Четверг, 28.03.2024, 18:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
ma_tanyaДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:26 | Сообщение # 76
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Девочки, всем доброго дня! Лaдa, внесите меня на круги в субботу и в эту среду проводником РИ, пожалуйста. Только я по времени не очень поняла один момент - по синхронизации. Для меня 21 по МСК это поздно уже, хотелось бы на пару часов раньше, ну или на следующий день до востребования - как правильно это делается? Расскажите, плиз.

Лaдa, а на следующую среду можно сразу занять себе местечко? ))) Мне тоже нужен совет Я-Солнышко. Нужен круг с аффирмацией на решение проблемы с детьми в отношении посещения детского сада. Мы три дня ходим и месяц потом лечимся от осложнений (( Уже вот год так  и ничего не помогает (( У нас откровенная психосоматика - "не пойду в сад, мне дома с мамой лучше, там плохо, там ругают, кормят не как мама дома и т.п." Как тут лучше составить аффирмацию и какие настройки лучше использовать?
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:53 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ma_tanya, по поводу детей у нас есть отдельная теме, РЕЙКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ , несколько лет назад там был вопрос одной мамочки по схожей теме, которая сейчас волнует Вас. Маме и сыну хорошо помогла техника Крылья Ангела. Можно ее совместить с энергией РИ, входите в поток РИ, призываете необходимые настройки и далее делаете технику Крылья Ангела.

Постоянно делать сеансы на очищение не надо, почистили, а далее гармонизируйте. При очищение ведь как раз и могут подыматься пласты, которые требуют проработки. Нужно наполнить Ваше жизненное пространство гармонией. Во многом работа должна идти именно с самой мамой, от ее спокойствия и гармонии внутри себя , и детки спокойны.
Вот небольшая статья от Александр Палиенко.
ВЛИЯНИЕ МАМ НА ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ МОЩНОЕ - НА 80%. В детстве идёт сильное влияние на здоровье, а когда дети вырастают, то мама влияет на их судьбу и потенциал.



 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:56 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Хочу в последующих кругах РИ по средам для себя поставить аффирмацию на улучшение экологической обстановки там, где я живу. Чтобы воздух стал чище, вода лучше. Чтобы нам жилось лучше с точки зрения экологии, окружающей нас среды. Может, дадите какие-то идеи насчет аффирмаций для этих кругов и какие тут можно применять настройки?

думаю, что эта тема актуальна для всех, давайте тогда совместные круги в воскресенье и в субботу с РИ проведем, над аффирмацией надо подумать


 
ЛaдaДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:05 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
над аффирмацией надо подумать
Да, вот пришла надобность. И чтобы с сохранением нашего уровня комфорта и с повышением качества нашей жизни.


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:09 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Лaдa, Вы прекрасно составляете аффирмации, раз пришла такая мысль, то и слова для аффирмации где то совсем рядом smile

 
ЛaдaДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:21 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата ma_tanya ()
внесите меня на круги в субботу и в эту среду проводником РИ
Субботние круги РИ ведет Я-Солнышко, я заменяла ее на время новогодних каникул. На эту среду записала вас проводником.

Цитата ma_tanya ()
Только я по времени не очень поняла один момент - по синхронизации.
Я тоже не могу участвовать в круге в 9 вечера. Я его делаю, когда дети ложатся спать. Ближе к полуночи. С синхронизацией. Вот тут   можно про это почитать. Просто начните круг в ровное время, в 20 вечера, в 7 вечера, в 12 ночи. Чтобы минуты легче было отслеживать.

Цитата Я-Солнышко ()
раз пришла такая мысль, то и слова для аффирмации где то совсем рядом smile
Да, даже не мысль, просто вчера гуляли по лесу рядом с домом, разговорились с женщиной, которая тут давно живет, и она очень жаловалась на экологию. Сегодня спросила еще одну знакомую, ее тоже волнует этот вопрос. А мне после Москвы тут просто курорт. Но раз через людей мне про это так настойчиво говорилось, значит, надо проработать эту тему. И нам будет лучше тоже.


 
ЛaдaДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:22 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата ma_tanya ()
а на следующую среду можно сразу занять себе местечко?
Ну ладно, уже на следующую среду два места занято.


