Пятница, 29.03.2024, 11:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
ЛaдaДата: Среда, 08.06.2016, 16:09 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Naya_211, с какой аффирмацией?

 
ЛaдaДата: Среда, 08.06.2016, 16:10 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
LedokS, с какой аффирмацией?

 
Naya_211Дата: Среда, 08.06.2016, 16:29 | Сообщение # 663
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Надежда любимое дитя Бога.Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично способствует восстановлению природной идентичности Надежды,включая ее прежнее чувство юмора,творческий потенциал, интересы, страсти и желания. Энергия РИ мягко и гармонично способствует восприятию Надеждой ее жизни с точки зрения ее прежнего «я».  Прежнее «я»Надежды возвращается. Надежда заново открывает для себя свою прекрасную душу. Энергия РИ способствует тому, что Надежда начинает строить свою жизнь на прочном фундаменте истины, и осознанию ей, что отныне всё будет хорошо. 
Энергия РИ защищает Надежду и ее жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо.
На высшее благо Надежды, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
 
ЛaдaДата: Среда, 08.06.2016, 18:59 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
8 июня 2016 года, в среду, с 21:00 по Москве в круге с энергией Рейки Иггдрасиль участвуют: Lucky_Queen, Naya_211, LedokS, Lama, valy.

Господи, сделай руки мои и разум мой орудием Твоей Воли. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль идти на участников, записавшихся на круг с энергией Рейки Иггдрасиль на сайте «Мечты сбываются» на 8 июня 2016 года, на высшее благо каждого.

Каждый говорит те настройки, которые имеет, и проговаривает аффирмации и связки настроек в указанное время по очереди для всех участниц.

Для LedokS в 21:00–21:08 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Тор Богиня Сарасвати + Создать ситуацию + Активизация + Знания + Интуиция + Предназначение + Эмоция + Защита.
Ольга любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует тому, чтобы защита Ольгой ее дипломной работы прошла наиболее благоприятно, успешно, легко и просто для нее. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет Ольгу уверенностью и спокойствием, активизирует ее способность быстро и вовремя вспоминать и находить уверенные, правильные ответы на все вопросы, связанные с защитой Ольгой ее дипломной работы. На высшее благо Ольги, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Naya_211 в 21:08–21:16 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Интуиция + Знание + Эмоция + Предназначение + Защита.
Надежда любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично способствует восстановлению природной идентичности Надежды, включая ее прежнее чувство юмора, творческий потенциал, интересы, страсти и желания. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично способствует восприятию Надеждой ее жизни с точки зрения ее прежнего «я». Прежнее «я» Надежды возвращается. Надежда заново открывает для себя свою прекрасную душу. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует тому, что Надежда начинает строить свою жизнь на прочном фундаменте истины и осознании ею, что отныне всё будет хорошо. Энергия Рейки Иггдрасиль защищает Надежду и ее жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо. На высшее благо Надежды, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Lamы в 21:16–21:24 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Интуиция + Знания + Предназначение + Активизация + Золотой Телец + Защита.
Светлана М. любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично направляет Светлану М. в русло ее наилучшей профессиональной реализации. Вселенная создает для Светланы М. все условия для встречи наставников, союзников и единомышленников на ее пути. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет Светлану М. и ее жизненное пространство таким образом, что интересная, высокооплачиваемая, перспективная работа с адекватным профессиональным руководством и коллегами, с 30–40-часовой рабочей неделей в радиусе 25 км от ее дома находит Светлану М. Энергия Рейки Иггдрасиль защищает Светлану М. от всех конкурентов и всех внешних факторов, препятствующих найти работу к 1 июля 2016 года. На высшее благо Светланы М., высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для valy в 21:24–21:32 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Тор Бог Ганапати + Предназначение + Интуиция + Активизация + Золотой Телец + Защита.
valy любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль поработать с ситуацией по обретению ею подходящей для нее работы с высоким доходом и по душе. На благо valy, на благо ее жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.
8 минут.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 08.06.2016, 19:05
 
valyДата: Среда, 08.06.2016, 19:14 | Сообщение # 665
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Лaдa, Огромная благодарность за вашу помощь
 
LedokSДата: Среда, 08.06.2016, 22:42 | Сообщение # 666
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!!!!

