Вторник, 16.04.2024, 12:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
Naya_211Дата: Среда, 15.06.2016, 13:32 | Сообщение # 691
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами-Бог Ньерд +Создать ситуацию + Активизация денежного потока+Защита

Надежда любимое дитя Бога!РИ мягко и гармонично активизирует денежный поток в жизненном пространстве Надежды. Надежда с радостью, благодарностью и любовью, мягко и гармонично получает в течении 3 дней нужную ей сумму в размере 3000 грн из всех возможных источников наиболее экологичным и безопасным для Надежды и ее семьи способом .  На Высшее Благо Надежды, высшее благо ее жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


Сообщение отредактировал Naya_211 - Среда, 15.06.2016, 14:53
 
LedokSДата: Среда, 15.06.2016, 14:48 | Сообщение # 692
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Тор Богиня Сарасвати + Создать ситуацию + Активизация + Знания + Интуиция + Предназначение + Эмоция + Защита.
Ольга любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует тому, чтобы защита Ольгой ее дипломной работы прошла наиболее благоприятно, успешно, легко и просто для нее. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет Ольгу уверенностью и спокойствием, активизирует ее способность быстро и вовремя вспоминать и находить уверенные, правильные ответы на все вопросы, связанные с защитой Ольгой ее дипломной работы. На высшее благо Ольги, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


Все будет так,как должно
 
ЛaдaДата: Среда, 15.06.2016, 18:22 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
15 июня 2016 года, в среду, с 21:00 по Москве в круге с энергией Рейки Иггдрасиль участвуют: Naya_211, LedokS, Lama, valy, Morion.

Господи, сделай руки мои и разум мой орудием Твоей Воли. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль идти на участников, записавшихся на круг с энергией Рейки Иггдрасиль на сайте «Мечты сбываются» на 15 июня 2016 года, на высшее благо каждого.

Каждый говорит те настройки, которые имеет, и проговаривает аффирмации и связки настроек в указанное время по очереди для всех участниц.

Для LedokS в 21:00–21:08 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Тор Богиня Сарасва́ти + Создать ситуацию + Активизация + Знания + Интуиция + Предназначение + Эмоция + Защита.
Ольга любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует тому, чтобы защита Ольгой ее дипломной работы прошла наиболее благоприятно, успешно, легко и просто для нее. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет Ольгу уверенностью и спокойствием, активизирует ее способность быстро и вовремя вспоминать и находить уверенные, правильные ответы на все вопросы, связанные с защитой Ольгой ее дипломной работы. На высшее благо Ольги, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Naya_211 в 21:08–21:16 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Ньёрд + Создать ситуацию + Активизация денежного потока + Защита.
Надежда любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично активизирует денежный поток в жизненном пространстве Надежды. Надежда с радостью, благодарностью и любовью, мягко и гармонично получает в течение трех дней 3000 гривен из всех возможных источников наиболее экологичным и безопасным для Надежды и ее семьи способом. На высшее благо Надежды, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Lamы в 21:16–21:24 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Интуиция + Знания + Предназначение + Активизация + Золотой Телец + Защита.
Светлана М. любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично направляет Светлану М. в русло ее наилучшей профессиональной реализации. Вселенная создает для Светланы М. все условия для встречи наставников, союзников и единомышленников на ее пути. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет Светлану М. и ее жизненное пространство таким образом, что интересная, высокооплачиваемая, перспективная работа с адекватным профессиональным руководством и коллегами, с 30–40-часовой рабочей неделей в радиусе 25 километров от дома находит Светлану М. Энергия Рейки Иггдрасиль защищает Светлану М. от всех конкурентов и всех внешних факторов, препятствующих ей найти работу к 1 июля 2016 года. На высшее благо Светланы М., на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для valy в 21:24–21:32 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Тор Бог Ганапа́ти + Предназначение + Интуиция+ Активизация + Золотой Телец + Защита.
Валентина любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль поработать с ситуацией по обретению ею подходящей для нее работы со свободным графиком, с высоким доходом и по душе. Энергия Рейки Иггдрасиль защищает Валентину от всех внешних факторов, препятствующих ей найти работу в ближайшие два месяца — к 15 августа 2016 года. На высшее благо Валентины, на благо ее жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Morion в 21:32–21:40 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связьс богами Богиня Эйр + Работа с ситуацией + Лечение + Эмоция + Защита.
Максим любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично работает с ситуацией по полному исцелению кожи Максима, исцеляет первопричину на всех уровнях. Данная ситуация разрешается в ближайшее время наилучшим для Максима образом. Самочувствие и состояние Максима очень быстро улучшается. Энергия Рейки Иггдрасиль защищает Максима и его жизненное пространство от любых негативных воздействий, исходящих от кого-либо или от чего-либо. На высшее благо Максима, на высшее благо его жизненного пространства, высшее благо Вселенной.
8 минут.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 15.06.2016, 18:29
 
