Четверг, 25.04.2024, 14:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
OlChaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:33 | Сообщение # 226
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль и всех участников круга!

 
СчастливаяЯ888Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:56 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Действия аналогично общим кругам. Просто в сборе круга будет написана очередность участников, для кого будет проходить сеанс, и время на этот сеанс с конкретной связкой настроек и аффирмации
 
Спасибо большое за подробное объяснение. В среду я с вами  heart



 
Naya_211Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:37 | Сообщение # 228
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
спасибо ,Лада за ваш опыт))) будем работать) у меня этой настройки нет, так что может быть собирется круг по этой теме, еще поработаю. Хотя, небольшие изменения в отношениях с мужем есть.




Сообщение отредактировал Naya_211 - Воскресенье, 31.01.2016, 22:42
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:43 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
может быть соберется круг по этой теме, еще поработаю
Записывайтесь через неделю на следующую среду. У нас есть эта настройка. :))


 
ЛaдaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:44 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
а можно не имея настройки "сонастройка" , с 3 ст. поработать примерно так: РИ+работа с ситуацией+эмоция+ интуиция и попросить гармонизировать отношения на всех уровнях наилучшим образом?
Да, можно.


 
LamaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:42 | Сообщение # 231
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Лaдa, меня в проводники пожалуйста! smile


 
MashutaДата: Понедельник, 01.02.2016, 08:19 | Сообщение # 232
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Рейки Иггдрасиль Связь с БогамиБогиня Эйр + Связь смиром+ Работас ситуацией + Лечение+ Эмоция + Активизация+ Защита.
Энергия Рейки Иггдрасильпомогает в и исцелении всех причин возникновения острого лейкоза
Натальи и способствует своевременному привлечению доноров , ее скорейшему
выздоровлению. На высшее благо Натальи, на высшее благо его жизненного
пространства и высшее благо Вселенной.
 
ma_tanyaДата: Понедельник, 01.02.2016, 08:26 | Сообщение # 233
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Богиня Эйр + Работа с ситуацией + Лечение + Создать ситуацию + Эмоция + Защита.

Татьяна любимое дитя Бога, счастливая мама счастливых детей. Энергия Рейки Иггдрасиль выявляет и исцеляет все явные и неявные причины развития частых ОРВИ с осложнениями у ее сыновей. Сыновья Татьяны здоровы, эмоционально уравновешены, имеют сильный иммунитет. Они с радостью, интересом и хорошим настроением посещают детский сад и другие детские учреждения, которые позволяют им правильно развиваться физически и интеллектуально. Ее дети всегда защищены божественной силой от любой физической и эмоциональной негативной энергии, идущей извне. На высшее благо Татьяны и ее сыновей, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
 
ЛaдaДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:24 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Mashuta, для кого написать сеанс? Для Натальи через Машуту?

 
MashutaДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:55 | Сообщение # 235
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Да, Лада, наверное так...
 
ЛaдaДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:15 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
3 февраля 2016 года, в среду, с 21:00 по Москве в круге с энергией Рейки Иггдрасиль участвуют: Арна, Лaдa, ma_tanya, LedokS, Mashuta.

Проводники: Olya512, ладуш_ка, Lucky_Queen, TAMAZ, =VeNeRa=, Lama.

Господи, сделай руки мои и разум мой орудием Твоей Воли. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль идти на участников, записавшихся на круг с энергией Рейки Иггдрасиль на сайте «Мечты сбываются» на 3 февраля 2016 года, на высшее благо каждого.

Каждый говорит те настройки, которые имеет, и проговаривает аффирмации и связки настроек в указанное время по очереди для всех участниц.