Все будет так,как должно
 
valyДата: Четверг, 09.06.2016, 06:55 | Сообщение # 667
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию РИ, проводников и участников круга. В начале энергия пошла в ноги и поднялась выше. зачесалась левая ступня и нога непроизвольно дернулась. Для Naya очень стало жарко от плеч и до низа живота. Для Lamы немного сдавило в области солнечного сплетения. а для себя особых ощущений не было, просто лежала в потоке энергии.
 
Naya_211Дата: Четверг, 09.06.2016, 09:21 | Сообщение # 668
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участниц круга! особых ощущений не было. Немного раскачивало из стороны в сторону. 
Для меня близка тема поиска работы по душе, если будут результаты, отпишитесь пожалуйста. 
Есть ощущение что на меня энергия РИ не действует((
 
LamaДата: Четверг, 09.06.2016, 12:36 | Сообщение # 669
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
Ощущений тоже особо сильных не было, чтобы прям обратить внимание. Но для всех участниц круга включая меня чувствовалось сильное давление энергии на ладони. А также сильное щекотание стоп (муражки )- прям не могла сосредоточиться.не могла спокойно лежать. sad



 
Lucky_QueenДата: Четверг, 09.06.2016, 18:47 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!

Все прошло спокойно, поделиться особо нечем )))
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 09.06.2016, 18:49 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
энергия РИ не действует((
 Что вы имеете виду? что не видите результатов в своей жизни ? что ситуации не меняются к лучшему?
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 10.06.2016, 07:05 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
Есть ощущение что на меня энергия РИ не действует((

энергии действуют практически всегда. То, что человек не видит реализации каких то своих мыслей на физическом плане, это не означает, что энергия не действует. Мы не знаем какой дорогой предстоит пройти человеку, чтоб прийти к желаемой цели. Например: есть желание, стремление прийти в точку А, в своих мыслях человек видит этот путь более менее прямой, безоблачный. НО! сам человек редко осознает, что есть определенные уроки, задачи, которые его Душа взяла на проработку в эту жизнь. И получается, что для того, чтобы дойти до точки А вовсе не такая уж и прямая дорога, могут встречаться и взгорки, и овраги и повороты и т.д. Человек может забуксовать на каком то участке этого пути к точке А, надо будет пройти определенный Урок, но не осознавая этого, человек будет видеть только желаемую цель, не обращая на жизненные ситуации, которые требуют своей проработки.
Когда мы работаем с энергиями спектра Рейки, то эти уроки на пути к желаемой точки А, становятся более явственнее, они выходят на поверхность. Тем самым Вселенная выполняет наш запрос, хочешь быстро дойти до А, давай, значит пойдем по этой дороге, где уроки не столь сглажены и не растянуты, выбрал путь прохождения экстерном-пройди урок, получи зачет и продвинешься дальше.

Поэтому и надо смотреть не на то приближается желаемая цель или нет, а на то, что происходит в жизни, что требует личной, самостоятельной проработки. Где происходит пробуксовка. Об этом обычно говорит тело через какие либо боли, жизненные ситуации, которые не комфортны для человека и люди, особенно близкие, которые отзеркаливают самого человека помогая ему пройти данный урок.