OlChaДата: Среда, 15.06.2016, 21:57 | Сообщение # 694
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки - Иггдрасиль, Высшие Силы и всех участников субботнего круга!

 
valyДата: Четверг, 16.06.2016, 03:11 | Сообщение # 695
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию РИ .проводников и участников круга.Энергия шла ровно. особых ощущений не было.
 
MorionДата: Четверг, 16.06.2016, 22:50 | Сообщение # 696
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию РИ, Высшие Силы и всех участников круга в среду! Из наиболее явных ощущений - тепло в районе позвоночника.
Прошу записать на субботний круг.
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 17.06.2016, 15:25 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В ДАННЫХ КРУГАХ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ИМЕЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ В РИ.
В субботу,18 июня, до востребования, проходит круг с энергией Рейки Иггдрасиль.

доллино4ка
OlCha
СчастливаяЯ888
Lucky_Queen
ладуш_ка
Lama
any-chernichnaya
Лада
ЯСолнышко
Morion

Рейки Иггдрасиль Активизация+Создание ситуации+Сексуальность+Эмоция+ Предназначение + Защита.

Я любимое дитя Бога. Энергия РИ наполняет меня на всех уровнях, мое прошлое, настоящее и будущее уверенностью в себе. Я красива, я успешна, я удачлива (сами перечисляем недостающие нам качества). На мое высшее благо и высшее благо вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 17.06.2016, 15:26
 
СчастливаяЯ888Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:41 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки-Иггдрасиль и всех участников круга!!!


 
ладуш_каДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:16 | Сообщение # 699
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки-Иггдрасиль и всех участников круга!
 
valyДата: Понедельник, 20.06.2016, 17:21 | Сообщение # 700
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Лaдa, Прошу записать меня принимающей на среду.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Тор Бог Ганапа́ти + Предназначение + Интуиция+ Активизация + Золотой Телец + Защита.
Валентина любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль поработать с ситуацией по обретению ею подходящей для нее работы со свободным графиком, с высоким доходом и по душе. Энергия Рейки Иггдрасиль защищает Валентину от всех внешних факторов, препятствующих ей найти работу в ближайшие два месяца — к 15 августа 2016 года. На высшее благо Валентины, на благо ее жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.
 
ЛaдaДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:07 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата valy ()
Прошу записать меня принимающей на среду
Хорошо. Я тоже записываюсь на эту среду.
Есть еще два места. Кто хочет, плиз, записывайтесь, дорогие.


 
LedokSДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:13 | Сообщение # 702
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!!! Для Naya_211 поток ощущался как вихрь, а в остальном спокойный круг)))

Все будет так,как должно
 
LedokSДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:14 | Сообщение # 703
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Лaдa, Запишите меня проводником)))

Все будет так,как должно
 
MorionДата: Вторник, 21.06.2016, 01:38 | Сообщение # 704
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Благодарю за круг!
Прошу записать на среду.
 
ЛaдaДата: Вторник, 21.06.2016, 08:27 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Morion ()
Прошу записать на среду.
Ждем вашу аффирмацию.
Есть еще местечко на завтрашний круг РИ. Кто есть желающий, двери открыты!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.