Для активизации энергии Удачи и Процветания собираемся на круги с энергией Кундалини Рейки и работаем с
мантрой Богине Лакшми.


Прошу записываться желающих принять участие в данных кругах, которые пройдут с
13 апреля по 14 мая в 22.00 по Москве (кому неудобно время, используем
метод синхронизации)


МАНТРА






Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 28.03.2016, 18:29
 
СчастливаяЯ888Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 22:43 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Девочки, ещё можно записаться на круги принимающей?! Или уже поздно ?


 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Воскресенье, 23.04.2017, 23:51 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Благодарю Богиню Лакшми, энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!
Цитата Я-Солнышко ()
Так же могут пойти какие то непонятные ситуации на работе.
У меня как раз с работой сложности, неожиданно осталась без работы.Работа была очень не любимой, заставляла себя ходить на работу. Буду искать любимую)))


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
ЛaдaДата: Понедельник, 24.04.2017, 00:13 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
А у меня сломалась стиралка-автомат....

 
HeleneAДата: Понедельник, 24.04.2017, 05:41 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2774
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
А у меня перебои с электричеством, вот прям перед вебинаром в доме отключили))) Думала, сорвётся всё(
 
HeleneAДата: Понедельник, 24.04.2017, 05:41 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2774
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Луч Афродиты, Высшие Силы, проводников и участников круга! Заметила, уже третий раз в медитации горят и вибрируют руки. Три первые чакры закруживает вихрь энергий.
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 24.04.2017, 08:55 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю Богиню Лакшми, Энергию Кундали рейки, проводников и участников круга!
Вчера провела круг на берегу озера, очень чудесно, настроение улучшилось сразу!
 
iren73Дата: Понедельник, 24.04.2017, 10:50 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Богиню Лакшми, Высшие Силы, Ангела-хранителя, всех проводников и участников круга!

 
Любава2301Дата: Вторник, 25.04.2017, 03:50 | Сообщение # 293
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки,Богиню Лакшми, Высшие Силы,всех проводников и участников круга!
 
HeleneAДата: Вторник, 25.04.2017, 07:28 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2774
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Благодарю Богиню Лакшми, Энергию Кундали Рейки, проводников и участников круга!
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 25.04.2017, 07:32 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю Богиню лакшми, Энергию Кундалини Рейки, проводников и участников круга!
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Вторник, 25.04.2017, 09:37 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
с 13 апреля по 14 мая в 22.00 по Москве (кому неудобно время, используем метод синхронизации) в круге с энергией Кундалини Рейки принимают участие:
Лучик777, oxyy, Лаки_Счастливчик, OlCha, Svetlii, Lucky_Queen, iren73, натали$ денежная, Мария М, Татьяна Ж., Софья С., Наталья А., Нелли Д., Олеся Ф, Елена Н., LisaTasha, tycj, Vitylay, NR, СчастливаяЯ888

проводники:
Лaдa, Влюбленная-в-Жизнь,Zayw, Вера, Оксана С., HeleneA, Арна,valy, ладуш_ка,Любава2301, ЯСолнышко


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 25.04.2017, 09:55 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Влюбленная-в-Жизнь ()
У меня как раз с работой сложности, неожиданно осталась без работы.Работа была очень не любимой, заставляла себя ходить на работу.

smile все хорошо. все происходит по вашему запросу, на нелюбимой работе не повысить свои денежные вибрации.
Сейчас ВАЖНО быть открытой Знакам и предложениям Вселенной, даже если они будут на первый взгляд казаться на уровне "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!" Помним состояние ребенка, который рад всему новому и у него не возникает ни страха, на сомнений, ни скепсиса , ни каких либо других деструктивных эмоций. Ребенок принимает с радостью и любопытством все новое.

Цитата Лaдa ()
А у меня сломалась стиралка-автомат....

ключевое понятие здесь АВТОМАТ. Машинка автомат помогает нам на автомате справляться с бытовыми нагрузками, мы уже не замечаем, что делаем.
Так же и по жизни может происходить. Идет что то НА АВТОМАТЕ, по накатанной колее, привычно и т.д. Для нас это КОМФОРТНО! НО! для того, чтобы выйти на более высокий уровень в чем либо, в нашем случаи в вибрациях изобилия, нам надо остановиться, расслабиться и шире посмотреть по сторонам, на возможности, которые идут по нашему запросу от Вселенной. И не на автомате вписать появляющиеся возможности в свою жизнь. Да, в какой то степени нас это выбивает из привычной жизни, нам же в ней комфортно. НО!!! видимо не совсем комфортно раз есть запрос на повышение вибраций Изобилия, хочется улучшений в этой сфере. Ведь именно с этим мы и работаем в наших кругах с Лакшми. Есть запрос во Вселенную, запрос принят к реализации, а сам человек по привычке остается в прежнем состоянии, вот и идут ситуации когда выбивают из зоны комфорта или даются Знаки. Не понимаем Знаки, происходят уже более четкие ситуации, которые заставят выключиться из "автомата", как вырубилась машинка.

Цитата HeleneA ()
А у меня перебои с электричеством

ЗДЕСЬ есть статья про бытовые проблемы, правда про электричество нет.
чуть позже свои мысли напишу


 
HeleneAДата: Вторник, 25.04.2017, 12:10 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2774
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
ЗДЕСЬ есть статья про бытовые проблемы, правда про электричество нет.чуть позже свои мысли напишу
Есть!!! Я нашла, цитирую тебя: "Короткие замыкания или другие проблемы с проводкой могут означать, что в какой-то области вашей жизни происходят серьезные перемены, и от вас очень скоро потребуется направить дополнительную энергию именно в этом направлении; будьте готовы к этому заранее."
Да, перемены идут, принимаю и даже стараюсь, насколько это возможно сейчас жить в энергосберегающем режиме. Я сейчас ощущаю себя куколкой, готовящейся к новому рождению, преобразованию.
А второе, получила посвящение и не записалась в проводники! У меня было это странное ощущение, как будто нахватала лишнего и не использую. Вот и результат(
 
ЛaдaДата: Вторник, 25.04.2017, 12:20 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
А у меня по-другому. Меня стимулируют к тому, чтобы я осуществила то, что давно хотела сделать, но всё откладывала. В феврале нечаянно перевела деньги на неправильный счет, вместо номера карты написала номер счета, свой. Там была большая сумма денег. И они месяц где-то болтались. Я с ними распрощалась полностью. А 8 марта они ко мне пришли. Подарок. И я поняла, что мне сделали подарок и осуществила свое давнее желание. Заказала картину себе на стену. Больше полугода откладывала и откладывала. После еще что-то подобное произошло, тоже мои же деньги. И тоже пришли ко мне, хотя я уже с ними тоже распрощалась. И я купила очередную картину. А сейчас сломалась стиралка. И я уже смотрю на это как на такую игру: мне снова делают подарок? Машинку отремонтирую за небольшие деньги и появится еще одна картина на моей стене. У меня много картинок, которые я хочу заказать и чтобы они висели на моей стене. И я думаю: какой будет следующий подарок. Прям интересно...

 
Реклама
HeleneAДата: Вторник, 25.04.2017, 12:55 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2774
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Лaдa, подарков тебе!!! Будь благословенна)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Совместные круги для Успеха и Процветания (круг РИ с мантрой Богине Лакшми)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.