почему я сделала оговорку, что энергия действует ПОЧТИ всегда.
расскажу на примере.
У женщины проблема по женски, врачи предложили операцию. в это же время ей знакомая предлагает сеансы Рейки. НО! при этом четко объясняет, что рейки это не волшебная пилюля, что Рейки помогает вытаскивать наши уроки и нам самим приходится прорабатывать эти уроки. А проработка всех уроков заключается в том, что человек меняет свои взгляды на жизнь, свое отношения к каким то ситуациям, которые для него и являются жизненным уроком, прощает людей, которые отзеркаливали ему эти уроки.
Далее в беседе идет объяснение по психосоматике почему же женщина довела себя до операции, какие ее установки, убеждения к этому привели. Не трудно догадаться, что проблемы с гинекологией у женщин это чаще всего проблемы женщины на физическом плане с мужчинами, деструктивные эмоции к мужчинам. Так оно и было и в приводимом примере, все мужчины ... и понеслось. конечно же и мужчины такой женщине попадались соответствующие, они были ее учителями.
Выплеск эмоций пройден, опять предлагается поработать с Рейки, чтоб уйти от операции, дается сеанс, но проводник чувствует, понимает, что энергия не пошла к женщине.
Начинают опять разбираться и выясняется, женщина принимает решение, что она не изменит свое мнение относительно мужчин, лучше пойдет под нож.
НО! операция не панацея, пойдет новый виток закручивания ситуации, и все снова, и снова человек будет наступать на одни и те же грабли пока не осознает и не примет свой урок, пока искренне его не проработает.
Сам не понял, дети начнут зеркалить и повторять эти же грабли, у той женщины взрослая дочь и уже с молодости у нее не складываются отношения с мужчинами. Каждая мать хочет для своего ребенка лучшего, поэтому конечно матери больно, когда у ребенка что то не ладится.
Можно подумать, что дочь страдает из за маминого урока. Нет, это не так. просто Души приходят в Род где задачи резонируют друг с другом. поэтому у дочери изначально есть похожая задача и она совершенно самостоятельно может ее проработать, пройти урок и не довести себя до операционного стола, а быть счастливой в взаимоотношениях с мужчиной.

Много таких примеров, когда дети зеркалят родителям. Один из них это не приятие женщиной пьющего мужа, об этом я писала как то ЗДЕСЬ

Вот и получается, что Рейки практически всегда работает на наше высшее благо, исключение только тогда, когда человек на данный момент совсем не готов , не хочет менять свое мировоззрение.
В остальных случаях Рейки работает, но не является волшебной пилюлей. подробнее об этом ЗДЕСЬ Надо проходить жизненные уроки, чтоб получить желаемое. И еще небольшая оговорка, это желаемое должно быть истинным желанием Вашей Души, а не навязанное социумом желание.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 10.06.2016, 07:14 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В ДАННЫХ КРУГАХ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ИМЕЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ В РИ.
В субботу,11 июня, до востребования, проходит круг с энергией Рейки Иггдрасиль.

доллино4ка
OlCha
СчастливаяЯ888
Lucky_Queen
ладуш_ка
Lama
any-chernichnaya
Лада
ЯСолнышко
Morion
Naya_211

Рейки Иггдрасиль связь с миром+ Интуиция + Создание ситуации + Эмоция + Предназначение + Защита.

Я любимое дитя Бога. Энергия РИ способствует принятию мной своей уникальности. Я уважаю и принимаю себя и каждого человека как жизненно важную часть Божественного, окружая себя теми, кто радостно и благодарно принимает меня и гармоничен мне и моему жизненному пространству, кто поощряет мою красоту и бытие и чтит вместе со мной мою неповторимость, с кем я свободна следовать своей истине и процветать, кто лучше всего поддерживает меня.На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.

БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 11.06.2016, 20:15
 
Naya_211Дата: Пятница, 10.06.2016, 08:28 | Сообщение # 674
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Да, я не вижу результатов и изменений тех ситуаций, над которыми работала с энергией РИ. Возможно Вы правы, я просто не замечаю тех уроков или знаков что мне дает Вселенная для их проработки. В основном я стараюсь избегать конфликтных ситуаций, как прячусь в своей скорлупе. Может поэтому и не двигаюсь дальше.

Сообщение отредактировал Naya_211 - Пятница, 10.06.2016, 16:49
 
Naya_211Дата: Суббота, 11.06.2016, 18:07 | Сообщение # 675
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, прошу включить меня в сегодняшний круг! благодарю!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.