Четверг, 28.03.2024, 13:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
any-chernichnayaДата: Вторник, 31.05.2016, 07:00 | Сообщение # 631
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию РИ, Вселенную и всех участников весенних кругов!!! hands
Светлана, запишите меня пожалуйста на летние круги, СПАСИБО!:)
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 31.05.2016, 09:48 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня на круг в среду!
спасибо!
 
ЛaдaДата: Вторник, 31.05.2016, 11:00 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
Прошу записать меня на круг в среду
Хорошо.

Также Арна записалась на среду.

Кто еще хочет? Записывайтесь.


 
LedokSДата: Вторник, 31.05.2016, 12:35 | Сообщение # 634
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Лaдa, я хочу поучаствовать в круге на успешную защиту диплома, только аффирмации нет и найти по себе не могу.

Все будет так,как должно
 
ЛaдaДата: Вторник, 31.05.2016, 12:45 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата LedokS ()
я хочу поучаствовать в круге на успешную защиту диплома, только аффирмации нет и найти по себе не могу.
Посмотрите тут: тут, тут.


 
ЛaдaДата: Вторник, 31.05.2016, 12:48 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Можно что-то типа такого:

Имярек любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует тому, чтобы защита ею ее дипломной работы прошла наиболее
благоприятно, легко и просто для нее. На высшее благо Имярек, на
высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
LedokSДата: Вторник, 31.05.2016, 13:23 | Сообщение # 637
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Ольга любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует тому, чтобы защита ею ее дипломной работы прошла наиболее
благоприятно, успешно, легко и просто для нее. На высшее благо Ольги, на
высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

Благодарю! Хочу добавить что-то об отсутствии волнения, уверенные ответы на вопросы


Все будет так,как должно
 
ЛaдaДата: Вторник, 31.05.2016, 14:00 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата LedokS ()
Хочу добавить что-то об отсутствии волнения, уверенные ответы на вопросы
Хорошо, допишем.
Есть еще одно место на круг РИ в среду вечером. Записывайтесь, пожалуйста. И проводники тоже.


 
Naya_211Дата: Вторник, 31.05.2016, 18:19 | Сообщение # 639
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
и меня запишите пожалуйста!

над аффирмацией я еще подумаю
 
ЛaдaДата: Вторник, 31.05.2016, 20:50 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
и меня запишите пожалуйста!
Хорошо. Аффирмации жду до завтра к обеду.


 
Naya_211Дата: Среда, 01.06.2016, 12:26 | Сообщение # 641
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Надежда любимое дитя Бога. Надежда с благодарностью и любовью принимает поддержку от энергии Рейки Иггдрасиль. Надежда с благодарностью и любовью получает от Вселенной знаки и интуитивно  делает все возможное для решения ситуации актуальной для нее.  РИ способствует наиболее лучшему разрешению ситуации, наиболее благоприятному для здоровья сына Надежды.
 На высшее благо Надежды и ее сына, на высшее благо их жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
 
Lucky_QueenДата: Среда, 01.06.2016, 12:37 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Для меня

РИ Очистка+разрушение связей+интуиция

Светлана любимое дитя Бога. ЭРИ мягко и гармонично разрушает любые связи, которые негативны для Светланы и ее жизненного пространства, на всех уровнях, во всех проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем. Светлана полностью прощает себя и принимает себя. Светлана освобождается от любой потребности цепляться за негативные эмоции и идеи, несущие в себе ограничения и недовольство собой. Светлана отказывается направлять свою энергию в прошлое и разрушает все преграды, отделяющие ее от любви и изобилия, которыми она владеет. Светлана, творец своих мыслей, чувств и жизни, возвращает себе право безусловно любить и поддерживать себя такую, какая я есть, во всем своем великолепии. НА высшее благо Светлана, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
 
ЛaдaДата: Среда, 01.06.2016, 13:14 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
1 июня 2016 года, в среду, с 21:00 по Москве в круге с энергией Рейки Иггдрасиль участвуют: Lucky_Queen, Naya_211, LedokS, Арна.

Господи, сделай руки мои и разум мой орудием Твоей Воли. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль идти на участников, записавшихся на круг с энергией Рейки Иггдрасиль на сайте «Мечты сбываются» на 1 июня 2016 года, на высшее благо каждого.

Каждый говорит те настройки, которые имеет, и проговаривает аффирмации и связки настроек в указанное время по очереди для всех участниц.

Для LedokS в 21:00–21:08 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Тор Богиня Сарасвати + Создать ситуацию + Активизация + Знания + Интуиция + Предназначение + Эмоция + Защита.
Ольга любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует тому, чтобы защита Ольгой ее дипломной работы прошла наиболее благоприятно, успешно, легко и просто для нее. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет Ольгу уверенностью и спокойствием, активизирует ее способность быстро и вовремя вспоминать и находить уверенные, правильные ответы на все вопросы, связанные с защитой Ольгой ее дипломной работы. На высшее благо Ольги, на высшее благо ее жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Naya_211 в 21:08–21:16 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Работа с ситуацией + Лечение + Интуиция + Знание + Эмоция + Предназначение + Защита.
Надежда любимое дитя Бога. Надежда с благодарностью и любовью принимает поддержку от энергии Рейки Иггдрасиль. Надежда с благодарностью и любовью получает от Вселенной знаки и интуитивно делает все возможное для решения ситуации, актуальной для нее. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует наиболее лучшему разрешению ситуации, наиболее благоприятному для здоровья сына Надежды. На высшее благо Надежды, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Арны в 21:16–21:24 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Тор Бог Ганапати + Работа с ситуацией + Очистка + ВИП + Власть + Интуиция + Знания + Создать ситуацию + Защита.
Арна любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль поработать с ситуацией по полному освобождению Арны от выплаты кредита, оформленного на ее умершего мужа, и по полному погашению этого кредита страховой компанией. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует полному устранению препятствий, которые мешают гармоничному, благоприятному для Арны решению этого вопроса. На высшее благо Арны, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Lucky_Queen в 21:24–21:32 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Очистка + Разрушение связей + Интуиция.
Светлана любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично разрушает любые связи, которые негативны для Светланы и ее жизненного пространства, на всех уровнях, во всех проявлениях, в ее прошлом, настоящем и будущем. Светлана полностью прощает себя и принимает себя. Светлана освобождается от любой потребности цепляться за негативные эмоции и идеи, несущие в себе ограничения и недовольство собой. Светлана отказывается направлять свою энергию в прошлое и разрушает все преграды, отделяющие ее от любви и изобилия, которыми она владеет. Светлана, творец своих мыслей, чувств и жизни, возвращает себе право безусловно любить и поддерживать себя такую, какая она есть, во всем своем великолепии. На благо Светланы, на благо ее жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.
8 минут.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 01.06.2016, 13:18
 
LedokSДата: Среда, 01.06.2016, 21:37 | Сообщение # 644
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!!! Энергия была примерно для всех одинакова)))

Все будет так,как должно
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 02.06.2016, 06:59 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.