 
ЛaдaДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:24 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
LedokS, ждем вашу аффирмацию, над чем вам сейчас надо поработать.
Naya, пока от вас нет ответа, если до завтрашнего утра не будет, тогда будете записываться на последующие круги.


 
ma_tanyaДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:57 | Сообщение # 84
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Лaдa, спасибо! smile

Я-Солнышко, а с какими настройками РИ лучше совмещать Крылья Ангела, как вы думаете? Защита и лечение? а в круге в среду тогда с этой проблемой не нужно участвовать? Так сказать для толчка к нашему спокойствию с ними?  smile
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:32 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата ma_tanya ()
а в круге в среду тогда с этой проблемой не нужно участвовать? Так сказать для толчка к нашему спокойствию с ними?

нет, почему же, поучаствуйте конечно. Сеансы по средам индивидуальны и дают хорошие результаты.
Так же у нас детские круги проходили по пятницам в ЭТОЙ теме, за них отвечает Riddle, вернется с каникул, возобновит столь нужную работу. В тех кругах мы работаем с традиционной Рейки.

Цитата ma_tanya ()
а с какими настройками РИ лучше совмещать Крылья Ангела, как вы думаете? Защита и лечение?

настройку Лечение постоянно не стоит проводить, у них психосоматический саботаж нежелания ходить в садик, лучше применять настройку Работа с ситуацией и Создание ситуации (чуть позже). Надо создать ситуацию, чтоб им было комфортно в садике, чтоб их радовал поход в садик. Можно обыграть как приключение. Вам в какой то мере легче, так как дети вместе, они держатся друг за друга, им не так одиноко, как большинству детей.

Мы с семьей уезжали на праздники к родителям мужа, мой 4хлетний сын сразу стал "страдать", что согласен ехать только на один день, так как он будет скучать по нашему коту и дому. Мы сделали ему фото и сказали, что кот всегда рядом будет через фото (в одном из мультиков идею взяла). И как только он вспоминал кота, посмотрит на фото, типо позвонит и все хорошо.
Вам тоже хорошо бы как то обыграть, дать им задание, отправив в путешествие, потом вечером пусть рассказывают как выполнили задание.
Ну и говорить, что Вы всегда рядом, что Вы в их сердечках и всегда помните и любите их.

Так же можно вместе с ними зарядить какой то талисман для каждого свой, настройка Зарядка у Вас уже есть.
Детям хорошо розовый кварц иметь, можно купить брелочки с этим камнем и зарядить РИ, опять же оговорив для них, что этот камушек несет им частичку Вас, когда Вас нет рядом.

Камни, как талисманы, прекрасно работают. Недавно девушка делилась результатами по работе с таким талисманом, результат радует


 
LedokSДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:14 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Лaдa, Я успешно проявляю свое творческое начало. Мое предназначение – творить и созидать. 
Мой разум открыт для новых идей. 
Я создаю в своей жизни гармонию и успех. 
Творческое самовыражение приносит мне радость и счастье.

Я осознаю потенциал, данный мне от рождения. 
Я смело высвобождаю свои таланты и способности. 
Мои слова полны созидательной энергии. 
Я иду путем самовыражения. 
Моя судьба – в моих руках. 
Очень мне близки обе, но связать в одну четкую и ясную аффирмацию не выходит , как в принципе и с определением настроек. Неопытная в этом пока только учусь.


Все будет так,как должно
 
ЛaдaДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:44 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
LedokS, предлагаю такой вариант:
Рейки Иггдрасиль Связьс миром + Предназначение + Интуиция + Знания + Прошлые жизни + Активизация
LedokS любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично наполняет LedokS на всех уровнях, во всех ее проявлениях Божественной мудростью и уважением к себе и своему месту в этой жизни. Энергия Рейки Иггдрасиль помогает LedokS принять себя как мастера, замечательно играющего ту роль, которую она выбрала для данного воплощения, осознать потенциал, данный ей от рождения, смело высвободить свои таланты и способности и пойти путем самовыражения в комфортном для нее и ее жизненного пространства режиме. На высшее благо LedokS, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

Если что-то не можете спокойно произнести, то уберем это. Если хочется что-то добавить, пишите, добавим.




Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 11.01.2016, 17:46
 
LedokSДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:57 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Лaдa, все спокойно и добавить нечего. Благодарю!

