Пятница, 29.03.2024, 16:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
nutsysДата: Суббота, 19.12.2015, 05:57 | Сообщение # 541
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 16
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы,  энергию Рейки , Проводников и всех участников Круга. 

Хочется поделиться своими ощущениями по этим Кругам.

Сеансы проходят хорошо, приятно, чувствую энергию и в руках и в теле.
Но вот позже поднимается жутчайшая энергия тотальной ненависти к себе и ко всей своей жизни. 

Я присоединилась к общим кругам полтора года назад. Позже присоединилась ко всем регулярным кругам. Имею 3 ступень традиционного Рейки. Но вот мой Мастер покинул город  и я не смогла получить Мастерскую. Здесь участвую только на прием. В настоящее время очень тяжелое эмоциональное состояние - всплыли в памяти все негативные моменты с раннего детства. Тотальное ощущение одиночества, ненужности, брошенности, претензии ко всем - к маме, что отвергала меня маленькую, занималась лишь собой, к экс.супругу, ко всем бывшим... в общем есть о чем.
Изначально, начало аффирмаций "Я любимое дитя Бога..."  вызывало огромные противоречия, неприятие, но справилась.
У сына появились проблемы в учебе, дочка говорит что в школе стали обзывать её.

В обще, работать надо.

Благодарю , ещё раз за круги всех!!


 
VesnanovaДата: Суббота, 19.12.2015, 06:25 | Сообщение # 542
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Копилка подарков: 288
Благодарность: 972
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки Иггдрасиль, мое Высшее Я, проводников и участников круга!

отец сын и воробей
 
=VeNeRa=Дата: Суббота, 19.12.2015, 06:34 | Сообщение # 543
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо  flower
 
RozoshkaДата: Суббота, 19.12.2015, 07:53 | Сообщение # 544
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 82
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Деньги, Высшие силы, участников и проводников круга! xmas

 
УдаваДата: Суббота, 19.12.2015, 08:36 | Сообщение # 545
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Деньги, Высшие силы и всех участников круга

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 19.12.2015, 09:13 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата nutsys ()
Но вот позже поднимается жутчайшая энергия тотальной ненависти к себе и ко всей своей жизни.

все эти проблемы накапливались годами, энергия в кругах идет мощным потоком и поднимает все с самых глубин. Почитайте, пожалуйста, эту темку я ранее приводила пример как это работает и что делать.
у Вас есть посвящение в Рейки, Вы можете самостоятельно работать с Рейки в удобное для вас время, те же методики прощения идут намного эффективнее и гармоничнее, когда человек их делает находясь в потоке Рейки.
Так же можно начать делать технику Исцеление Биографии, она тоже делается в потоке Рейки. Подробнее она описана у нас в теме Техники для 2й ст.
Цитата nutsys ()
Но вот мой Мастер покинул город и я не смогла получить Мастерскую. Здесь участвую только на прием.

4я ст это уже Мастер Учитель, далеко не каждому она нужна и важна.
Вы можете участвовать в наших кругах с традиционной Рейки проводником и в дальнейшем на протяжении года тоже быть проводником, где работаем с традиционной Рейки. Как быть проводником я могу объяснить, напишите мне на емейл onega.tur@yandex.ru , я вышлю рекомендации.

Конечно бывает сложно, когда нет возможности пообщаться со своим Мастером или с группой единомышленников с которыми проходили обучение, но Вы всегда это можете сделать в нашем разделе. Не единожды было отмечено, что в нашем виртуальном пространстве круги проходят даже мощнее, чем при посещении в живую.

Цитата nutsys ()
У сына появились проблемы в учебе, дочка говорит что в школе стали обзывать её.

надо обратить внимание на работу с Родом.

Цитата nutsys ()
Изначально, начало аффирмаций "Я любимое дитя Бога..." вызывало огромные противоречия, неприятие, но справилась.

