Вторник, 16.04.2024, 07:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
iriska197Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:51 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Благо Дарю энергию Лунного Рейки,Высшие Силы, проводников и всех участников КРУГА!

Вселенная Любит Меня!
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:27 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
В самом начале круга вдруг ворвался в процесс мой бывший муж, что-то прокричав про деньги и суетясь в пространстве. Е

совсем недавно мы работали на исцеление, прощение. Возможно это как раз один из блоков, который поднялся на этой волне, надо поработать самостоятельно на прощение бывшего мужа, на исцеление тех ситуаций, которые связаны с ним и материальным благополучием, раз и про деньги зашла речь.


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:35 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
28 декабря, в круге Рейки , до востребования, принимают участие
Участники:Лaдa, oxyy, Lucky_Queen, Lama, ksana67, Marmitel, Фея_Жизни, Hedda, NicSofi, Aelita8, Удава, доллино4ка, Олюха, TAMAZ, Добруша, Akvitaniy, МашунЧик, nutsys, balaton71, Felicid@d, Лаки_Счастливчик, =VeNeRa=, Olya512, valy, LedokS, Цинцинелла, Liriope, Mudrayelena, Бобруша, Naya_211, Солнечный_свет, any-chernichnaya, АСЕНЬКА, ТаааНЕчКА, Korablik, Ali$ka, HeleneA, Lutik9111, Лена8853, Замечательная, Hedda, anjelika, Melamoru, SСОЛНЫШКО, ELENKA_ELENKA, Vasolina, юная, Rozoshka, Simona8885, H2O, АнетM, Счастливая_Элвия, Красная_шапочка, Agne6ka, Vesnanova, NR, Василиса_15, iren73, УРАлочка, Ромашка-в-шоколаде, Magnoliy , JuliaL, Natyk, Chaysuly, Yildiz-Melek, solniwk@, Мася405, IMC, , масик-25, Маришк@,Elenochka8, Наиля412, Сергей, Mechta23, Нафиса, Elena1973, Demankova, Мунлайт, iriska197, мира66, Rozalya, Lesabrr, Natyk, ma_tanya, Ali$ka, dakini, magnoliy, Зачарованая,olga10051975, Андрей, solniwk@

Проводники: Allegro, ладуш_ка, Gerda1973 , Mashuta, Riddle, Королева_очарования, Звездочка2011, Арна, MinaHammer, Chaysuly, LisaTasha, Leto6973, Vitylay, snejkas, Lyssa, berkana777, Легенда27, ЯСолнышко


аффирмация:

Я любимое дитя Бога. Я Богиня. Я на всех уровнях, во всех своих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем мягко и гармонично наполняюсь энергией Рейки. Я с благодарностью и любовью впускаю в свое жизненное пространство понимание, что Роскошь есть выражение самоуважения и любви к себе. Я с радостью и благодарностью принимаю Роскошь во всех проявлениях в своей жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души. Я купаюсь в потоке изобилия: изобилия любви, изобилия счастья, изобилия успешности, изобилия здоровья, изобилия материального благополучия. Энергия Рейки наполняет каждое проживаемое мной мгновение 2016 года энергиями изобилия и процветания. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

ПРОСЬБА ПРОВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ СВОЕГО НИКА В СПИСКЕ УЧАСТНИКОВ

ДРУЗЬЯ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ СБЫЧИ МЕЧТ!!!
я уезжаю на праздники, не будет доступа в инет, передаю волшебную эстафетную палочку по кругам нашей Ладе.
Если возникнут вопросы или какие то моменты, которые захочется обсудить со всеми, как мы это делали на очищающих кругах, пишите в теме, Лада или другие опытные проводники подскажут. По приезду тоже, по возможности, прокомментирую ваши посты.


