Четверг, 28.03.2024, 20:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 27.06.2016, 19:19 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг 25.06!

Роскошная аффирмация!
 
Реклама
MorionДата: Вторник, 28.06.2016, 00:56 | Сообщение # 722
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Благодарю за круг 22.06 и прошу записать на среду.
 
ЛaдaДата: Вторник, 28.06.2016, 02:16 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Morion, записала вас.
Девчата, есть еще два места на круг РИ в среду вечером. Записывайтесь, у кого есть время и надобность. :))
И проводники тоже.


 
valyДата: Вторник, 28.06.2016, 03:51 | Сообщение # 724
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Лaдa, Доброе утро запишите меня принимающей.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Тор Бог Ганапа́ти + Предназначение + Интуиция + Активизация + Золотой Телец + Защита.
Валентина любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль поработать с ситуацией по обретению ею подходящей для нее работы со свободным графиком, с высоким доходом и по душе. Энергия Рейки Иггдрасиль защищает Валентину от всех внешних факторов, препятствующих ей найти работу в ближайшие два месяца — к 15 августа 2016 года. На высшее благо Валентины, на благо ее жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.
 
ЛaдaДата: Вторник, 28.06.2016, 14:18 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата valy ()
запишите меня принимающей
Записала. Есть еще одно место на завтрашний круг РИ. Кому надо, записывайтесь, дорогие.


 
ЛaдaДата: Среда, 29.06.2016, 10:20 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
29 июня 2016 года, в среду, с 21:00 по Москве в круге с энергией Рейки Иггдрасиль участвуют: olesya75, valy, Morion.

Господи, сделай руки мои и разум мой орудием Твоей Воли. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль идти на участников, записавшихся на круг с энергией Рейки Иггдрасиль на сайте «Мечты сбываются» на 29 июня 2016 года, на высшее благо каждого.

Каждый говорит те настройки, которые имеет, и проговаривает аффирмации и связки настроек в указанное время по очереди для всех участниц.

Для Morion в 21:00–21:08 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связьс богами Богиня Эйр + Работа с ситуацией + Лечение + Эмоция + Защита.
Максим любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично работает с ситуацией по полному исцелению кожи Максима, исцеляет первопричину на всех уровнях. Данная ситуация разрешается в ближайшее время наилучшим для Максима образом. Самочувствие и состояние Максима очень быстро улучшается. Энергия Рейки Иггдрасиль защищает Максима и его жизненное пространство от любых негативных воздействий, исходящих от кого-либо или от чего-либо. На высшее благо Максима, на высшее благо его жизненного пространства, высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для olesи75 в 21:08–21:16 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Ганапати + Работа с ситуацией + Эмоция + Предназначение + Защита.
Олеся любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль поработать с ситуацией по гармонизации отношений Олеси и ее мужа. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует развитию их отношений в направлении, ведущем их к наивысшему благу. На высшее благо Олеси, на высшее благо ее жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для valy в 21:16–21:24 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Тор Бог Ганапа́ти + Предназначение + Интуиция+ Активизация + Золотой Телец + Защита.
Валентина любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль поработать с ситуацией по обретению ею подходящей для нее работы со свободным графиком, с высоким доходом и по душе. Энергия Рейки Иггдрасиль защищает Валентину от всех внешних факторов, препятствующих ей найти работу в ближайшие два месяца — к 15 августа 2016 года. На высшее благо Валентины, на благо ее жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.
8 минут.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 29.06.2016, 10:24
 
olesya75Дата: Среда, 29.06.2016, 21:55 | Сообщение # 727
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки-Иггдрасиль и всех участников круга!!!
 
valyДата: Четверг, 30.06.2016, 04:43 | Сообщение # 728
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию РИ. проводников и участников.Особых ощущений не было все было спокойно и мягко.
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 02.07.2016, 07:13 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В ДАННЫХ КРУГАХ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ИМЕЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ В РИ.
В субботу,2 июля, до востребования, проходит круг с энергией Рейки Иггдрасиль.

доллино4ка
OlCha
СчастливаяЯ888
Lucky_Queen
ладуш_ка
Lama
any-chernichnaya
ЯСолнышко

Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Один+ Создание ситуации +Активизация +Интуиция +Знания+Защита

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки Игградсиль мягко открывает силу моего подсознания. Я в гармонии со своим подсознанием на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Сила моего подсознания открывает мне все двери. Я интуитивно знаю ответы на волнующие меня вопросы.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной


 
СчастливаяЯ888Дата: Понедельник, 04.07.2016, 22:55 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки-Иггдрасиль и всех участников за прекрасный круг!!!


 
valyДата: Среда, 06.07.2016, 17:53 | Сообщение # 731
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Лaдa, .Добрый вечер сегодня не будет круга  с аффирмациями
 
ЛaдaДата: Среда, 06.07.2016, 20:20 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата valy ()
сегодня не будет круга с аффирмациями
Да что-то никто не записался.


 
valyДата: Среда, 06.07.2016, 20:48 | Сообщение # 733
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Лaдa, Очень жаль сегодня все желания должны исполняться. ведь праздник Ивана  Купала


Сообщение отредактировал valy - Среда, 06.07.2016, 20:52
 
zlato8888Дата: Четверг, 07.07.2016, 09:05 | Сообщение # 734
Заслуженный Волшебник
Группа: Любимки
Сообщений: 81
Копилка подарков: 38
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!А я впервые в вашей теме!Когда будет следующий  круг ,я бы очень хотела участвовать!!!
 
ЛaдaДата: Четверг, 07.07.2016, 10:36 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата zlato8888 ()
Когда будет следующий круг, я бы очень хотела участвовать
В этих кругах, в этой темке, принимают участие только те, у кого есть ступени Рейки Иггдрасиль. Если у вас их нету, то можно принимать участие в других кругах, с другими энергиями, то есть в других темках.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.