Для Арны в 21:00–21:08 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с богами Бог О́дин Бог Тор Бог Ганапати + Работа с ситуацией + Очистка + ВИП + Власть + Интуиция + Знания + Создать ситуацию + Защита.
Арна любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует полному освобождению Арны от выплаты кредита, оформленного на ее умершего мужа. Энергия Рейки Иггдрасиль работает с этой ситуацией до полного погашения этого кредита за счет средств страховой компании. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует устранению всех препятствий, которые мешают гармоничному, благоприятному для Арны решению этого вопроса. На высшее благо Арны, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Лaды в 21:08–21:16 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Богиня Сарасвати + Интуиция + Лечение + Эмоция + Предназначение + Легкое общение.
Светлана любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично наполняет Светлану на всех уровнях, во всех ее проявлениях Божественной мудростью и проницательностью. Светлана легко, с благодарностью и любовью получает ответы на возникающие у нее вопросы по стратегиям и ее действиям для успешного развития ее сына Феди, для улучшения его поведения и состояния с целью его движения по пути, ведущему его к наивысшему благу. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует гармонизации отношений Светланы и ее сына Феди, качественному улучшению их взаимодействия, удовлетворенности Светланы Федиными жизненными перспективами. На высшее благо Светланы, на высшее благо Феди, на высшее благо их жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для ma_tanya в 21:16–21:24 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Богиня Эйр + Работа с ситуацией + Лечение + Создать ситуацию + Эмоция + Защита.
Татьяна любимое дитя Бога, счастливая мама счастливых детей. Энергия Рейки Иггдрасиль выявляет и исцеляет все явные и неявные причины развития частых ОРВИ с осложнениями у ее сыновей. Сыновья Татьяны здоровы, эмоционально уравновешены, имеют сильный иммунитет. Они с радостью, интересом и хорошим настроением посещают детский сад и другие детские учреждения, которые позволяют им правильно развиваться физически и интеллектуально. Ее дети всегда защищены божественной силой от любой физической и эмоциональной негативной энергии, идущей извне. На высшее благо Татьяны и ее сыновей, высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для LedokS в 21:24–21:32 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Предназначение + Интуиция + Знания + Прошлые жизни + Активизация.
LedokS любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично наполняет LedokS на всех уровнях, во всех ее проявлениях Божественной мудростью и уважением к себе и своему месту в этой жизни. Энергия Рейки Иггдрасиль помогает LedokS принять себя как мастера, замечательно играющего ту роль, которую она выбрала для данного воплощения, осознать потенциал, данный ей от рождения, смело высвободить свои таланты и способности и пойти путем самовыражения в комфортном для нее и ее жизненного пространства режиме. На высшее благо LedokS, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Натальи через Mashutу в 21:32–21:40 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Богиня Эйр + Связь с миром + Работа с ситуацией + Лечение + Эмоция + Активизация + Защита.
Наталья любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль помогает в исцелении всех причин возникновения острого лейкоза у Натальи и способствует своевременному привлечению доноров, ее скорейшему полному выздоровлению. На высшее благо Натальи, на высшее благо его жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.




Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 01.02.2016, 19:02
 
ЛaдaДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:33 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Девочки, записывайтесь проводниками, пожалуйста. Круг будет в среду вечером. Если в это время не можете, можно сделать синхронизацию, провести его тогда, когда вам удобнее. Эти круги очень действенны и помогают всем, а не только тем, на кого идет энергия. Записывайтесь, дорогие.

 
OlChaДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:21 | Сообщение # 238
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Лaдa, у Вас Защита не стоит в конце - так задумано? и у LedokS.



Сообщение отредактировал Olya512 - Понедельник, 01.02.2016, 19:22
 
OlChaДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:21 | Сообщение # 239
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Я про аффирмацию на среду.

 
ЛaдaДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:33 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Olya512 ()
у Вас Защита не стоит в конце - так задумано?
Да, так задумано, а зачем она везде?
Если честно, считаю, что эта настройка нужна далеко не всегда. Если мы настраиваемся на защиту, то автоматически притягивает то, от чего надо защищаться. Так что лично я не считаю нужным ставить ее везде и всегда. Но это мое личное мнение. Тем более у Ледокс тема какая? Определение своего высшего жизненного предназначения. Зачем там защита? Не вижу в этом никакого смысла. Но это мое личное мнение. В моем случае тоже она ни к чему. Я ищу ответы на вопросы касательно коррекции движения по жизни близкого мне человека, который пришел ко мне и для этого тоже. Зачем там защита, объясните, пожалуйста. Да и во многих других случаях. В посланиях сил света тоже сказано, что надо смотреть не на защиту, а на открытие путей. Искать сейчас это не стану, но там точно такое было, что кто что ищет, тот то и находит. Я ищу лучшие пути.




Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 01.02.2016, 19:37
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.