Все будет так,как должно
 
ЛaдaДата: Понедельник, 11.01.2016, 18:01 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
13 января 2016 года, в среду, с 21:00 по Москве в круге с энергией Рейки Иггдрасиль участвуют: Мечты_сбываются_всегда, Лaдa, Mashuta, LedokS, Olya512, Lucky_Queen, ma_tanya, Naya_211, Lama, доллино4ка.

Господи, сделай руки мои и разум мой орудием Твоей Воли. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль идти на участников, записавшихся на круг с энергией Рейки Иггдрасиль на сайте «Мечты сбываются» на 13 января 2016 года, на высшее благо каждого.

Каждый говорит те настройки, которые имеет, и проговаривает аффирмации в указанное время по очереди для всех участниц.

Для Лaды в 21:00–21:08 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Шива + Карма + Эмоция + Защита.
Лaдa любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль на всех уровнях способствует полному мягкому и гармоничному исцелению и освобождению Лaды от родовых программ и их воздействий, которые негативно влияют на отношения Лaды с ее детьми. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично стирает у Лaды последствия ее отрицательного родового опыта и негативных родовых моделей поведения, которые создают огорчающие Лaду аспекты ее отношений с ее детьми. На высшее благо Лaды, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Мечты_сбываются_всегда в 21:08–21:16 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Богиня Эйр + Работа с ситуацией + Создать ситуацию + Эмоция + Защита.
Евгения любимое дитя Бога, счастливая мама. Энергия Рейки Иггдрасиль выявляет и исцеляет первопричину беспокойного сна у ее дочери. У дочери Евгении устанавливается спокойный, крепкий, здоровый ночной сон. Дочь Евгении спокойна, она ощущает покой, идущий изнутри, и спокойно действует вовне. На высшее благо Евгении и ее дочери, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Mashutы в 21:16–21:24 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Богиня Вер, Богиня Фригг + Создать ситуацию + Очистка + Интуиция + Знания.
Mashutа любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и комфортно очищает Mashutу от моделей поведения ее родителей, от скрытых убеждений и мотиваций  жить как они на всех уровнях, во всех проявлениях. Mashutа освобождается от всех навязанных убеждений, лишающих ее силы и желания творить. Энергия Рейки Иггдрасиль исцеляет все явные и неявные причины, мешающие получению новых навыков и материальных благ, выстраиванию гармоничных отношений с окружающими на высшее благо Mashutы, ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для LedokS в 21:24–21:32 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Предназначение + Интуиция + Знания + Прошлые жизни + Активизация.
LedokS любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично наполняет LedokS на всех уровнях, во всех ее проявлениях Божественной мудростью и уважением к себе и своему месту в этой жизни. Энергия Рейки Иггдрасиль помогает LedokS принять себя как мастера, замечательно играющего ту роль, которую она выбрала для данного воплощения, осознать потенциал, данный ей от рождения, смело высвободить свои таланты и способности и пойти путем самовыражения в комфортном для нее и ее жизненного пространства режиме. На высшее благо LedokS, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Naya_211 в 21:32–21:40 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с богами Бог Тор + Работа с ситуацией + Активизация денежного потока + Эмоция + Создать ситуацию + Защита.
Naya_211 любимое дитя Бога. Энергия Рейки способствует мягкому и гармоничному переходу Naya_211 и ее семьи от цели выжить к цели расцвести. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует установлению в их семье теплого, душевного, комфортного для всех ее членов семейного психологического климата, появлению у них достаточного времени на теплое, доверительное, качественное и приносящее всем радость общение внутри семьи, чтобы лучшие качества каждого были реализованы в божественной поддержке друг друга, с улучшением уровня и качества их жизни, с ощутимым увеличением их семейного дохода при оптимальной, комфортной для всех рабочей нагрузке. На высшее благо Naya_211, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 13.01.2016, 09:41
 
ma_tanyaДата: Вторник, 12.01.2016, 05:59 | Сообщение # 90
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Светлана, действительно идея хорошая насчет приключения и талисмана) Подумаю об этом! Спасибо! 

А вот в плане аффирмации на круг - это мне лучше в ней по поводу гармонизации своего пространства что-то обозначить или в отношении конкретно детей?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.