Пятница, 19.04.2024, 01:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
SСОЛНЫШКОДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:35 | Сообщение # 256
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Копилка подарков: 20
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль и всех участников круга.

 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:06 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Доброго дня!
Можно меня записать на круг в среду- 10.02.16?
 
ЛaдaДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:38 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
Можно меня записать на круг в среду- 10.02.16?
Да, вы вторая. Есть еще два-три места.
Кому надо проработать какую ситуацию в своей жизни, записывайтесь, девчата.
И проводники тоже.


 
Мечты_сбываются_всегдаДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:03 | Сообщение # 259
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Копилка подарков: 206
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Пожалуйста и меня запишите на среду

Аффирмация
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Богиня Эйр + Работа с ситуацией + Создать ситуацию + Эмоция + Защита.
Евгения любимое дитя Бога, счастливая мама. Энергия Рейки Иггдрасиль выявляет и исцеляет первопричину беспокойного сна у ее дочери. У дочери Евгении устанавливается спокойный, крепкий, здоровый ночной сон. Дочь Евгении спокойна, она ощущает покой, идущий изнутри, и спокойно действует вовне. На высшее благо Евгении и ее дочери, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.



 
ЛaдaДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:17 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Мечты_сбываются_всегда ()
Пожалуйста и меня запишите на среду
Хорошо. Еще есть 1-2 места. Записывайтесь. И проводники тоже, милости просим.


 
Мечты_сбываются_всегдаДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:05 | Сообщение # 261
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Копилка подарков: 206
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Благодарю


 
=VeNeRa=Дата: Понедельник, 08.02.2016, 14:06 | Сообщение # 262
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю всех за круг!!!   flower
 
LamaДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:53 | Сообщение # 263
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Лaдa, запишите меня пожалуйста 3й в круг. Аффирмацию добавлю позже на поиск работы. Спасибо


 
ЛaдaДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:51 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Lama ()
запишите меня пожалуйста 3й в круг
Хорошо. Вы третья. Есть еще 1-2 места. Записывайтесь, кому надо. Девочки, пожалуйста, записывайтесь тоже проводниками. Очень надо.


 
Lucky_QueenДата: Вторник, 09.02.2016, 10:08 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Моя аффирмация на завтра 10.02.16

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня и мое жизненное пространство от первопричины страха за мое будущее и настоящее, от первопричины развития и поддержания у меня ощущения хрупкости, неустойчивости, нестабильности моего финансового положения. Я благодарю все свои финансовые страхи и ограничивающие убеждения за их заботу обо мне. Энергия Рейки в нынешний, трудный для моей страны экономический период способствует созданию для меня благоприятных ситуаций и прекрасных возможностей, способствующих моей удаче и расцвету. Деньги и жизненные блага приходят ко мне в изобилии из самых разнообразных источников. Мой мир заботится обо мне. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

Спасибо!
 
ЛaдaДата: Вторник, 09.02.2016, 11:31 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Все места на круг РИ в среду вечером заняты.
Lama, жду от вас аффирмацию.
Кто будет проводником, записывайтесь, пожалуйста.


 
LamaДата: Вторник, 09.02.2016, 15:26 | Сообщение # 267
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Лaдa,  вроде готово

РИ- Связь с Богами Бог Ньерд-Активизация жизненного пространства -Власть-работа с ситуацией-Золотой Телец-Защита

Светлана М. любимое дитя Бога. Энергия РИ активизирует Светлану М и ее жизненное пространство на всех уровнях во всех ее проявлениях, наполняет ее уверенностю в себе и в своих возможностях, позитивным настроем. Энергия РИ работает с ситуацией по ее трудоустройству наилучшим для нее образом в течении февраля. Светлану М. берут на работу с радостью, которая ее устраивает по всем параметрам: зарплата минимум 800 евро, дружный коллектив, гибкий рабочий график. На Высшеее благо Светланы M., на Высшее Благо ее жизненного пространства и Благо Вселенной.