 
HeleneAДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:32 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю.
Моё видение ситуации двоякое. С одной стороны, он не отпускает меня и вмешивается в жизнь постоянно..........С другой, он задолжал многое своим детям и мне.... Я три года добивалась развода, уже почти три прошло после официального развода. Причём, задолжал - я даже не про материальное, а про духовную составляющую. Я счастлива до сих пор. Он незадолго до последнего суда лишился бизнеса и не восстановился до прежнего уровня. Разногласия с партнером. Не моя вина. Перестала его кормить энергетически. Развод без раздела имущества и алиментов, лишь бы младший ребенок был со мной, которого он избивал и унижал.
Только сегодня он два раза заезжал (якобы пообщаться с сыном) и скандалил. Мне ли прощать?
Как ни странно, простила, приняла даже есть за что благодарить. вот только он чужой в моей жизни. У меня отсутствует потребность в нем. А он с моей бывшей подругой вмешиваются, это на их территории грязь.........они мне предрекали крах. В два голоса кричали, что сдохну и далее..........Мне ли страдать. И младший сын и старшие дети со мной, живу, работаю, учусь, преподаю, масса клиентов, любовь и просто счастье в моей жизни есть. Пусть все, кто вмешиваются, в чьи либо жизни займутся своей и станут счастливы, как мы....
Однако, именно сейчас, вновь вернулась в практики прощения и принятия. Вчера был большой тренинг у меня с клиентами примерно на эту тему))) Некоторое время назад и старшая дочь начала работу по очистке Рода, прощению и принятию) Все движемся одним потоком. И отец начал понемногу, не регулярно, но приносить деньги сыну. Считаю, я всё верно делаю) Благодарю!


Сообщение отредактировал HeleneA - Воскресенье, 27.12.2015, 17:41
 
УдаваДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:48 | Сообщение # 815
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы и всех участников круга

 
dakiniДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:56 | Сообщение # 816
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 35
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы, проводников и всех участников Круга! love
 
HeleneAДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:34 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, прекрасного отдыха! heart
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:43 | Сообщение # 818
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Перестала его кормить энергетически

точно сказано. Мужчины не понимают, что очень зависят от своей женщины. Даже если женщина просто дома с детьми и по дому, а мужчина в бизнесе, во многом его бизнес именно за счет энергий жены идет. Подымаются и типо жена не нужна уже, а потом круто падают.

Цитата HeleneA ()
Мне ли прощать?

smile да, все равно прощать. Мужчина это наше Зеркало, он не просто так в вашей жизни появился. Развод без прощения и разбора ситуации не даст пользы, попадется похожий мужчина и будет хождение по кругу, наступание на одни и те же грабли.

Цитата HeleneA ()
Считаю, я всё верно делаю) Благодарю!

ОТЛИЧНО!!!

просто поднялся очередной виток, проработать , отпустить и идти счастливо дальше smile
Вы и сами прекрасно это знаете, благодарю за Ваш опыт.


 
Лена8853Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:13 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2049
Копилка подарков: 748
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Благо Дарю энергию Лунного Рейки,Высшие Силы, проводников и всех участников КРУГА!

 
HeleneAДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:15 | Сообщение # 820
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
да, все равно прощать. Мужчина это наше Зеркало, он не просто так в вашей жизни появился.
Абсолютно согласна. Усилю чистку и прощение. Непременно. А для чего мы встретились я знаю точно. Было несколько глубоких ретритов, на крайнем меня отпустили, всё показали (прошлую жизнь) и благословили на новое.
А про очередной виток - истина! Поскольку сейчас тема сценария и скрипта в моей жизни - это то, чем занимаюсь в психотерапии. И с собой работаю, и преподаю)
Благодарю за поддержку и советы. Будьте благословенны!
 
HeddaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:09 | Сообщение # 821
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 107
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Лунного рейки,проводников и всех участников за круг!

An it harm none, do what ye will ©
 
Aelita8Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:51 | Сообщение # 822
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Я благодарю Энергию Рейки Иггдрасиль Активизация денежного потока, Высшие силы, всех Проводников и Участников круга!
 
ЗамечательнаяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:32 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Лунного Рейки, Проводников и Участников круга!
Делюсь: получила госудаственное пособие , которое пыталась оформить с сентября....
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!!!


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
AllegroДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:03 | Сообщение # 824
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Иггдрасиль Активизация денежного потока, Высшие силы,  Проводников и всех участников круга.
 
valyДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:08 | Сообщение # 825
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы, проводников и участников круга!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.