да, это интересный момент, мы его однажды обсуждали подробно в темке Рейки Иггдрасиль

Благодарю, что поделились с нами своими ощущениями и ситуациями.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 19.12.2015, 09:15
 
Elenochka8Дата: Суббота, 19.12.2015, 09:31 | Сообщение # 547
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Деньги, Высшие Силы, проводников и участников Круга. Сегодня снился интересный сон. Мой муж, который сейчас живет один, развел без меня бурную деятельность: и молодая пара проживает у него в помошниках по хозяйству и живности разной много, правда я удивлялась во сне тому, что у него кое-что бестолково. К примеру, кур много, несут яйца и тут же лежат куры, которые умерли, а он их не убирает и лекарство другим не дает. К чему этот странный сон? Кстати, вчера я уснула во время сеанса, обговорив это заранее и сон мне снился, когда из Круга я еще не вышла.

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 19.12.2015, 09:43 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Elenochka8, возможно Вашему мужу тяжело без женской поддержки справляться по хозяйству, вот и показали, что он не замечает очевидных вещей.

 
JuliaLДата: Суббота, 19.12.2015, 10:28 | Сообщение # 549
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Копилка подарков: 25
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Деньги, Высшие силы, проводников и участников круга! xmas

 
Солнечный_светДата: Суббота, 19.12.2015, 10:45 | Сообщение # 550
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 432
Копилка подарков: 35
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг с энергией Рейки Деньги!

 
УдаваДата: Суббота, 19.12.2015, 13:36 | Сообщение # 551
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы и всех участников круга.

 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 19.12.2015, 13:46 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Деньги, Высшие силы, проводников и участников круга! 

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
AllegroДата: Суббота, 19.12.2015, 14:01 | Сообщение # 553
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы, Проводников и всех участников круга.
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 19.12.2015, 14:17 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
HeleneA, интересный случай, благодарю, что поделились с нами.
Как ранее всем писала, подымаются самые глубинные пласты.
Мы не только сами прощаем, отпускаем людей,ситуации, которые были для нас деструктивны, но и Вселенная через нашу работу дает возможность нашим оппонентам тоже простить нас, развязать эти узлы, отпустить.

Цитата HeleneA ()
Моя жизнь доказывает обратное. Благодарю Высшие Силы за поддержку.

ОТЛИЧНО! :)

Цитата HeleneA ()
И начала фотографировать и тут, на экране фотоаппарата идут другие её изображения. Как будто она из прошлого, те память фотоаппарата мне показывает её старые фото, но вместо радостного и улыбчивого лица, что-то не слишком приятное видится..........

Вам показали, что есть что в истинном свете и что Вы разумно поступили в свое время отойдя от этого человека, у каждого свой Путь. Обвиняя других в чем либо Света явно себе не добавишь.
Буквально вчера мне попалась хорошая статья на эту тему
КАРМА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НАШЕЙ РЕЧЬЮ



Цитата HeleneA ()
ано утром поехали с дочерью в монастырь помянуть маму мою и поклониться Николаю Чудотворцу и встречаем её.........Знак - не сомневаюсь............о чём?

это может быть для Вас проверкой, я писала уже в этой темке, что благодаря нашим кругам сейчас у некоторых из нас идут экзамены, как мы отреагируем, как воспримет эту ситуацию наша теневая сторона, она есть у всех, как и светлая. Вот только вопрос, какую сторону мы подпитываем, какие качества в себе культивируем.
По этому поводу, когда провожу астропсихологические консультации и даю людям о их теневой и светлой стороне, привожу вот такую притчу


Поэтому на самом деле сейчас надо быть внимательными к Знакам Вселенной.
Если возникла какая то деструктивная мысль, эмоция по поводу прошлого и этой женщины, то опять возвращаемся к прощению, благодарим ее за то, что она дала возможность подняться очередному пласту и есть возможность его проработать.
Отношение должно быть если не безусловной любви, все же мы не святые, но оно должно быть ровным.

Цитата HeleneA ()
Ещё увиделась прям наяву моя собака, которая несколько лет назад спасла меня своей жизнью. И увидела я её в столовой, как раз там, где я сижу за столом. Благодарю)

да, это тоже явно Знак.
возможно эта женщина испытывала к Вам негативные эмоции, которые плохо на Вас влияли, что она сейчас испытала увидев Вас , мы конечно не знаем. Но хочется все же верить, что человек с годами становится осознаннее и проявляет стремление идти по Пути Света.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 19.12.2015, 14:38
 
VasolinaДата: Суббота, 19.12.2015, 14:39 | Сообщение # 555
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 201
Копилка подарков: 24
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы и всех участников круга!!!



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.