 
ЛaдaДата: Вторник, 09.02.2016, 17:58 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
10 февраля 2016 года, в среду, с 21:00 по Москве в круге с энергией Рейки Иггдрасиль участвуют: Арна, Мечты_сбываются_всегда, Lucky_Queen, Lama, LedokS, Olya512.

Господи, сделай руки мои и разум мой орудием Твоей Воли. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль идти на участников, записавшихся на круг с энергией Рейки Иггдрасиль на сайте «Мечты сбываются» на 10 февраля 2016 года, на высшее благо каждого.

Каждый говорит те настройки, которые имеет, и проговаривает аффирмации и связки настроек в указанное время по очереди для всех участниц.

Для Арны в 21:00–21:08 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с богами Бог О́дин Бог Тор Бог Ганапати + Работа с ситуацией + Очистка + ВИП + Власть + Интуиция + Знания + Создать ситуацию + Защита.
Арна любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует полному освобождению Арны от выплаты кредита, оформленного на ее умершего мужа. Энергия Рейки Иггдрасиль помогает этой ситуации прийти к полному погашению этого кредита за счет средств страховой компании. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует устранению всех препятствий, которые мешают гармоничному, благоприятному для Арны решению этого вопроса. На высшее благо Арны, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Lucky_Queen в 21:08–21:16 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог О́дин + Связь с миром + Интуиция + Очистка + Эмоция + Активизация + Создать ситуацию + Защита.
Lucky_Queen любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично исцеляет Lucky_Queen и ее жизненное пространство от первопричины страха за ее будущее и настоящее, от первопричины развития и поддержания у нее ощущения хрупкости, неустойчивости, нестабильности ее финансового положения. Lucky_Queen благодарит все свои финансовые страхи и ограничивающие убеждения за их заботу о ней. Энергия Рейки Иггдрасиль в нынешний, трудный для ее страны экономический период способствует созданию для нее благоприятных ситуаций и прекрасных возможностей, способствующих ее удаче и расцвету. Деньги и жизненные блага приходят к Lucky_Queen в изобилии из самых разнообразных источников. Ее мир заботится о ней. На высшее благо Lucky_Queen, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Мечты_сбываются_всегда, в 21:16–21:24 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Богиня Эйр + Работа с ситуацией + Создать ситуацию + Эмоция + Защита.
Евгения любимое дитя Бога, счастливая мама. Энергия Рейки Иггдрасиль выявляет и исцеляет первопричину беспокойного сна у ее дочери. У дочери Евгении устанавливается спокойный, крепкий, здоровый ночной сон. Дочь Евгении спокойна, она ощущает покой, идущий изнутри, и спокойно действует вовне. На высшее благо Евгении и ее дочери, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Lamы в 21:24–21:32 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Ньерд + Активизация жизненного пространства + Власть + Работа с ситуацией + Золотой Телец + Защита.
Светлана М. любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль активизирует Светлану М. и ее жизненное пространство на всех уровнях во всех ее проявлениях, наполняет ее уверенностью в себе и в своих возможностях, позитивным настроем. Энергия Рейки Иггдрасиль работает с ситуацией по ее трудоустройству наилучшим для нее образом в течение этого февраля. Светлану М. берут на работу с радостью, эта работа ее устраивает по всем параметрам: зарплата минимум 800 евро, дружный коллектив, гибкий рабочий график. На высшее благо Светланы M., на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.




Сообщение отредактировал Лaдa - Вторник, 09.02.2016, 21:38
 
LedokSДата: Вторник, 09.02.2016, 18:02 | Сообщение # 269
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Записываюсь проводником, если можно.

Все будет так,как должно
 
valyДата: Вторник, 09.02.2016, 18:08 | Сообщение # 270
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Как жаль не успела записаться,простыла очень сильный кашель хотела получить помощь в лечении, в декабре вы мне очень помогли на разрыв связи с мч, все завершилось благоприятным образом для меня, огромная благодарность всем кто мне в этом помогал.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.