Четверг, 18.04.2024, 10:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
ОлюхаДата: Вторник, 12.01.2016, 17:37 | Сообщение # 1096
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Благодарю все энергии, с которыми проходили круги, Высшие Силы, всех проводников и участников новогодних кругов!


 
ОлюхаДата: Среда, 13.01.2016, 15:22 | Сообщение # 1097
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Хочу выразить особую Благодарность ЛАДЕ за подготовку материалов к рунному  планированию.
В прошлые года такого у нас не было, сейчас появились очень подробные рекомендации по каждой руне. Я сейчас взялась за всё это, а там супер материалы.
Огромное спасибо!!!  






Сообщение отредактировал Олюха - Среда, 13.01.2016, 15:28
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 13.01.2016, 16:24 | Сообщение # 1098
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Олюха, по поводу Вашего вопроса по мужу. В рунном планировании работа идет на нас самих и на наше жизненное пространство. Муж входит в наше жизненное пространство. Т.е. можно конечно оговаривать, чтоб у мужа все удачно складывалось с бизнесом и т.д. Мужья, как мы уже знаем и видели по опыту наших участниц, подтягиваются энергетически за нами.
Вы на своем примере тоже это хорошо прочувствовали, есть свой опыт в этом вопросе. Ваш муж очень хорошо за Вами поднялся в духовном плане.
Но если посмотреть гороскопически, то видно, что у каждого человека свои жизненные задачи, своя цель воплощения. Понятно, что мы живем в материальном мире и хочется, чтоб именно мужчина обеспечивал семью. Но бывает так, что в гороскопе Женщины стоит задача самостоятельно зарабатывать деньги.
Если жестко ставить цель, что именно мужчина будет зарабатывать деньги, то Вселенная ведь это может принять дословно и подкинет Вам другого мужа, который будет зарабатывать.
Такого плана ситуацию по РП мы видели, но там была не тема денег, а отношений, в результате у замужней женщины появился Мужчина, который ею восхищается, родственная Душа, но это не муж. И конечно от такой ситуации не легче в жизни становится.
Поэтому надо быть ооочень аккуратными в своих желаниях, они реально исполняются. Надо оговаривать очень тщательно свои намерения, чтоб потом не было удивления "Ну я же не это имела ввиду!"


 
MudrayelenaДата: Четверг, 14.01.2016, 21:17 | Сообщение # 1099
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Благодарю за все новогодние круги Высшие силы, Энергии, проводников и участников круга! Благодарю!!!

555
 
ОлюхаДата: Понедельник, 18.01.2016, 14:09 | Сообщение # 1100
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Но если посмотреть гороскопически, то видно, что у каждого человека свои жизненные задачи, своя цель воплощения. Понятно, что мы живем в материальном мире и хочется, чтоб именно мужчина обеспечивал семью. Но бывает так, что в гороскопе Женщины стоит задача самостоятельно зарабатывать деньги.
Теоретически я вроде это понимаю.....
С одной стороны ситуация для для нас обоих комфортная, с другой стороны есть немного протест, что это неправильно.



 
Красная_шапочкаДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:10 | Сообщение # 1101
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый вечер! А рунное планирование уже состоялось?

 
ЛaдaДата: Понедельник, 25.01.2016, 01:28 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Так вроде 8 февраля начало года Обезьяны.

 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:18 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
завтра объявлю о записи на РП, выйдем из фазы ретро Меркурия

 
VesnanovaДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:07 | Сообщение # 1104
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Копилка подарков: 288
Благодарность: 972
Статус: Оффлайн
Подскажите, пожалуйста,
1. заполнять бланк по РП можно уже сейчас или ждем именно 8 февраля после астрономического новолуния?
2. можно ли в каждой клеточке описывать ответы из разных сфер жизнедеятельности или надо выбрать только одну самую важную сферу и все ответы посвятить именно ей???
3. мы будем делать РП только 1 раз на год или потом будем каждое новолуние подновлять?
Благодарю за внимание!!!


отец сын и воробей
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 26.01.2016, 14:07 | Сообщение # 1105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЕ!
У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ, ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КРУГЕ РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 8 февраля 2016, новолуние у нас в 17.38 по Москве. В круге будем работать до востребования на 1й лунный день, лучше принимать энергию после прохождения новолуния.

те кто участвует впервые и еще не получил файлы, которые нам нужны для РП, могут скачать их ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 26.01.2016, 14:17
 
ЛaдaДата: Вторник, 26.01.2016, 14:09 | Сообщение # 1106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Записываюсь проводником.

 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 26.01.2016, 14:12 | Сообщение # 1107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Vesnanova ()
. заполнять бланк по РП можно уже сейчас или ждем именно 8 февраля после астрономического новолуния?

сейчас продумываем, а заполняем именно во время проведения РП, это единый ритуал

Цитата Vesnanova ()
2. можно ли в каждой клеточке описывать ответы из разных сфер жизнедеятельности или надо выбрать только одну самую важную сферу и все ответы посвятить именно ей???

на усмотрение участвующего. Но надо понимать, чем больше сфер жизни описано, тем больше идет распыление. Если есть важные приоритеты, то лучше на них сделать акцент, чтоб энергия работала более целенаправленно

Цитата Vesnanova ()
3. мы будем делать РП только 1 раз на год или потом будем каждое новолуние подновлять?

в рамках такого масштабного РП мы проводим данный ритуал один раз в год. Те же, кто имеет посвящение в РИ, имеют возможность участвовать в РП практически каждое новолуние. Тогда и сферы жизни можно расписать на каждое новолуние.


 
Lucky_QueenДата: Вторник, 26.01.2016, 14:14 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Записываюсь на РП на 08,02,16. Хотела бы проводником, у меня 1 ступень.
 
ОлюхаДата: Вторник, 26.01.2016, 14:45 | Сообщение # 1109
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Записываюсь принимающей!!


 
VesnanovaДата: Вторник, 26.01.2016, 14:50 | Сообщение # 1110
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Копилка подарков: 288
Благодарность: 972
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня на РП принимающей.

Я пока не нашла последовательность действий при РП, поэтому подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю сам ритуал:
8 февраля дождаться новолуния
уединиться, заполнить бланки по РП
присоединиться к кругу РП
включить видео с пропеванием каждой руны под руководством Н.Журавлева
пропеть все руны, концентрируясь на соответствующем для каждой руны желании из бланка,
поблагодарить проводников и выйти из круга.

Или как-то по-другому это должно происходить???

Благодарю за ответ!!!


отец сын и воробей
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.