Четверг, 18.04.2024, 13:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
Mrs_BlackTeaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:24 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы, Проводников и участников круга!

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
Mrs_BlackTeaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:25 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, Рейки Деньги, Проводников, ВСЕХ участников круга!!!

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
=VeNeRa=Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:28 | Сообщение # 318
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю энергию Рейки, Высшие силы, проводников и участников круга!!! heart
 Приятно плавать в энергетическом потоке, умиротворение и покой))
 
Mrs_BlackTeaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:30 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы, Проводников и участников круга!

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
мира66Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:36 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Лaдa, Благодарю Вас !
 
Elena1973Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:47 | Сообщение # 321
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы, Защитников,Проводников и всех участников Круга!!!
Вчера впервые участвовала в Новогодних кругах.Были волнения,как пройдет принятие энергии,но мне очень понравилось!!!Ощущения были, как-будто теплой,мягкой волной накрывает и по всему телу расходится это тепло.Ладошки нагрелись,и было ощущение,что горячий шарик в руках.А ноги были почему-то ватные.
Затем был спокойный и крепкий сон,а утром проснувшись полная сил и на душе было спокойно,умиротворенно и радостно!!!
БЛАГО!!!ДАРЮ!!!!!




Сообщение отредактировал Elena1973 - Воскресенье, 13.12.2015, 16:49
 
SСОЛНЫШКОДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:04 | Сообщение # 322
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Копилка подарков: 20
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки и всех участников за круг

 
valyДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:20 | Сообщение # 323
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы, Проводников и участников круга! Энергия окутала мягкая, всю меня, затем появился холодок в 4 чакре  подумала о бывшем мч и что хочу его простить, разревелась, после этого почувствовала тепло в 4 чакре, но холод опустился в 3 чакру и я еще сильнее разревелась, потом появилась зевота, затем стала немного успокаиваться и в 3 чакре потеплело,  и меня окружила сильная энергия, особенно чувствовалось в животе перекатами. Сейчас стало как то легче на душе. Еще раз благодарю всех за помощь.
 
АСЕНЬКАДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:58 | Сообщение # 324
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 119
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы, мое ВЯ, всех участников и проводников!

 
ЗамечательнаяДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:58 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Проводников и Участников Круга!

МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
JuliaLДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:03 | Сообщение # 326
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Копилка подарков: 25
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы, Проводников и участников круга!

 
VasolinaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:04 | Сообщение # 327
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 201
Копилка подарков: 24
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
БлагоДарю энергию Рейки, Высшие силы, проводников и участников круга!!!



 
ELENKA_ELENKAДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:05 | Сообщение # 328
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Копилка подарков: 111
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки - Иггдрасиль, Высшие Силы, всех Проводников и Участников Круга!
В начале каждого сеанса вечером зажигаю большую толстую свечу и тушу перед сном. В этот раз она так трещала, шуршала и издавала странные звуки, как будто кто-то фольгу комкал всё это время.  После сеанса я помыла руки и вернулась в комнату, подошла к свече, а она потухла (никогда такого не было). Хотела снова зажечь, но передумала. 
Вот теперь думаю что это было или просто совпадение?




Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:11 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ELENKA_ELENKA, когда свечи трещат, сгорает негатив. Копоть тоже может показать наличие негатива.
Можно еще одну "ловушку" для негатива ставить рядом с собой во время круга и проговаривать намерение, просьбу, чтоб любой негатив, который проявится во время сегодняшнего круга ушел в соль. Крупная соль символизирует Землю, затем эту соль поблагодарить и не трогая руками спустить в унитаз, смыть водой, опять же с намерением, что все что было негативного для Вас ушло вместе с солью и водой.
Можно и стакан воды поставить, вода тоже хорошо впитывает, как позитив, так и негатив, опять же своеобразная "ловушка" получится.


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:21 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата valy ()
подумала о бывшем мч и что хочу его простить, разревелась, после этого почувствовала тепло в 4 чакре, но холод опустился в 3 чакру и я еще сильнее разревелась,

слезы очищают душу, работайте на прощение МЧ другими дополнительными техниками и вне кругов.
Цитата valy ()
потом появилась зевота

зевота тоже признак очищения, было что то, что выходило через зевоту. Рекомендую сделать технику Черные вещи, подробнее ЗДЕСЬ


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.